Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Феррари - здравствуйте!, знакомимся с новой командой для Кими
Espoo
сообщение 8.12.2006, 0:06
Сообщение #41


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Шо это было? Атака глорихантероф?


аа... так это они себя к глорихантерам относят? =) молодцы..! не скрывают правды..
а мы тут голову ломаем.. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 8.12.2006, 0:41
Сообщение #42


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Всегда умиляла их вера в себя любимых. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
"За год известно", "гонять за нас".

Как оказывается все просто, и о чем мы только думали (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Проще надо быть господа, проще! Ну ка, кто у нас сегодня круче всех? Ах! Вы мой кумир! (IMG:style_emoticons/default/love.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MSForever
сообщение 8.12.2006, 11:08
Сообщение #43


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Комрады, мож вы не так поняли (а мож я не прально "пошутил") - я имел ввиду, что здесь в форуме встречаются посты, где народ пяткой в грудь себя бьет отстаивая Маки, но стоило Кими перейти в Феррари - макофилы потянулись в стан красных за своим "ненаглядным" - и тут становится не понятно - за кого долеем? За команду? Гонщика? За обоих или так - мимо проходил/ла, все пошли и я пошел/ла?
Как бы так...

Бьюкенен их вера - это ты к кому обращаешься? (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/g.gif) "не понятно" (с)

З.Ы. Если про 2005 год и Феррари... то надо было жить на Луне, чтобы этого не видеть...

З.Ы. Себя к глорихантерам не отношу, т.к. смотрю Ф1 и болею за Феррари с конца 80х... За МШ болеть начал со времен его пилотирования ФФ 1600... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 8.12.2006, 11:21
Сообщение #44


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




народ пяткой в грудь себя бьет отстаивая Маки, но стоило Кими перейти в Феррари - макофилы потянулись в стан красных за своим "ненаглядным" - и тут становится не понятно - за кого долеем? За команду? Гонщика?


за гонщика конечно.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) в первую очередь.. это ж не сайт фанов маков..
и слово "макофилы" тут не совсем уместно.. =) люди симпатизировали этой команде, пока Кима выступал за них.. Сейчас он перешел в Феррари - и соответственно командные пристрастия изменились. Точнее они как раз таки измненились не у всех - часть в КК будет по-прежнему болеть за маков (включая меня), по-крайней мере пока.. А там посмотрим.. Но глорихантерством это уж точно никак назвать нельзя.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ведь так обычно всегда бывает....
пилотские болельщики симпатизируют именно той команде, за которую выступает их фаворит..
так что не понимаю почему тебя удивил или улыбнул тот факт, что часть людей отсюда переметнулась на сторону Феррари. Это вполне нормально и естественно.. -)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MSForever
сообщение 8.12.2006, 11:24
Сообщение #45


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Espoo @ Dec 8 2006, 11:21) [snapback]14151[/snapback]

Но глорихантерством это уж точно никак назвать нельзя.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

сори, просто неуместно применил термин... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 8.12.2006, 11:34
Сообщение #46


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Господа, не наезжаем на MSForever-это достойный камрад

(Espoo @ Dec 7 2006, 14:17) [snapback]14124[/snapback]

это люди, болеющие за победы и титулы.. короче за лучших.. =)
и соответственно их пристрастия меняются в зависимости от этого..
вроде как.. ну или это одно из определений..

и какое отношение это имеет к фанам Кими? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
вот большинство фанов Феррари и Шумахера - глорихантеры.. (особенно в России)
точнее они ими может и не являются, но начали болеть за эту команду и человека именно по причине их успеха.. Никогда не понимал этого.. Хотя это личное дело каждого.. почему и зачем болеть.......

на личном примере видел людей (среди фанов Феррари и Михаэля), которые в 2005 стали болеть за Энано.. (после первых трех этапов), но уже после Имолы (!!!!!!), их мнение об испанце изменилось.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хотя часть осталась за него болеть..... может даже не только до конца 2005, но и в 2006..

и меня улыбнуло, когда в 2006 их любимый Энано лишил их любимого (в прошлом..а может и в настоящем) Михаэля титула.. Только вот мнения и эмоций этих боелльщиков я так и не увидел.. Даже не знаю за кого они болели в 2006.. Но это и неважно..


Бывает, но это не нормальные болелы Ф1, поэтому и смеяться над ними не стоит-все мы можем заблуждаться

"Я скорее за Рено буду сопережевать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) "

А я терпеть не могу Рено (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(Бьюкенен @ Dec 8 2006, 00:41) [snapback]14146[/snapback]

Всегда умиляла их вера в себя любимых. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
"За год известно", "гонять за нас".

Как оказывается все просто, и о чем мы только думали (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Проще надо быть господа, проще! Ну ка, кто у нас сегодня круче всех? Ах! Вы мой кумир! (IMG:style_emoticons/default/love.gif)

Я например, тоже задолго до Монцы понял что Кими уйдет, ещё в 2005, а после 14 декабря я уже не сомневался
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 8.12.2006, 11:48
Сообщение #47


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




MSForever

(IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

MSForever-это достойный камрад


так мы не сомневаемся.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Бывает, но это не нормальные болелы Ф1, поэтому и смеяться над ними не стоит-все мы можем заблуждаться


хорошо сказал.... -)
да нет, я уж просто так выразился...
не смеялся конечно.. просто меня это улыбало.. а точнее даже удивляло..
(отредактировал свой тот пост)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 8.12.2006, 11:53
Сообщение #48


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




(MSForever @ Dec 8 2006, 11:08) [snapback]14149[/snapback]

Комрады, мож вы не так поняли (а мож я не прально "пошутил") - я имел ввиду, что здесь в форуме встречаются посты, где народ пяткой в грудь себя бьет отстаивая Маки, но стоило Кими перейти в Феррари - макофилы потянулись в стан красных за своим "ненаглядным" - и тут становится не понятно - за кого долеем? За команду? Гонщика? За обоих или так - мимо проходил/ла, все пошли и я пошел/ла?
Как бы так...

Тут в двух словах трудно объяснить...

Попробую на своем примере

1. 2002-маки форева, Кими и Дэвид(с него начинал)-супы, болел восновном за команду
2. 2003-стал фанатом Кими, оч впечатлила борьба на не самой крутой тачке, все ещё макофил
3. 2004-шоковая терапия, бешенство из-за постоянных сходов, думаешь легко было?
4. 2005-начало сезона, Алонсо всех рвет-абидна
5. 2005 Кими начинает побеждать, но Имола, Нюр, итд-каково?
6. 2005, декабрь-Маки подписывают Алонсо-шок, болеть за него не могу однозначно
7. 2006 Маки запарывают сезон-год коту под хвост
8. 2006 Уходит Михаэль, а ведь из-за него я стал макофилом
9. 2006 Кими переходит в Феррари-не секунды не сомневаюсь за кого из пилотов я буду болеть
10.Михаэль борется с Алонсо за чемп, болею за него
11.Маки дарят Кими на последнем ГП корзинку с хавчиком-такого свинства я от них не ожидал
12.Рон и Хауг начинают кунать Кими в д-мо шок...

Болеть за команду-значит болеть за Алонсо и против Кими-я ешё не сошел с ума
болеть за Хэма пока не получается

Болеть за Кими-значит желать ему победы над всеми, в том числе над Маками

От такая вот загогулина(с) помноженная на многолетнее разочарование и обсирание Кими

Если бы Рон также обгадил Мику, у Маков почти бы не было сейчас болел(имхо)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 8.12.2006, 12:27
Сообщение #49


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(MSForever @ Dec 8 2006, 11:08) [snapback]14149[/snapback]

их вера - это ты к кому обращаешься? "не понятно" (с)

К глорихантерам. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Господа, не наезжаем на MSForeverэто достойный камрад

Да никто не наезжает, просто шутку не съели.
Велкам как гритца! Тем более что с конца 80-х. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Foma
сообщение 8.12.2006, 14:11
Сообщение #50


Advanced Member
**

Группа: Mонтифаны
Сообщений: 270
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 11 раз(а)




(Espoo @ Dec 8 2006, 11:21) [snapback]14151[/snapback]

ведь так обычно всегда бывает....
пилотские болельщики симпатизируют именно той команде, за которую выступает их фаворит..

Espoo, неа, так бывает довольно редко (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ну ты ведь понимаешь о чем я... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 8.12.2006, 14:22
Сообщение #51


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Espoo, неа, так бывает довольно редко
Ну ты ведь понимаешь о чем я...


да, когда писал тот пост как раз ваш случай на ум пришел.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
но в общем то.... во времена выступлений за Williams все было хорошо (в этом плане)..
да и в начале 2005 такого негатива по отношению к Рону и Ко не было.. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

а вообще.. конечно.. везде бывают исключения.. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 8.12.2006, 14:41
Сообщение #52


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Попробую на своем примере

1. 2002-маки форева, Кими и Дэвид(с него начинал)-супы, болел восновном за команду
2. 2003-стал фанатом Кими, оч впечатлила борьба на не самой крутой тачке, все ещё макофил
3. 2004-шоковая терапия, бешенство из-за постоянных сходов, думаешь легко было?
4. 2005-начало сезона, Алонсо всех рвет-абидна
5. 2005 Кими начинает побеждать, но Имола, Нюр, итд-каково?
6. 2005, декабрь-Маки подписывают Алонсо-шок, болеть за него не могу однозначно
7. 2006 Маки запарывают сезон-год коту под хвост
8. 2006 Уходит Михаэль, а ведь из-за него я стал макофилом
9. 2006 Кими переходит в Феррари-не секунды не сомневаюсь за кого из пилотов я буду болеть
10.Михаэль борется с Алонсо за чемп, болею за него
11.Маки дарят Кими на последнем ГП корзинку с хавчиком-такого свинства я от них не ожидал
12.Рон и Хауг начинают кунать Кими в д-мо шок...


Begemot, +1 ко всем пунктам! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) Кстати, я тоже с Дэвида начинал, в принципе он и сейчас в моих пристрастиях сразу после Кимы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Нифига вы тут напостили! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Видимо слово глорихантер действует магически на людей!
Сам я первый раз увидел это слово на маковском форуме в 2005 (там была тема что-то типа "наплыв глорихантеров"), тогда на форуме практически каждый день появлялись новички которые били себя в грудь и кричали "да я всегда болел и буду болеть за Маки!" , "Маки форева!".
Сейчас 95% из них куда-то пропали, вместе со своей любовью к Макам... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 13.12.2006, 0:40
Сообщение #53


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Продолжаем привыкать к новым именам...

Феррари: Балдиссери все-таки будет главным стратегом


(F1Total.com) – Хотя несколько недель назад многие сомневались, сможет ли Лука Балдиссери взять на себя роль Росса Брауна за командным пультом Феррари, теперь позиция итальянца кажется окончательно утвержденной. Так, по крайней мере, заявляют журналисты из 'auto motor und sport'.

По слухам на Балдиссери посыпалась критика из-за того, что он не пользуется достаточным авторитетом в команде. Между тем его предшественник Росс Браун высказался положительно в адрес итальянца: "Мы его уже ко всему подготовили. Он будет по другому, нежели я, делать эту работу, но наверняка не хуже. ", сказал британец.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 14.12.2006, 18:19
Сообщение #54


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ники Лауда: "Уход Брауна может иметь серьезные последствия для Ferrari"

Ники Лауда считает, что уход технического директора Ferrari Росса Брауна — более серьезная потеря для команды, чем окончание карьеры Михаэля Шумахера...

Ники Лауда: "Многие годы Ferrari готовила машину под Михаэля, сработает ли эта схема с Райкконеном — неизвестно, но уход Брауна может иметь более серьезные последствия.
Росс превратил Ferrari в четко организованную, стабильную, слаженную команду, он мгновенно принимал решения и всегда был далек от политики.
Я слышал о новой схеме управления техническим отделом Ferrari, если вернется старый итальянский менталитет, ничего хорошего не получится — я знаю об этом из собственного опыта".

(IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Пессимизма многовато (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Швейцарская Blick утверждает, что новая машина Ferrari дебютирует на тестовой трассе 16 января, в один день с новинкой Renault.
Даты официальной презентации двух команд пока не определены...

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 14.12.2006, 19:14
Сообщение #55


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(KMR @ Dec 14 2006, 21:19) [snapback]14304[/snapback]

Пессимизма многовато (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Всё путём! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Может ты просто не заметил, кто это там в очередной раз мозгом пукнул из дома пристарелых!

Когда он уже перестанет пургу гнать про Ферры и Кими? (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Лауда видимо всё ещё умом находится в 70-ых и он уверен что знает про Феррари всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 14.12.2006, 19:28
Сообщение #56


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Лауда уже достал своими "предсказаниями" (IMG:style_emoticons/default/bash.gif)

посмотрим, что он скажет, когда все будет хорошо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 15.12.2006, 3:45
Сообщение #57


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




посмотрим, что он скажет, когда все будет хорошо

Он опять всем расскажет, что все будет плохо.... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 16.12.2006, 0:17
Сообщение #58


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(Labus @ Dec 15 2006, 06:45) [snapback]14323[/snapback]

Он опять всем расскажет, что все будет плохо.... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Это точно! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 20.12.2006, 19:31
Сообщение #59


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Дебют Райкконена в Феррари - только в конце января

В конце января Kими Райкконен впервые сядет в Феррари - президент Лука ди Монтедземоло ожидает многого от финского "Iceman-а"
(F1Total.com)
- Фернандо Алонсо уже осуществил свой первый пробный заезд за МcLaren-Мерседес, но все же - мир Формулы-1 еще с нетерпением ждет дебюта Kими Райкконена в Феррари.
По всему - предположительно это произойдет между 21 и 23 января в Mugello - и уже с новой, 2007-ой моделью легендарной итальянской конюшни.

Все же, в Феррари уже радуются приходу "Iceman-а", который, наряду с Алонсо - считается самым большим гонщицким талантом королевского класса (мотоспорта), однако, все еще лишь стремящегося к своему первому чемпионскому титулу...
Президент феррари Лука ди Монтедземоло верит, во всяком случае, в продолжение эры успеха прошедших лет:
" Райкконен приходит к нам - также, как Шумахер тогда - точно в нужное время " - со слов 59-летнего президента.

В конце января в Италии - Kими Райкконен впервые испытает новый Феррари (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)



Очень странно, они даже за старую машину его не посадят? (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Так уверены, что адаптация Кими не нужна или у него дома уже тренажор установлен (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 20.12.2006, 19:41
Сообщение #60


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Очень странно, они даже за старую машину его не посадят?


а какой смысл?
если гонять все-равно на новой придется в 2007..
а адаптироваться можно и за месяц..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:33

 

8 дней 9 : 23 : 33