Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кими уйдет, что дальше?
DaimGrey
сообщение 18.11.2009, 2:52
Сообщение #41


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Внезапно up (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(KMR @ 1.4.2007, 11:51) *
Такая тема могла возникнуть ночью только при определенных условиях (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Вот такая ирония судьбы...

Ну что друзья, за кого дальше то болеть будем в Ф1?


Я за Феттеля, нормальный парень, не сволочь, друг Кими, а большой палец Кими показанный Себу в последней гонке Кими в Ф1 для меня является символом передачи эстафеты. Я верю что он даст прокашляться всем этим звездунам и гадам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 18.11.2009, 3:20
Сообщение #42


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Я за Феттеля, нормальный парень, не сволочь

аналогично. Точнее, за Феттеля я уже болею.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 18.11.2009, 4:48
Сообщение #43


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




ни за кого...

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/18/5b/5bbe5233e9b885ac1571da8ee466de5c.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
polzynok
сообщение 18.11.2009, 8:19
Сообщение #44


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 386
Регистрация: 20.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 39 раз(а)




не могла продолжать смотреть гонки, когда Кими сходил... Сомневаюсь что теперь смогу...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 18.11.2009, 11:07
Сообщение #45


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




буду симпатизировать Феттелю, возможно, присмотрюсь к молодежи, но перейдет ли это в "боление", только время покажет
первые несколько гонок посмотрю, т.к. любопытно, кто построит в следующем году самовоз (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) а дальше как пойдет: будет интересно или нет

буду, безусловно, следить за МотоГП + скорее всего, начну смотреть обзоры WRC независимо от того, будет ли там Кими регулярно гоняться

Цитата(Iron Maiden @ 18.11.2009, 4:20) *
аналогично. Точнее, за Феттеля я уже болею.

ну, вот я как-то не могу так сразу "переключиться"
после Мики потребовался год + помогло боление за команду, сейчас будет сложнее, т.к. в Ф1 стало больше отталкивающих факторов, начиная политическими дрязгами и заканчивая новыми кастрированными трассами
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 18.11.2009, 11:25
Сообщение #46


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Мне нравится Феттель, скорее всего за него и буду болеть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Но как раньше будильники ставить, чтоб не пропустить день квалы или заездов не буду, печально...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 18.11.2009, 11:27
Сообщение #47


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
буду, безусловно, следить за МотоГП

а у меня в последние несколько лет почему-то с этим не складывалось. Хотя раньше смотрела даже младшие классы. Хотя в этом году мне в СуперБайке понравился Бен Спиц, который уходит в МотоГП со следующего сезона, так что может, опять буду смотреть регулярно.

Цитата
после Мики потребовался год + помогло боление за команду

у меня все решилось чуть быстрее - на ГП Франции-2002. Но на тот момент я уже симпатизировала Монтойе, так что, даже без Кими, было бы за кого болеть.
За Макларен я буду переживать по прежнему, а если Баттон передет туда, то из пары пилотов буду отдавать предпочтение ему.

Цитата
ну, вот я как-то не могу так сразу "переключиться"

хуже всего было в 1994 после ГП Сан-Марино. Вроде и Мак на месте, и в нем было к кому присмотреться, но на трассе нет Сенны. Ничего, справились)

Цитата
скорее всего, начну смотреть обзоры WRC

давай, это штука такая, что затягивает не меньше Формулы. И в ЧМ по ралли все-таки более открытая атмосфера. Хоть и КТ применяется по полной программе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 18.11.2009, 13:29
Сообщение #48


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 18.11.2009, 12:27) *
а у меня в последние несколько лет почему-то с этим не складывалось. Хотя раньше смотрела даже младшие классы. Хотя в этом году мне в СуперБайке понравился Бен Спиц, который уходит в МотоГП со следующего сезона, так что может, опять буду смотреть регулярно.

а я наоборот только года 1,5 как начала следить - мне нра борьба Хорхе и Вальки, болею за более молодого (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата
у меня все решилось чуть быстрее - на ГП Франции-2002. Но на тот момент я уже симпатизировала Монтойе, так что, даже без Кими, было бы за кого болеть.
За Макларен я буду переживать по прежнему, а если Баттон передет туда, то из пары пилотов буду отдавать предпочтение ему.

во Франции я канеш тоже переживала за Кими... чорд, как летит время, кажется это было не так уж и давно, к сожалению, любовь к Макам постепенно испарилась
Цитата
давай, это штука такая, что затягивает не меньше Формулы. И в ЧМ по ралли все-таки более открытая атмосфера. Хоть и КТ применяется по полной программе.

хорошо, что хоть с инетом у меня проблем нет, т.к. и Мото и ралли придется качать - по телеку смотреть негде
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 18.11.2009, 20:35
Сообщение #49


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Пока точно ни за кого.

Есть, конечно, пилоты, которые более симпатичны, есть, которые меньше. Но болеть пока ни за кого не собираюсь. Вот если Кими вернется...

Еще и в МакЛарене подобралась парочка та еще. Ни за кого из них болеть неохота. ((

Посмотрим, что будет представлять из себя Ф1 образца 2010. Посмотрим на новые команды и перетасовки, на новых пилотов, и на политику нового президента ФИА.

Пока в Ф1 ничего не радует.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalina
сообщение 18.11.2009, 21:13
Сообщение #50


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2008
Пользователь №: 2088
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Тоска то какая...(( Кими, Кими... ну раз ралли, значит, ралли
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mp4
сообщение 18.11.2009, 21:29
Сообщение #51


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 4
Регистрация: 23.1.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 444
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Сезон 2009 однозначно добил. (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) Райкконен и Формула 1 для меня были синонимами: говорим Формула 1 подразумеваем Кими, это как будто серпом..... по сердцу (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Ай пойду напьюсь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 18.11.2009, 22:59
Сообщение #52


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(mp4 @ 18.11.2009, 21:29) *
Сезон 2009 однозначно добил. (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) Райкконен и Формула 1 для меня были синонимами: говорим Формула 1 подразумеваем Кими, это как будто серпом..... по сердцу (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Ай пойду напьюсь...

Я уже бутылочку Black Label высосал,которую на ДР своё хотел оставить!! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 19.11.2009, 10:44
Сообщение #53


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




я пока ни за кого болеть не буду...смотреть - обязательно...
но болеть - нет...7 лет - срок немалый...надо привыкнуть с мыслью, что Кима ушел...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 24.11.2009, 0:44
Сообщение #54


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Давайте дождемся объявы Брауна для начала.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
magic_magicov
сообщение 24.11.2009, 17:18
Сообщение #55


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2008
Из: Москва, ЮЗАО.
Пользователь №: 1777
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Смотрю Ф1 с перерывами начиная с 1992 года . Сенна - Кими- .... а дальше что - не знаю. Не видно никого на горизонте. Феттель - вряд ли потянет ...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 25.11.2009, 1:26
Сообщение #56


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Смотрю Ф1 с перерывами начиная с 1992 года . Сенна - Кими- .... а дальше что - не знаю. Не видно никого на горизонте. Феттель - вряд ли потянет ...

Ну может еще кто появится. Я к Феттелю стала присматриваться внимательно после того, как в 2008 узнала, что у этого парня нет менеджера. Даже в Монце-2008 болела не за Феттеля, а за его шефа Герхарда Бергера.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.11.2009, 11:12
Сообщение #57


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 25.11.2009, 2:26) *
Ну может еще кто появится. Я к Феттелю стала присматриваться внимательно после того, как в 2008 узнала, что у этого парня нет менеджера. Даже в Монце-2008 болела не за Феттеля, а за его шефа Герхарда Бергера.

Конечно, Кими уникален... особенно в плане характера))) но возможно через год-два-три "зацепит" кто-нибудь из молодежи *может, кто-нить из молодых фиников выйдет на большую арену* при условии, что Ф1 будет интересна.
Пока у меня есть симпатии к Себу и... пожалуй к Мерсу))) я не фанат этой автомобильной марки, просто меня радует тандем Росса и Хауга - эдакие "отщепенцы" от Ферров и Мака))) даже Росберг в настоящий момент не раздражает, хотя у него были высказывания, за которые можно "пофобить" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 25.11.2009, 23:26
Сообщение #58


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(polzynok @ 18.11.2009, 7:19) *
не могла продолжать смотреть гонки, когда Кими сходил... Сомневаюсь что теперь смогу...


Аналогично, не могла настроить себя смотреть дальше ГП без Кими, но как ни странно такое уже случалось в жизни и не раз. Жизнь продолжается и пустоту надо чем-то и кем-то заполнять. Буду радоваться результатами Кими в ралли. Это захватит буквально с первого этапа. Да и много чего есть интересненького - эр рейс, гонки на воде. Главное- чтобы мы все - друзья-товарищи не разбегались по другим сайтам, а продолжали общаться, если не заходишь пару дней на сайт, то уже как будто чего-то не хватает, здесь почти как в семье, если кого-то долго нет начинаю скучать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 29.11.2009, 16:58
Сообщение #59


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Да, как-то нереально сложно представить себе гонки Ф1 без Кими. Просто в голове пока не укладывается. В отношении себя я определила так: посмотрю несколько первых гонок, что и как изменилось, теплется надежда на то, что в Ф1 произойдут сдвиги в лучшую сторону. Может это и несколько наивно, но мечтать никто не запрещает. Понятно, что даже с приходом нового президента ФИА сразу и быстро ничего не изменится, но может хотя бы идут от курса Макса... Ахх, если бы только Формула 1 вернула свое прежнее очарование, когда захватывали сами гонки, красивые сражения, сама атмосфера соперничества... когда можно было получать удовольствие от просмотра, не болея за одного конкретного пилота!

И за Кимкой в ралли постараемся последить.

Цитата(molnarl @ 26.11.2009, 0:26) *
Главное- чтобы мы все - друзья-товарищи не разбегались по другим сайтам, а продолжали общаться, если не заходишь пару дней на сайт, то уже как будто чего-то не хватает, здесь почти как в семье, если кого-то долго нет начинаю скучать.

Могу подписаться под каждым словом! Для меня все так и есть! Надеюсь, что у нас все так и будет, потому что мы и правда прикипели тут друг к другу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.11.2009, 12:04
Сообщение #60


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
если не заходишь пару дней на сайт, то уже как будто чего-то не хватает, здесь почти как в семье, если кого-то долго нет начинаю скучать
.
о да))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:41

 

8 дней 9 : 23 : 33