Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Шумахер возвращается, Что вы об этом думаете
Clair
сообщение 1.8.2009, 17:03
Сообщение #61


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 2
Регистрация: 1.8.2009
Из: Витебск
Пользователь №: 2470
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Всем привет! Шумахер конечно величина, но и Кими ему нивчем не уступает!!!!!!он молодец.а Шуми сделает то, что должен-вернет Ф-1 былую популярность.Ферари всегда были навысоте (IMG:style_emoticons/default/23.gif) (IMG:style_emoticons/default/23.gif) (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
polzynok
сообщение 1.8.2009, 17:09
Сообщение #62


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 386
Регистрация: 20.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Заняться Шуму нечем.
Как вернет он ф1 некоторую популярность, так через некоторое время вместе с ней и уйдет.

Возвращаться плохая примета.. но гонщики люди ж не суеверные...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumpler
сообщение 1.8.2009, 17:55
Сообщение #63


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2009
Из: г. Ноябрьск
Пользователь №: 2469
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Возвращаться плохая примета.. но гонщики люди ж не суеверные...



Ха! Есть способ, так сказать, нейтрализовать эту примету: достаточно просто посмотреть в зеркало! Проверено! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumpler
сообщение 1.8.2009, 18:04
Сообщение #64


Newbie


Группа: Иммигранты
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2009
Из: г. Ноябрьск
Пользователь №: 2469
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Массяня собрался участвовать в ГП Европы


Да кто его туда пустит! Его же жена за это четвертует, я уже молчу о докторах!! К тому же, чисто исходя из опыта, могу сказать, что такие головные травмы, как у него, за месяц не восстанавливаются. Так что придётся нам Шумика терпеть! А если они начнут из-за него притеснять Кими, то тогда уже я их всех четвертую!!!!! (IMG:style_emoticons/default/bash.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 1.8.2009, 18:19
Сообщение #65


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Rumpler @ 1.8.2009, 19:04) *
А если они начнут из-за него притеснять Кими, то тогда уже я их всех четвертую!!!!! (IMG:style_emoticons/default/bash.gif)


А я кастрирую (IMG:http://s9.rimg.info/552e21f9786ef498796bfc207e286f9f.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 2.8.2009, 14:36
Сообщение #66


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Читаю комментарии и диву даюсь: неужели мы действительно ТАК думаем. Подобное мнение было бы характерно для маленькой девочки-плаксы, которая всего и вся заранее боится. Я, конечно, извиняюсь за подобное сравнение, но именно оно соответствует духу комментариев.

Конечно, Михаэль (как к нему не относись), личность легендарная, да это один из сильнейших гонщиков планеты, да его отношения с командой уникальны, они весьма теплые и доверительные. Конечно, он получит колоссальную поддержку, и примерит такую знакомую роль мессии...НО.

Но неужели это достаточные причины для того, чтобы списывать со счетов нашего пилота?! Неужели эти основания настолько весомы и значимы?!
Я не хочу верить, что вы так просто отказались от него! В чем причина? Боимся Шумахера? - Это врят ли, уже сражались с ним и не раз. Боимся, что команда будет играть на Михаэля? -Так ведь не в первый раз в такой ситуации оказываемся. Кими -боец, он обожает соперничество. Его так просто не сломать! Или же мы просто не до конца уверены в своем герое?! Простите, но очень смахивает на это.

Сам Кими не раз говорил о том, что ему все равно кто его напарник. Он в себе уверен, в нем нет ни тени сомнения. Так почему мы отказываем ему в безоговорочной поддержке? Почему сразу поддаемся паники по любой мелочи и начинаем разводить нюни, требуя для Кими идеальных условий?! Он мужчина, он боец, а не кисейная барышня. Зачем мы сами возводим его в этот, с позволения сказать, ранг?
Надо помнить, что в некоторой степени оценка, мнения и поведение болельщиков формирует и мнение об объекте боления...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.8.2009, 14:45
Сообщение #67


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Я конечно извиняюсь - но 2008-ой год показал, что если команда хочет притормозить пилота - притормозит.Или супа обновлениями, или мега тактикой, или не закрепив колеса в положенный срок (привет Монако), или заставив ехать на дождевой посуху, или еще много чего.

Я не требую и не хочу идеальных, как ты сказала условий - я хочу равных условий.Мне побоку за кого будет болеть руководство и кого оно будет поддерживать - но вот тактика должна быть приемлимой и не должно быть косяков осознаных со стороны механиков и тактиков.Тогда мне побоку кто сидит во второй красной машинке - Фонцо, Масса, Шумахер или Черепашка Нинзя. Я верю, что Кими порвет напарника в равных условиях. Но вот если его о5 заставят посуху на дождевых шинах ехать или еще что-нить такое - я думаю что в таком разе даже Кими не справится.И собственно на эту темы были мои посты. Мне интересно насколько далеко пойдет команда оберегая светлый образ Шумахера. Если просто дадут такой же болид и дадут потренироваться - Бога ради.Но вот не уверен что не будет там мега тактик для Кими или о5 какой-нибудь мути со стороны команды.

P.S. Мои ожидания в частности основаны на том, что я знаю о Шумахере и о Феррари. Так что это не просто боязнь заранее как ты выразилась - это обоснованное опасение.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 2.8.2009, 15:08
Сообщение #68


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Антон @ 2.8.2009, 15:45) *
Мои ожидания в частности основаны на том, что я знаю о Шумахере и о Феррари. Так что это не просто боязнь заранее как ты выразилась - это обоснованное опасение.

Я поняла твою позицию. Но ты реально ожидаешь, что Феррари в угоду Михаэлю сознательно от гонки к гонке будут втыкать палки в колеса Кими? Планово и постоянно?
В поддержке и сосредоточении основных усилий вокруг Шумахера я и не сомневаюсь. Но что на каждую гонку они будут готовить "мегаотжиги" и полностью проваливать выступления своего пилота, в этом я сомневаюсь.
Да, жизнь Кимке усложнится, а Михаэль будет находится в более благоприятных условиях, но не сделают же они абсолютно невозможными гонки Кими. У немца тоже есть свои слабые стороны, у него тоже немало отягощающих обстоятельств. Не стоит забывать об этом. А Кими может бороться и не в самых благоприятных обстоятельствах. Я в этом убеждалась и не раз.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.8.2009, 15:32
Сообщение #69


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 2.8.2009, 16:08) *
Я поняла твою позицию. Но ты реально ожидаешь, что Феррари в угоду Михаэлю сознательно от гонки к гонке будут втыкать палки в колеса Кими?

Ну судя по прошлому году такого от них можно ожидать. Если бы у них реально на первом месте был ум - я бы не опасался.Ибо одной машиной 3-ье место в КК им не отстоять. Но вот совсем не уверен что они поступят по уму.

Кими - да, очень уважаю за талант и бойцовский характер - но если ему опять поставят дождевые шины не думаю что Шумахер настолько плохо едет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что я именно за равные в техническом плане условия (не в моральном - кого там поддерживает команда словами меня волнует мало). А так - если борьба будет хоть примерно равной, то я уверен что Кими сделает Шумахера.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 2.8.2009, 15:45
Сообщение #70


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Антон @ 2.8.2009, 16:32) *
Кими - да, очень уважаю за талант и бойцовский характер - но если ему опять поставят дождевые шины не думаю что Шумахер настолько плохо едет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Так вот в чем и вопрос: ты ожидаешь решений подобных заблаговременному выбору дождевых шин в каждой гонке? Понятно, что такое может случиться раз-два, но пойти на это во всех оставшихся гонках сезона... Сомнительно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.8.2009, 16:16
Сообщение #71


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Ну вот в этом наша позиция и разница (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я думаю они могут каждую гонку делать бяку Кими - а ты предполагаешь, что какое-то количество мозгов у них все таки осталось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 2.8.2009, 21:58
Сообщение #72


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 2.8.2009, 14:36) *
Читаю комментарии и диву даюсь: неужели мы действительно ТАК думаем. Подобное мнение было бы характерно для маленькой девочки-плаксы, которая всего и вся заранее боится. Я, конечно, извиняюсь за подобное сравнение, но именно оно соответствует духу комментариев.



По-моему никто и не списывает Кими, все прекрасно понимают что Кими - это не просто талант и самый сильнейший гонщик, что он и есть тот самый супермен и супер пилот, просто люди опасаються что Кими могут оставить без поддержки команды, что в часности мы все наблюдали в 2008 году, когда команда явно работола на Массу. Хотя мое мнение. которое я не раз высказывала наоборот противоположное, а первая реакция моя была на возвращение Михаэля, хорошо бы ему у Сутила выиграть.  
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 4.8.2009, 17:08
Сообщение #73


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Rumpler @ 1.8.2009, 19:04) *
А если они начнут из-за него притеснять Кими, то тогда уже я их всех четвертую!!!!! (IMG:style_emoticons/default/bash.gif)



Цитата(Jul @ 1.8.2009, 19:19) *

Ну всех то не надо,а то вы ещё в порыве ярости форумчан ненароком зацепите!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(moonlightfly @ 2.8.2009, 15:36) *
Читаю комментарии и диву даюсь: неужели мы действительно ТАК думаем. Подобное мнение было бы характерно для маленькой девочки-плаксы, которая всего и вся заранее боится. Я, конечно, извиняюсь за подобное сравнение, но именно оно соответствует духу комментариев.

Конечно, Михаэль (как к нему не относись), личность легендарная, да это один из сильнейших гонщиков планеты, да его отношения с командой уникальны, они весьма теплые и доверительные. Конечно, он получит колоссальную поддержку, и примерит такую знакомую роль мессии...НО.

Но неужели это достаточные причины для того, чтобы списывать со счетов нашего пилота?! Неужели эти основания настолько весомы и значимы?!
Я не хочу верить, что вы так просто отказались от него! В чем причина? Боимся Шумахера? - Это врят ли, уже сражались с ним и не раз. Боимся, что команда будет играть на Михаэля? -Так ведь не в первый раз в такой ситуации оказываемся. Кими -боец, он обожает соперничество. Его так просто не сломать! Или же мы просто не до конца уверены в своем герое?! Простите, но очень смахивает на это.

Сам Кими не раз говорил о том, что ему все равно кто его напарник. Он в себе уверен, в нем нет ни тени сомнения. Так почему мы отказываем ему в безоговорочной поддержке? Почему сразу поддаемся паники по любой мелочи и начинаем разводить нюни, требуя для Кими идеальных условий?! Он мужчина, он боец, а не кисейная барышня. Зачем мы сами возводим его в этот, с позволения сказать, ранг?
Надо помнить, что в некоторой степени оценка, мнения и поведение болельщиков формирует и мнение об объекте боления...

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть ещё несгибаемые фаны на этой планете!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/love.gif) УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!!!!
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!И обвожу красным маркером!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/friendssj6.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 4.8.2009, 17:22
Сообщение #74


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата
В Ferrari недовольны заявлением Williams



На официальном сайте Ferrari появилась короткая язвительная реплика в адрес Williams – команды, которая первой отказала Скудерии в разрешении на тесты для Михаэля Шумахера...

«Маранелло, 4 августа. Кто возражает против тестов F60? Команда, которая многие годы ничего не выигрывала, но не упустила возможности продемонстрировать нехватку духа честной борьбы. Для справки, Scuderia Ferrari дала разрешение на проведение тестов для Альгерсуари, но даже в этом случае кто-то решил придерживаться точной формулировки правил».

В адрес других двух команд – Red Bull и Toro Rosso, которые тоже возражают против исключения из правил, запрещающих тесты по ходу сезона, заявлений пока не поступало...


http://www.f1news.ru/news/f1-51591.html

Даже не знаю. куда постить, наплодили тем.

Ворчание феррари непонятно. Им, конечно, обидно, что прошли временна, когда при отказе всех команд от тестов они вовсю юзали два собственных трека, но соблюсти приличие сохранить взаимное уважение можно же.
P.S. Schumacher who?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 4.8.2009, 17:33
Сообщение #75


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




интересно, кто же заблокировал тесты Хайме? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
а вообще "опускать" другую команду на своем сайте - это как-то... даж не знаю, не спортивно / не этично
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 4.8.2009, 22:10
Сообщение #76


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
а вообще "опускать" другую команду на своем сайте - это как-то... даж не знаю, не спортивно / не этично

именно. Это просто некрасиво. И уж не Феррари упрекать других в отсуствии духа честной борьбы. ГП Австрии могие помнят. А насчет того, кто сколько не выигрывал - у них, по-моему, склероз в тяжелой форме, если они не помнят сколько лет сами были без титула, и что последний свой ГП Вильямс выиграли в 2005 году.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 4.8.2009, 22:48
Сообщение #77


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 5.8.2009, 1:10) *
то последний свой ГП Вильямс выиграли в 2005 году.

Извините, но крайняя победа Вилок была в Борзилии 04, в исполнении небезызвестного Х.П. Монтойи.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 4.8.2009, 23:32
Сообщение #78


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
но крайняя победа Вилок была в Борзилии 04, в исполнении небезызвестного Х.П. Монтойи.

упс, элементарная очепяточка))) Лихо я Монти на 2005 в Вилках оставила
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 22.8.2009, 12:35
Сообщение #79


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Наша песня хороша, начинай сначала (IMG:style_emoticons/default/music_serenade.gif)
Цитата
Михаэль Шумахер не прекратил подготовку к возвращению в Ф-1

Британское издание Mirror в субботу, 22 августа, сообщает, что семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер не прекратил подготовку к возвращению в Формулу-1. Как сообщили близкие друзья Шумахера, 40-летний немец получил благословение своей жены, которая хочет, чтобы он завязал с мотоциклетными гонками. Сообщается, что он продолжает неустанно тренироваться, чтобы привести себя в хорошую физическую форму.

Самые дикие слухи предполагают, что, так как Фернандо Алонсо перейдёт в "Феррари" в 2010 году, то Шумахер может отправиться в "Браун" или "Макларен", однако руководители обеих команд отвергли такую возможность, хотя Росс Браун отметил, что разговаривал с Михаэлем на предыдущей неделе. "Думаю, что он был заинтересован в возвращении только потому, что впереди было лишь семь гонок", — считает Браун.

"Мы были бы чокнутыми, если не проявляли бы интерес к семикратному чемпиону мира, который захотел вернуться в Формулу-1. Но я не думаю, что такое возможно", — сказал Мартин Уитмарш.

22 августа 2009 года, суббота. 11:25
Источник: "Чемпионат.ру"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:45

 

8 дней 9 : 23 : 33