Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mitre ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2009, 19:58 C Днём Рождения, Dr. On!
ок, я и тут отмечусь)) pig_ball.gif
С праздничком, уже взрослый дядька теперь!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif
Dr.On,
17.5.2009, 16:46 Moto Gp
Цитата(Jul @ 17.5.2009, 16:44) *
Эт, а можно вопросик:  а они именно сам байк меняют, или колёса pardon.gif  (я мото особо не увлекаюсь,несколько гонок в прошлом году смотрела, но если чё, то я за Кейса wink.gif )


байк. у них есть два байка на гонку - один под дождь, другой под сухую погоду.
Jul,
11.5.2009, 12:35 Конкурс прогнозов: сезон 2009
что то я как-то и не заметил, кто у нас лидер smilie_gruenweiss.gif moonlightfly принимай поздравления, дженсон ты наш!
а паровозики пока лажают...худший сезон за всю историю( почти как ферры...
moonlightfly,
5.5.2009, 9:56 Moto Gp
Цитата(Lunna @ 5.5.2009, 0:38) *
тогда позволю себе задать ламерский вопрос: из производителей в чампе присутствуют хонда, дукати, сузуки, ямаха и кавасаки (1 шт. - я так поняла они ушли, типа как хонда из ф1), у этих производителей есть ведущие команды, а есть - типа как "второй эшелон", отсюда вопрос - у данных команд мотоциклы одинаковые, но какая-то разная тех. поддержка? грубо говоря, ситуация как у редбулл и торо россо в ф1 или как в дтм, где есть те, кто катает на прошлогодних машинах?


скорее ситуация как булловская, и поддержка происходит на разных уровнях, у хонды она самая сильная, поэтому частники хонды иногда выступают не хуже заводской команды, а вот ямаха и дукати - не так, отсюда и резалты. про кавасаки этого года вообще отдельная история - эта команда специальна сделана под марко, он же ж после провального сезона за дукати, хотел вообще уйти из мотоспорта, хотел пересесть на 4 колеса, но его уломали. эта кавасаки частная команда, хотя раньше они были стабильными середняками...

с дукати вообще история интересная - он как известно самый электронно нашпигованный байк, и зачастую он мешает гонщикам, которые давно катаются и привыкли без электроники, что и показывают резалты хэйдена, марко и жибернау еще когда он ездил за заводскую команду, а вот кейси он подходит, он ужился с таким неприступным байком, обскакав в свой первый сезон опытнейшего капиросси...а частники так вобще не едут, я не помню, когда частные дукатти приближались хотя бы к подиуму.
Lunna,
25.4.2009, 19:01 Гран-При Бахрейна
вроде как 2,66...уточнил...вот примерный расклад на первый пит..

Dr.On, Jul,
15.3.2008, 13:46 Регистрация участников 2008


вот наша эмблема)) ледяной паровозик в действии!
Dr.On,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:12

 

8 дней 9 : 23 : 33