Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Ньюи уходит в Red Bull
Dr.On
сообщение 8.11.2005, 14:46
Сообщение #1


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Red Bull Racing официально подтвердили заключение контракта с Адрианом Ньюи в качестве технического директора. К своим обязанностям в новой команде он приступит в конце февраля, после истечения контракта с McLaren.

Ну что, у кого какие мысли по этому поводу?

Лично я надеюсь, что его уход не сильно отразится на команде, Рон ведь не дурак, чтобы просто взять его и отпустить из Маков в другую команду. А Red Bull, чую, будет рулить в 2006 г, с движками Феррари и Ньюи, в качеста тех. директора. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Dr.On - 8.11.2005, 14:49
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.11.2005, 15:26
Сообщение #2


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(Dr.On @ Nov 8 2005, 14:46) [snapback]294[/snapback]

Лично я надеюсь, что его уход не сильно отразится на команде, Рон ведь не дурак, чтобы просто взять его и отпустить из Маков в другую команду. А Red Bull, чую, будет рулить в 2006 г, с движками Феррари и Ньюи, в качеста тех. директора. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

начнем с того, что разработать шасси Ред Булл для 2006 г. Ньюи уже не успеет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) скорее, к МР4/21 он уже приложил руку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
не стоит также забывать, что у Мака есть такие таланты как Томбасис, Куглан, Оутли (ваще в каком-то Рэйсинге была статья про конструкторский штаб Мака, мож, ее отсканить?)
посему в перспективе предстоящего сезона меня даже больше напрягает не эта новость, а что подарит нам Мерин (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 8.11.2005, 15:48
Сообщение #3


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(Lunna @ Nov 8 2005, 17:26) [snapback]295[/snapback]

начнем с того, что разработать шасси Ред Булл для 2006 г. Ньюи уже не успеет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) скорее, к МР4/21 он уже приложил руку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
не стоит также забывать, что у Мака есть такие таланты как Томбасис, Куглан, Оутли (ваще в каком-то Рэйсинге была статья про конструкторский штаб Мака, мож, ее отсканить?)
посему в перспективе предстоящего сезона меня даже больше напрягает не эта новость, а что подарит нам Мерин (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Если есть возможность то отскань, пожалуйста, ту статью и размести на сайте, было бы интересно почитать. А про Мерсы - это точно. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.11.2005, 16:10
Сообщение #4


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(Dr.On @ Nov 8 2005, 15:48) [snapback]296[/snapback]

Если есть возможность то отскань, пожалуйста, ту статью и размести на сайте, было бы интересно почитать. А про Мерсы - это точно. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

к сожалению, сканера у меня нет, поэтому... KMR, ау (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
*я могу лишь поискать и сказать, какой это был номер*
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 8.11.2005, 17:30
Сообщение #5


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




А нафига он ушел?... =( Что ему в маках не нравилось то?.. Ну вообще конечно обидно... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 8.11.2005, 18:12
Сообщение #6


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




QUOTE(Lunna @ Nov 8 2005, 15:26) [snapback]295[/snapback]

(ваще в каком-то Рэйсинге была статья про конструкторский штаб Мака, мож, ее отсканить?)

Было бы не плохо если бы ты это сделала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня сканер тоже не работает, все только через цифровик .
А это у тебя есть!!!
Я знаю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.11.2005, 18:31
Сообщение #7


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(KMR @ Nov 8 2005, 18:12) [snapback]299[/snapback]

У меня сканер тоже не работает, все только через цифровик .
А это у тебя есть!!!
Я знаю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

с чего ты взял? нету у меня ни сканера, ни цифровика (тока обычная мыльница) - я отстала от жизни (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ежели видел где в нете мои фоты - дык, это не я снимала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 8.11.2005, 18:35
Сообщение #8


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Пускай уходит! Если учесть, что он давно порывался уйти, можно представить с каким "энтузиазмом" он строил болиды. Так что удачи ему в РБР. А у маков остается много талантов и я думаю они построят тачку еще лучше, чем это делал Ньюи (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) А вот насчет мерса полностью согласна. Думаю они опять все испортят (тьфу, тьфу, тьфу) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 8.11.2005, 18:52
Сообщение #9


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




По мнению Кристиана Хорнера, появление в команде Red Bull Эйдриана Ньюи даст больший эффект, чем, к примеру, приглашение Михаэля Шумахера. "Если бы мне предложили выбирать между ними, я предпочел бы Эйдриана" - заявил Хорнер в интервью Reuters. Менеджер Red Bull сообщил о том, что переговоры с Ньюи велись на протяжении всего года, а с окончанием сезона они лишь ускорились. "Я не знаю всех подробностей, - говорит Хорнер, - на на этот раз все не так, как в 2001-м. Эйдран заранее уведомил о своем решении McLaren и с конца января становится свободен в своем дальнейшем выборе. Он идет к нам не ради денег. Его привлекает вызов - сделать маленькую команду сильной". По мнению Хорнера влияние Ньюи должно полностью проявиться в 2007 году, когда он с самого начала будет участвовать в разработке новой машины. Созданием ближайшей новинки руководит Марк Смит, назначенный главным конструктором RBR совсем недавно.

f1-news.ru

В РБР уже начинают нахваливать своё приобретение. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я как понял в Маках давно знали о уходе Ньюи, так что наверняка справятся и без него. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Так что пусть уходит, пожелаем ему удачи на новом месте. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 8.11.2005, 19:35
Сообщение #10


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Мое мнение, он ушел как Монтоя в Маки на эмоциях.
Я помню как он ждал победы в КК в этом году и такой облом, вот старик и не выдержал, как Мика в свое время.
Так что переход Кими очень вероятен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 8.11.2005, 20:38
Сообщение #11


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(KMR @ Nov 8 2005, 21:35) [snapback]309[/snapback]

Мое мнение, он ушел как Монтоя в Маки на эмоциях.
Я помню как он ждал победы в КК в этом году и такой облом, вот старик и не выдержал, как Мика в свое время.
Так что переход Кими очень вероятен.

Если не будет титула в 2006г, то действительно Маки могут потерять ещё и Кими (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.11.2005, 20:44
Сообщение #12


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(KMR @ Nov 8 2005, 19:35) [snapback]309[/snapback]

Мое мнение, он ушел как Монтоя в Маки на эмоциях.
Я помню как он ждал победы в КК в этом году и такой облом, вот старик и не выдержал, как Мика в свое время.
Так что переход Кими очень вероятен.

не сказала бы... Монт да, на эмоциях... а какие эмоции, если переговоры шли давно, плюс если еще вспомнить историю с переходом в Ягуар, с периодическими желеаниями отдохнуть годик, яхты построить... так что все давно к тому шло (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
скорее уж, нашему гению просто надоело и как многим творческим людям ему захотелось чего-то нового (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) удачи ему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но в первую очередь удачи Макам, ибо переход Кими очень вероятен при провале следующего сезона... даже не при провале, а если после первых гонок он почувствует, что что-то не клеется, то вполне возможно, начнет искать местечко потеплее (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 9.11.2005, 10:40
Сообщение #13


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Первые коментарии в McLaren:

«Нагрузки в работе в лидирующей команде Формулы-1 очень интенсивны, и мы уже какое-то время были в курсе того, что Адриан ищет для себя новые перспективы в небольшой команде, заявил источник в McLaren в интервью Reuters. – Его уход из команды был дружеским и согласованным, поэтому мы желаем ему всего хорошего в будущем».

После ухода Ньюи, разумеется, остается множество вопросов о развитии болида на следующий сезон. В команде выражают уверенность в завтрашнем дне: «В последние два года Адриан активно занимался реструктуризацией технической группы McLaren, готовясь к своему уходу. Эта команда уже успешно сработалась при подготовке MP4-20, и продолжает сосредоточенно работать над MP4-21».

Напомним, что еще в апреле McLaren объявили о том, что часть полномочий Ньюи передается другим сотрудникам: Пэдди Лоу был повышен до должности главного инженера, а Николас Томбазис был назначен директором проекта шасси.


Berni.ru

Да, неплохую смену себе приготовил Ньюи, судя по MP4-20. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 9.11.2005, 10:46
Сообщение #14


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Как пишет Алан Хенри в сегодняшней Guardian, переход Адриана Ньюи в Red Bull связан исключительно с финансовыми требованиями конструктора, на которые команда пойти не захотела или не смогла.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 9.11.2005, 10:51
Сообщение #15


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(KMR @ Nov 9 2005, 12:46) [snapback]378[/snapback]

Как пишет Алан Хенри в сегодняшней Guardian, переход Адриана Ньюи в Red Bull связан исключительно с финансовыми требованиями конструктора, на которые команда пойти не захотела или не смогла.

Если бы Рон хотел реально удержать его в Маках, то заплатил бы ему без проблем, так что видимо не слишком Ньюи стал нужен Макам. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 9.11.2005, 11:14
Сообщение #16


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(Dr.On @ Nov 9 2005, 10:40) [snapback]374[/snapback]

Да, неплохую смену себе приготовил Ньюи, судя по MP4-20. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

сие внушает оптимизм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
чтоб еще такое сотворить с Мерином, чтоб научились нормально работать? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 9.11.2005, 11:30
Сообщение #17


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Да уж, как наша ЭмпегОчко (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) поедет в 2006?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dpi
сообщение 9.11.2005, 17:41
Сообщение #18


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 28.10.2005
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 0 раз(а)




По сабжу.
Несколько стрёмно что от маков свалил такой спец, лишь бы не аукнулось как в виллах. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

QUOTE(Lunna @ Nov 9 2005, 11:14) [snapback]381[/snapback]

...
чтоб еще такое сотворить с Мерином, чтоб научились нормально работать? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Посадить хауга на диету или на английскую кухню (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 9.11.2005, 19:04
Сообщение #19


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Главной причиной ухода Ньюи, как пишет в своей статье в Guardian Алан Хенри, было банальное расхождение во взглядах на оценку труда специалистов разного уровня. По сведениям Хенри, Эйдриан Ньюи условием продления своих отношений с McLaren назвал сумму в $10 млн, которую он хотел бы получать в качестве зарплаты ежегодно. Для сравнения, Росс Браун в Ferrari и Майк Гаскойн в Toyota получают по $9 млн. Рон отверг притязания своего ведущего конструктора - а Дитрих Матешиц, по всей видимости, счел эту сумму вполне приемлемой.

Оказывается всё дело в деньгах. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Рон, видимо, не посчитал нужным поднять зарплату Ньюи, вот он и ушёл. Зато как мы знаем Рон готов поднять зарплату Кими в 2007г, чтобы он не покинул команду. Становится ясно, кем в Маках дорожат больше. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 9.11.2005, 19:40
Сообщение #20


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Фигня какая-то. Машина-то в этом году была ненадёжная. КК упустили, чемпионство тож. И после этого заговаривать о повышении зарплаты?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57

 

8 дней 9 : 23 : 33