Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
ОтветитьСоздать новую тему
> С кем ты?, за кого болеем в борьбе за титул?
Пусть обладателем...
кубка станет:
Макларен [ 8 ] ** [17.39%]
Феррари [ 25 ] ** [54.35%]
Пожалуй без разницы [ 11 ] ** [23.91%]
Против всех [ 2 ] ** [4.35%]
титула станет:
Ф. Масса [ 19 ] ** [41.30%]
Л. Хэмилтон [ 10 ] ** [21.74%]
Против всех [ 17 ] ** [36.96%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
Sunni2006
сообщение 16.10.2008, 16:57
Сообщение #121


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(DaimGrey @ 16.10.2008, 17:41) *
О его заявлениях о будущем в Ф1. Постоянное отрицалово шло насчет Феррари, а потом хоп и почему то там и оказался (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вообщем одна из немногих адекватных претензий к Кими. Не очень серьёзная, но все таки.

Ну...... насколько я понимаю, не один Кими "грешит" этим... (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 16.10.2008, 17:01
Сообщение #122


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Sunni2006 @ 16.10.2008, 16:57) *
Ну...... насколько я понимаю, не один Кими "грешит" этим... (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Ну ясен пень он должен был говорить это. Но все таки немного неприятно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 16.10.2008, 17:21
Сообщение #123


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Антон @ 16.10.2008, 17:55) *
А он и не знал пойдет ли туда - если бы Шумахер остался там, Я бы не удивился если бы Кими остался в Маках.Он не хотел идти второй скрипкой к Шуми



Получается семикратный испугался Кими, прославленный-то наш. Как в свое время Мэнселл ушел из "Вильямса" из-за Проста, а потом уже сам Прост из-за прихода Сенны.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 16.10.2008, 21:32
Сообщение #124


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Zigfrild @ 16.10.2008, 10:29) *
Стоило мнению Кими разойтись с Вашим, как Вы и его в лицемеры записали. Как говорится, no comments...

Ну раз наши с ним мнения настолько разошлись, так может предложишь мне перестать болеть за Райку? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Прежде чем сурово пейсать "no comments..." не мешало бы внимательней прочитать. Никто его никуда не записывал, и то что ты называешь мнением Кими, на деле, просто реверанс в сторону команды.
Или ты всерьез полагаешь, что Райкконен искренне желает чепионства Массе? Ну тогда уволь.

ЗЫ А чё на Вы, я вроде без глистофф. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 16.10.2008, 21:48
Сообщение #125


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Sunni2006 @ 16.10.2008, 15:57) *
О как! С каких это пор Кими - кумир кимасупов всех мастей - стал лицемерить? Это что-то новенькое. (IMG:style_emoticons/default/sclerosis.gif)

Хех, еще один разум возмущенный. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

А с каких это пор, массофилы определяют методику боления для кимасупов? (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

Прежде чем вторить напарнику, не мешало бы ознакомится с текстом, где русским по белому пропечатано:
"Во первых, самому Кими не надо бы и начинать лицемерить". (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
Если кто читает по диагонали, перевожу: "Кими не лицемерившему раньше, - не стоит и начинать", ога.
Цитата
Да? А может предоставим Кими самому решать, что для него предпочтительнее, а что нет? Вы что же, и его жизнь за него планировать будете? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Бугага! Может и предоставим, но тада с него пузырь, каждому. (IMG:style_emoticons/default/grin.gif)

Короче, не надо из-за одной дежурной улыбки в адрес работодателя умиляцца сверх необходимого, победа Массы ему нужна, как ёжику футболка. Случись это, и его права в команде станут совсем птичьими.
Фанатам МШ, а теперь ФМ, несогласным с такой постановкой, просьба пройти в сад. (IMG:style_emoticons/default/flower_gift.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 16.10.2008, 21:59
Сообщение #126


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Zigfrild)
2) Ссылки заявлений типа "для Кими - друг, а не соперник" с датировкой второй половиной сезона (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) . Найдете? Сомневаюсь.
4) Странно, а разве не после североамериканского турне Ф-1 в прошлом году Кими и Крис Дайер, посоветовавшись, решили ограничить влияние ТК и тогда дело пошло на лад.
5) Считаете ли Вы серии Ф-1 и А-1 аналогичными?


2) Пожалуйста:

26/08/2008
Рон Деннис: "Кими рано списывать со счетов"

Кими Райкконен провел несколько неудачных гонок, но босс McLaren Рон Деннис не согласен с критикой в адрес своего бывшего гонщика. Рон считает, что Кими рано списывать со счетов...

«Кими – серьезный конкурент. Он очень талантливый гонщик, и я бы вообще его не критиковал. У гонщиков бывают хорошие и плохие гонки, не сомневаюсь, что Райкконен по-прежнему способен побеждать."

4) Как взаимосвязаны декабрьские тесты и североамериканское турне?! Не нахожу логики.

5) Нет. Различий, вероятно, даже больше, чем общностей. И дело тут не только в личном зачете пилотов.

Остальные пункты опускаю, поскольку не вижу смысла все повторять по 5 разу подряд, тем более, что Iron Maiden уже все откомментировала, и мое мнение полностью совпадает с ее.




P.S.:

Цитата(Sunni2006)
Да? А может предоставим Кими самому решать, что для него предпочтительнее, а что нет? Вы что же, и его жизнь за него планировать будете? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

К чему такие негативные эмоции? Жалко же своих нервов. Мы же все тут общаемся, делимся своим мнением, высказываем свое видение ситуации, которые весьма часто не совпадают. Но это же здорово, удовольствие от этого надо получать и позитив. (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_F1
сообщение 19.10.2008, 23:51
Сообщение #127


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 19.10.2008
Из: Ukraine Rivne
Пользователь №: 2295
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Кими 100% чемпион 2009 года (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 20.10.2008, 0:14
Сообщение #128


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Andrey_F1 @ 20.10.2008, 0:51) *
Кими 100% чемпион 2009 года (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Думаешь? Мне бы такую уверенность. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
unitycom
сообщение 20.10.2008, 17:28
Сообщение #129


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 6.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 630
Спасибо сказали: 92 раз(а)




"С кем ты?"

Я - с Кими. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

'For Felipe and Ferrari, it would be nice if he wins the title,' the recently-turned 29-year-old told German broadcaster RTL, 'but quite honestly, it makes no difference to me who wins.'

"Для Фелипе и Феррари было бы хорошо, если бы он выиграл титул, но если совершенно начистоту, мне без разницы, кто победит."

Ну, не может врать и не хочет. Что тут скажешь? (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

http://www.crash.net/motorsport/f1/news/17...wins_title.html



Цитата(DaimGrey @ 16.10.2008, 16:04) *
Ну в 2006 знатно отжигал по поводу контракта. До сих пор вспоминают.

Вполне вероятно, он был связан определенными обязательствами. Бизнес и его условия - это несколько иное. Мне так кажется. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SabresRai
сообщение 13.1.2009, 0:30
Сообщение #130


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 71
Регистрация: 13.1.2009
Из: Naberezhnye Chelny
Пользователь №: 2373
Спасибо сказали: 14 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57

 

8 дней 9 : 23 : 33