Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> "Борьба за титул еще не окончена...", ..не вижу здесь ничего невозможно(мечты)
KMR
сообщение 8.6.2006, 21:09
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло считает, что борьба за титул в этом сезоне еще не окончена, несмотря на преимущество Renault...

Лука ди Монтедземоло: "Я не вижу здесь ничего невозможного.
Борьба за титул еще не окончена, у Ferrari отличная машина, наши люди никогда не сдаются и сделают все, чтобы добиться успеха.
Прошлый год действительно был ужасным, но в этом сезоне мы, вместе с Bridgestone, поставили перед собой серьезную цель и смогли вернуться на вершину.

Сейчас трудно что-либо прогнозировать, но в Сильверстоуне наша машина должна быть конкурентоспособна, должна бороться за поул и победу в гонке.
Только такой результат мог бы полностью нас устроить".

А если Маки вдруг будут всех рвать дублем, а Феррари дублем вторые, то что мы получим в итоге
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 8.6.2006, 22:46
Сообщение #2


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




В McLaren говорили тоже самое в том сезоне!!!хотя нужно учесть тот факт,что Ферры надежнее Маков!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 9.6.2006, 7:00
Сообщение #3


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




хотя нужно учесть тот факт,что Ферры надежнее Маков!!!!


но они и не быстрей Рено.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а может и нет... Может просто Энано быстрей немца.. Но по-моему шансов у Ферр нет.. и я очень рад этому. Пусть их фаны испытают то же, что и маковские болеьщики в прошлом году.. Тем более в 2005 многие шумофилы в сражении испанца и Кими болели именно за энану.. Теперь очередь Михаэля, и я надеюсь Алонсо не раз поставит его, на его местечько экс-чемпиона..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 9.6.2006, 9:08
Сообщение #4


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Espoo @ Jun 9 2006, 07:00) [snapback]7300[/snapback]

но они и не быстрей Рено.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а может и нет... Может просто Энано быстрей немца.. Но по-моему шансов у Ферр нет.. и я очень рад этому. Пусть их фаны испытают то же, что и маковские болеьщики в прошлом году.. Тем более в 2005 многие шумофилы в сражении испанца и Кими болели именно за энану.. Теперь очередь Михаэля, и я надеюсь Алонсо не раз поставит его, на его местечько экс-чемпиона..

Вот только не надно этого,многие болели за КИМИ!!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 9.6.2006, 11:28
Сообщение #5


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




есть ли шансы у Ферров, увидим на Сильвере (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 9.6.2006, 11:33
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(FIN&ICE @ Jun 9 2006, 10:08) [snapback]7306[/snapback]

Вот только не надно этого,многие болели за КИМИ!!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Ну не знаю..Кто как, конечно. Но до того года никто Рено в качестве основного сопреника не рассматривал, а болельщики Феррари болели за Нандо, чтобы не болеть за своего главного и основного соперника, болели против МакЛарена. Так что я согласна больше с Espoo

(Lunna @ Jun 9 2006, 12:28) [snapback]7310[/snapback]

есть ли шансы у Ферров, увидим на Сильвере (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Обещают дождик, так что Михаэль может и, думаю скорее всего, выиграет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 10.6.2006, 8:12
Сообщение #7


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Кими Райкконен: "Преимущество Renault слишком велико"

Кими Райкконен считает, что ему не удастся побороться за победу в Сильверстоуне и за титул в этом сезоне — машине хронически не хватает скорости и решение этой проблемы пока откладывается...

Кими Райкконен: "О титуле я уже не думаю, у нас нет машины, которая способна бороться за победу в каждом Гран При, она недостаточно быстра и имеет проблемы с надежностью — этого достаточно, чтобы выбыть из борьбы. Конечно, мы делаем все, чтобы вывести ее на уровень лидеров, прибавить в скорости и надежности, но тем временем наши соперники зарабатывают очки. Надеюсь, мы будем прогрессировать быстрее них и осенью сможем бороться за победу в отдельных Гран При, но бороться за титул поздно — преимущество Renault слишком велико".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 12.6.2006, 22:54
Сообщение #8


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Борьба за титул не закончена???? - Надежда умерает последней. у McLaren-а, или скорость, или надежность, или одно из двух. С уходом Адриана Ньюи, McLaren-Mercedes стал просто командой, и одним талантом Кими ее не вытащить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 13.6.2006, 13:09
Сообщение #9


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




так речь о Феррари.. )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 13.6.2006, 20:09
Сообщение #10


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Флавио Бриаторе, Renault: "Если в прошлую пятницу вы читали газеты, то мы рассчитывали финишировать вторыми, а представители Ferrari тогда же говорили о старте с первого места и победе. В итоге вышло все наоборот, сейчас у Renault самая быстрая и надежная машина, если в Ferrari не получат каких-либо дополнительных преимуществ от резины, то не смогут догнать нас в чемпионате. Мы доказали, что Renault — действительно сильная команда, мы не допускаем ошибок и никого не боимся.

В принципе он прав (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Молодцы в Рено!!! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 28.8.2006, 18:25
Сообщение #11


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Михаэль Шумахер: "Мы сделаем все, чтобы выиграть титул"

Михаэль Шумахер: "Турецкая гонка не позволила сократить отрыв от Фернандо, но это не значит, что мы прекратим борьбу. В оставшихся четырех Гран При будет разыграно 40 очков за победу, а сейчас я проигрываю Алонсо всего 12-ть. Я не люблю давать обещаний, но хочу, чтобы наши болельщики были уверены — мы сделаем все, чтобы выиграть титул".

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 28.8.2006, 21:05
Сообщение #12


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




А до Турции проигрывал только 10. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Да пусть обещает что хочет! Без грязи, (Масса выносит Фонца с трассы) не видать ему 8-го титула!
Последняя гонка, наглядно показала, что у Алонсо на Шумахера иммунитет, и сколько бы семикрылый не пытался на него давить, в итоге ошибался сам! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 31.8.2006, 3:33
Сообщение #13


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Неа, эта гонка особенная, уже в Монце Феры возьмут дубль а Кими конечно 3 место из-за косяков на пите и прокола колеса (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:38

 

8 дней 9 : 23 : 33