Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Феррари - здравствуйте!, знакомимся с новой командой для Кими
RaiFinn
сообщение 23.11.2006, 22:49
Сообщение #21


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Espoo @ Nov 23 2006, 21:41) [snapback]13697[/snapback]

за саму команду я пока и не планирую болеть..

+1 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Только Шумахер и титулы тут не причем, просто так сложилось.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 24.11.2006, 8:08
Сообщение #22


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




(Бьюкенен @ Nov 23 2006, 22:49) [snapback]13702[/snapback]

+1 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Только Шумахер и титулы тут не причем, просто так сложилось.

Если только Маки совсем деградируют, мало того что половине пилотского состава могу желать только схода, да и на самом последнем круге, так ещё раскраску поменяли, на Киму наезжают, мдя...болеть за них становится все труднее (IMG:style_emoticons/default/g.gif) а за Ферров пока незачто, но с первыми же успехами Кими это сделать будет гораздо проще, вообщем время ещё есть-подождем
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 25.11.2006, 20:07
Сообщение #23


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Михаэль Шумахер: "Я несколько раз встречался с руководством Mercedes, к примеру в 1995-м, в Монте-Карло, тогда мы не смогли договориться, и дело не в Mercedes, а в McLaren.
Рон Деннис всегда имел собственное представление о том, как должна быть устроена команда Формулы 1, и оно не совпадало с моим.
За свою карьеру я никогда не требовал, не устно, не в контракте, но всегда был убежден — в начале сезона два гонщика должны получить одинаковое оборудование и равные шансы, но как только выясняется, что один из гонщиков быстрее, команда должна сделать акцент на поддержке одного из пилотов.
Рон, в свою очередь, исходил из того, что гонщики равны, пока хотя бы у одного есть математические шансы. При таком подходе трудно ставить перед собой действительно серьезные цели — ресурсы команды используются неэффективно.
Формула 1 — невероятно конкурентоспособный чемпионат, соперники не стоят на месте и мечтают о победе, а при таком подходе команде нужно работать вдвое больше, чем остальным, хотя и так, все без исключения, делают все возможное".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 25.11.2006, 21:29
Сообщение #24


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Хоть Шумахер и лукавит, (ясно ведь как божий день, что в Феррари первым номером был только он),
но с его оценкой политики Рона абсолютно согласен. На дворе уже давно не 88-й год. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza
сообщение 25.11.2006, 22:28
Сообщение #25


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Народ, научите тупого качать с рэпидшэар.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 25.11.2006, 22:52
Сообщение #26


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




http://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B...1%81+rapidshare
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 26.11.2006, 23:13
Сообщение #27


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Райкконен надеется сесть за руль Ferrari до конца года

В Renault и McLaren не разрешили Алонсо и Райкконену провести тесты в новых командах до окончания контракта, но финн все же надеется сесть за руль Ferrari до Рождества...

Кими Райкконен: "Я активно тренируюсь, занимаюсь по программе, разработанной моим тренером, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.
По поводу тестов за Ferrari еще не все решено, я все же надеюсь опробовать машину до конца года, переговоры продолжаются".

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ma][ot
сообщение 27.11.2006, 10:07
Сообщение #28


Intern
*

Группа: Guests
Сообщений: 34
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(ICEBERG @ Nov 3 2006, 01:16) [snapback]13135[/snapback]

Самое главное отличие Феррари в том,что у них нет Mercedes V8 (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

а чем тебе непонравилась наше двигло в этом году? скорее шасси неехало...

блин, как быстро вы перекрасились в цвета, которые совсем недавно ненавидели, я поражаюсь... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


(KMR @ Nov 27 2006, 03:13) [snapback]13800[/snapback]

Райкконен надеется сесть за руль Ferrari до конца года

В Renault и McLaren не разрешили Алонсо и Райкконену провести тесты в новых командах до окончания контракта, но финн все же надеется сесть за руль Ferrari до Рождества...

Кими Райкконен: "Я активно тренируюсь, занимаюсь по программе, разработанной моим тренером, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.
По поводу тестов за Ferrari еще не все решено, я все же надеюсь опробовать машину до конца года, переговоры продолжаются".

небудет этого... рено от согласия на тесты нандо проигрывает, а мак соответственно просто так киме не даст поездить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.11.2006, 12:09
Сообщение #29


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




ФОРМУЛА-1. Renault остерегается Ferrari
Благодаря английскому журналу Autosport, мыслящие головы команды Renault F1 – Пэт Симондс, Боб Белл и Роб Уайт – собрались за ужином в ресторане и поделились некоторыми комментариями относительно предстоящего сезона.

На вопрос о том, как уход Михаэля Шумахера скажется на продуктивности работы команды Ferrari в следующем сезоне, Боб Белл высказал следующее мнение:
"Я думаю, что они будут хорошо выступать на протяжении первых шести месяцев, или в около этого. После чего мы начнем видеть последствия его ухода".

"Они очень, очень сильно закончили сезон. Если следующий сезон они начнут с такой же конкурентоспособной машиной, как и другие команды, то вот тогда мы и увидим, насколько новая организация смогла оформиться. Если вы начинаете сезон с комплектацией машины и двигателем, с помощью которых нелегко показывать высокую скорость, то в условиях формирование новой команды будет особенно трудно наверстывать упущенное.
Очень трудно что-либо предвидеть. Это зависит от того, как они будут развиваться, как проведут зиму, насколько другие команды смогут продвинуться вперед, или не смогут", - заявил Роб Уайт – технический директор команды по двигателям.

По словам Боба Белла, Scuderia воспользуется некоторым преимуществом в своих отношениях с Bridgestone – единственным поставщиком шин командам Формулы 1 в следующем сезоне. "Это неоспоримый факт. Они уже очень давно сотрудничают с Bridgestone. Они знают их манеру общаться и работать. Bridgestone не сможет полностью обновить весь свой ассортимент продукции на следующий сезон. Напротив, я даже уверен, что в следующем году мы будем использовать ту же самую резину, которая будет намного больше подходить Ferrari, чем Renault, потому что они годами разрабатывали свои машины под шины Bridgestone – это неизбежно. Поэтому, конечно, им будет легче с этими покрышками, чем другим командам".

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 27.11.2006, 13:56
Сообщение #30


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




В Маранелло открылась деревня «Феррари»


(F1Total.com) – На прошедшей неделе исполнительный директор Феррари Жан Тодт торжественно открыл 'Maranello Village', комплекс, состоящий из 120 квартир, предназначенные эксклюзивно для сотрудников Феррари.

"Деревня Феррари ", которая находится в четырех километрах от завода Феррари и до которой легко добраться на велосипеде, была умело вписана архитекторами в местный ландшафт. Кроме того, были добавлены и некоторые приятные «детали», как на пример, фотографии исторических гонок команды на больших плакатах.

Квартиры были построены по последнему стандарту качества, окружены газонами и деревьями и полностью оснащены. Их площадь составляет от 30 до 70 кв. метров в различных вариантах. Всего построено 22 студии, 42 двухместных квартиры и 58 трехместных, которые можно арендовать на различные сроки.

Преимущество сотрудников Феррари состоит не только в низкой аренде жилья, но и в возможности использования фитнесс-центра, площадь которого составляет 770 кв.м. Президент Феррари Лука ди Монтеземоло считает, что проект станет решительным шагом к улучшению условий труда сотрудников команды: "Этот фактор вносит свой вклад в улучшение нашего результата".


прямо военный городок (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ну теперь точно будут круглосуточно вкалывать, Монтеземоло ведь обещал (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
и с плакатиками прикольно придумали, для поддержания боевого духа так-сказать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 3.12.2006, 14:02
Сообщение #31


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(Espoo @ Nov 23 2006, 22:41) [snapback]13697[/snapback]

Про его отношение к своим пилотам и к своим болидам..т.п. После книги мне это все дико не нравилось, тем более.. сколько отличных драйверов погибло на болидах Энцо - жуть........

Espoo, как я тебя понимаю. Мое отношение к этому человеку во многом сформировалось после знакомства с книгой об истории чемпионатов Ф1. И даже при том, что автор пытался быть достаточно непредвзятым и не выражать собственного мнения, а лишь одни факты, красной нитью через всю книгу проскальзывает отношение Энцо к своим пилотам, что довольно часто выливалось в скоропостижную кончину последних.


Единственный минус боления за эту команду еще в том, что в современное время она ассоциируется с Михаэлем Шумахером, победами, титулами........ в ближайший год некомфортно будет ходить в чем-либо с этими логотипами.. =)

да в общем-то.... за саму команду я пока и не планирую болеть..
дождусь 2007, и посмотрю как все сложится.. Может Алонсо будет главным соперником.... скорей-всего.. Поэтому рано что-либо говорить на счет командного боления)

Согласна. Команда пока вызывает не очень приятные чувства, во многом, из-за выступлений в последние годы, вернее, во время Шумахера, уж очень много было нелицеприятных событий. Хотя, в целом, история команды вызывает уважение по меньшей мере.

И еще: после просмотра DVD об истории команды + вышеупомянутой книги, да и недавних высказываний Ники Лауды, мое отношение к этому человеку далеко от идеального. Он почти встал в одну линию с Энано. Народ, а как у вас?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ICEBERG
сообщение 4.12.2006, 1:17
Сообщение #32


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Что-то,как-то не верится,что Кими теперь в Феррари,а не в Маках.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MSForever
сообщение 7.12.2006, 13:30
Сообщение #33


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ДА.....у вас тут прям форум глорихантеров))))))) шутка...
З.Ы. 2 Айсберг - а ты поверь - ведь это не ком на голову упал, это уже было известно аж с лета 2005 года, что Кими будет за нас гонять... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 7.12.2006, 14:04
Сообщение #34


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Осталось только выяснить, кто такие глорихантеры.
За чем там над языком издеваться (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Термин " глорихантеры " возник после Бразилии в адрес людей , болеющих за Монтойю

Глорихантеры - это те, кто были за Спартак из моды, из-за того, что команда была на 1 месте. А с 2003 года оставили команду.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 7.12.2006, 14:17
Сообщение #35


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




это люди, болеющие за победы и титулы.. короче за лучших.. =)
и соответственно их пристрастия меняются в зависимости от этого..
вроде как.. ну или это одно из определений..

и какое отношение это имеет к фанам Кими? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
вот большинство фанов Феррари и Шумахера - глорихантеры.. (особенно в России)
точнее они ими может и не являются, но начали болеть за эту команду и человека именно по причине их успеха.. Никогда не понимал этого.. Хотя это личное дело каждого.. почему и зачем болеть.......

на личном примере видел людей (среди фанов Феррари и Михаэля), которые в 2005 стали болеть за Энано.. (после первых трех этапов), но уже после Имолы (!!!!!!), их мнение об испанце изменилось.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хотя часть осталась за него болеть..... может даже не только до конца 2005, но и в 2006..

и меня улыбнуло, когда в 2006 их любимый Энано лишил их любимого (в прошлом..а может и в настоящем) Михаэля титула.. Только вот мнения и эмоций этих боелльщиков я так и не увидел.. Даже не знаю за кого они болели в 2006.. Но это и неважно..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 7.12.2006, 17:58
Сообщение #36


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Я уже писал, в начале сезона 98 когда встал вопрос за кого болеть, Шумахер отпал сразу, потому что за него болели почти все. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я скромно выбрал Мику, это своеобразно спроецированная лично мной любовь от финской компании NOKIA на пилота (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Цвет серебристых машинок тоже свою роль сиграл (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Кими просто продолжил это дело!! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

А все это в итоге перерасло в любовь к финским гонщикам (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Маки в нынешнем составе для меня стали инородным элементом. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Я скорее за Рено буду сопережевать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 7.12.2006, 18:02
Сообщение #37


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




(KMR @ Dec 7 2006, 14:04) [snapback]14123[/snapback]

Термин " глорихантеры " возник после Бразилии в адрес людей , болеющих за Монтойю

ЧИВО???!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 7.12.2006, 18:11
Сообщение #38


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




ЧИВО???!!!

Это мне Гугле нашел на запрос
http://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BB...%B5%D1%80%D1%8B
сама фраза
http://www.stop-n-go.ru/phpBB/viewtopic.ph...m=8&start=30&44

Я например сам первый раз сегодня это слово увидел, и как то нормально без него жил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 7.12.2006, 23:33
Сообщение #39


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




(KMR @ Dec 7 2006, 18:11) [snapback]14133[/snapback]

Ты об этом больше нигде не говори, а то один чудило по имени nau_jr сказал.......................
гы.....
ну это прикольно, пойду своим расскажу... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(KMR @ Dec 7 2006, 14:04) [snapback]14123[/snapback]

Осталось только выяснить, кто такие глорихантеры.
- это те, кто были за Спартак из моды, из-за того, что команда была на 1 месте. А с 2003 года оставили команду.

Вот если бы ты стал болеть за Алонсо после того как он стал чемпионом, то тебя можно было бы назвать глорихантер.
Короче, глорихантер - человек, болеющий за лидера в настоящий момент времени.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.12.2006, 23:52
Сообщение #40


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(MSForever @ Dec 7 2006, 13:30) [snapback]14122[/snapback]

ДА.....у вас тут прям форум глорихантеров))))))) шутка...
известно аж с лета 2005 года, что Кими будет за нас гонять... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Шо это было? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Атака глорихантероф? (IMG:http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/scare.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:08

 

8 дней 9 : 23 : 33