Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ники ::: Спасибо сказали: 137 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2010, 15:11 С Днём Рождения Lunna!
Дико извиняюсь,что не заметил что у нашей прекрасной форумчанки было ДР!!
С прошедшим тебя! smilie_gruenweiss.gif
Море удачи и дачу у моря!!!Всего самого наипозитивнейшего!! n1bayan.gif russian.gif n1bayan.gif
drinkswine.gif
Lunna,
7.3.2010, 22:02 Конкурс прогнозов WRC 2010
Спасибо Юльчик!! stepashka28kd8qc-work.gif Только у ползунка в сумме 33,а не 30 очков!! wink.gif

Друг,с победой! good.gif И со вторым местом Петера smilie_gruenweiss.gif
Jul, RaiFinn,
6.2.2010, 23:19 Nati, с днем рождения!
Натусик,поздравляю с прошедшим! happybday.gif (второй раз не помешает! wink.gif )
Огромного искреннего счастья тебе,которым всегда будет с кем поделиться! love2si8.gif
Nati,
11.1.2010, 4:48 DaimGrey(Begemot) с Днем рождения!
Ёперный театр,я первый!!! new_russian.gif 1st.gif
С Днём Рождения DaimGrey!Удачи всегда и везде!Чтобы всё в жизни было пучком и чтоб этот пучок был большой и пушистый!Короче,всеможможных благ тебе! russian.gif n1bayan.gif drinks_cheers.gif
DaimGrey,
16.12.2009, 5:16 RaiFinn, с днем рождения!
Если я не опоздаю на 10 дней,то это буду не я!! biggrin.gif

Присоединяюсь к поздралениям! smilie_gruenweiss.gif
От себя добавлю,что в нашей жизни белую полосу всегда сменяет полоса неудач,а затем вновь белая полоса и так далее!Но говорят, что полоса неудач часто оказывается взлётной!Хочу пожелать,чтобы у тебя в жизни белую полосу всегда сменяла взлётная полоса с радостными перспективами! friendssj6.gif

n1bayan.gif russian.gif n1bayan.gif
RaiFinn,
31.10.2009, 22:43 Фотоальбом портала
Цитата(Jul @ 31.10.2009, 20:04) *

Lunna,Jul,как всегда выражаю огромную благодпрность от лица всего нашего племени!! love.gif

Чёт Андрей нас давненько фотами не радовал!!! rolleyes.gif

rubbby,
30.10.2009, 20:51 rubbby, С ДР!
rubbby,присоединяюсь к поздравлениям!!!!Всего тебе самого-самого наилучшего и наипозитивнейшего!! smilie_gruenweiss.gif preved.gif smilie_gruenweiss.gif

С Кимана подарок!!!
smilie_gruenweiss.gif friendssj6.gif smilie_gruenweiss.gif
rubbby,
18.10.2009, 21:00 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Цитата(Alteant @ 18.10.2009, 20:51) *
Вууууууууххххххххууууу!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif
Неожиданная победа!!! 1st.gif

Поздравляю!!3 победы за сезон-это сильно!!! clap_1.gif
Alteant,
4.10.2009, 9:40 Сезон 2009 LIVE
Цитата(DaimGrey @ 4.10.2009, 9:37) *
Марк просто мудак, насрал напарнику. Уникальное достижение, а Быки второй раз его пролюбили.

Ничё,Монт нас тоже обламывал!!!Я очень рад что у Феттеля нет БШ!!Я болею только за Кими,на остальных мне глубоко п.. и не хочу чтобы кто-либо обошёл Кими хоть по какому-то статистическому показателю!!! flower_gift.gif
TinkinF-1,
4.10.2009, 0:02 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Цитата(Clazy OLAF @ 3.10.2009, 22:52) *
Тем не менее, я признаю, что формально правила нарушил. В связи с этим я всё же очень прошу участников чемпионата принять мой прогноз, НО!.. Оштрафовать меня и лишить трети набранных за уикэнд очков. А в случае повторения данной ситуации - дисквалифицировать с чемпионата!...

Вот это, по моему мнению, вполне справедливо!(по выделенному!)
А дисквалифицировать то зачем?Если не успеешь в следующий раз,то просто придётся пропустить этап и всё! wink.gif

Так что поддерживаю Clazy OLAFа! friendssj6.gif
Clazy OLAF,
9.9.2009, 15:24 Обои на рабочий стол
Вот исчё!!! smilie_gruenweiss.gif







Clazy OLAF, Nati,
9.9.2009, 12:36 Обои на рабочий стол
Ну значит продолжим!! smilie_gruenweiss.gif







Clazy OLAF, VoL4oK,
8.9.2009, 15:55 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Цитата(Dr.On @ 8.9.2009, 15:36) *
Да вот только чёт в лом просматривать результаты за 2 года. Может подсобишь?smile.gif Может и тебе пару побед обломится!

Ну ща посмотрим!!!!Делать всё-равно нефиг!!! wink.gif
Dr.On,
5.9.2009, 13:26 Шпион, с Днём Рождения!
Присоединяюсь!!!! smilie_gruenweiss.gif
Желаю всего самого светлого и позитивного!!!!Пусть сбываются все мечты!!!!! smilie_gruenweiss.gif alkoshi.gif smilie_gruenweiss.gif
шпион,
27.8.2009, 23:04 Гран При Бельгии
Цитата(Alteant @ 27.8.2009, 22:41) *
Похоже намечается непредсказуемая интересная квала.
В субботу в Спа ожидается дождь

Согласно сообщениям бельгийских метеорологов, в Спа в субботу ожидается дождь. Температура воздуха с начала уик-энда снизиться с 24-х до 20-ти градусов цельсия, а затем и вовсе до 17-ти. В день гонки обещается сухая погода с температурой воздуха 18 градусов цельсия.

27 августа 2009 года, четверг. 23:33
Источник: "Чемпионат.ру"


И судя по температуре воздуха. Ферры могут отдыхать to_become_senile.gif

Ну на счёт Ферров не знаю,а вот Брауны могут точно отдыхать!!!;)

Цитата(Lexa @ 27.8.2009, 22:56) *
Будем надеяться что это гран-при будет за Кими,так как он уж очень изголодался за победами,остается только надеятся что так и будет.Команда должна постараться что опять не упасть в грязь лицом в следующем сезоне как в этом.МакЛарен поехали наверно опять стали шпионить biggrin.gif Эти слухи вокруг Алонсо надеюсь очередная игра СМИ,но дыма без огня не бывает.Я думаю Кими не все сказал еще в Ф1. new_russian.gif

Конечно ещё не всё сказал,ещё на другой машинке утрёт и Массу и Фонца,а главное Доминикали с Лукой Ди,чтоб тот от злости все телевизоры перебил!!!

Вэлкам кстати!!!! smilie_gruenweiss.gif
Lexa,
22.8.2009, 12:50 С ДНЁМ Рождения, Jul! :)))
Юльчик,поздравляю с Днём Рождения!!!! smilie_gruenweiss.gif preved.gif smilie_gruenweiss.gif

Желаю всего самого хорошего и позитивного!!!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif Удачи,счастья,любви!!!!!Весеннего настроения и море улыбок!!!Хочу подарить тебе(присоединяясь к предыдушим ораторам!) горошочек и шарик pooh_birth_day.gif pig_ball.gif
Jul,
20.8.2009, 12:46 Гран-При Европы
Цитата(Dr.On @ 20.8.2009, 12:12) *
Да уж, главного не дождаться, пришлось девушке потрудицца над новой темой smile.gif

По сабжу жду крайне скучного течения самой гонки, но с интересной квалой и около гоночными событиями!

А чё там интересного в квале будет??Я тебе и ща всё скажу wink.gif ,а ты слушай и запоминай мальчик! vertag.gif !Первый-Фонц(Флавио позвонил мне и сказал, что в целях маркетинга нужно выигрывать квалу, зальём Фернандо по минимуму!)Второй и третий - Быки!(это мне Берни сказал)Четвёртый - Хэм!Пятый-Кими!(это мне в Феррах сказали,типа нельзя выше,потому что Филипок сильно расстроится!!)Далее Росберг(Хоть Френк и сказал,что Нико будет первым,но я не поверил!!)Бадоэр не пройдёт во второй сегмент!!(эт мне Бадоэр сказал, у него задача просто доехать!)
Dr.On,
4.8.2009, 20:13 Фотоальбом портала
Lunna,Jul,спасибо вам огромное!!!Чтоб мы без вас делали!!!!! love.gif s7.gif love.gif
Jul,
30.7.2009, 0:54 Шумахер возвращается
Ну что сказать!!!!Я рад,очень рад!!!!Два великих пилота в одной команде,это что-то,это будет супер шоу!!!!!
Даже если Кими и начнут задвигать,то у них ничего не получится,шуми уже не тот,да и Кими сейчас полетит!!!!Он ещё в Маке говорил,что его главная задача надрать Шуми!!!Ну теперь у него появилась такая возможность в очной встрече!!!!И он её воспользуется сполна!!!!
А фотки когда Кими и Шуми будут рядом в одинаковых комбезах!!!Хотели пару Прост-Сенна...получите Шуми-Кими!!!!!!
А только представьте подиум...Кими на первой ступеньке,а Шуми например третий...в ОДИНАКОВЫХ костюмах, выступающих ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ команду!!!! rolleyes.gif good.gif s7.gif tease.gif
Kos,
27.7.2009, 0:06 Конкурс прогнозов: сезон 2009
Alteant ,красавец!!! smilie_gruenweiss.gif Вторую гонку в сезоне взял!!!!так держать!!!;)
Alteant,
9.7.2009, 20:55 С Днем Рождения, Ruslana!
С Днём Рождения!!!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif
Всего тебе самого-самого наилучшего и наипозитивнейшего!!!!
Удачи и солнечных дней по жизни!!!! wink.gif alkoshi.gif
Ruslana,
23.6.2009, 3:43 C Днём Рождения, Dr. On!
ААА!!!!!Я в 3-ке!!!!!!!Подиум!!!! 3rd.gif
Андрюха,всего тебе самого-самого!!! smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif smilie_gruenweiss.gif Пусть сбываются все мечты!!Пусть тебя всегда окружают самые близкие и любимые люди!!!! friendssj6.gif Удачи во всём!!!!В общем,огромного человеческого счастья!!! preved.gif

drinkswine.gif alkoshi.gif drinkswine.gif
Dr.On,
6.6.2009, 18:19 Гран При Турции
Веса! smilie_gruenweiss.gif
15 RBR Renault Sebastian Vettel 649.5
22 Brawn Mercedes Jenson Button   655.5
23 Brawn Mercedes Rubens Barrichello 652.5
14 RBR Renault Mark Webber 656.0
09 Toyota Jarno Trulli 652.0
04 Ferrari Kimi Raikkonen 658.0
03 Ferrari Felipe Massa 654.0
07 Renault Fernando Alonso 644.5
16 Williams Toyota Nico Rosberg 660.0
05 BMW Sauber Robert Kubica 664.0

Шансы на подиум есть,если старт будет нормальный!
Alteant, Jul, Антон,
30.5.2009, 18:12 Clazy OLAF,с Днём Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! smilie_gruenweiss.gif russian.gif smilie_gruenweiss.gif
Желаю всяческих благ!!!!!!Удачи во всех начинаниях и продолжениях!!!!И огромного человеческого счастья!!!! friendssj6.gif
За тебя alkoshi.gif
Clazy OLAF,
24.4.2009, 18:26 Феррари 2009
Цитата(rubbby @ 24.4.2009, 18:25) *
А у Масяни,до какого года контракт?

Так же как и у Кими до конца 2010!
rubbby,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:11

 

8 дней 9 : 23 : 33