Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Малайзии, Автодром Сепанг
KMR
сообщение 21.3.2008, 9:27
Сообщение #41


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




В четверг Международная Автомобильная Федерация (FIA) опубликовала список пилотов, которым без штрафных санкций будет разрешено использование нового двигателя в гонке Гран-При Малайзии - 2-ом этапе чемпионата мира Формулы 1 2008 года.

Список пилотов, которым разрешена замена двигателя:

Кими Райкконен (Ferrari)
Фелипе Масса (Ferrari)
Роберт Кубица (BMW Sauber)
Нельсон Пике (Renault)
Ярно Трулли (Toyota)
Тимо Глок (Toyota)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 21.3.2008, 9:50
Сообщение #42


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




А почему там нет Бурде? И что там делает Глок? Он же тупо вылетел...

Кстати, у Сутиля и Бурде опять подохли движки. Что-то это начинает меня сильно беспокоить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.3.2008, 10:40
Сообщение #43


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Всю практику лидировали, а в конце Льюис опять лучшее время показал.
При чем на первом круге из двух подряд.
Будем надеяться, что топлива у нас больше.! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 21.3.2008, 11:02
Сообщение #44


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Ну вот так всегда... Лидировали, лидировали да не вылидировали (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.3.2008, 11:10
Сообщение #45


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)





Авария Култхарда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 21.3.2008, 11:21
Сообщение #46


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 21.3.2008, 10:50) *
А почему там нет Бурде?

во-во... "не поняяятно" (с)
с Глюком-то ясно - раз не финишировал, имеешь право поменять двигун, даже если причина схода не в нем - кажись, так...

Цитата(KMR @ 21.3.2008, 11:40) *
Всю практику лидировали, а в конце Льюис опять лучшее время показал.
При чем на первом круге из двух подряд.

очевидно, у Ферров траблы со скоростью на первом круге, но это еще полбеды, вот надежность - это да, настораживает

" Представители Red Bull вызваны стюардами

11:01 MSK
21/03/2008, пятница

Представители Red Bull вызваны стюардами Гран При Малайзии для уточнения обстоятельств аварии Дэвида Култхарда в первой сессии пятничных свободных заездов. Босс Red Bull Кристиан Хорнер утром заявил журналистам о том, что он не видит причин для беспокойства, однако в Австралии подвеска на машине Дэвида сломалась после контакта с Фелипе Массой, а сегодня - после простого наезда на поребрик.

В официальном сообщении сказано следующее: "После устного сообщения директора гонки руководитель и технический представитель команды были вызваны к стюардам для объяснения обстоятельств инцидента с машиной N9 во время первой сессии свободных заездов".

http://www.f1news.ru/archive/id/42652/

творение Ньюи во всей красе (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 21.3.2008, 11:27
Сообщение #47


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Lunna @ 21.3.2008, 11:21) *
творение Ньюи во всей красе (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)

Да, меня тогда тоже удивило, как играюче развалился ДиСи.
А теперь и тут... Походу подвеску сделали из пенопласта...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 21.3.2008, 12:59
Сообщение #48


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




По-моему, все идет хорошо, главное, чтобы проблемы с надежностью остались в Австралии, уверен, что победа будет за Кими и Феррари! (IMG:style_emoticons/default/forza_kimi.gif)
На счет DC - срашновато за пилотов, которые ездят на таком корыте, правы стюарды: нужно разобраться, из какого материала сделана подвеска, что она рассыпается от поребрика (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.3.2008, 13:27
Сообщение #49


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)





Малайзия
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 21.3.2008, 14:21
Сообщение #50


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




"Проблемы Кими Райкконена не были связаны с техникой – из-за проблем со связью Кими не залили достаточно топлива."
http://www.formulamag.com/news/show/4976
жгут черти (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)

а у младшебыков был трабл с КПП, а не сдрыгуном

”Трасса довольно приятная и очень быстрая. Очень хороший трек. Но сцепления почти не было, трудно дать адекватную оценку ситуации. Мы действовали шаг за шагом, оценивая положение. К несчастью, днем у нас возникла проблема с коробкой передач, после неверного подбора передаточных чисел. Наша ошибка привела к отказу мотора. Машина выглядела не очень плохо”, - сообщил Бурдэ.
http://www.formulamag.com/news/show/4975
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 21.3.2008, 14:22
Сообщение #51


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(KMR @ 21.3.2008, 10:40) *
Всю практику лидировали, а в конце Льюис опять лучшее время показал.
При чем на первом круге из двух подряд.
Будем надеяться, что топлива у нас больше.! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Отрыв Льюиса радует, Маки в прошлом году(в этом пока тоже самое) практически всегда во второй практике рвали наших, а наши их в первой. Так вот если отрыв от Маков во второй меньше примерно полусекунды, то в гонке преимущество будет у Феррари.

Это подтверждает и Стефано.
Цитата
Судя по тому, что мы увидели, учитывая традиционно переменчивые результаты пятницы, мне кажется, мы будем конкурентоспособны в квалификации и гонке”, - заявил Стефано Доменикали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 21.3.2008, 14:34
Сообщение #52


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Проблемы Кими Райкконена не были связаны с техникой – из-за проблем со связью Кими не залили достаточно топлива.

“Кими и Фелипе довольны поведением машины - на коротких и на длинных заездах, на обоих типах покрышек. Судя по тому, что мы увидели, учитывая традиционно переменчивые результаты пятницы, мне кажется, мы будем конкурентоспособны в квалификации и гонке”, - заявил Стефано Доменикали.

“Я очень доволен двумя сессиями. Автомобиль был очень быстр и постоянен, на обоих типах резины. Жаль, что я не мог получить максимальный результат от второго комплекта мягких покрышек - я застрял за более медленным Гамильтоном. Мы действуем в верном направлении перед квалификацией и гонкой”, - отметил Масса.

“Утром я потерял время из-за проблем со связью, но все было компенсировано второй сессией. Машина работает неплохо, я удовлетворен объемом работ, который мы сделали. Я сконцентрировался на оценке более твердых покрышек, но, судя по тому, что я видел, на мягких шинах мы тоже будем конкурентоспособны. Всегда сложно утверждать, где мы находимся по сравнению с нашими соперниками, но мы можем с уверенностью встречать новый гоночный уик-энд”, - заявил чемпион мира.

“Этим утром у нас были проблемы со связью между командным мостиком и гаражом. Кими застрял на трассе без топлива. Но днем мы смогли все доделать”, - заявил Лука Балдиссери.

И в то же время...
Тест-пилот BMW-Sauber, который выполняет почетную роль эксперта Формулы-1 для большинства немецких журналистов рассказал о событиях тренировки в интервью Motorsport-total.de.

“Сложно сказать кто где находится, все работали по разным программам. В настоящий момент у меня нет общей картины. Конечно, Малайзия очень требовательно относится к гонщику, так как здесь очень жарко”, - заявил Клин.

“Мне кажется, что команда Ferrari достаточно профессиональна, чтобы понимать: в зачет идут результаты завтрашнего дня. Конечно, они просто работали по своему обычному плану. Ferrari очень быстра, они это показали. Мне кажется, завтра они будут на первом ряду”, - отметил австриец.

“Да, то, что случилось с Red Bull сегодня - катастрофа. В первой практике отказали обе машины, во второй тренировочной сессии их темп упал. Уик-энд будет сложным”, - сообщил тест-пилот BMW-Sauber.

Все на formulamag.com
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.3.2008, 14:35
Сообщение #53


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)





1 практика
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 21.3.2008, 16:16
Сообщение #54


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата
В Ferrari удовлетворены результатами пятницы

15:00 MSK
21/03/2008, пятница, Пресс-служба Ferrari

После пятничных тренировок накануне Гран При Малайзии Фелипе Масса и Кими Райкконен остались в целом довольны скоростью Ferrari . В первой части свободных заездов бразилец и финн возглавили протоколы, а во второй сессии показали второе и третье время, уступив только Хэмилтону.

Фелипе Масса: "Я доволен тем, как прошли обе сессии. Машина очень быстра и стабильно ведет себя на обоих типах шин. Жаль, мне не удалось добиться максимального результата, используя второй комплект мягкой резины, поскольку мне помешал медленно ехавший Хэмилтон. Но главное, наша подготовка к квалификации и гонке идет нормально".

Кими Райкконен: "Утром я потерял время из-за проблем с радиосвязью, но его удалось наверстать во второй тренировке. Машина ведет себя хорошо, я доволен нашей сегодняшней работой. В основном я ездил на более жесткой резине, но думаю, что и на мягкой, насколько можно понять, мы будем
http://www.f1news.ru/archive/id/42664/


значит, все не так плохо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после пятничных заездов в Австралии Кими вроде был менне довольным (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunni2006
сообщение 21.3.2008, 16:18
Сообщение #55


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(molnarl @ 20.3.2008, 20:41) *
А из каких источников это известно? Ведь они имеют возможность замены безо всяких штрафов и потерь (IMG:style_emoticons/default/sclerosis.gif)



Я так понимаю, что в данном случае всё равно обошлось бы без штрафов, потому как оба двигателя сгорели. Или я что-то путаю? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmytro
сообщение 21.3.2008, 20:45
Сообщение #56


Kiman SuperFan
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 216
Регистрация: 16.1.2008
Из: город Змия
Пользователь №: 1555
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 21.3.2008, 13:34) *
Проблемы Кими Райкконена не были связаны с техникой – из-за проблем со связью Кими не залили достаточно топлива.

*Облегченно вздыхает, стирая пот со лба*
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 22.3.2008, 0:26
Сообщение #57


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Жан Тодт пришел на командный мостик!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Пусть и неофициально, но команде-то какая помощь!!! Теперь точно ожидаем дубля!!! (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 22.3.2008, 0:32
Сообщение #58


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Alteant @ 22.3.2008, 0:26) *
Теперь точно ожидаем дубля!!! (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

"Готовься к худшему, пусть даже маленькая удача будет приятной неожиданностью"(с)хз чей
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 22.3.2008, 0:35
Сообщение #59


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Цитата(Begemot @ 22.3.2008, 0:32) *
"Готовься к худшему, пусть даже маленькая удача будет приятной неожиданностью"(с)хз чей


Согласен, но очень уж хочется!!!

З.Ы. Как минимум победы Кими!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmytro
сообщение 22.3.2008, 8:38
Сообщение #60


Kiman SuperFan
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 216
Регистрация: 16.1.2008
Из: город Змия
Пользователь №: 1555
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Третья практика не может не радовать! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:21

 

8 дней 9 : 23 : 33