Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Алонсо в Макларен
Рейтинг 4 V
kimithebest
сообщение 19.12.2005, 17:27
Сообщение #1


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Фернандо Алонсо в 2007 году станет пилотом McLaren. Впервые после сезона-2001 в составе команды будет значиться чемпион мира. Руководство McLaren надеется, что пару Алонсо в 2007-м составит еще один чемпион, который выиграет титул как раз в составе “серебряных стрел”.

Рон Деннис, глава McLaren: “Это здорово, что вера в силу команды Vodafone McLaren Mercedes теперь подкреплена приходом Чемпиона мира. Мы всегда стремились к лучшему, привлекая лучших сотрудников, лучших пилотов и лучших спонсоров. Приход Vodafone и Фернандо – фантастические новости для команды, наших партнеров, Формулы-1 и болельщиков.

Мы продолжаем переговоры с нашими текущими пилотами Кими Райкконеном и Хуаном-Пабло Монтойей относительно сезона-2007. Это чрезвычайно талантливые, профессиональные и конкурентоспособные пилоты, они помогут нам в предстоящем чемпионате.

Мы решили объявить о контракте с Алонсо как можно раньше, чтобы позволить команде, Фернандо, Кими и Хуану-Пабло спокойно готовится к сезону-2006. Наша цель на следующий год абсолютна ясна – мы хотим выиграть гонки и в 2007 году получить в составе команды сразу двух чемпионов”.

Фернандо Алонсо: “Я очень рад, что через год буду частью команды Vodafone McLaren Mercedes. Для меня это большая честь. Очень жаль покидать Renault. Но я получил шанс и не хочу его упускать. Тем не менее, я сделаю все от меня зависящее, приложу 100% усилий, чтобы защитить свой титул в составе Renault”.
(IMG:style_emoticons/default/bash.gif) (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif) (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)

Сообщение отредактировал kimithebest - 19.12.2005, 17:28
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dpi
сообщение 19.12.2005, 18:11
Сообщение #2


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 28.10.2005
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Едрённа пасатижи!!! (IMG:style_emoticons/default/yuk.gif) Ахр#неть, дайте две!!! (IMG:style_emoticons/default/dulya.gif) Рон чё, с пальмы рухнул? (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif)
Вот так-вот, расслабилсо в межсезоне, совсем почти перестал за новостями из Ф1 следить, а тут прочитал новость и чуть кондратий не хватил. (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)

Ну и нафик в Маке Олонцык? (IMG:style_emoticons/default/tongue5.gif) Или это в комманде решили перестрахнуться на случай Киминого ухода к красным, или Паблины выкрутасы надоели, или Рон своим "...мы хотим выиграть гонки и в 2007 году получить в составе команды сразу двух чемпионов" хочет жарко-отмороженную мако-парочку подхлестнуть на успехи в 2006 году, да ещё и без Ньюи? (IMG:style_emoticons/default/dunno.gif)

Ну если ФАлонсо таки сядет за Мак, то искренне желаю этому Маку DNF'ов и побольше. (IMG:style_emoticons/default/wheelchair.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 19.12.2005, 18:52
Сообщение #3


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Это прикол?? если нет.. то УРРРРАААААА!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Espoo - 19.12.2005, 19:41
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 19.12.2005, 19:08
Сообщение #4


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




QUOTE
но похоже избавятся от Кимы..


Развеселил, чтобы Рон избавился от фина? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Не зря Ферраристы пари ставили, что Кими у них будет в 2007 (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 19.12.2005, 19:39
Сообщение #5


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




да нет.... ну вообще-то я хотел бы чтоб Хуан остался... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) все-таки это ж колмбиец! Хотя Шакира любит и Испанию тоже.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Наверное она была рада, что Алонсо стал чемпионом в 2005.. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ну посмотрим что будет в 2006.. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) Мне все трое этих пилотов нравятся... всмысле.. Алонсо то не нравился конечно.., но сейчас то уже нравится.. хотя нет.. сейчас еще пока что не очень, но все же уже не раздражает.. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 19.12.2005, 19:43
Сообщение #6


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




QUOTE
да нет.... ну вообще-то я хотел бы чтоб Хуан остался... все-таки это ж Колмбиец! Хотя Шакира любит и Испанию тоже.. Наверное она была рада, что Алонсо стал чемпионом в 2005..

У тебя немного другая линия... (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 19.12.2005, 19:51
Сообщение #7


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




По мне так Алонсо просто повелся на деньги. В рено больше шансов на титул чем в маке, значит не это его главная цель... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 19.12.2005, 19:56
Сообщение #8


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ходят слухи что Рено вообще уйдет после 2007 (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 19.12.2005, 20:10
Сообщение #9


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ветераны формулы вспоминают...

Вспомнилась мне фраза из давнего номера журнала Формула: "если когда-нить Мика Хаккинен выиграет гонку за Феррари, то болельщики оглохнут от собственного шума - ведь они будут либо в красной форме либо с финскиими флагами"... почти что сбывается...

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 19.12.2005, 20:21
Сообщение #10


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE
В рено больше шансов на титул чем в маке, значит не это его главная цель...


я бы не сказал.. Я считаю, что после 2006 в Рено уже будет бесперспективно оставаться.. не особо то их Ф1 волнует...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoMac
сообщение 19.12.2005, 20:50
Сообщение #11


Speed freak
*

Группа: Members
Сообщений: 179
Регистрация: 1.11.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(kimithebest @ Dec 19 2005, 19:51) [snapback]2315[/snapback]

По мне так Алонсо просто повелся на деньги. В рено больше шансов на титул чем в маке, значит не это его главная цель... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

не согласен. будующее Рено крайне туманно - и уход Нандо в 07 всяко состоялся бы, но куда? многи были склонные пологать, что в Феррари, но получилось то, что называется "не ждали" .)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 19.12.2005, 20:55
Сообщение #12


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Будущее маков тоже не безоблачно... (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 19.12.2005, 23:28
Сообщение #13


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




ну шо ж... первый шок позади (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) Рон, канеш, перед праздниками подложил (IMG:style_emoticons/default/pig.gif) (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)
тем не менее, пара Нандо/Хуан *или вдруг даже Нандо/Кима* - очч любопытна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
в общем, буду болеть за Киму как пилота *если свалит в Ферры* и за Мак как команду, и аще в 2007 будет видно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) впереди 2006 (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

з.ы. а еще мечтаю о приходе в Ф1 Льюиса Хэмильтона (IMG:style_emoticons/default/love.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 20.12.2005, 0:01
Сообщение #14


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 26.11.2005
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Жуть!! Нандик и Маки?? они несовместимы, к его мордашке не подойдет милый костючик команды, и ваще нафик он нужен Макам??? нет, Кимик и Паблик - самое то(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) тока чтоб ещё Мерсы не подводили и все!!!
а Нандик пусть идет в Феррари - сктертью дорога, электричка навстречу!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Russian Smile
сообщение 20.12.2005, 2:24
Сообщение #15


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 23
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) тунец подкрался незаметно...
и Кими в феррах - только через мой труп!!!=))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 20.12.2005, 5:16
Сообщение #16


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Ну Рон дает!!! (IMG:style_emoticons/default/doh.gif) Если бы я был фаном Маков, я был бы в бешенстве! Враг народа перейдет в Маки, и теперь неторым придется болеть за него! Это ж катастрофа.... А кто уйдет? Кими в ферры, или Хуан в ....? Все равно обидно и за одного, и за другого.... А как же Хемильтон? Рон, ты ошибаешься! (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 20.12.2005, 10:34
Сообщение #17


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(Russian Smile @ Dec 20 2005, 02:24) [snapback]2328[/snapback]

и Кими в феррах - только через мой труп!!!=))))

а ты мне живая нужна! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

QUOTE(Mitre @ Dec 20 2005, 05:16) [snapback]2329[/snapback]

А как же Хемильтон? Рон, ты ошибаешься! (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)

про него уже сказали, что свою карьеру в Ф1 он скорее всего если и начнет, то не с Маков...

аще пусть Нанда и хороший пилот, но за него мне как-то "не болеется" *даж если не затрагивать тематику "врага народа" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) * это называется "душа не лежит" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) пожалуй, также в свое время "душа не лежела" к ДиСи, хотя против него я ничего никогда не имела, ну если тока не вспоминать пару ГП 99 года (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

2005/2006 гг. - единственне годы боления за Мак, когда мне нравяцца оба пилота, хотя один канеш *тот, что с финнским гражданством (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) * гораздо больше другого (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

з.ы. но все равно... какое же гадство! (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif) самое настоящее вредительство! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал Lunna - 20.12.2005, 10:36
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 20.12.2005, 12:16
Сообщение #18


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE
Mercedes' Norbert Haug has admitted that Kimi Raikkonen would be the preferred teammate for Fernando Alonso in 2007. Adding to Ron Dennis' claim on Monday that the Woking team is 'in discussions' with both the Finn and current teammate Juan Pablo Montoya, Haug revealed that if Kimi, 26, wants to sign a 2007 contract, 'he can do that'.

McLaren's Alonso coup has reinvigorated speculation that Finn Raikkonen has already committed to the Ferrari team for the period beyond next year. But Haug, sporting director for McLaren's works engine partner, said the battle for the second seat between Kimi and Montoya is still 'completely open'.

Raikkonen, meanwhile, has kept fairly quiet since his F1 employer unveiled the Monday shocker, but he did say that he was 'informed' about the signing.

(с)f1racing.net

(IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dpi
сообщение 20.12.2005, 14:31
Сообщение #19


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 28.10.2005
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(Lunna @ Dec 20 2005, 12:16) [snapback]2333[/snapback]

...
Haug revealed that if Kimi, 26, wants to sign a 2007 contract, 'he can do that'.
...

Любопытно. Хитрый ход (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
А Паблу-то тоды куда? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 20.12.2005, 16:12
Сообщение #20


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




QUOTE(dpi @ Dec 20 2005, 16:31) [snapback]2338[/snapback]

Любопытно. Хитрый ход (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
А Паблу-то тоды куда? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)


Выходит никуда.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Жалко, он может еще многое показать!
Хотя в Маках останется сильнейший!
Может, что врядли, мы увидим команду в 2007 Монти-Фалонсо... Интересно, насколько фанам Маков и рено будет сложно одаптироваться к такой ситуации? Неужели вдркг начнут болеть за Ферров?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:56

 

8 дней 9 : 23 : 33