Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Алонсо в Феррари!, Возможно ли такое?
Антон
сообщение 3.6.2008, 8:26
Сообщение #21


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




А помоему очень связанные - в Феррари не повторят ошибку Маков, и за рулем будет либо Алонсо + Масса, либо Кими + Масса. Не будут Кими и Алонсо в одной команде. Вот тебе и связь : останется Кими - не будет Алонсо в Феррах, уйдет - Алонсо сразу на теплое место прибежит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 3.6.2008, 8:47
Сообщение #22


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(Chelios @ 3.6.2008, 3:00) *
Так у нас тема про будущее Кими или про возможный переход Алонсо в Феррари. По моему не очень связаные между собой события.


Да кому он нужен, этот олонсо???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 3.6.2008, 9:22
Сообщение #23


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Антон @ 3.6.2008, 12:26) *
А помоему очень связанные - в Феррари не повторят ошибку Маков, и за рулем будет либо Алонсо + Масса, либо Кими + Масса. Не будут Кими и Алонсо в одной команде. Вот тебе и связь : останется Кими - не будет Алонсо в Феррах, уйдет - Алонсо сразу на теплое место прибежит.


Согласен в Феррари не будет Кими + Алонсо. Но возможен вариант , что если Кими всё же захочет продолжать карьеру в Ф-1, то его всё равно могут поменять на Алонсо. Полагаю , что здесь далеко не всё зависит от решения Кими, есть и гораздо повыше стоящие люди в команде, всё зависит от их желаний и средств.

Цитата(mc_fan)
Да кому он нужен, этот олонсо???

Кто такой "олонсо" не знаю. Наверно ты так исковеркал фамилию 2хкратного чемпиона Ф-1. Если речь идёт про Алонсо , тогда отвечаю :
кому нибудь да и нужен, иначе нет смысла вовсе жить. Так же не бывает полностью плохих или хороших людей: для одного человека ты можешь быть последней мразью, но в то же время для другого человека ты будешь положительным.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 3.6.2008, 11:42
Сообщение #24


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Журналисты всегда ищут сенсации, это их работа:
Издание Motorsport Aktuell публикует последние «горячие» сплетни паддока, которые концентрируются вокруг Нельсона Пике-мл.

По данным издания, Renault может инициировать тройной обмен: Култхард перейдет в Renault, Нельсон Пике-мл. окажется в распоряжении Red Bull, но, скорее всего, в конечном итоге сядет за руль Toro Rosso. Феттель же переместится в главную команду Red Bull.

Пока сложно говорить о том, насколько правдивы эти слухи. В прошлом году, примерно в это время, ходили разговоры о том, что Хейкки Ковалайнена сдадут в аренду Williams как не оправдавшего надежд, однако его сильные выступления во второй части чемпионата привели его прямиком в McLaren.

Возникновение этих слухов связано, впрочем, со вполне очевидными факторами: Пике-мл. и Култхард не набрали в 6 гонках ни единого очка, значительно проигрывая своим партнерам по команде.

Лично мне кажется, что решение о продолжении карьеры в Ф1 и в Феррари в частности, будет принадлежать только Кими. Подобного уровня гонщики уже заслужили право самостоятельно определять, будут ли они выступать вообще, и за какую команду, так что если Кими останется в Ф1, то он останется и в Феррари, как в свое время он сам подчеркнул, Феррари будет его последней командой в Ф1. Так что давайте наслаждаться гонками в его исполнении и надеяться, что это удовольствие он будет нам доставлять как можно дольше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 3.6.2008, 12:10
Сообщение #25


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Култхард - в одной команде с Алонсо?

Жесть как она есть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 3.6.2008, 12:16
Сообщение #26


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Полагаю , что здесь далеко не всё зависит от решения Кими, есть и гораздо повыше стоящие люди в команде, всё зависит от их желаний и средств.

Не смеши мои тапочки! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Кими - это тебе не Пике какой-нить, это действующий чемпион мира + 1 (или 2) из самых высокооплачиваемых пилотов (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)

Цитата
Култхард - в одной команде с Алонсо?

ИМХО бред. Куле 100% дадут докатать сезон (уж больно велики его заслуги перед Быками), ну а там в 09 будет коментить гонки для BBС

Цитата
Да кому он нужен, этот олонсо???

Эт ты зря, Алонсо очень даже классный пилот! а нужен он всем кроме Маков (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Filo
сообщение 3.6.2008, 15:00
Сообщение #27


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 11.1.2008
Из: Almaty
Пользователь №: 1543
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Алонсо - хороший гонщик, правда немного самонадеянный. (Как в Монако или в Канаде 07) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Будь он в этом сезоне вместо Кими, думаю, он выиграл бы чемпионат.
В след. сезоне будет новая машина, новый регламент - так что загадывать не хочу.
Алонсо и Масса были бы неплохой парой (вспомнил их перебранку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmytro
сообщение 3.6.2008, 15:12
Сообщение #28


Kiman SuperFan
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 216
Регистрация: 16.1.2008
Из: город Змия
Пользователь №: 1555
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 2.6.2008, 18:08) *
Да погоди ты панику разводить, за 1,5 года может много чего произойти! (IMG:style_emoticons/default/friendssj6.gif) Может Кими возьмёт и останецца ещё на пару лет и всё, проблема будет решена (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Возможно. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Но если бы Кими в 2010 перешел в Чмпионат мира по ралли - это было бы круто!
Правда, тогда WRC уже не будет, будет IRC, но это - уже не то... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(FERRUM @ 3.6.2008, 10:42) *
Журналисты всегда ищут сенсации, это их работа:

ИМХО это бред.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 12.6.2008, 14:59
Сообщение #29


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Еще одна версия, на мой взгляд, более правдоподобная:
Вторая карьера Алонсо в Renault, судя по всему, закончится в конце нынешнего сезона. Об этом свидетельствуют последние сообщения из Испании.

В конце 2007 года двухкратный чемпион мира подписал контракт с французской командой на один сезон с опцией на 2009 год, которая вступит в силу, если к Гран-при Великобритании Renault сможет добиться определенного прогресса.

По информации Diario Sport, испанец уже поставил Флавио Бриаторе в известность о своем желании перейти в другую команду, возможно, в BMW-Sauber. Журналисты газеты утверждают, что окончательное решение о своем будущем Алонсо должен принять не позднее 31 июля.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 9.7.2008, 15:22
Сообщение #30


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Очередная порция слухов:
"По данным Sport Bild, Фернандо Алонсо переходит в команду Ferrari в 2009 при поддержке банка Santander.

По данным спортивного журнала Sport Bild (он менее похож на материнский таблоид) компания Santander перестанет быть спонсором McLaren и перейдет под крыло Ferrari. Испанцы принесут итальянской команде EUR25 млн. и (судя по всему, в дополнение к спонсорским отчислениям) будут оплачивать половину зарплаты Алонсо.

Предполагается, что эта зарплата составит EUR30 млн. Ожидается, что окончательная информация о будущем Ferrari будет известна после Гран-при Италии".

formulamag.com

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 9.7.2008, 21:00
Сообщение #31


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Не знаю у Кими есть контракт на 2009 - так что сомневаюсь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 10.7.2008, 9:19
Сообщение #32


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Антон @ 9.7.2008, 20:00) *
Не знаю у Кими есть контракт на 2009 - так что сомневаюсь.

Так речь о Кими и не идет: очевидно, что если Алонсо и прийдет в Феррари (в чем я, честно говоря, сомневаюсь), то только на место Массы, который, в свою очередь, может оказаться в БМВ, Тойоте, или... Рено.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 10.7.2008, 10:44
Сообщение #33


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 10.7.2008, 10:19) *
Так речь о Кими и не идет: очевидно, что если Алонсо и прийдет в Феррари (в чем я, честно говоря, сомневаюсь), то только на место Массы, который, в свою очередь, может оказаться в БМВ, Тойоте, или... Рено.

сомневаюсь в целесообразности такого обмена (IMG:style_emoticons/default/g.gif) думаю, Алонсо придется подождать как минимум до 2010
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 10.7.2008, 14:29
Сообщение #34


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Испанская пресса часто и много пишет о возможном переходе Фернандо Алонсо в Ferrari, подразумевая возможный уход Кими Райкконена в конце сезона. Финн, не менее часто опровергает слухи о своем уходе. Итальянская Gazzetta dello Sport сегодня цитирует чемпиона мира...

Кими Райкконен: "Я уже не раз говорил о том, что у меня есть контракт с Ferrari на сезон 2009 года. В своей карьере я никогда не нарушал контрактных обязательств, так что в 2009-м я буду выступать за Ferrari".

Похоже, испанцы начали прислушиваться к мнению финна, в Diario As опубликован очередной сценарий развития событий, при котором за Ferrari в 2009-м будут выступать Алонсо и Райкконен, а Фелипе Масса перейдет в другую команду.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
xNdr
сообщение 10.7.2008, 16:08
Сообщение #35


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 9.10.2007
Из: Беларусь, г.Гродно
Пользователь №: 1229
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 10.7.2008, 14:29) *
Испанская пресса часто и много пишет о возможном переходе Фернандо Алонсо в Ferrari, подразумевая возможный уход Кими Райкконена в конце сезона. Финн, не менее часто опровергает слухи о своем уходе. Итальянская Gazzetta dello Sport сегодня цитирует чемпиона мира...

Кими Райкконен: "Я уже не раз говорил о том, что у меня есть контракт с Ferrari на сезон 2009 года. В своей карьере я никогда не нарушал контрактных обязательств, так что в 2009-м я буду выступать за Ferrari".

Похоже, испанцы начали прислушиваться к мнению финна, в Diario As опубликован очередной сценарий развития событий, при котором за Ferrari в 2009-м будут выступать Алонсо и Райкконен, а Фелипе Масса перейдет в другую команду.


Вот это будет уже интересно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 10.7.2008, 16:17
Сообщение #36


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 10.7.2008, 14:29) *
...за Ferrari в 2009-м будут выступать Алонсо и Райкконен, а Фелипе Масса перейдет в другую команду.

Хачу! (IMG:style_emoticons/default/eat.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 10.7.2008, 17:29
Сообщение #37


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Полностью поддерживаю!Я тож этого очень хочу!!!Это будет что-то типа Прост-Сенна!Если Кими и Алонсо,оба двухкратных(стучу по дереву!)будут в одной команде,то это противостояние навсегда войдёт в историю!!!
И если Фонц перейдёт в напарники к Кими,то у Матиаса появится отличный повод задержаться в формуле ещё на годиков 5!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 10.7.2008, 17:30
Сообщение #38


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Порвать Алонсу?
Два двукратных чемпиона мира в одной команде...., у Рона наступит длительный и окончательный кризис (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Кими в начале не хотел, а потом даже соглашался на Алонсо (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Феррари стала бы офигенным местом для притока бабок и интереса к Формуле-1 однозначно.
+ еще Льюис, Кубица и вообще (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 10.7.2008, 17:35
Сообщение #39


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата
за Ferrari в 2009-м будут выступать Алонсо и Райкконен, а Фелипе Масса перейдет в другую команду.

Не знаю, что насчет Массы (вероятно, связи ослабевают, а результаты-то падают), вполне возможно, что он и не будет выступать за Скудерию в следующем году. Но и насчет пары Алонсо - Кими я тоже сомневаюсь. Фернандо не раз давал понять, что у него нет особого желания выступать с Кими в одной команде (боится?). Да и нужны ли команде два сильных пилота?! Над этим надо хорошо подумать. Если в 2009 и будет вакантное место в Феррари, то и претендентов на него найдется немало. Как варианты: Феттель, Кубица и др.

Алонсо, конечно, недоволен уровнем его команды, но и снова рисковать. Он только год назад перебрался из Маков (в котором отъездил опять таки всего 1 сезон) в Рено. И опять менять команду?! Ну, не знаю... Фигаро здесь, Фигаро там...

Цитата(Ники)
Если Кими и Алонсо,оба двухкратных(стучу по дереву!)будут в одной команде...

Ага. При таком развитии событий получается так:

1) Команда Феррари состоит из пилотов-чемпионов
2) Эта единственная команда, в которой есть чемпион

т.е. все чемпионы укомплектованы в Скудерии. Мда...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 10.7.2008, 17:45
Сообщение #40


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(KMR @ 10.7.2008, 18:30) *
Порвать Алонсу?
Два двукратных чемпиона мира в одной команде...., у Рона наступит длительный и окончательный кризис (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ага, именно для этого!
А про Рона-это отжиг!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:42

 

8 дней 9 : 23 : 33