Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Бахрейна
Iron Maiden
сообщение 26.4.2009, 19:36
Сообщение #141


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Не думаю, что в ситуации на старте Кими-Масса есть кто-то виновный. Обычная толкучка в начале. Просто гоночный инцидент. Тут главное было не повредить машину, и вот с этим Кими справился лучше
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 26.4.2009, 19:52
Сообщение #142


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




святые печеньки, как же я рат))))) правду говорите, радости даже больше чем от побед в прошлом)) радости добавило, что филипп слил. только вот что обидно. в этом сезоне кими явно лучше массы катается. НО. когда заходят разговоры с доменикале о пилотах феррари (или конкретно о кими), как например в каком-то интервью недавнем (не смогла найти, но точно было где-то на ф1ньюз), стефано говорит, что от того как кими откатает в этом году, будет зависеть его судьба в 2010, несмотря на контракт. почему он такого никогда не говорит об этом *остановите меня а то материться начну!!!* фелипе???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 27.4.2009, 7:34
Сообщение #143


Advanced Member
**

Группа: Members
Сообщений: 328
Регистрация: 22.7.2008
Из: г. Пермь
Пользователь №: 1984
Спасибо сказали: 25 раз(а)




Друзья, поздравляю себя, всех вас и Кими с перыми очками, который как тут некоторые подметили тянут на подиум, а то и на победу!!!
В первом повороте конечно кроме Массы никто не виноват. А Кими молодец - наверняка он видел рядом Филиппе, но ногу с педали не снял! И это круто!!!
Баттон - чуваГ! Отлично провед конку! Хотя я был бы рад победе Феттеля. Ну и Хэм молодец, гонку провел на отличном уровне, боролся от старта до финиша.
Кстати слив гонки Массой меня тоже порадовал... Уж очень хочется, чтобы Кими и дальше гонялся в формуле.
Антиреспект механикам на последнем пите у Кими. Было бы интересно посмотреть на борьбу с Бариком.
P/S/ в общем гонка удалась, и это не может не радовать!!! Вперед, КИМИ!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/Laie_68.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 27.4.2009, 7:41
Сообщение #144


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)





Так хоть бы извинились перед Кими за такую лажу. Но, это сегодня из области фантастики.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KFC
сообщение 27.4.2009, 7:52
Сообщение #145


Islander
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 922
Регистрация: 31.12.2005
Из: USA
Пользователь №: 57
Спасибо сказали: 69 раз(а)




Цитата(шпион @ 26.4.2009, 23:41) *
Так хоть бы извинились перед Кими за такую лажу. Но, это сегодня из области фантастики.


Спокуха! Лука самолично изучал, хто в гонках лажает..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
polzynok
сообщение 27.4.2009, 11:51
Сообщение #146


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 386
Регистрация: 20.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Было что вчера отметить..)
Всех с очками...
Но скорости все же не хватает красным.. при нормальной надежности могут они пока бороться за 5-8 мета вместе с Рено..
А бумеров прям жалко стало... худшей гонки за всю их историю не было..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 27.4.2009, 12:31
Сообщение #147


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Да уж точно,мне Хайдфельд нравится.Классный чел,но мы пару гонок назад были тоже в ....Так,что СеЛяВи.
Что-то от Масяни,ничего не слышно... (IMG:style_emoticons/default/argue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
denis27
сообщение 27.4.2009, 13:25
Сообщение #148


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 148
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 1751
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Всем привет и поздравления с первыми очками Кими! Гонка (в исполнении Кими) просто СУПЕР! МеханеГов убить! Кими лучший! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 27.4.2009, 15:12
Сообщение #149


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(rubbby @ 27.4.2009, 14:31) *
Да уж точно,мне Хайдфельд нравится.Классный чел,но мы пару гонок назад были тоже в ....Так,что СеЛяВи.
Что-то от Масяни,ничего не слышно... (IMG:style_emoticons/default/argue.gif)


как не слышно)))? маленькое инью под заголовком "масса жалуется блаблабла".. тока и знает как ныть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 28.4.2009, 0:08
Сообщение #150


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Испанские газеты рассказали о том, что двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо упал в обморок после окончания Гран При Бахрейна: у него было пониженное давление, и, кроме того, он страдал от обезвоживания организма.

Через полчаса после старта на его Renault отказала система, позволяющая гонщику по ходу дистанции пить специальный изотонический раствор, поддерживающий силы в условиях экстремальных температур.

Тем не менее, сразу после финиша Алонсо успел пообщаться с прессой, и лишь потом ему стало плохо. Как пишет мадридская газета AS, первыми на помощь подоспели его менеджер Луис Гарсия Абад и доктор команды Toyota Рикардо Чекарелли.

«Во время интервью наступила слабость, и следующее, что я помню: я нахожусь в боксах, а передо мной вертятся лопасти вентилятора», – цитирует Алонсо информационное агентство EFE.


© F1news

Вот и кто после этого скажет что Алонсо ничего достойного в гонке не показал? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) По моему такое вызывает уважение - предпочел доехать несмотря ни на что (что-то мне подсказывает что Масса бы просто сошел в такой ситуации)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 28.4.2009, 0:22
Сообщение #151


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




хм, если мне не изменяет память, в том году у Рено уже были проблемы с этой системой подачи питья. Неужели не исправили?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 28.4.2009, 9:58
Сообщение #152


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 28.4.2009, 1:22) *
хм, если мне не изменяет память, в том году у Рено уже были проблемы с этой системой подачи питья. Неужели не исправили?

Не изменяет - в Сингапуре было.А исправили или нет - ну по такой жаре техника ломается весьма часто...вон брауны говорили что не выди Баттон в лидеры, а преследуй кого то по трассе - спалился бы мотор нафиг...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 28.4.2009, 10:09
Сообщение #153


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
вон брауны говорили что не выди Баттон в лидеры, а преследуй кого то по трассе - спалился бы мотор нафиг...

ну, причина этого вполне конкретная. Мотор от Мерседеса они получили очень поздно. Соотвественно, времени на отработку нормального функционирования мотора с этим шасси и выявление всех возможных проблем просто не было.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 28.4.2009, 22:42
Сообщение #154


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Mitre @ 26.4.2009, 17:23) *
какое-то двоякое впечатление - вроде и на подиуме, вроде и ехал круто, вроде и бк первый за всю карьеру...ан нет...что-то не то...в целом понятно одно - феттель, ярно и баттон были равны по скорости, но все выиграла тактика, тут за тойотой полный слив, ну и конечно побоялись вчера залить побольше топлива, ведь ярно выиграл с большим отрывом, пару кругов внчале - и все по другому...плюс лоханулись с покрышками, это вообще главная причина слива...по поводу глока я не и не питал особых иллюзий, хотя не думал, что все будет так плохо...интересно, что будет дальше, хотелось бы, чтобы тойота осталась в лидирующей группе, а там посмотрим!

ЗЫ: всех с первыми очками! за старт и такой подарок массе ко дню рождения - вообще респектище)) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
ЗЫЫ: все равно прикольная ситуация - фанаты кими радуются первым очкам, а фан ярно переживает за второй подиум в начале сезона...


Да с Брауном тягаться токмо лоб себе разбить. Стратег офигенный. На ходу все расчитал. Но все равно тебя поздравляю. Ярно очень был счастлив на подиуме и ты скорее тоже. А Кимка как порадовал я тоже счастлива хотя и не абсолютно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 28.4.2009, 23:01
Сообщение #155


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Цитата(molnarl @ 28.4.2009, 22:42) *
Да с Брауном тягаться токмо лоб себе разбить. Стратег офигенный. На ходу все расчитал. Но все равно тебя поздравляю. Ярно очень был счастлив на подиуме и ты скорее тоже. А Кимка как порадовал я тоже счастлива хотя и не абсолютно.



ярно счастлив был? видимо мы разные подиумы смотрели)) он еле-еле натянул улыбку...прочитай еще прессуху и последнее интервью...тойота серьезно рассчитывала на победу, но в самый ответственный момент ступила, как в лучшие годы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 29.4.2009, 19:39
Сообщение #156


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Mitre @ 28.4.2009, 22:01) *
ярно счастлив был? видимо мы разные подиумы смотрели)) он еле-еле натянул улыбку...прочитай еще прессуху и последнее интервью...тойота серьезно рассчитывала на победу, но в самый ответственный момент ступила, как в лучшие годы...





 извени что растроила тебя я скорее ещё в расчет взяла Глока, при неверной тактике команды относительно Ярно- тоже мог оказаться где-то там. А он сделал все что смог и скорее невозможное тоже сотворил. Конечно ты расчитывал на победу но в данном случае это тоже не плохо, интервью читала и в субботу тоже рсчитывала на его победу. 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:30

 

8 дней 9 : 23 : 33