Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Райкконен в Ferrari
KMR
сообщение 12.3.2006, 20:28
Сообщение #21


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




"Райкконен может уходить" - заявил Рон Деннис
"Я могу подписать контракт с новым гонщиком завтра"

Босс команды McLaren Рон Деннис заявил сегодня в Сакхире, что летающий финляндец Кими Райкконен может покинуть команду, когда захочет, а контракт с его заместителем будет подписан завтра же.

Райкконен не подписал контракт на следующий сезон с McLaren, и его имя связывали с переходом в Ferrari. Раздражение гонщика все нарастало из-за механических проблем с его болидом. Раздражение достигло кульминации после того, как в субботней квалификации у него полетела задняя подвеска, что привело к тому, что в Гран-При Бахрейна в воскресенье он вынужден старотовать с последнего ряда стартовой решетки.

Деннис, который уже подписал контракт на следующий сезон с чемпионом мира Фернандо Алонсо, сказал, что не будет принуждать ни Райкконена, ни его колумбийского партнера по команде Хуана Пабло Монтойю остаться на следующий год.

"Если Кими или Хуан Пабло думают, что им будет лучше перейти в другую команду, они могут идти. Точно так же, если я подумаю, что McLaren выиграет от контракта с кем-то другим, я смогу договориться с другим гонщиком завтра. Конечно, он (Райкконен) будет расстроен, потому что он хочет выиграть титул, а для этого вам необходима надежность. И мы не можем не понимать, что не давая Кими необходимого для победы, мы заставляем его задуматься о своем будущем".

Англичанин управлял McLaren с двигателями Mercedes Benz с 1981 года и при нем команда выиграла восемь чемпионатов с такими гонщиками, как француз Алан Прост, бразилец Айртон Сенна и финн Мика Хяккинен.

Казалось, что Райкконен присоединится к этому списку в 2003 году, но проиграл кубок немцу Михаэлю Шумахеру из Ferrari. Он снова упустил титул в прошлом году, он достался гонщику Renault Алонсо, после того, как Кими проиграл гонки в Сан-Марино и Германии из-за механических проблем.

Но Деннис верит, что Райкконен останется с McLaren, возможно, даже после этого сезона, и отрицает, что команда находится не в лучшей форме.

"Он действительно доволен машиной. У нас была достаточно нервная подготовка к сезону, но посмотрите, чего мы достигли сейчас. Что касается скорости и времени по секторам, мы вполне конкурентоспособны. Мы безусловно не потеряем присутствия духа только из-за неудачи в квалификации."



без комментариев...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 12.3.2006, 21:12
Сообщение #22


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




вобщем все нормально.. все по-прежнему
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 14.3.2006, 0:03
Сообщение #23


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 14.3.2006, 0:21
Сообщение #24


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Я НЕ ПОНЯЛ ЭТОГО ТУПОГО АНГЛИЧАНИНА,ОН СОВСЕМ С УМА СОШЕЛ!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 14.3.2006, 9:32
Сообщение #25


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Рон не тупой, Рон - молодец..
Все правильно сказал.. Если Кими хочет - может уходить, никто настаивать не будет.. Что в этом плохого? или я невнимательно прочитал может..? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 14.3.2006, 18:14
Сообщение #26


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Espoo @ Mar 14 2006, 09:32) [snapback]5042[/snapback]

Рон не тупой, Рон - молодец..
Все правильно сказал.. Если Кими хочет - может уходить, никто настаивать не будет.. Что в этом плохого? или я невнимательно прочитал может..? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Я имелл виду тот тупизм,что до Бахрейна он гвороил,что он будет расстроен,если KIMI уйдет!!!!А сейчас несет такую чушь!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif) (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 14.3.2006, 18:35
Сообщение #27


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




А сейчас несет такую чушь!!!!!!

Это он в стиле Мосли или подписывайте договор или на ваше место придут другие команды (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 14.3.2006, 21:01
Сообщение #28


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Я имелл виду тот тупизм,что до Бахрейна он гвороил,что он будет расстроен,если KIMI уйдет!!!!


Ну так все мы помним, что случилось с Кими в Бахрейне.. какая-то хрень загорелась в пятницу, и поломка подвески в субботу.. Там и написано..:
Раздражение достигло кульминации после того, как в субботней квалификации у него полетела задняя подвеска, что привело к тому, что в Гран-При Бахрейна в воскресенье он вынужден старотовать с последнего ряда стартовой решетки


Естественно он будет рассторен, если Кими уйдет! Там же не написано, что ему пофиг..
Просто с понимаением отнесется к его уходу, если это произойдет.. Он ведь прекрасно понимает что Кими уже давно заслуживает чемпионства, которое McLaren пока не может ему предоставить.. Поэтому и говорит, что его никто не держит.. Все правильно! Рон - молодчина! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 14.3.2006, 21:02
Сообщение #29


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Bild считает, что Шумахер продлит контракт с Ferrari

Михаэль Шумахер продлит контракт с Ferrari, который истекает в конце нынешнего сезона, и будет выступать за итальянскую команду в 2007 году вместе с финном Кими Райкконеном, сообщает Bild. По сведениям газеты, это решение было принято на основании хороших результатов Шумахера в последнее время. На вопрос Bild о продлении контракта, менеджер Шумахера ответил уклончиво. "До лета никаких соглашений не будет подписано. Но ясно точно: хорошие результаты могут продлить сотрудничество", - заявил Вебер. По мнению издания, контракт с Ferrari продлит и Райкконен. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 14.3.2006, 21:05
Сообщение #30


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




а то что у МакЛарен всегда есть вакансия для Кими.. так Рон от этих слов и не отказывался! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

По мнению издания, контракт с Ferrari продлит и Райкконен


Уроды! Обойдутся!

Сообщение отредактировал Espoo - 14.3.2006, 21:22
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 14.3.2006, 21:21
Сообщение #31


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Почему-то мне кажется, что если Кими и собирался в ферари, то уж явно на место Шуми, а не Массы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 14.3.2006, 22:01
Сообщение #32


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Почему-то мне кажется, что если Кими и собирался в ферари, то уж явно на место Шуми, а не Массы


а мне вот кажется, что ему действительно все-равно.. Другой вопрос..все ли равно Тодту?? Может ему пока есть Михаэль..Кима то и не нужен.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 15.3.2006, 5:12
Сообщение #33


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Еще недавно все говорили о переходе Кими Райкконена в Ferrari, но недавно его менеджеры посетили базу Toyota в Кельне, где провели переговоры о возможном контракте финна на 2007-й год. Как бы не складывались события в этом сезоне, Кими рассматривает все доступные варианты и пока отказывается от комментариев, а Рон Деннис наблюдает за происходящим..."

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 15.3.2006, 5:52
Сообщение #34


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(kimithebest @ Mar 15 2006, 07:12) [snapback]5097[/snapback]

Еще недавно все говорили о переходе Кими Райкконена в Ferrari, но недавно его менеджеры посетили базу Toyota в Кельне, где провели переговоры о возможном контракте финна на 2007-й год. Как бы не складывались события в этом сезоне, Кими рассматривает все доступные варианты и пока отказывается от комментариев, а Рон Деннис наблюдает за происходящим..."

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Тойоты нам ещё не хватало! (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif) Там сейчас вообще ловить нечего! (IMG:style_emoticons/default/doh.gif) Лучше уж Маках остаться.

Сообщение отредактировал Dr.On - 15.3.2006, 5:53
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoMac
сообщение 15.3.2006, 11:55
Сообщение #35


Speed freak
*

Группа: Members
Сообщений: 179
Регистрация: 1.11.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Mar 14 2006, 21:02) [snapback]5077[/snapback]

Bild считает, что Шумахер продлит контракт с Ferrari.
По мнению издания, контракт с Ferrari продлит и Райкконен.


Kimi Raikkonen has fended off fresh speculation that his switch to Ferrari in 2007 is now signed and sealed.

Germany's Bild newspaper reported this week that the presently McLaren Mercedes driver will earn $150 million over the next five years at Maranello, complementing reports that Michael Schumacher has penned a new $91.2 million deal to stay in Ferrari-red until the end of 2008.

“I have not signed a new contract with anybody,” Raikkonen said, “(and) this Ferrari thing is written again and again, but there is nothing new.”
f1-live
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 15.3.2006, 16:09
Сообщение #36


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Мне кажется Кими останется в Маках (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 15.3.2006, 16:52
Сообщение #37


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ну Тойота нам точно уж не нужна.. )

да и ему, я думаю, тоже..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 15.3.2006, 17:31
Сообщение #38


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Чего это они Кими хотят на 5 лет сразу повязать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Оборзели (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Промт мне коряво перевел, 30 лимонов баксов или евро (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

В Маранело мыслять пятилетками как КПСС (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 15.3.2006, 18:35
Сообщение #39


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 26.11.2005
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Ребят, не волнуемся, все как обычно - фигня:)
Как мы уже сообщали, вчера газета Bild, сославшись на анонимный источник в Макларен, опубликовала новость о том, что Кими Райкконен в сезоне-2007 на 100% будет защищать цвета Скудерии Феррари. По информации немецкого таблоида, финский пилот подписал 5-летний контракт с командой из Маранелло стоимостью 150 миллионов долларов. В то же самое время Bild утверждает, что и Михаэль Шумахер продлил свой действующий контракт с Феррари еще на два года, за которые он получит 91,2 миллиона.

Тем не менее, 26-летний Райкконен отрицает и вышеназванную информацию о переходе в Скудерию, и наиболее новую о том, что его менеджеры встречались в Кельне с руководством команды Тойота. «Я ни с кем не подписывал контрактов, - комментирует Кими, - но о моем переходе в Феррари продолжают писать и писать. Мне нечего добавить».

В то же время другой немецкий источник Sport1.de утверждает, что присоединению Райкконена к Феррари помешала новость о том, что Михаэль Шумахер, в чьем текущем контракте прописано, что именно он является номером 1 Скудерии, остается с командой. По сообщениям, Кими ответил: «Я не собираюсь играть роль второй скрипки».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 15.3.2006, 19:00
Сообщение #40


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




как же меня раздражает эта пресса..... Скорей бы уж он продлил контракт с Маками.. чтоб этих уродов успокоить.. Ненавижу..!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

67 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:22

 

8 дней 9 : 23 : 33