Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Наступит ли эпоха Кими, в ближайщии N лет
KMR
сообщение 2.11.2007, 22:03
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Что думаете..
Насколько реально развить успех?

Мое мнение понятно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Всегда за (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Митре надо спросить, он из нас наиболее трезвый в плане прогноза (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Может опрос замутить на эту тему?
Только вопросы нужно обсудить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 2.11.2007, 23:16
Сообщение #2


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Шансы велики.
Но тут все будет зависеть от изменений в регламенте.
Если в 2010 введут столько всякой фигни, сколько собираются, то расстановка командных сил может неожиданно измениться. Тут уже будет зависеть от Кими, в какой команде он будет на тот момент.

Но взять еще 2 титула для него более чем реально.
Пока регламент не меняется, все останутся при своих более-менее.

Т.ч. единственный, кто на мой взгляд, может помешать Кими - Хемильтон. Но мне кажется, что МакЛарен чуть подотстанет в следующем сезоне. И у Феррари будет самовозка такая, что Кимка будет брать с собой в кокпит газетку.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 2.11.2007, 23:18
Сообщение #3


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Нет.

Вы действительно думаете что у Берни пропало желание поиметь с Хэма огромную кучу бабла? Вот чьей эры стоит боятся.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 2.11.2007, 23:30
Сообщение #4


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Begemot @ 2.11.2007, 23:18) *
Нет.

Вы действительно думаете что у Берни пропало желание поиметь с Хэма огромную кучу бабла? Вот чьей эры стоит боятся.


Бабло Берни имеет, когда обладатель титула неизвестен до последнего ГП. И претендуют на него быстрые пилоты, а не абы кто. У Хемильтона был шанс стать Чемпионом в дебютный сезон - это бы принесло плоды. Но теперь его Величайшим Новичком Всех Времен И Народов именуют только в Англии, т.ч. Берни тут не свезло.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 2.11.2007, 23:42
Сообщение #5


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 2.11.2007, 23:30) *
Бабло Берни имеет, когда обладатель титула неизвестен до последнего ГП. И претендуют на него быстрые пилоты, а не абы кто. У Хемильтона был шанс стать Чемпионом в дебютный сезон - это бы принесло плоды.

Не хочу вдаваться в тонкости(потому что их немало и их трудно объяснить), но просто скажу что ты ошибаешься. Эра Хэма выгодна Берни. Даже по сравнению с Шумом Хэм просто мальчик из золота. Думаешь просто так Берни пол-сезона чуть ли не с пеной у рта твердил что Хэм должен стать чемпионом? Скорее всего Хэм будет выступать за самую популярную команду-Феррари и тогда прибыль от него еще более увеличится. Грустно, но это для Берни только бизнес и на нас ему просто плевать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 2.11.2007, 23:50
Сообщение #6


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




я думаю рано об этом говорить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 3.11.2007, 0:04
Сообщение #7


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Begemot @ 2.11.2007, 23:42) *
Не хочу вдаваться в тонкости(потому что их немало и их трудно объяснить), но просто скажу что ты ошибаешься. Эра Хэма выгодна Берни. Даже по сравнению с Шумом Хэм просто мальчик из золота. Думаешь просто так Берни пол-сезона чуть ли не с пеной у рта твердил что Хэм должен стать чемпионом? Скорее всего Хэм будет выступать за самую популярную команду-Феррари и тогда прибыль от него еще более увеличится. Грустно, но это для Берни только бизнес и на нас ему просто плевать.


Тут есть пара тонкостей. Берни достаточно будет, чтобы Хем боролся за титул. Не обязательно каждый раз брать, Менселл не был пятикратным, а любили и боготворили его ого-го как. Но взять должен, это да, Берни постарается. На счет Феррари, тут есть такой пунктик, что Маки - команда британская, и Хем, как ни странно, тоже британец (а кстати, сам Берни вроде оттуда же, не?), поэтому переход в Феррари для него, как предательство будет в лице болельщиков, не думаешь?
И вот тут вступает в силу другой фактор - ФИА. Заклятый враг Берни. Которая, напомню, у нас воюет не первый год с Роном Деннисом. А самому Мосли ой как приятно обломать Экколстоуна, вспомни, как он высказывался, что, мол, Хем обычный быстрый пилот, ничего грандиозного, зря только шум навели. Думаю, это неспроста.

Т.ч. даже с политической точки зрения у Кими есть все шансы взять еще пару титулов, пока старички будут разбираться крут Хем или не крут.

В конце-концов, тот же Берни нагреб деньжищ немало в этом году, вспомни, как он приезжал на каждую гонку, рассказывал про то, как много желающих свои трассы в календарь упихать и тут же подписывал пятилетние контракты. Т.ч. уж свой карман он набьет при любых условиях! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 3.11.2007, 1:39
Сообщение #8


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(SilenceKeeper @ 3.11.2007, 0:04) *
На счет Феррари, тут есть такой пунктик, что Маки - команда британская, и Хем, как ни странно, тоже британец (а кстати, сам Берни вроде оттуда же, не?), поэтому переход в Феррари для него, как предательство будет в лице болельщиков, не думаешь?

Думаешь он об этом подумает когда будет переходить? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) К тому же англичане от него и не подумают отвернутся-им конечно хотелось бы чтобы он стал чемпионом в британской команде, но и от Феррари очень воротить нос не будут.

Цитата(SilenceKeeper @ 3.11.2007, 0:04) *
И вот тут вступает в силу другой фактор - ФИА. Заклятый враг Берни. Которая, напомню, у нас воюет не первый год с Роном Деннисом. А самому Мосли ой как приятно обломать Экколстоуна, вспомни, как он высказывался, что, мол, Хем обычный быстрый пилот, ничего грандиозного, зря только шум навели. Думаю, это неспроста.

Мосли и Берни единое целое, а их игры могут носить какой угодно характер. Хоть война, хоть дружба.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 3.11.2007, 1:52
Сообщение #9


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




не думаю что наступит эра кими, как было с шумом, но как уже сказали выиграть пару титулов вполне реально. еще играет тот факт, что кими не такой известный и не так любим публикой как миша или тот же люся...я верю например, что кими может выиграть эти титулы, но дадут ли? это большой вопрос... следующий год я даже уверен пройдет под диктовку ферров во главе с кими, а дальше..глянем!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 3.11.2007, 1:58
Сообщение #10


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Цитата(Kатастрофа @ 2.11.2007, 23:50) *
я думаю рано об этом говорить

+1
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 3.11.2007, 5:52
Сообщение #11


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Думаю эпохи Кими не будет. Кими выйграет ещё пару тройку сезонов , а остальное придётся делить между другими пилотами.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 3.11.2007, 8:42
Сообщение #12


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Если Кими возьмёт хотя бы ещё 2 титула, то он будет в числе элитных гонщиков за всю историю Ф1. (вот этого бы реально хотелось).
По мне так и не нужны эти 7-10-15 титулов, т.к. когда титулов очень много это уже не приносит такой радости как первые разы, а превращается в тупое набирание рекордов и т.д.

На счёт эпохи не уверен, но в следующем году шансы есть неплохие. Но сначала нужно дождаться первых тестов Кими и Ферров без запрещённой электроники, там уже более менее ясно будет на что можно надеяться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaGL
сообщение 3.11.2007, 8:56
Сообщение #13


Чухонец
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 566
Регистрация: 10.11.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 321
Спасибо сказали: 2 раз(а)




тут смотря что считать эрой.. три титула подряд? вполне реально... но в конце 2009 Кимпа уйдет все-таки, наверное. не раз он об этом говорил, и говорил также, что не гонится за семикратным чемпионством и другими рекордами.

мне бы например больше хотелось, чтобы он брал титулы в борьбе, а не в гордом одиночестве а-ля Шумахер 2002 и 2004. и его три титула в Ф1, завоеванных в борьбе, меня бы обрадовали гораздо больше, чем 5-7 без борьбы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 4.11.2007, 12:10
Сообщение #14


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Дима, я вот уже не в первый раз слышу про уход Кими в 2009, покажите мне,ГДЕ ОН это говорил, что за бредни? Шумахер ушел когда ему стукнуло 38, да Кими говорил, что не будет так долго гоняться, но что ему мешает свалить допустим в 33 или 34?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaGL
сообщение 4.11.2007, 12:22
Сообщение #15


Чухонец
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 566
Регистрация: 10.11.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 321
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Kатастрофа @ 4.11.2007, 13:10) *
Дима, я вот уже не в первый раз слышу про уход Кими в 2009, покажите мне,ГДЕ ОН это говорил, что за бредни? Шумахер ушел когда ему стукнуло 38, да Кими говорил, что не будет так долго гоняться, но что ему мешает свалить допустим в 33 или 34?

ну... перед 2007 было несколько интервью, в которых он говорил о том, что трехлетний контракт с Феррари для него скорее всего последний + Кими хочет заняться семьей и завести детей уже после окончания карьеры - а если он еще долго будет ездить, не поздно ли уже будет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 4.11.2007, 12:57
Сообщение #16


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Кими говорил, что Феррари - последняя команда, а не 3 года - последний контракт.

А по сабжу - надеюсь, что не наступит, ибо интереснее смотреть на борьбу, а не на доминирование одного пилота.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 4.11.2007, 13:11
Сообщение #17


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(DimaGL @ 4.11.2007, 12:22) *
ну... перед 2007 было несколько интервью, в которых он говорил о том, что трехлетний контракт с Феррари для него скорее всего последний + Кими хочет заняться семьей и завести детей уже после окончания карьеры - а если он еще долго будет ездить, не поздно ли уже будет?

не трехлетный котракт, а команда Феррари для него последняя, ты исказил смысл или не правильно понял
А на счет детей-не поздно, очень многие становятся отцами когда им за 30
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 4.11.2007, 14:17
Сообщение #18


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




по-моему про контракт он говорил....

я тоже думаю, что уйдет в 2009..
не зря они с дженни так оттягивают рождение ребенка..
свою мечту и цель он реализовал, стал чемпионом, а за рекордами он не гонится..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 4.11.2007, 14:50
Сообщение #19


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
я тоже думаю, что уйдет в 2009..

2010 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaGL
сообщение 4.11.2007, 19:11
Сообщение #20


Чухонец
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 566
Регистрация: 10.11.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 321
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
не трехлетный котракт, а команда Феррари для него последняя, ты исказил смысл или не правильно понял

Может конечно исказил смысл или неправильно понял, но ориентировался вот на это интервью:
http://raikkonen.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=13410

Цитата
- Вы хотите завоевать больше титулов, чем Михаэль?
- Хочу - да. Но, скорее всего не смогу. Я не буду достаточно долго выступать, чтобы завоевать семь титулов. Возможно, что контракт с Феррари (на следующие три года) будет уже моим последним.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:41

 

8 дней 9 : 23 : 33