Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
ОтветитьСоздать новую тему
> Сезон 2012 LIVE, осторожно: живые эмоции ;)
Iron Maiden
сообщение 25.11.2012, 20:50
Сообщение #421


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Спасибо, Себ!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 25.11.2012, 20:57
Сообщение #422


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Я верил до последнего, что Кими будет 3!!!!!
Кайф.... (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

Всех с таким возвращением!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 25.11.2012, 21:05
Сообщение #423


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Кайф...
.
не то слово)))
Я почему-то изначально верила, что возвращение Кими будет почти что в стиле Алена Проста)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.11.2012, 21:08
Сообщение #424


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(KMR @ 25.11.2012, 21:32) *

Кими так старался, чтоб не ехать на церемонию ФИА, но не тут-то было (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) *спасибо Хюльку*

Финальный триллер получился ударным, поздравления Себу! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 25.11.2012, 21:10
Сообщение #425


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




так колбасило во время гонки меня только в Бразилии 2007.... все-таки есть жизненная справедливость, что Ал не 3-х кр. чемпион (IMG:style_emoticons/default/piva_est.gif)

сезон удался на славу. а какое возвращение нашего любимца ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я и подумать не могла! как же я скучала по формуле, и вот они радостные эмоции как прежде!!! Баттону мега зачет (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

всех с удачным завершением сезона, Друзья!!!!!!!!! теперь предстоит как и в старые времена трепетное ожидание нового сезона!!!

Кими - 3, уррааааа (IMG:style_emoticons/default/3rd.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_super.gif) (IMG:style_emoticons/default/russian.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 25.11.2012, 21:15
Сообщение #426


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Господи, кто бы мог подумать, что после финальной гонки я буду как выжатый лимон в эмоциональном плане
(IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_finna_2faws.gif) (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_gerna_2faws.gif) (IMG:style_emoticons/default/finnish_flag.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 25.11.2012, 21:29
Сообщение #427


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Эпично! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Щас обмоем Бронзу! (IMG:style_emoticons/default/3rd.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 25.11.2012, 21:34
Сообщение #428


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Кими так старался, чтоб не ехать на церемонию ФИА, но не тут-то было

куда он денется с подводной лодки))) заодно составит компанию Себу))) (точнее, Себам)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.11.2012, 21:37
Сообщение #429


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 25.11.2012, 22:34) *
куда он денется с подводной лодки))) заодно составит компанию Себу))) (точнее, Себам)

встретит старых знакомых (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) *давно мы не видели Кими в костюме))*
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 25.11.2012, 21:39
Сообщение #430


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Увлекательная гонка!... (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Сегодня у меня смешанные чувства. Я радуюсь за Дженса, за Себа, за Кими. Искренне их поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Мне грустно прощаться с Михаэлем... Но я понимаю, что пришло время. Уверенна, что и после Формулы у него всё будет отлично! Он классный! (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

Замечательный выдался сезон! Борьба за титул до последних кругов заключительной гонки! Это супер! (IMG:style_emoticons/default/piva_est.gif) Надеюсь, следующий будет не хуже! (IMG:style_emoticons/default/preved.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 25.11.2012, 21:45
Сообщение #431


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Мне грустно прощаться с Михаэлем... Но я понимаю, что пришло время. Уверенна, что и после Формулы у него всё будет отлично! Он классный!

когда-то я писала, что не люблю Михаэля. Так вот, сегодня ему респект за корректный пропуск Себа - он явно вспомнил 98 год и договоренность пелотона в отношении него и Мики)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 25.11.2012, 22:12
Сообщение #432


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Это феноменальнейшие гонщики! Я сегодня понял что Кими и Шуми просто боги гонок - я такое видел первый раз в жизни!этот обгом просто за пределами человеческих возможностей! Между машинами было меньше миллиметра и не на какое-то мгновенье,а на протяжении всего поворота!и никто не испугался,не дёрнул рулём...так чувствовать расстояние,продолжая входить в поворот..у меня нет слов просто! Это лучший обгон Кими за всю его карьеру,да и вообще лучший что я видел в ф1! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо огромное обеим форс индиям за 3 место по итогам сезона и за 17 очковый финиш подряд!))) я до последнего верил в чудо и этим чудом стал ДиРеста)))

Спасибо огромное обеим форс индиям за 3 место по итогам сезона и за 17 очковый финиш подряд!))) я до последнего верил в чудо и этим чудом стал ДиРеста))

И ещё... Кими-последний чемпион Феррари!Аминь!(с)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 25.11.2012, 23:14
Сообщение #433


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Хюлькенберг маладца! Таки лажанули ферры, что не подписали его. Будут Массу ещё сезон прогибать.

У Люси начнутся новые времена, это тебе не Мак хаять, который едет, это пытаться ехать на Мерсе... который не едет.

У Алонсо печалька. Хотя, если бы он стал чемпионом, это был бы самый славный его титул. Но может таки допоймут ферры, что не только от пилота зависит успех.

Феттель. Эдакий парадокс... Сезон, когда он реально вынужден был бороться, когда он научился обгонять, когда он не летел весь сезон на самовозе... т.е. для него этот титул тоже получился самый настоящий. Но так уж совпало, что именно сейчас он всем особо надоел своим пальцем и воплями.

Ну а главный молодец Петров! В шаге от очков - вот уж точно была бы сенсация!) Впереди Мерседеса! И пусть этот результат благодаря сходу многих соперников, но в таких сложных условиях это заслуженно! Ведь никто не заставлял разбивать машины Мальдонадо, Ди Ресту, Грожана и т.д.

Ну и порадуюсь за Кими! В то время как пенсионер Шумми таки ушел бесславно на покой, Кими вернулся разом на третье место в чемпе! Это сильно! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 26.11.2012, 3:15
Сообщение #434


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Но так уж совпало, что именно сейчас он всем особо надоел своим пальцем и воплями.

ну, на этот раз воплей мы толком не услышали, радио ведь не работало))))

P.S. Бедные организаторы церемонии ФИА в Монако))) Ведь Себ и Кими забьют на них всех и будут общаться друг с другом))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 26.11.2012, 9:37
Сообщение #435


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Ну что за гонка, всю дистанцию сидели как на иголках!! Даже лучше Остина.
Дженсон - снова поразительное чутье. Берни следует выгнать на мороз Метео Франс и прислушиваться к кнопычу, ну и просто отличный пилотаж.
Алонсо - неплохо, но все же "Кими - последний чемпион в Феррари" (с). Также было неприятно читать интервью о том, что титул оказывается был утерян из-за Грожана, и того, что Феттеля в Японии не наказали. Доменикали в том же духе ложен. Это так командная атмосфера сказывается?
Масса - приятно было наблюдать. Разочаровал столь откровенный пропуск напарника, фторикелло детектед. Ну и поклонникам ололонсы пора наконец-то признать, что ведром феррари вовсе не была, просто масса совершенно не ехал весь сезон.
Халк - невероятно, главный герой гонки! Думаю, если бы в ФИА всегда были такие CENSORED судьи, то Проста, Сенну, Шумахера и еще с десяток чемпионов забанили бы не дожидаясь середины первого сезона.
Кими - это что вообще было? К сожалению, какая-то непутевая гонка, но подиум в ЛЗ мы сохранили.
Кобаяши - настоящий самурай, жаль, если его не будет в следующем году.
Попов - ну елы палы, вроде картинка у всего глобуса одинаковая, ему даже девочку подсадили чтоб хоть что-то видел. Сколько можно путать прямой эфир повторы? Ну и выбесил окончательно одами педалику. Интересно, если ему не продлят контракт, кому Леша будет дифирамбы выписывать? Мараше?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 26.11.2012, 10:01
Сообщение #436


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 26.11.2012, 4:15) *
P.S. Бедные организаторы церемонии ФИА в Монако))) Ведь Себ и Кими забьют на них всех и будут общаться друг с другом))))

в этот раз у нас менее гламурный Стамбул (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
"Гонка была напряжённой, и нам постоянно не хватало темпа. Много чего происходило. Я вылетел в последнем повороте на 52-м круге, потому что мой визор был грязным и запотевшим, и я видел не слишком хорошо. Там, где я вылетел, можно вернуться на трассу, проехав по пит-лейн для гонок поддержки, но для этого ворота должны быть открытыми. Я знаю это, потому что в 2001 году уже проезжал там, тогда ворота были открыты. В этот раз их кто-то закрыл. В следующем году я удостоверюсь, что ворота снова открыты", — цитирует Райкконена пресс-релиз команды.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 15.12.2012, 16:31
Сообщение #437


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




http://life-sport.org/load/onlajn/formula_...st/40-1-0-10911 - тут гонку чемпионов показывают.

Забавный был первый заезд с Хорхе Лоренцо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 15.12.2012, 17:39
Сообщение #438


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Цитата(Антон @ 15.12.2012, 17:31) *
http://life-sport.org/load/onlajn/formula_...st/40-1-0-10911 - тут гонку чемпионов показывают.

Забавный был первый заезд с Хорхе Лоренцо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В это же время шел биатлон, вот это да...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:12

 

8 дней 9 : 23 : 33