Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Vodafone Rally de Portugal
Lunna
сообщение 29.3.2011, 21:45
Сообщение #81


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




http://www.youtube.com/watch?v=IjMgrwYU6PQ...player_embedded

Цитата
Сравним прошлогодние машины и машины этого года, времена по СУ в этом году быстрее, чем в 2010. Как ты адаптировался в новой машине, как ощущения?

- Ай мин..ощущения становятся лучше, мы провели только 100 км тестов в грязевых условиях, а это не очень хорошо для этого ралли. Вчера у нас были трудности с машиной и также управление не было хорошим, сегодня было лучше, мало по малу мы учимся, но машина хороша. С ней всё в прорядке, надо просто учиться работать с ней лучше, мне надо учиться.

Сегодня было лучше, конечно ты всегда хочешь ехать быстрее, но мы всё ещё учимся. Как я уже сказал, главное приходит в процессе пилотирования, ты понимаешь как сделать что-то лучше. Пилотирование становится проще, когда приходит время. Иногда ты пытаешься атаковать, но ты не едешь быстрее, а иногда ты едешь, казалось бы не быстрее, но время становится намного лучше. Действительно хорошо найти способ вождения, с которым становится лучше.

Вчера у тебя был прокол, расскажи нам как это произошло ?

- Ааа, я не знаю, это просто случилось, я не почувствовал никакого удара, когда заднюю шину спустило. Мы ехали 10 км или чуть больше...11 км мы ехали со спущенной шиной, конечно, мы потеряли много времени. Ай мин..с шинами есть трудности, все столкнулись с подобными проблемами, я думаю, либо тебе везёт, либо не везёт, когда речь идёт о проколе. Конечно, ты стараешься ехать так быстро, как только можешь..Это не такая большая беда, когда шину спускает, гораздо хуже когда резина полностью слетает - ты не можешь ехать прямо даже на прямых и должен быть очень осторожен, чтобы не попасть в аварию, потому что ты хочешь как можно быстрее добраться до конца СУ, и когда это легко удаётся,ты чувствуешь облегчение. Это часть игры, иногда это случается, иногда нет, мы стараемся избежать подобных вещей.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:23

 

8 дней 9 : 23 : 33