Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Бразилии, Interlagos
Антон
сообщение 21.10.2009, 15:12
Сообщение #121


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 21.10.2009, 16:08) *
обычный гоночный инцидент - один активно атакует, другой жестко защищается. Это же автоспорт, а не институт благородных девиц.

P.S. В упомянутом Сингапуре Сутил был однозначно неправ.

Да просто помимо всего смущает реакция Ярно - на инциденты он так не реагирует.Вон его Кубик когда под дождем снес - он же не орал.И много у него было инцидентов/сходов - только вот первый раз он так злится.Он явно уверен что тут именно действия осознаные, ведущие к аварии. Он даже сказал что профсоюз пилотов этим займется...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 21.10.2009, 15:27
Сообщение #122


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Да просто помимо всего смущает реакция Ярно - на инциденты он так не реагирует.Вон его Кубик когда под дождем снес - он же не орал.И много у него было инцидентов/сходов - только вот первый раз он так злится.

добавь сюда еще досаду (ведь стартовал он с хорошей позиции), плюс, возможно, еще и погорячился. Все мы иногда срываемся. Ярно тоже ведь человек.

Цитата
Он даже сказал что профсоюз пилотов этим займет

как на мой взгляд, так такими случаями как раз профсоюз пилотов и должен заниматься, а вовсе не стюарты
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 21.10.2009, 15:45
Сообщение #123


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 21.10.2009, 16:27) *
как на мой взгляд, так такими случаями как раз профсоюз пилотов и должен заниматься, а вовсе не стюарты

Cогласен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 21.10.2009, 15:51
Сообщение #124


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




По мне, конечно, Сутиль защищал свою позицию, что и понятно. Ясно, что и Ярно хотел побороться.

В принципе, я тоже считаю, что это часть гонок, а это обычный гоночный инцидент.

Но если разбирать ситуацию, то в чем-то я понимаю Ярно.

Во-первых, посмотрим на первую картинку. Адриан сказал, что он не видел Трулли... Взгляните на картинку еще раз и скажите разве он мог его ни видеть?! Не мог. Ярно, если и не вышел к этому моменту вперед, то уж поравнялся, что очевидно.

После такого расположения на выходе из поворота логично было бы предполагать, что эти пилоты продолжат борьбу на прямой. Но нет. Адриан занимает обычную траекторию, которая полностью смещена на внешний радиус. Он фактически выпихивает Ярно на траву на такой скорости. Не представляю, чтобы Ярно смог затормозить в той ситуации, да даже если бы он полностью заблокировал колеса, он бы вылетел с трассы. А если бы затормозил (на первом-то круге, когда все рядом) это скоре бы привело к массовому завалу. Чему есть очень хорошее подтверждение - ГП Бельгии.

Чего-то не верю я словам Сутиля. Да и не в первой уже.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 21.10.2009, 15:54
Сообщение #125


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 21.10.2009, 16:51) *
Чего-то не верю я словам Сутиля. Да и не в первой уже.

Угу - я тоже.

Да и есть предел до которого можно обороняться - а выпихнуть с трассы это как раз по-моему превышение предела.Интересно что профсоюз скажет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 21.10.2009, 18:20
Сообщение #126


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




На самом деле все было не так.
Гран-при выиграл Масса, потому что он первый из гонщиков увидел клетчатый флаг. Конечно, он будет дисквалифицирован по многим пунктам - не использовал два типа резины, шлем не одевал и тысяча других причин, отравляющих жизнь нормальных болельщиков, но главное ведь другое.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:11

 

8 дней 9 : 23 : 33