Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Глорихантеры кто они
Vanillia
сообщение 24.7.2008, 22:19
Сообщение #61


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Foma @ 30.10.2007, 16:46) *
Те, кто считает, что Kimi - SUPER не смотря ни на что.

Туда входят все те, кто читает, что Kimi - SUPER не смотря ни на что, не зависимо от возраста, вероисповидания, пола, продолжительности боления по времени и прочее...



хааа, вот я и узнала кто такие кимасупы (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) надо было суда сразу зайти. я почему-то думала, что это Kimi + Support (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) сразу признаюсь, что с кими ближе познакомилась, когда он уже был чемпионом. хотя и слышала о нем раньше. но я никогда не была поклонником шуми и еще кого-то. хотя жалею, что не видела как ездит мика. ну теперь-то только в записях. поэтому меня обвинить в глорихантерстве сложно. у меня просто не было выбора (IMG:style_emoticons/default/grin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 24.7.2008, 22:29
Сообщение #62


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




мне будет трудно болеть за кого-то другого так же горячо как за кими. я переживаю за любого из них в принципе, потому что это все очень опасно (хотя цфу цфу цфу безопасность сейчас на уровне), и круто когда они все доезжают хоть докуда нибудь живые-здоровые. но это чисто по-человечески. а гонщик, с которого для тебя начинается формула, он ведь какой-то ... родной что ли. не могу представить, что буду когда-нибудь болеть например за хэма... брррр... ниа, ни буду.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 24.7.2008, 23:59
Сообщение #63


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
хотя жалею, что не видела как ездит мика

у него был очень красивый стиль. Болид как будто летел по трассе, настолько плавно и я бы сказала элегантно пилотировал Мика
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 25.7.2008, 12:50
Сообщение #64


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) вот только и смотрю в записи, каков он был. может просто от большой любви к скандинавии, но считаю финнов лучшими гонщиками. надо только теперь дождаться, когда хейки себя проявит. он должен показать зубы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 25.7.2008, 13:25
Сообщение #65


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
вот только и смотрю в записи, каков он был. может просто от большой любви к скандинавии, но считаю финнов лучшими гонщиками. надо только теперь дождаться, когда хейки себя проявит. он должен показать зубы.

а я как-то к нациям не привязываюсь - Бразилия, Франция, Канада, Колумбия, Финляндия...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 25.7.2008, 15:18
Сообщение #66


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




меня угораздило. к финляндии особенно. теперь учу финский и езжу в отпуск только в финляндию. пока из ушей не полезет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:29

 

8 дней 9 : 23 : 33