Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Трулли, Toyota верит в него
KMR
сообщение 8.5.2006, 21:49
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Босс Toyota Motorsport Джон Хауэтт решил подбодрить Ярно Трулли, который в этом сезоне провел уже пять безрезультативных гонок...

Джон Хауэтт: "Этот сезон пока складывается для Ярно не лучшим образом, но я знаю, что он талантлив и быстр, просто до сих пор ему не везло.
Вчера он показывал отличное время на круге за рулем тяжелой машины, я уверен, что скоро неудачи останутся позади, а Трулли обязательно вернется в борьбу.
Ни у Ярно, ни у команды, нет проблем с мотивацией и доверием друг другу".

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 9.5.2006, 11:34
Сообщение #2


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Я думаю это заявление сделано из вежливости, так как всем ясно ясно кто сейчас в Тойоте первый номер и под кого заточен болид начиная с TF 105B (стоит просто сравнивнить резлты Ярно и Ральфа с того момента и до сих пор).

З.Ы. Ни вкоем случае я не на стороне Ральфа (стоит вспомнить какую чушь он гнал про Киму), но на данный момент без сомнения он стал гоняться лучше чем в том году. А у Трулли пока наоборот регресс. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 13.6.2006, 17:57
Сообщение #3


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




На место Ярно Трулли претендуют четыре пилота.


Представители четырех пилотов, надеющихся занять место Ярно Трулли, в настоящее время ведут переговоры с Toyota.
Трулли, попросивший у Toyota поднять ему зарплату до уровня Ральфа Шумахера, в настоящее время находится в скользских отношениях с командой.
На место Трулли сейчас претендует экс-тест пилот McLaren Алекс Вурц, Хуан Пабло Монтойя, Марк Уэббер и пилот BMW Sauber Жак Вильнев.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 15.6.2006, 12:43
Сообщение #4


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Позиция Трулии не лучше чем у Хауна. Первый требует много денег у Тойоты и вероятность его замены велика.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 30.8.2006, 13:01
Сообщение #5


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Jarno Trulli caught out by Italian Prank show! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

http://www.youtube.com/watch?v=UJz-v9boOWg...related&search=
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sektor
сообщение 30.8.2006, 14:18
Сообщение #6


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 3
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 199
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Там все на итальянском, но пишут что шутки про его вино и его жену (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Могу и ошибаться
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 2.4.2007, 9:18
Сообщение #7


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Неизвестный Ярно Трулли
Постараемся узнать больше об известном пилоте Toyota



Что стоит в гараже у тебя дома?
Ярно Трулли: Моя машина – Cinquecento! Нет, серьезно, это конечно Toyota, на самом деле гибридный Lexus RX400.

Расскажи нам, чего мы о тебе не знаем?

Ярно Трулли: Многих вещей, но я не могу рассказать – ведь тогда вы узнаете.

Твоя любимая песня для караоке?
Ярно Трулли: Все итальянские песни.

Что самое необычное попросил твой болельщик?
Ярно Трулли: Расписаться на ее бикини – что я и сделал.

Что самое удивительное о себе ты прочел в прессе?
Ярно Трулли: Что у меня нет мотивации.

Твой самый неприятный момент?
Ярно Трулли: Самый неприятный момент? У меня их было много – когда сходишь за несколько кругов до финиша, это очень неприятно.

Когда ты дома, что ты слушаешь в машине?
Ярно Трулли: Мне нравится разная музыка – джаз, поп, рок, всего понемногу.

Что ты считаешь лучшим в профессии пилота Формулы-1 – кроме собственно пилотирования? Ярно Трулли: Пилотирование лучше всего! А вообще, здорово иметь связи по всему миру.

Твое самое ценное приобретение?
Ярно Трулли: Мой дом.

Кем бы ты был, если бы не стал гонщиком?
Ярно Трулли: Не знаю, я никогда не пробовал ничего кроме гонок.

Кого ты больше всего уважаешь?
Ярно Трулли: Папу Римского.

У тебя есть дурные привычки?
Ярно Трулли: Я слишком рано приезжаю на встречи.

Твое последнее доброе дело?
Ярно Трулли: Я часто занимаюсь благотворительностью. Я создал благотворительную организацию для людей в Африке, отдаю им вещи, собираю для них деньги.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 15.4.2007, 20:58
Сообщение #8


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ярно Трулли: "Седьмое место - вроде победы"

Ярно Трулли отлично провел Гран При Бахрейна, выиграв у партнера по команде пять позиций, как в квалификации, так и в гонке...

Ярно Трулли: "Гонка была сложной, я сделал все, что в моих силах и финишировал седьмым — это что-то вроде победы. Действительно хорошая работа, я счастлив за себя и за команду! Тяжело бороться, когда ваши соперники имеют преимущество в скорости — мне приходилось нападать и защищаться одновременно, но все получилось. Спасибо команде за отличную стратегию и идеальные пит-стопы, я хочу посвятить эти два очка сыну Энцо, который сегодня празднует свой второй день рождения. Очень символично!"

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Icefan
сообщение 15.4.2007, 21:05
Сообщение #9


Wishmaster
****

Группа: Kимоферры
Сообщений: 889
Регистрация: 10.9.2006
Из: Москва_Гусь-Хруст.
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Apr 15 2007, 21:58) [snapback]19259[/snapback]

я хочу посвятить эти два очка сыну Энцо, который сегодня празднует свой второй день рождения. Очень символично!

Если так и дальше расклад пойдет, то десять победных очков придет к Трулли только через восемь лет (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 1.11.2007, 0:01
Сообщение #10


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




черт...не знаю....только сейчас задумался..и реально стал грузиться...я уже столько болею за ярно..я знаю что он быстрый пилот я всегда в него верю..но какого? почему удачи нет? только сейчас понял что следующий сезон станет последним...не верю...ярно еще не все сделал, что мог...еще рано..ведь куля едет? ну почему с болидом такая хрень? ведь может когда болид позволяет...я просто убиваюсь...не знаю за кого болеть и не хочу...ярно должен, просто обязан...два сезона практически в пустую...да были яркие гонки, когда опять таки с болидом было более или менее...но в основном...черт не верю...меня просто воротит когда подумаю, что он уйдет вот так вот...бесславно...мне не по себе когда подумаю..тойота должна покатить...фигово...просто крик души...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 1.11.2007, 0:35
Сообщение #11


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




понимаю тебя..... у меня самого похожая ситуация, только с биатлоном.... болею за микелу (как и ярно, итальянка, кстати), и каждый сезон жду от нее выстрела уже на протяжении нескольких лет.... а нормальных резалтов все нет и нет.... все на среднем уровне, а то и ниже.. но она талантливая биатлетка, и способна на многое.... только с такой нищей командой далеко не уйти.. жаль... время то идет.... ей, как и кими, 28.. перед 2007 грузился из-за них обоих.. ладно хоть кими повезло.. надеюсь, что в наступающем сезоне и у микелы получится наконец войти в топ 10 сильнейших биатлонисток планеты...

Mitre, искренне надеюсь, что и для ярно 2008 будет лучшим сезоном в карьере! ты не переживай, прорвемся! (IMG:style_emoticons/default/drinks1zi3.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 1.11.2007, 0:42
Сообщение #12


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




просто накипело уже...как то не так раньше задумывался...а теперь оказалось что времени уже и нет...тойота наврдя ли покатит...но главное бороться...после 2005 были такие надежды..а теперь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 1.11.2007, 1:06
Сообщение #13


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Mitre @ 1.11.2007, 0:01) *
черт...не знаю....только сейчас задумался..и реально стал грузиться...я уже столько болею за ярно..я знаю что он быстрый пилот я всегда в него верю..но какого? почему удачи нет? только сейчас понял что следующий сезон станет последним...не верю...ярно еще не все сделал, что мог...еще рано..ведь куля едет? ну почему с болидом такая хрень? ведь может когда болид позволяет...я просто убиваюсь...не знаю за кого болеть и не хочу...ярно должен, просто обязан...два сезона практически в пустую...да были яркие гонки, когда опять таки с болидом было более или менее...но в основном...черт не верю...меня просто воротит когда подумаю, что он уйдет вот так вот...бесславно...мне не по себе когда подумаю..тойота должна покатить...фигово...просто крик души...

Mitre,держись!Главное продолжать верить!
Ярно еще покажет на что способен!не думаю,что 2008 станет для него последним!
Ярно один из немногих пилотов которых я уважаю и не хочу чтобы он уходил!
Но от нас ничего не зависит,мы можем только продолжать верить и поддерживать своих пилотов!
В следующем сезоне ему обязательно улыбнётся удача!Чудеса бывают(доказано Кимкой)!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 1.11.2007, 1:13
Сообщение #14


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




пасиб..доказано то Кимой..но толко не тойотой...лан посмотрим..все может быть..может и Ярно повезет...после таких то сезонов...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 1.11.2007, 8:48
Сообщение #15


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Mitre, продолжай верить! Все лучшее впереди. Тойоте уже хуже некуда. Поэтому верь и надейся.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 1.11.2007, 9:38
Сообщение #16


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Стабильности Ярно не хватает. В квалах хорошо выступает, а в гонках то летит, то вообще никак. В Канаде вывалился с трассы под пейс-каром, ну разве это дело? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Как так может быть? Скорость есть, а пилот то едет, то нет. Про болид лучше промолчать. У кого-то в руководстве Тойоты очень тяжело с осознанием того, что болид надо строить не полгода. И для этого нужны специалисты, которые будут этим заниматься, а не бегать с места на место.

Что касается надежд, то статистика неутешительна. По сей день, все, кто покидал Тойоту, заканчивали на этом карьеру пилота Формулы 1 (надеюсь, что Ральф не станет исключением).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 1.11.2007, 19:36
Сообщение #17


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Mitre, ладно друган не грузись! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя ты знаешь наше с Макаром мнените по поводу Трулли и твоего боления за него (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Но всё равно раньше времени не стоит паниковать, как минимум год ещё предстоит ему провести в Ф1, и даже после этого его уход уже не будет бесславным, у него есть победа, причём в Монако! А в 2004 мало кто мог поборьться с Феррами за победы, что делают эту победу в двойне ценней!

Хотя не буду лукавить, но как это не прискорбно для тебя его время уже проходит... Благо, что сейчас есть много достойных молодых перспективных пилотов, за которых можно болеть ещё не один год и наслаждаться их победами! Так что жизнь не остановиться!

Так что слушай почаще своих друзей болельщиков (по крайней мере нас с Макаром), мы тебе плохого не посоветуем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну а пока наслаждайся болением за Труля, сейчас с ним только его настоящие болельщик, к числу которых ты и относишься! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) Респект!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:26

 

8 дней 9 : 23 : 33