Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> С Новым 2010 Годом!, что нам принесет год тигра
RaiFinn
сообщение 31.12.2009, 23:21
Сообщение #81


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Поздравляю форумчан с наступающим, а кого-то уже и с наступившим Новым Годом!
И пусть он будет лучше чем уходящий, пусть сбудуца все наши желания загаданные под звон бокалов и пусть личный состав ресурса только пополняеца! (IMG:http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966518.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.1.2010, 18:04
Сообщение #82


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)





...

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.1.2010, 20:58
Сообщение #83


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Как отметили? (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Сколько чего и как.....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 1.1.2010, 21:07
Сообщение #84


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Отметил душевно! Сколько, чего и пр. точно не знаю, ибо пордолжаю банкет, теперь уже без суеты, но точно могу скозать, что довольно много. (IMG:style_emoticons/default/eat.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 1.1.2010, 21:12
Сообщение #85


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(KMR @ 1.1.2010, 21:58) *
Сколько чего и как.....

в кругу семьи: традиционное шампанское + вино в весьма разумных количествах (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
к 4-ем часам сегодня приехала покататься на Нагорную - пара часов вечернего катания по теплой погоде, то что надо, чтобы 1-ое января не прошло зря (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 2.1.2010, 13:14
Сообщение #86


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Lunna @ 1.1.2010, 22:12) *
в кругу семьи

Аналогично! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пару бокалов шампанского, салатик Оливье, Новогодний концерт по разным программам, поздравления по телефону... Ушла спать около 3-х... (IMG:style_emoticons/default/snegurochka.gif)
Сегодня каталась на лыжах в Битцах! Супер! Деревья в снегу, легкий морозец... Красота! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
(IMG:style_emoticons/default/80148b2feeb3.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 2.1.2010, 14:43
Сообщение #87


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




оливье уже дано не пилим (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif) телек щелкали по разным каналам, поэтому мало чего отложилось: зато, когда попали по культуре на старые мультики про мужика, которого за елкой послали "маловато будет" (с), и про "щас спою" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) посмотрели с удовольствием (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
где-то в районе часа пошли пройтись по окрестным дворам: салютов в этом году мало пускали, но зато утрамбовали еду, чтобы вкусный пирожок влез (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
в ближайшие дни надо будет еще с подружками отметить (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 2.1.2010, 16:35
Сообщение #88


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Lunna @ 2.1.2010, 15:43) *
оливье уже дано не пилим (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif)

А мы каждый год... традиция! (IMG:style_emoticons/default/essen.gif) Кушаем с удовольствием! (IMG:style_emoticons/default/eat.gif)

Цитата(Lunna @ 2.1.2010, 15:43) *
старые мультики про мужика, которого за елкой послали "маловато будет" (с), и про "щас спою" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) посмотрели с удовольствием (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Обожаю эти мульты! (IMG:style_emoticons/default/tv_happy.gif) (IMG:style_emoticons/default/a5fecc0f1ba9.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 2.1.2010, 17:11
Сообщение #89


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Ирина @ 2.1.2010, 17:35) *
Обожаю эти мульты!

жалко, пластилиновую ворону не показали для полного счастья (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
пс: кажется после НГ выжили только мы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата
Новогодние праздники Кими Райкконен провел не на родине, в Финляндии, а остался в Швейцарии, где проживает последние несколько лет.

«Новогоднюю ночь Кими провел в Швейцарии, отмечая праздник в одном из баров» – цитирует Рики Кувая, пресс-секретаря Райкконена, финская телекомпания MTV3.

Напомним, в 2010-м осуществится давняя мечта Кими Райкконена: расставшись с Формулой 1, он будет выступать в чемпионате мира по авторалли – для начала в составе молодежной команды Citroen.

фотка к новости прикольная - раньше не видела (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
http://www.f1news.ru/news/f1-54634.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 2.1.2010, 19:12
Сообщение #90


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




У меня традиция давняя, 1 января где то ближе к обеду морепродукты с пивом и фильм какой нибудь посмотреть. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
В этом году морепродукты были с Сахалина и креветки до кучи, пивко нефильтрованное Эдельвейс
К вечеру заликеровали..... (IMG:style_emoticons/default/drinkswine.gif)
Вечерняя прогулка по зимнему лесопарку, красота! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Сегодня тоже в лесу были, костер жгли, лепота! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 2.1.2010, 19:33
Сообщение #91


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Lunna @ 2.1.2010, 18:11) *
пс: кажется после НГ выжили только мы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Ага! (IMG:style_emoticons/default/friendssj6.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Lunna @ 2.1.2010, 18:11) *
фотка к новости прикольная - раньше не видела (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Классная! (IMG:style_emoticons/default/stepashka28kd8qc-work.gif)
У Кими хищноватое выражение лица. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(KMR @ 2.1.2010, 20:12) *
Сегодня тоже в лесу были, костер жгли, лепота! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

Супер! На морозце... (IMG:style_emoticons/default/good.gif) В Битцевском?
Я завтра опять поеду, если сильно не похолодает...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 2.1.2010, 20:05
Сообщение #92


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(KMR @ 2.1.2010, 19:12) *
У меня традиция давняя, 1 января где то ближе к обеду морепродукты с пивом и фильм какой нибудь посмотреть. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
В этом году морепродукты были с Сахалина и креветки до кучи, пивко нефильтрованное Эдельвейс
К вечеру заликеровали..... (IMG:style_emoticons/default/drinkswine.gif)
Вечерняя прогулка по зимнему лесопарку, красота! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Сегодня тоже в лесу были, костер жгли, лепота! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)


В сердце ёкнуло от этой давней традиции. В этом году НГ по местному времени проспала. Зато после сна с удовольствием обзванивала старых, дорогих сердцу друзей, и вспоминали лес, вековые ели, костер и жаренного гуся.


С наступившим Новым годом тигра! Всем Вам, дорогие мои, форумчани, желаю исполнения всех желаний, счастливых и радостных лет, любви, и удачного старта Кими в ралли! (IMG:style_emoticons/default/santa2.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 3.1.2010, 19:47
Сообщение #93


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Ирина @ 2.1.2010, 20:33) *
Я завтра опять поеду, если сильно не похолодает...

похолодало (IMG:style_emoticons/default/snegurochka.gif) но все равно сегодня поехала кататься в Щуколово (подмосковье): покатались, погрелись в столовке, потом еще чутка покатались - для такого мороза народа было прилично на горках
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 3.1.2010, 20:11
Сообщение #94


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Lunna @ 3.1.2010, 20:47) *
но все равно сегодня поехала кататься в Щуколово (подмосковье):

Молодец! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) А я не рискнула. Воздух слишком холодный... Боюсь как бы хр. тонзилит не обострился...
В прошлом году(в марте) целый месяц с ним маялась. И, как назло, снег долго лежал... А покататься я не могла! (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 3.1.2010, 23:19
Сообщение #95


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Ирина @ 3.1.2010, 21:11) *
Боюсь как бы хр. тонзилит не обострился...

мну приписали эту же болячку, после того как я ангиной переболела несколько лет назад (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) с тех пор периодически к ЛОРу хожу миндалины промывать, но болею я при этом редко, так что может тонзиллит тонзиллиту рознь *по крайней мере, моя подруга без хр. тонзиллита пускает сопли значительно чаще меня*
а на Щуколово есть хорошая бюджетная кафешка: у меня вошло в традицию перекусить там супчиком (типа чтоб погреться, но не преедать), а потом еще чутка покататься))) плюс когда везут в теплой машине мороз не критичен, а когда катаешься только ноги в ботинках подмерзают (надо было носки вторые взять))) и попа (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 4.1.2010, 10:25
Сообщение #96


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Lunna @ 4.1.2010, 0:19) *
с тех пор периодически к ЛОРу хожу миндалины промывать

В прошлый раз только этим и спаслась! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)


Цитата(Lunna @ 4.1.2010, 0:19) *
а на Щуколово есть хорошая бюджетная кафешка: у меня вошло в традицию перекусить там супчиком (типа чтоб погреться, но не преедать), а потом еще чутка покататься))) плюс когда везут в теплой машине мороз не критичен, а когда катаешься только ноги в ботинках подмерзают (надо было носки вторые взять))) и попа (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif)

Кафешка-это хорошо! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Я, правда, не перекусываю во время катания. А то потом с места не сдвинусь и в желудке будет булькать...)) (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
У меня получается час достаточно интенсивного передвижения коньком. Дыхание частое... И если воздух оч холодный, то он не успевает согреться. Отсюда- угроза тонзиллита. Плюс ещё автобус ждать...
Но... есть надежда! К концу недели обещали потепление! Главное, чтобы дождь не пошел! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 4.1.2010, 12:59
Сообщение #97


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Ирина @ 4.1.2010, 11:25) *
Я, правда, не перекусываю во время катания. А то потом с места не сдвинусь и в желудке будет булькать...)) (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
У меня получается час достаточно интенсивного передвижения коньком. Дыхание частое...

поэтому я перекусываю чем-то легким типа супчика, если нормально покушать, потом тяжко)))

коньком - это канеш не тупо с горки катаццо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) но мне скоро в горы, так что надо хоть как-то форму набирать, чтобы там после первого же дня не развалиццо (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 4.1.2010, 14:48
Сообщение #98


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Lunna @ 4.1.2010, 13:59) *
это канеш не тупо с горки катаццо

Не скромничай! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я на горных вообще не стояла, не то что с горки... (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Цитата(Lunna @ 4.1.2010, 13:59) *
но мне скоро в горы

Класс! (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) Даже завидую немного... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 4.1.2010, 16:12
Сообщение #99


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Ирина @ 4.1.2010, 15:48) *
Не скромничай! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я на горных вообще не стояла, не то что с горки... (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

а я на беговых только в школе каталась, в т.ч. с горки (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif) кстати, на горных с горки горааааааздо устойчивее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 4.1.2010, 18:34
Сообщение #100


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Канал Россия 24 сейчас ведет прямую трансляцию из Дубая об открытии самого высокого небоскреба в мире.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:42

 

8 дней 9 : 23 : 33