Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран При Бельгии, Автодром Спа-Франкоршам
KMR
сообщение 26.8.2009, 22:10
Сообщение #21


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Предварительный прогноз обещает сухую погоду в дни бельгийского уик-энда, но у этого автодрома собственный микроклимат, поэтому полностью доверять прогнозу нельзя. Кроме того, большая протяженность трассы часто приводит к тому, что одни её участки остаются сухими, а на других льёт дождь. Большая длина трассы сказывается и на квалификации, обычно гонщики не могут позволить себе проехать два быстрых круга в одной серии.

Преимущества KERS были продемонстрированы нашими гонщиками в прошлых гонках, однако учитывая шпильку La Source, расположенную почти сразу после старта, эффективная работа системы на первых сотнях метров маловероятна, однако, после шпильки расположена длинная прямая, выводящая к Eau Rouge, и спуск с холма, которые позволят использовать рекуперацию. Инженеры команды считают, что эффект от KERS будет здесь более очевидным, чем на любой другой трассе чемпионата. В Спа возможны обгоны слипстримом, и машины с KERS, вероятно, смогут настроить аэродинамику на большую прижимную силу, компенсируя снижение скорости работой рекуперации, что обеспечит лучшее сцепление с трассой.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 26.8.2009, 23:17
Сообщение #22


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата
Райкконен не думает, что сможет побороться за победу в Спа

Пилот "Феррари" Кими Райкконен не верит в то, что сможет побороться за победу на Гран-при Бельгии, так как команда решила приостановить работу над модернизацией болида F60.

"Для проведения успешной гонки необходимо, чтобы у автомобиля был хороший баланс. Это ключевой фактор для прохождения быстрых поворотов", — цитирует Райкконена Turun Sanomat.

В свою очередь менеджер Кими Стив Робертсон сообщил о том, что финн не ожидает чудес от гонки в Спа.

"Кими и раньше говорил о том, что такие трассы, как в Венгрии и в Валенсии, больше подходят "Феррари", чем высокоскоростные треки. Хотя Кими очень нравится Спа, к сожалению, у него не такой хороший автомобиль в этом году, как в предыдущие четыре года.

Но в любом случае сейчас "Феррари" в лучшей форме, чем была в "Сильверстоуне". Хотелось бы надеяться, что Кими сможет добиться хорошего результата", — заявил Робертсон.

26 августа 2009 года, среда. 22:56
Источник: "Чемпионат.ру"

А мы очень, очень тихо верим...ну очень тихо...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 27.8.2009, 1:45
Сообщение #23


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(molnarl @ 26.8.2009, 18:21) *
Поставили бы действительно все на КИМИ и он совершил бы чудо, выиграв все шесть оставшихся гонок. Так хорошо после такой мысли стало (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)  

Ахаха!!!!Даже для меня это слишком сильно!!!!Я рассчитываю только на 5 побед!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 27.8.2009, 9:44
Сообщение #24


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Ники @ 27.8.2009, 1:45) *
Ахаха!!!!Даже для меня это слишком сильно!!!!Я рассчитываю только на 5 побед!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Очень сложно из невозможного сделать возможное (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexa
сообщение 27.8.2009, 14:59
Сообщение #25


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 27.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2478
Спасибо сказали: 0 раз(а)




[quote name='molnarl' date='24.8.2009, 13:49' post='54301']
Доменикали: ждём от Кими великолепной гонки в Спа
Руководитель "Феррари" Стефано Доменикали заявил, что команда ждёт отличного выступления Кими Райкконена на трассе в Спа, где он уже выигрывал три раза.

"В последних двух гонках Кими выступал великолепно. И в Валенсии он провёл действительно хорошую гонку. Сегодня он ехал четвёртым, но гнал как чёрт, и мы информировали его по радио, так что в итоге он стал третьим. Мы ожидаем от него великолепной гонки в Спа. Мы знаем, как сильно он любит эту трассу, и это поможет найти ему дополнительные десятые. Мы никогда не сдаёмся", — сказал Доменикали в интервью Autosport.
http://www.championat.ru/auto/news-291167.html


Неужели у Вас господин Доменикали мозги заработали? (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif)


Да надеюсь Кими выдаст феноменаоьную гонку как всегда!Но вся эта возня с Алонсо бред,потому что без Кими ферари просто не будет такой привлекательной командой!Я думаю он должен еще много сезонов гоняться)

(IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)




[quote name='Jul' date='27.8.2009, 0:17' post='54398']
А мы очень, очень тихо верим...ну очень тихо..

Да на этой машине не розгонишся,а особенно в Спа,жаль что модернезацию решили преостановить и шансы на третье место в кубке конструкторов очень мизерны (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 27.8.2009, 17:08
Сообщение #26


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Lexa)
Да на этой машине не разгонишся, а особенно в Спа,жаль что модернизацию решили приостановить и шансы на третье место в кубке конструкторов очень мизерны (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Похоже, что и сама команда уже не верит в возможность удержания 3 места в КК. Все сдались. Даже и не хотят пытаться. И очень напрасно. Как бы не повторилась история с BMW, которые отказались от продолжения борьбы и сосредоточили все усилия на развитие машины на следующий сезон.
То ли дело МакЛарен. Парни все не сдаются: постоянно ищут, пробуют и ведь находят! Думаю при таком раскладе Маки легко выйдут на 3 позицию.

А Кими предстоит в одиночку сражаться имея далеко не лучшую технику... Печально.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexa
сообщение 27.8.2009, 22:39
Сообщение #27


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 27.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2478
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 27.8.2009, 17:08) *
Похоже, что и сама команда уже не верит в возможность удержания 3 места в КК. Все сдались. Даже и не хотят пытаться. И очень напрасно. Как бы не повторилась история с BMW, которые отказались от продолжения борьбы и сосредоточили все усилия на развитие машины на следующий сезон.
То ли дело МакЛарен. Парни все не сдаются: постоянно ищут, пробуют и ведь находят! Думаю при таком раскладе Маки легко выйдут на 3 позицию.

А Кими предстоит в одиночку сражаться имея далеко не лучшую технику... Печально.


Да это так,остается только надеятся что на следующий сезон их болид будет конкурентно способен.Да последние гран при все внимание будет предоставлено Кими и я думаю он выжмет максимум из каждого этапа. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 27.8.2009, 22:41
Сообщение #28


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Похоже намечается непредсказуемая интересная квала.
В субботу в Спа ожидается дождь

Согласно сообщениям бельгийских метеорологов, в Спа в субботу ожидается дождь. Температура воздуха с начала уик-энда снизиться с 24-х до 20-ти градусов цельсия, а затем и вовсе до 17-ти. В день гонки обещается сухая погода с температурой воздуха 18 градусов цельсия.

27 августа 2009 года, четверг. 23:33
Источник: "Чемпионат.ру"


И судя по температуре воздуха. Ферры могут отдыхать (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 27.8.2009, 22:42
Сообщение #29


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Предварительный прогноз на уик-энд в Спа обещает прохладную погоду без серьёзных осадков.

В пятницу днем воздух прогреется до +20 градусов при облачном небе и 20%-й вероятности дождя. В субботу и воскресенье осадков не ожидается, в субботу температура воздуха в дневные часы составит +19, а в воскресенье +20 градусов при переменной облачности.

Погода в Спа непредсказуема, гористая местность, в которой расположена трасса, имеет собственный микроклимат, так что полностью исключать дождь нельзя, но пока метеорологи оценивают его вероятность в субботу и воскресенье в 10%.


© F1news

Странно. Так что паниковать пока не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexa
сообщение 27.8.2009, 22:56
Сообщение #30


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 27.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2478
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Будем надеяться что это гран-при будет за Кими,так как он уж очень изголодался за победами,остается только надеятся что так и будет.Команда должна постараться что опять не упасть в грязь лицом в следующем сезоне как в этом.МакЛарен поехали наверно опять стали шпионить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Эти слухи вокруг Алонсо надеюсь очередная игра СМИ,но дыма без огня не бывает.Я думаю Кими не все сказал еще в Ф1. (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 27.8.2009, 23:04
Сообщение #31


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Alteant @ 27.8.2009, 22:41) *
Похоже намечается непредсказуемая интересная квала.
В субботу в Спа ожидается дождь

Согласно сообщениям бельгийских метеорологов, в Спа в субботу ожидается дождь. Температура воздуха с начала уик-энда снизиться с 24-х до 20-ти градусов цельсия, а затем и вовсе до 17-ти. В день гонки обещается сухая погода с температурой воздуха 18 градусов цельсия.

27 августа 2009 года, четверг. 23:33
Источник: "Чемпионат.ру"


И судя по температуре воздуха. Ферры могут отдыхать (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Ну на счёт Ферров не знаю,а вот Брауны могут точно отдыхать!!!;)

Цитата(Lexa @ 27.8.2009, 22:56) *
Будем надеяться что это гран-при будет за Кими,так как он уж очень изголодался за победами,остается только надеятся что так и будет.Команда должна постараться что опять не упасть в грязь лицом в следующем сезоне как в этом.МакЛарен поехали наверно опять стали шпионить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Эти слухи вокруг Алонсо надеюсь очередная игра СМИ,но дыма без огня не бывает.Я думаю Кими не все сказал еще в Ф1. (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)

Конечно ещё не всё сказал,ещё на другой машинке утрёт и Массу и Фонца,а главное Доминикали с Лукой Ди,чтоб тот от злости все телевизоры перебил!!!

Вэлкам кстати!!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexa
сообщение 28.8.2009, 1:53
Сообщение #32


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 27.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2478
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Ники @ 27.8.2009, 23:04) *
Ну на счёт Ферров не знаю,а вот Брауны могут точно отдыхать!!!;)


Конечно ещё не всё сказал,ещё на другой машинке утрёт и Массу и Фонца,а главное Доминикали с Лукой Ди,чтоб тот от злости все телевизоры перебил!!!

Вэлкам кстати!!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Спасибо,я рад тоже найти единомышленников (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.8.2009, 9:50
Сообщение #33


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Вопрос: Если машина с KERS будет атаковать вас в La Source...
Нико Росберг: Это будет неприятно. Я хотел бы иметь больше топлива и находиться позади машины с KERS, эта трасса им очень подходит.

Вопрос: Каким может быть это преимущество?
Нико Росберг: Не знаю, но нажав кнопку при подъёме на холм, вы получите огромное преимущество, хотя здесь нет очень серьёзных торможений.

http://www.f1news.ru/interview/nrosberg/52026.shtml

Вселяет оптимизм. Скорей бы уже свободные заезды.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexa
сообщение 28.8.2009, 9:58
Сообщение #34


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 27.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2478
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 28.8.2009, 10:50) *
http://www.f1news.ru/interview/nrosberg/52026.shtml

Вселяет оптимизм. Скорей бы уже свободные заезды.


Да уже жду не дождусь результаты практик,хочется узнать эта машина позволит Кими надеяться здесь на подиум,а лучше на победу (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 28.8.2009, 11:18
Сообщение #35


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Практика
http://raikkonen.ru/F1Live-2009.htm

Времена прошлого года
1. Л.Хэмилтон McLaren 1:46.887 1:46.088 1:47.338
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexa
сообщение 28.8.2009, 14:18
Сообщение #36


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 27.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2478
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Мде если будет дождевая гонка то думаю гонка будет непредсказуемая,Браунов можно списывать резины у них по таким условиям плохо работает.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 28.8.2009, 16:42
Сообщение #37


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Лука Бадоер попал в аварию в закрытом парке Валенсии

Гонщик "Феррари" Лука Бадоер фактически подтвердил ходившие слухи о том, что он попал в аварию после финиша Гран-при Европы: итальянец устроил ДТП в закрытом парке Валенсии, повредив диффузор одного из болидов "Форс Индия".

"Разве это важно?" — ответил Бадоер на расспросы журналистов в Бельгии.

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-294595.html


Ааааааа, у меня слов нет. Сломал, да и пох.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 28.8.2009, 17:00
Сообщение #38


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(mc_fan @ 28.8.2009, 17:42) *
Лука Бадоер попал в аварию в закрытом парке Валенсии

Гонщик "Феррари" Лука Бадоер фактически подтвердил ходившие слухи о том, что он попал в аварию после финиша Гран-при Европы: итальянец устроил ДТП в закрытом парке Валенсии, повредив диффузор одного из болидов "Форс Индия".

"Разве это важно?" — ответил Бадоер на расспросы журналистов в Бельгии.

Машину Сутиля он зацепил, кто-то из красных добавил, что это Кими велел Луке въехать в немца. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 28.8.2009, 17:04
Сообщение #39


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(mc_fan @ 28.8.2009, 17:42) *
Лука Бадоер попал в аварию в закрытом парке Валенсии

Show must go on... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Красавец!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 28.8.2009, 17:04
Сообщение #40


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 28.8.2009, 18:00) *
Машину Сутиля он зацепил, кто-то из красных добавил, что это Кими велел Луке въехать в немца. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



Не, не так все было. Сутиль подумал, что это Кими и решил отомстить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:00

 

8 дней 9 : 23 : 33