Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Венгрии, Трасса Хунгароринг
Ники
сообщение 5.8.2008, 11:32
Сообщение #221


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Kos @ 5.8.2008, 12:10) *
Тот еще пофигист. Помните как он с Шуми столкнулся? Не помню год и ГП.

Бельгия 2005! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)


Спасибо сказали:
Kos,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 5.8.2008, 11:36
Сообщение #222


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 5.8.2008, 13:31) *
Ты имеешь в виду, что сделал бы Шуми, если бы Хэм ему в зад врезался, как тогда Кими под светофором?
Рискну предположить, что на этот Хэма не спас бы никто, Миша бы живо вспомнил воспитательные методы А.Сенны))))



не устану восхищаться киминым самообладанием и мужским характером!!!!!!!!!!!!!!!!!! он ему просто пальчиком показал (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) а в шлеме наверно такие эмоции играли!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 5.8.2008, 11:40
Сообщение #223


Advanced Member
**

Группа: Members
Сообщений: 328
Регистрация: 22.7.2008
Из: г. Пермь
Пользователь №: 1984
Спасибо сказали: 25 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 5.8.2008, 14:31) *
Ты имеешь в виду, что сделал бы Шуми, если бы Хэм ему в зад врезался, как тогда Кими под светофором?
Рискну предположить, что на этот Хэма не спас бы никто, Миша бы живо вспомнил воспитательные методы А.Сенны))))


Ага, он ты оставил бы пару красных кругляшков на фейсе Люси как на светофоре, чтоб помнил...
А если бы к примеру на месте фина оказался бы какой-нить Трулли с его итальянским темпераментом, то весь пит-лейн пылал бы до конца ГП.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 5.8.2008, 14:37
Сообщение #224


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что и в этом сезоне Льюису Хэмилтону будет трудно избежать разочарований в борьбе за титул. Итоги Гран При Венгрии наводят Хилла на мысль о том, что Кими Райкконену, скорее всего, вновь удастся выиграть первенство.

Деймон Хилл: «Перед Гран При я был готов поставить на Льюиса. Но теперь я изменил свое мнение. Сейчас я бы сказал: “Обратите внимание, сколь сильны гонщики Ferrari”. Сейчас мои предпочтения на стороне Райкконена. После финиша Льюис выглядел несколько расстроенным: видимо, стартуя с поула, он думал, что победа у него в кармане».

Год назад Кими выиграл титул с минимальным перевесом, хотя за два этапа до конца чемпионата Льюис опережал финна на целых 17 очков. Этим летом Хэмилтон, казалось, начал наращивать преимущество и пока остается лидером первенства, однако на Хунгароринге его подвела резина, и он смог финишировать лишь пятым. Райкконен при этом поднялся на третью ступень подиума, сократив отставание в личном зачете до 5 очков.

с ньюза
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 5.8.2008, 15:48
Сообщение #225


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Ники @ 5.8.2008, 13:37) *
Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что и в этом сезоне Льюису Хэмилтону будет трудно избежать разочарований в борьбе за титул. Итоги Гран При Венгрии наводят Хилла на мысль о том, что Кими Райкконену, скорее всего, вновь удастся выиграть первенство.

Деймон Хилл: «Перед Гран При я был готов поставить на Льюиса. Но теперь я изменил свое мнение. Сейчас я бы сказал: “Обратите внимание, сколь сильны гонщики Ferrari”. Сейчас мои предпочтения на стороне Райкконена. После финиша Льюис выглядел несколько расстроенным: видимо, стартуя с поула, он думал, что победа у него в кармане».

Год назад Кими выиграл титул с минимальным перевесом, хотя за два этапа до конца чемпионата Льюис опережал финна на целых 17 очков. Этим летом Хэмилтон, казалось, начал наращивать преимущество и пока остается лидером первенства, однако на Хунгароринге его подвела резина, и он смог финишировать лишь пятым. Райкконен при этом поднялся на третью ступень подиума, сократив отставание в личном зачете до 5 очков.

с ньюза

Давно не слышал от Хилла внятных мыслей, спасибо за то, что наконец признал очевидное!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 5.8.2008, 15:54
Сообщение #226


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 5.8.2008, 12:31) *
Ты имеешь в виду, что сделал бы Шуми, если бы Хэм ему в зад врезался, как тогда Кими под светофором?
Рискну предположить, что на этот Хэма не спас бы никто, Миша бы живо вспомнил воспитательные методы А.Сенны))))

Учитывая, что Хем занимался активно боксом, думаю, что спасать пришлось бы именно Шумахера. )))
Но Шум тоже сдержанный, Сато он же не прибил. И ДиСи не стал дубасить в Спа. Хотя у последнего такая челюсть, что все руки переломаешь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 5.8.2008, 15:56
Сообщение #227


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 5.8.2008, 17:54) *
Учитывая, что Хем занимался активно боксом, думаю, что спасать пришлось бы именно Шумахера. )))
Но Шум тоже сдержанный, Сато он же не прибил. И ДиСи не стал дубасить в Спа. Хотя у последнего такая челюсть, что все руки переломаешь...



блин, по хэму и видно, что боксом занимался. а кими умеет быстро бегать (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) и не тока бегать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 5.8.2008, 16:02
Сообщение #228


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Интересно, что страшнее - боксер Хэмилтон или Шумахер, у которого лопнуло терпение?)))

Цитата
Но Шум тоже сдержанный, Сато он же не прибил. И ДиСи не стал дубасить в Спа. Хотя у последнего такая челюсть, что все руки переломаешь...

А было занятно тогда в Бельгии наблюдать за ними. Но члены команд были начеку))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 5.8.2008, 16:02
Сообщение #229


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Цитата(МиК @ 3.8.2008, 22:20) *
Какие, на хрен, обгоны и попытки обгонов на трассе без прямых?!?! Там траектория одна единственная - оптимальная. Обгоняющий должен обгоняемому привозить, ИМХО, секунды по 2 на круг для реального обгона!
А Кима, и это совсем неплохо, думает не только о попытках обгона, но и об общем зачете.... Я Вас умоляю...не надо от претендента на ЧМ ждать откровенного идиотизма.

Цитата(МиК @ 3.8.2008, 22:37) *
Без прямых обгоняют, да, по откровенным ошибкам соперника. Если соперник пару раз побывал ЧМ, то ждать отклонения от оптимума сложно, Алонсо очень правильный гонщик, как ни крути. Грязь вне апекса - не причина.


Конечно Кими думает о общем зачёте: если бы не проблемы у Люси и Массы - они были бы первым и вторым (в любом порядке), а Кими был бы пятым или шестым... Это очень помогло бы ему догнать соперников в общем зачёте!
Да, Алонсо парень крепкий, но и он часто совершает ошибки, особенно в этом сезоне. Но с чего бы ошибаться, если Кими едет в секунде позади? Если бы Кими попробовал прессинговать - возможно Фернандо задёргался бы...

Цитата(Iron Maiden @ 4.8.2008, 9:16) *
Хоккенхайм незачем было портить. А вот Хунгароринг и дальше будет в календаре((((. Как минимум до 2016. Вот вам очередной пример двойных стандартов. Венгрия скучна, автодром старый - и ничего никаких нареканий.


Единственная трасса в бывших соцстранах - потому за неё так держатся... Как мне кажется.

Цитата(Рыжий Галк @ 4.8.2008, 17:07) *
Народ, пишу из Будапешта.
Я Киму видела!!!
Он спокоен и в прекрасном настроении

Причем я даже знаю, где проходила эта вечеринка.


Завидую белой завистью!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Я общаюсь на форуме с человеком, который видел в живую Кими! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Можно автограф?.. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 5.8.2008, 16:04
Сообщение #230


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Единственная трасса в бывших соцстранах - потому за неё так держатся... Как мне кажется.

или организаторы на все финансовые условия Берни отвечают "Да, сэр, сделаем, как Вы скажете, сэр"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 5.8.2008, 16:07
Сообщение #231


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 5.8.2008, 18:04) *
или организаторы на все финансовые условия Берни отвечают "Да, сэр, сделаем, как Вы скажете, сэр"


это они так к россии приматриваются. сразу к нам соваться страшно - народ-то мы непредсказуемый. а так проводят опыты на венгрии. они вроде как уже не ссср, но по ценам еще не европа.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 5.8.2008, 18:51
Сообщение #232


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 5.8.2008, 17:07) *
это они так к россии приматриваются. сразу к нам соваться страшно - народ-то мы непредсказуемый. а так проводят опыты на венгрии. они вроде как уже не ссср, но по ценам еще не европа.


(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну в Венгрии то уже десятки лет проходит ГП, а вот в России десятки лет собираются... Уж очень наши люди хотят бабла поиметь, да так, чтобы самим изначально не вкладываться! А Берни ждёт когда сами захотят...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 6.8.2008, 9:52
Сообщение #233


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Clazy OLAF @ 5.8.2008, 20:51) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну в Венгрии то уже десятки лет проходит ГП, а вот в России десятки лет собираются... Уж очень наши люди хотят бабла поиметь, да так, чтобы самим изначально не вкладываться! А Берни ждёт когда сами захотят...



с такой расстановкой нам еще лет 10 ждать (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) . пора эммигрировать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 6.8.2008, 10:16
Сообщение #234


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 6.8.2008, 10:52) *
с такой расстановкой нам еще лет 10 ждать (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) . пора эммигрировать.

в финке тоже нет ГП (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) у них правда есть ралли
эх, надо бы на Монцу заработать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 6.8.2008, 13:44
Сообщение #235


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Lunna @ 6.8.2008, 12:16) *
в финке тоже нет ГП (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) у них правда есть ралли
эх, надо бы на Монцу заработать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



дааа, в монцу было бы круто. а я все мечтаю накопить на такой билет, который допускает тебя и в паддок и прям туда где они все тусят. правда народ говорит, что они и без таких билетов тусили в боксах и видели гонщиков прямо рядом с собой
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 6.8.2008, 15:04
Сообщение #236


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 6.8.2008, 14:44) *
правда народ говорит, что они и без таких билетов тусили в боксах и видели гонщиков прямо рядом с собой

грят на пит-лейн могут пускать в четверг, но на всех трассах или нет - я не знаю


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 13.8.2008, 12:49
Сообщение #237


Advanced Member
**

Группа: Members
Сообщений: 328
Регистрация: 22.7.2008
Из: г. Пермь
Пользователь №: 1984
Спасибо сказали: 25 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 5.8.2008, 18:56) *
блин, по хэму и видно, что боксом занимался. а кими умеет быстро бегать (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) и не тока бегать.


Да че там говорить... Бегать - не главное. В этом Баттон все наверное переплюнет. А вот тот факт, что Кими переодически берет в руки клюшку не может не радовать. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

А что касается присутствия на ГП... не сыпте соль на рану. Невольно приходят мысли о смене работы (с целью увеличения дохода)... А кто-то вообще в курсе че почем? Рыжий Галк, вопрос скорее к тебе. Сколько денюжков заплатила за удовольствие полюбоваться на святая святых?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 13.8.2008, 13:52
Сообщение #238


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
А вот тот факт, что Кими переодически берет в руки клюшку не может не радовать.

помнится, хоккеисты тоже спецы по части разборок))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 13.8.2008, 16:45
Сообщение #239


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 13.8.2008, 15:52) *
помнится, хоккеисты тоже спецы по части разборок))))



вообще киму все же чаще можно увидеть в костючике горилки (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) театрал блин, райкин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07

 

8 дней 9 : 23 : 33