Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Алек$еич ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2010, 7:54 Конкурс прогнозов 2010
Провальная гонка, провальный этап... Болид заглох на старте и не преодолел ни одного метра дистанции. Такого в моей карьере ещё не было. И это при том что сейчас на 2 прогнозируемых пилота больше стало. Ещё за несколько кругов до финиша Росберг и Льюцци должны были привести 8 очков, но столкновение Марка и Льюиса лишило и этого мизирного количества очков.
Шуми стал главным разочарованием прогноза. Ему я отдавал подиум и в квале, и в гонке + быстрый круг.
Но ничего борьба продолжается, вступаем в гонку преследования!
RaiFinn, поздравляю с поулом и победой на этапе!!!
RaiFinn,
14.3.2010, 21:58 Конкурс прогнозов 2010
Андрей, с победой!!! Соперничать на первом этапе с "TAW RAITRAIN" было очень сложно, рад что удалось хоть вклиниться между вами! Да и в целом возвращение после 1,5 пропущенных сезонов можно назвать успешным!
Dr.On,
13.3.2010, 15:37 Конкурс прогнозов 2010
Цитата
За неверно угаданную позицию пилота - дают 2 очка, а не вычитают из потенциального результата.

Я уточнял недавно этот вопрос, после того как опубликовали правила. И получил конкретный ответ, что "прававила принимались коллективно и не сейчас, и не сейчас их менять". Тогда надо в правила внести поправку.

+ за 6 правильно угаданное место нужно давать 5 очков, а не 6 как сейчас за Марка начислили всем.
KMR,
8.3.2010, 6:20 Конкурс прогнозов WRC 2010
Jul, огромное спасибо!!! Такой обзор хоть немного компенсирует информационный голод в ралли. И в конкурсе очень интересно участвовать.
Неожиданно для себя смог и на этом ралли подняться на подиум.
Поздравляю RaiFinn с заслуженной победой!!!
RaiFinn,
4.3.2010, 8:52 Конкурс прогнозов WRC 2010
Отправил прогноз!
Dr.On,
11.2.2010, 9:21 Конкурс прогнозов WRC 2010
Оптравил прогноз wink.gif
Dr.On,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:16

 

8 дней 9 : 23 : 33