Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран При Турции, Автодром Истанбул Парк
Clazy OLAF
сообщение 7.6.2009, 22:28
Сообщение #61


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Мдааа... Благо в гости приехал друг и... пиво! Дженсон конечно чертовски молодец, но гонки постепенно становятся всё менее интересны... Интрига умирает с каждым стартом! И не надо мне говорить о самовозке!.. Я сегодня воочию наблюдал что может происходить с самовозкой, за рулём которой сидит пусть и самый старый э-э-э типа опытный, но шибко нервный пилот. Рубенс косячил от души, чем и повеселил в первой половине гонки.

Опять повеселил Пике: в целом в квале и в гонке он почти ноль, но порой - как сегодня - попадает в эфир!))) Заодно Люсю опрафанил...



В остальном гонка скучная и... обидная! Не знаю за что платят режиссёру и операторам трансляции, но эта самая трансляция была гамно! Немало ключевых моментов гонки осталось вне эфира...

Кими лишь 9-й - самая поганая позиция на финише... (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 7.6.2009, 22:35
Сообщение #62


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(KMR @ 7.6.2009, 21:35) *
Масса все таки полный козел и дебил, такое сделать с напарником (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/toilet_claw.gif)


Очередной раз показал себя не самым лучшим образом.Кретин (IMG:style_emoticons/default/bash.gif) (IMG:style_emoticons/default/director.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 7.6.2009, 23:44
Сообщение #63


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




предвижу массовое забрасывание себя кирпичами, но все таки встану на защиту массы. кими стартовал ужасно, особенно зная как он может стартовать, а масса среагировал резвее, был быстрее на входе и агрессивно атаковал. крики о том, что масса испортил гонку - бред.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 7.6.2009, 23:47
Сообщение #64


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Лично мне показалось что Масса старался затормозить Кими - а не прорваться вперед.Он мог и дальше пытаться прорываться - но предпочел тормознуть партнера - по крайней мере мне так показалось
P.S. Посмотри старт ГП2 с четной стороны - там тоже всех колбасило.Уж очень трасса грязная
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 8.6.2009, 6:30
Сообщение #65


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Mitre @ 8.6.2009, 2:44) *
предвижу массовое забрасывание себя кирпичами, но все таки встану на защиту массы. кими стартовал ужасно, особенно зная как он может стартовать, а масса среагировал резвее, был быстрее на входе и агрессивно атаковал. крики о том, что масса испортил гонку - бред.

На "ужасном" старте он пропустил тока Массу, что лично меня не сильно удивило учитывая грязную стороны, потом ещё и Росберга. А гонку себе испортил сам Кими пропустив примерно в середине первого круга сразу и Ала и Кубика (режиссёр, естественно, просрал этот момент) + в попытке отыграться что-то подвинув в крыле у себя.

И не надо усиленно изображать борца за справедливость, народу обидно за слитую гонку, а тут ещё старт проиграли принципиальному сопернику вот и нашли виноватого.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 8.6.2009, 18:14
Сообщение #66


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 8.6.2009, 6:30) *
И не надо усиленно изображать борца за справедливость, народу обидно за слитую гонку, а тут ещё старт проиграли принципиальному сопернику вот и нашли виноватого.



согласись, такой старт с керсом нельзя назвать удачным. плюс как ты сам написал, кими сам испортил себе гонку.

я и не изображаю, если тебе так кажется, то извини конечно. просто многие обвиняют массу в сливе всей гонки, я выразил свое мнение, которое не совпадает с остальными. тебя это задело?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 8.6.2009, 18:18
Сообщение #67


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
просто многие обвиняют массу в сливе всей гонки,

сказать, что Масса слил гонку я не могу, но и ничего особо выдающегося он не показал. А точнее, не показала Феррари - выше того, что у них было в квале, прорваться не удалось. Речь шла только о набирании очков.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:29

 

8 дней 9 : 23 : 33