Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Лотус (Рено)
шпион
сообщение 1.2.2010, 19:28
Сообщение #61


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(KMR @ 1.2.2010, 19:21) *
Спонсоры не хотят платить Косаченко (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Но телеканалы пиарят Виталя второй день нехило, осталось дождаться отрыжки власти и команды - дать денег (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Отрыжка есть, Путин вежливо послал! (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) http://auto.lenta.ru/news/2010/02/01/petroff/ Ну, да ничего, выкрутится, надеюсь!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.2.2010, 21:07
Сообщение #62


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




“Первый день тестов R30 прошёл хорошо. Нам нужно было протестировать много вещей, чтобы удостовериться в том, что все они надёжны, и всё прошло гладко. Завтра мы начнём работать над балансом и попытаемся лучше понять автомобиль. Более узкие передние шины, конечно, оказали влияние на автомобиль, но мне пока трудно оценить его, поскольку я впервые за рулём R30.
Вообще я думаю, что они усилят недостаточную поворачивоемость в быстрых поворотах”, - цитирует Кубицу официальный пресс-релиз “Рено”.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.2.2010, 21:21
Сообщение #63


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Попов выдал сегодня

Новые ворота
Всеобщее счастье, что сейчас переполняет российских болельщиков Формулы-1, вполне объяснимо. Мы ждали этого два десятилетия. Мы ждали, что на старт выйдет россиянин. Мы ждали нашего триколора в телевизионной финишной таблице. А уж если этот триколор когда-нибудь окажется в тройке, если он медленно поползет наверх за спинами пилотов на подиуме. А если еще и по центру, да под музыку, которая, дай Бог, чтобы Глинкой по ошибке не оказалась... Стоп-стоп-стоп. Эк, как нас занесло-то. Дайте Виталию просто придти в себя. Дайте его менеджерам, которые еще до сегодняшнего утра боролись против Вильнева (чемпиона мира, как-никак) и Мальдонадо (готового принести неограниченные южноамериканские миллионы) просто выдохнуть.

На самом деле сделано не просто не полдела, а даже еще почти что ничего. Все еще впереди. Но есть ощущение первой половины горы. В каком смысле, спросите? Какая половина? Какой горы? Все просто - та самая, что свалилась у меня с плеч. Почти двадцать лет коллеги, да и просто любые собеседники в паддоке, будь то механики, инженеры, пилоты или хозяева команд, неизменно спрашивали у меня две вещи - когда в Формуле-1 появится русский пилот и когда пройдет Гран-при России? Если, боюсь, со второй частью вопроса может пройти еще пара десятилетий, то с первой вопрос отныне снят навсегда и официально. Первый пилот у нас уже есть. Вопрос же в другом. Мы уже видели первого малайца, первого индуса, первого чеха итд итп. Вопрос в том, чтобы было продолжение.

Кстати, как ни странно, это тоже будет зависеть от Виталия. Общий имидж, который сформируют его выступления, как бумерангом, вернется к нам. И может немного помочь. Но я почему-то верю, что все будет хорошо. Он не Алекс Йонг, Нараин Картикеян или Томаш Энге. Он на равных ехал с Грожаном, немного уступил Хюлькенбергу, но опередил Ди Грасси. Фактически вытеснив последнего из "Рено" в "Верджин". Он выигрывал гонки на последнем рубеже перед Формулой-1. Он должен справиться. Кривая падения команды не может не пойти наверх. А сражаться с Кубицей, несмотря на серьезный пиар вокруг последнего, - это все-таки - не с Алонсо. И набрать несколько очков в первой части сезона (тем более - при расширении зачетной зоны до десятки), а всего - 25% от Роберта по итогам года Виталию вполне по силам.

Именно при вышеперечисленных условиях контракт по схеме 1+2 превратится в полноценный трехлетний. Но Виталий привык работать много, а на этот раз вполне получит такую возможность - все тесты они с поляком, хотя тот уже и сражался пару лет тому назад за титул, проведут поровну. Включая и завтрашние, уже сегодняшние - ровно по полтора дня. Схожая комплекция только облегчит настройки ложемента, педалей, размещения балласта. Предстоит познакомиться с командой, с инженерами, предстоит впервые вывести с пит-лейна этот болид, эту "Р-30". Ну а пока, я лично - счастлив. Как и вы, друзья, смею надеяться. Мы, конечно, не бараны, а Петров - не новые ворота, но, чувствую, предстоит смотреть, не моргая, не веря своим глазам. Да и как не поверить, что в этих протоколах будет наша фамилия?.. Что в Бахрейне на старт выйдет наш парень?.. А ведь так оно и будет, друзья! Контракт подписан, Рубикон перейден, мосты сожжены. Семисотсильный монстр ждет простого русского парня. Сказка? Нет, но красиво!



Задай свой вопрос Петрову!

http://lenta.ru/conf/petrov/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 1.2.2010, 21:58
Сообщение #64


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата
Виталий привык работать много, а на этот раз вполне получит такую возможность - все тесты они с поляком, хотя тот уже и сражался пару лет тому назад за титул, проведут поровну. Включая и завтрашние, уже сегодняшние - ровно по полтора дня.

ЛП в своем репертуаре, просто разделил 3 на 2, кушайте. (IMG:style_emoticons/default/eat.gif)

Эрик Буйе: Первые два дня будет работать Роберт, а Виталий сядет за руль в среду.

Цитата(Вера @ 1.2.2010, 11:00) *
а я рада, что Рено вернула свою раскраску, которую впервые использовала в 1977 году..по-моему это самая лучшая раскраска (и совсем не Джордан:)) )
а спонсоры - думаю еще добавятся, Мегафон, Газпром..ведь Виталия только-только подписали, даже на комбинезоне не успели вышить его имя..так что на тестах думаю все будет

Насчет Мегафна есть сомнения; продолжат ли они лепить свою неброскую рекламу на болид в цветах Пчелайна.

А судя по этому: http://auto.lenta.ru/news/2010/02/01/petroff/ Газпром точно отпадает (ни капли мимо кармана нашего светлого будущего). Тем более, что они уже успели основательно испортить себе реноме в глозах Ф1.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 2.2.2010, 20:19
Сообщение #65


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Вот что-то глаза у Виталия очень очень знакомые. Не находите, что такие глаза у Кими, когда Кими сердится, у него глаза становятся серыми, а когда улыбается тогда голубыми.  
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 2.2.2010, 21:04
Сообщение #66


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Вопрос: Вы в начале так спокойно стартовали (с 4ой или 3ей позиции), но начиная со 2-го круга одного за другим обошли всех и закончили с большим приемуществом над приехавшим 2м .... (я забыл кто там был). С чем связан такой слабый старт?

Виталий Петров:
Я в начале я просто ждал, когда закончится стартовая неразбериха и выстроиться пилетон. В этот момент очень легко из-за чей-то ошибки в борьбе закончить гонку в отбойнике или потерять много позиций. Поэтому я дождался, когда ситуация стабилизируется и все выстроятся по своим местам, а потом просто поехал в своем ритме. Я почти всегда так поступаю."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 3.2.2010, 9:36
Сообщение #67


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Ну что, сегодня Виталий заступает. Скрестим пальцы, чтобы все прошло нормально! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 3.2.2010, 12:03
Сообщение #68


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




В эти минуты стартует сегодняшнее тестовая сессия. Надеюсь день будет удачным для Виталия.
http://confidential-renault.fr/Essais-priv...-J1-Suivez-i454 - лайв тайминг.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 3.2.2010, 15:27
Сообщение #69


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




1.14 для начала более чем! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Это окончательное время на сегодня, или еще ездить будет? И когда следующие тесты у Рено?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 3.2.2010, 19:43
Сообщение #70


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(шпион @ 3.2.2010, 18:27) *
1.14 для начала более чем! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Это окончательное время на сегодня, или еще ездить будет? И когда следующие тесты у Рено?

Следующая тестовая сессия с 10 по 13 число. И я очень надеюсь что там 2 дня отдадут уже Виталию.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 4.2.2010, 11:43
Сообщение #71


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Цитата
Согласно сообщению Turun Sanomat, бывший сотрудник McLaren Марк Слейд, проработавший в британской конюшне около 20 лет, перешел в Renault, где стал гоночным инженером Виталия Петрова.

«McLaren больше не хотел видеть меня на гонках, поэтому я решил перейти в Renault», – цитирует британца финское издание.

Отметим, что Слейд был гоночным инженером Мики Хайккинена, Кими Райкконена, Фернандо Алонсо и Хейкки Ковалайнена.


ну как бы я думаю, что очень даже неплохо:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 7.2.2010, 10:49
Сообщение #72


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Сегодня на канале Звезда в 22 будет программа про Петрова.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 7.2.2010, 11:09
Сообщение #73


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




А как передача будет называться? а то чёт в программе не вижу.

2000 – 2015 Новости [Звезда]
2015 – 2135 Каскадеры. (Невидимые звезды) [Звезда]
2135 – 2230 Гвардия. (Лейб-гвардии Гусарский полк. Назначить лучшими) [Звезда]
2230 – 0000 Человек, который закрыл город [Звезда]
0000 – 0100 Новости [Звезда]
0100 – 0225 Первые на Луне [Звезда]
0225 – 0425 Мой папа - герой [Звезда]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.2.2010, 11:25
Сообщение #74


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Здесь будет: 0000 – 0100 Новости [Звезда]

По Москве в 22:00.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 7.2.2010, 12:13
Сообщение #75


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(RaiFinn @ 7.2.2010, 14:25) *
Здесь будет: 0000 – 0100 Новости [Звезда]

По Москве в 22:00.

Хммм, никогда просто этот канал не смотрел, но новости которые идут час доставляют!
Сегодня гляну что там за новости такие и, надеюсь, там дело не ограничится двухминутном сюжетом о Виталии.

З.Ы. В свете некоторых из последних новостей, актуальней было посветить Виталию вот эту передачу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
0225 – 0425 Мой папа - герой [Звезда]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 7.2.2010, 12:33
Сообщение #76


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 7.2.2010, 12:13) *
Хммм, никогда просто этот канал не смотрел, но новости которые идут час доставляют!
Сегодня гляну что там за новости такие и, надеюсь, там дело не ограничится двухминутном сюжетом о Виталии.

Итоговый выпуск, потому и час, сюжет о Петрове думаю минут на 10 потянет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 7.2.2010, 16:23
Сообщение #77


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Сегодна на канале Россия в итоговых Вестях за неделю тоже будет репортаж про Петрова
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 7.2.2010, 21:35
Сообщение #78


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




От комментатора России ждала большего! Сюжет какой-то пресный получился... Так никаких спонсоров не словишь.

Надо было Попова приглашать )))

По Первому еще будут показывать или уже?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 7.2.2010, 21:53
Сообщение #79


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Началось по Первому!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 8.2.2010, 14:16
Сообщение #80


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(KMR @ 28.1.2010, 23:08) *
как к этому относитесь в плане пофилить (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

спокойно отношусь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) не смотрела гонки ГП2 с его участием, но о прогрессе знаю
посмотрим, как он будет выглядеть на фоне Кубицы и вообще в гонках
в общем, сезон приобретает все больший интерес (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

пс: раскраска Рено не очч понра, хотя и лучше прошлогодней)))

Цитата(Вера @ 1.2.2010, 12:13) *
а я че-то подумала, что раз уже Петров в Ф1, то стала еще реальней постройка трассы...неужели я такая наивная?

наивная))) слишком много в это дело надо вложить и не факт, что получишь отдачу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:46

 

8 дней 9 : 23 : 33