Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Формула 1 на ТВ
Lunna
сообщение 12.12.2005, 20:25
Сообщение #21


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




смеяться или плакать? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
(IMG:http://ren-tv.com/files/158425101943957326dbed6/job_sport.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.12.2005, 20:36
Сообщение #22


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Блин, только хотел запостить эту новость! (IMG:style_emoticons/default/doh.gif) Опередила.
Я думаю это является потверждением слухов о трансляциях Ф1 в 2006 году на Рен-тв. По поводу коментатора, тоже не знаю радоваться или нет, Попов вообщем неплохой коментатор, надеюсь коментатор не рен тв будет как минимум не хуже! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Судя по всему, появление данного сообщения связано с появившимися сообщениями о том, что Формула-1 в следующем сезоне переедет с телеканалов “Россия” и “Спорт” на REN TV. Тому есть основания - как известно, немецкий медиа-холдинг приобрел в июле у основателей REN TV - Дмитрия и Ирены Лесневских - 30-процентный пакет акций телеканала. Поскольку Формула-1 - это один из основных программных продуктов RTL, немецкий медиахолдинг, думается, решил распространить свою монополию на нее и в России. В случае, если так случится, нас ожидает качественное улучшение трансляций, а не трансляция фрагментов гонки по остаточному принципу в ночное время, как это было на телеканале “Россия”.

Berni.ru

Очень хотелось бы верить! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Если так произойдёт я стану смотреть только Рен-тв. (IMG:style_emoticons/default/love.gif)
Кстати, у нас в городе он отлично показывает, не хуже чем Россия.

Сообщение отредактировал Dr.On - 12.12.2005, 20:37
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoMac
сообщение 12.12.2005, 21:04
Сообщение #23


Speed freak
*

Группа: Members
Сообщений: 179
Регистрация: 1.11.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(Dr.On @ Dec 12 2005, 20:36) [snapback]2112[/snapback]

Очень хотелось бы верить! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Если так произойдёт я стану смотреть только Рен-тв. (IMG:style_emoticons/default/love.gif)
Кстати, у нас в городе он отлично показывает, не хуже чем Россия.

это конечно здорово, но меня беспокоит качество картинки на ren-tv. у Спорта она гораздо лучше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 12.12.2005, 21:07
Сообщение #24


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ну если трансляции будут качественными, ответственными.. без задержек и т.п., тогда отлично... (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 12.12.2005, 21:17
Сообщение #25


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Попена (Алексей Попов (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ) жалко, всю жизнь посвятил Формуле 1, а теперь на Ren Tv будет вести какой-то начинающий! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Обидно ло безобразия!!

Сообщение отредактировал Mitre - 12.12.2005, 21:19
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.12.2005, 21:23
Сообщение #26


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




QUOTE
беспокоит качество картинки на ren-tv

Что ты в это вкладываешь? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.12.2005, 21:27
Сообщение #27


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(Mitre @ Dec 12 2005, 23:17) [snapback]2117[/snapback]

Попена (Алексей Попов (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ) жалко, всю жизнь посвятил Формуле 1, а теперь на Ren Tv будет вести какой-то начинающий! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Обидно ло безобразия!!


А1 по ходу дела останется на "спорте", может права ещё на кокой-нибудь чемпионат купят и Попов не останется без работы. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Соглашусь, Попов часто жжот, за это его и уважаю. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoMac
сообщение 12.12.2005, 21:35
Сообщение #28


Speed freak
*

Группа: Members
Сообщений: 179
Регистрация: 1.11.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 12 2005, 21:23) [snapback]2118[/snapback]

Что ты в это вкладываешь? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

тёмная чтоли...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 12.12.2005, 21:40
Сообщение #29


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




а что.. этот Попен не может на Ren-TV перейти?.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.12.2005, 21:41
Сообщение #30


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




QUOTE
тёмная чтоли...

это кому и о чем (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoMac
сообщение 12.12.2005, 21:43
Сообщение #31


Speed freak
*

Группа: Members
Сообщений: 179
Регистрация: 1.11.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 12 2005, 21:41) [snapback]2125[/snapback]

это кому и о чем (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

ты просил уточнить про картинку, не так ли .)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 12.12.2005, 21:45
Сообщение #32


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(Espoo @ Dec 12 2005, 23:40) [snapback]2124[/snapback]

а что.. этот Попен не может на Ren-TV перейти?.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Теоритически может, через общий кастинг. Но 99% что у него контракт с РТР и он не сможет при всём желании никуда уйти, до его истечения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 12.12.2005, 22:47
Сообщение #33


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




ваще Рен-ТВ у мя хорошо пашет, даж получше Спорта
по смыслу картинка должна быть одна и та же ибо трансляция во всех странах одинакова, другое дело, когда в 2002 я смотрела гонки по РТЛ - рекламы там было чуть ли не в 2 раза больше, чем ща по Спорту, и вкупе неизвестно с каким ведущим сие мероприятие мне представляется весьма сомнительным (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 13.12.2005, 23:46
Сообщение #34


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Печально, что слухи подтверждаются... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Рен-тв у меня показывает похуже, чем Спорт. Да и Попов такой привычный, такой родной... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Вообще-то рен-тв и спортивные передачи у меня плохо в голове укладываются. По этому каналу только одну помню "1/52" - этакая смесь юмористической и спортивной передачи. Делал эту передачу Алексей Осин, нынче он ведёт "Спорт.канал" на "Эхо Москвы" и делает программу "Овертайм" для канала "Спорт". Судя по тому, что поместили объявление ему "комментаторство" не доверят... Логично, он насколько знаю, Ф1 никогда не любил. Есть ещё вариант с Сергеем Ческидовым, он в своё время Ф1 тоже пытался комментировать, если мне память не изменяет. Чес. говоря, так себе. Молю небеса, чтобы это оказалась не Оксана. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 14.12.2005, 11:19
Сообщение #35


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(Ками @ Dec 14 2005, 01:46) [snapback]2157[/snapback]

Печально, что слухи подтверждаются... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Рен-тв у меня показывает похуже, чем Спорт. Да и Попов такой привычный, такой родной... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Вообще-то рен-тв и спортивные передачи у меня плохо в голове укладываются. По этому каналу только одну помню "1/52" - этакая смесь юмористической и спортивной передачи. Делал эту передачу Алексей Осин, нынче он ведёт "Спорт.канал" на "Эхо Москвы" и делает программу "Овертайм" для канала "Спорт". Судя по тому, что поместили объявление ему "комментаторство" не доверят... Логично, он насколько знаю, Ф1 никогда не любил. Есть ещё вариант с Сергеем Ческидовым, он в своё время Ф1 тоже пытался комментировать, если мне память не изменяет. Чес. говоря, так себе. Молю небеса, чтобы это оказалась не Оксана. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Оксана Косаченко имеет прямое отношение к самому каналу 7тв, а не просто коментатор со стороны, так что очень сомневаюсь что она окажется на Рен-тв. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Слава богу...
Кстати на 7тв есть ещё мужик коментатор, он в прошлом коду коментировал Формулу БМВ, он по крайней мере по толковей Оксаны, но тоже не фонтан.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 14.12.2005, 23:45
Сообщение #36


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Не думала, что когда-нибудь скажу подобное: похоже мне будет не хватать комментариев Попова (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Надеюсь, найдётся достойный приемник...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 15.12.2005, 0:26
Сообщение #37


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Не, мне Попов не нравится.. Мне нравятся эмоциональные комментаторы...которые заряжают трансляцию.. не дают заснуть во время даже самой скучной гонки.. а не этот..

Да и в Японии в этом году.... во время финиша Кими... как-то не особо эмоционально он отметил этот момент.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Представляю, если бы Губерниев комментировал Ф1, он бы воспринял это более ярко!

Вобщем... ХОЧУ ПЕРЕМЕН! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) (в этом плане)

Попов уже устал.. пора отдохнуть...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 15.12.2005, 11:17
Сообщение #38


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




А мне нравится Попов (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Он всегда в курсе событий и вполе эмоционален. Невозможно ведь все два часа орать как резаный. Вот например по евроспорту гонки коментируют вообще беспонтово-сухая констатация факта. Так что я сомневаюсь, что другой коментатор будет лучше. Попова на РЕН-ТВ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 16.12.2005, 23:52
Сообщение #39


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




НУ, тосковать я по Попову не буду, просто уже рефлекс выработался какой-то, как у собаки Павлова: услышишь "российский голос Формулы-1" и все дела по боку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ностальгия...
QUOTE
Он всегда в курсе событий

В том-то и беда не всегда... Монца, 3.09. 2005 года. Кими выигрывает поул! Ура, круто, супер! 4.09. Кими стартует с 11 места??? любопытно, а Попов какие-то отмазки придумывает, что когда у КР сорел мотор он уже в кабине коментаторской сидел. И что? Его там замуровали в этой кабине? Уши, галза заткнули, к стулу привязали... Как же он квалификацию коментировал, бедняжка? (IMG:style_emoticons/default/gun_guns.gif)
QUOTE
Представляю, если бы Губерниев комментировал Ф1, он бы воспринял это более ярко

(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) И Губерниев "все два часа орать как резаный" смог бы, и байки травить, исторические справки давать, и всё умно и интересно...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 18.12.2005, 12:34
Сообщение #40


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Официально сейчас подтвердили на RENTV что они будут показывать формулу.
Сейчас идет программа про Русинова в Ф1
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:12

 

8 дней 9 : 23 : 33