Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
ОтветитьСоздать новую тему
> ГП Австралии
Myxomop
сообщение 4.4.2006, 20:28
Сообщение #141


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Я объяснял свою позицию многократно.

Обратите внимание, я вообще начинаю что-либо писать на этом форуме только после очередного "Моня теннисист на мотоцикле". Безусловно это задевает, тем более что любой здравомыслящий человек понимает, что это не так... Тем более причем здесь райконен.ру?? ладно бы был еще форум команды.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
За все время моего пребывания здесь свое я НИ РАЗУ не напал на Киму. Но когда я слышу высказывания напрямую задевающие ХПМ, я разумеется возражаю. Стараюсь делать это максимально аргументированно.

В своем посте после Малазии я попросил по возможности воздержаться от некорректных заявлений в адрес ХПМ. Но опять по новой.

Почему некоторые здесь не могут просто порадоваться достижениям Кими, при этом не макнув в грязь Моню? Это что, комплекс такой?

Я говорил лишь об этом.... А переубедить болел в том, что их кумир не совсем то, что они себе напридумывали - неблагодарное занятие, потеря времени. Не стал бы я этим заниматься.



(KMR @ Apr 4 2006, 18:05) [snapback]5789[/snapback]

Как можно вообще говорить что он провел удачную гонку....


Где в моих постах ты вычитал это??? жжОшь опять!!! Я говорил, что он провел КРАСИВУЮ, БОЕВУЮ (и однюдь не удачную к сожалению) гонку.

Разницу видишь? нет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 4.4.2006, 20:53
Сообщение #142


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Я говорил, что он провел КРАСИВУЮ, БОЕВУЮ

А ты что кайф словил от кучи ошибок и такого окончания гонки для него (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
В чем красота брат... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 4.4.2006, 20:55
Сообщение #143


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Между прочим после каждой гонки здесь высказываются не только в адрес Кими и Мони, но и в адрес других пилотов, которые как-то запомнились в гонке.

Сообщение отредактировал kimithebest - 4.4.2006, 20:56
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 5.4.2006, 1:33
Сообщение #144


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(kimithebest @ Apr 4 2006, 21:55) [snapback]5809[/snapback]

Между прочим после каждой гонки здесь высказываются не только в адрес Кими и Мони, но и в адрес других пилотов, которые как-то запомнились в гонке.


Дело в тональности высказываний.

Ладно, все, закрыли тему. бесполезно это.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 6.4.2006, 1:01
Сообщение #145


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




А переубедить болел в том, что их кумир не совсем то, что они себе напридумывали - неблагодарное занятие, потеря времени. Не стал бы я этим заниматься.

Самое забавное во всём этом, как мне кажется, что и тебя никто переубеждать не пытается, что Монти совсем не то, что ты себе придумал (или не придумал и очень даже прав). Каждый волен думать, как ему нравится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Давайте, каждый останется при своих "иллюзиях".
P.S. А тональность... Сложно ожидать, что здесь будут петь только хвалебные песни Монти - не потому что это raikkonen.ru, а просто потому что задачей этого форума не является - только положительно высокие и корректные отклики о Монти. И если этот форум тобой всё-таки прочитывается, то значит, ты эти правила игры принимаешь =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 10.4.2006, 8:32
Сообщение #146


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Тэд Кравитц: “McLaren многое недоговаривает”
Тэд является репортером ITV и специализиуется на работе на пит-лейн во время гонок. Его наблюдения позволяют нам чуть лучше понять, что происходило в гонке

“Я хорошо видел поврежденное переднее антикрыло Кими Райкконена после гонки. Это выглядело так, как если бы Кими сломал его о поребрик или о другую машину (возможно, о машину своего напарника). Однако команда почему-то утверждает, что крыло повредилось от вибраций из-за проплешины на покрышке. Может вибрации и были, но я абсолютно уверен, что они не могли стать следствием повреждения такого характера. Так и потом, по прошлогоднему Нюрбургу мы знаем, что при вибрация быстрее страдает подвеска, чем антикрыло.

В любом случае, в McLaren ошиблись с покрышками. Они выбрали более твердый состав, в то время как мягкий (который использовали в Renault) более подходил осенней мельбурнской погоде. Данный факт подтверждают и бессмысленно быстрые последние 6 кругов Кими”.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 11.4.2006, 23:11
Сообщение #147


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




(KMR @ Apr 10 2006, 09:32) [snapback]5946[/snapback]

бессмысленно быстрые последние 6 кругов Кими.

Такое бессмысленно красивое словосочетание... (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
WDW
сообщение 16.4.2006, 17:10
Сообщение #148


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Ками @ Apr 12 2006, 00:11) [snapback]5979[/snapback]

Такое бессмысленно красивое словосочетание... (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Вот в Сан-Марино и узнаем бессмысленное или со смыслом!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:56

 

8 дней 9 : 23 : 33