Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
ОтветитьСоздать новую тему
> Расписание тестов в 2008-м
Dr.On
сообщение 18.9.2008, 21:10
Сообщение #381


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 18.9.2008, 18:38) *
а кими сингапурские машины тестировать не будет??

Обкатка болидов и тесты - разные вещи. Обкатка, если не ошибаюсь, максимум 50 - км и нельзя считать это тестами полноценными.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 22.9.2008, 14:52
Сообщение #382


Advanced Member
**

Группа: Members
Сообщений: 328
Регистрация: 22.7.2008
Из: г. Пермь
Пользователь №: 1984
Спасибо сказали: 25 раз(а)




Фелипе Масса: "Тесты нам очень помогли"

На трехдневных тестах в Муджелло команда Ferrari разбиралась с проблемами, возникшими в последних Гран При - при прохладной погоде не удавалось вывести шины в "окно" рабочих температур, машина теряла эффективность, и уступала соперникам в скорости. В один из дней шел дождь, так что инженерам удалось опробовать поведение машины в разных условиях.
В интервью итальянской Gazzetta dello Sport Фелипе Масса заявил, что с проблемами удалось разобраться...
Фелипе Масса: "Тесты нам очень помогли, сейчас машина гораздо лучше держит трассу, что должно помочь в финальных Гран При сезона, ведь некоторые гонки могут оказаться дождевыми. Конечно, я предпочел бы гоняться на сухом асфальте в Сингапуре, но теперь есть уверенность, что и на мокрой трассе мы будем быстры и стабильны.
Апелляция в Париже? Я думаю о возможных результатах, важно, чтобы результат в итоге был справедливым. Для продолжения борьбы за титул, мы должны добиваться максимума в каждой гонке, сочетать скорость, эффективную стратегию, и надежность".
http://www.f1news.ru/news/f1-45931.html

Остается надеяться, то в феррах действительно справились с проблемой шин, хотя верится в это с трудом. Если уж по ходу сезона не разрешили проблему, то за 3 дня тестов сомнительно. Хотя... как знать. Я бы хотел услышать подобные слова от Кими
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 22.9.2008, 15:04
Сообщение #383


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Хотелось бы верить, что они хоть немного поняли, в чем проблема, но... Помнится, они говорили, что разобрались с движками, а чем все закончилось на деле - сами знаете.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 18 19 20
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:59

 

8 дней 9 : 23 : 33