Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Бахрейна, Автодром Сахир
KMR
сообщение 10.4.2007, 19:31
Сообщение #21


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




За неделю до Гран-при Бахрейна медицинские службы страны находятся в полной готовности. Накануне своеобразный Главный врач Гран-при Бахрейна Амджад Обад отчитался перед общественностью о предпринятых мерах.

Медицинская команда, которая будет обслуживать Гран-при Бахрейна включает 25 докторов и 28 медсестер. Они будут находится на трассе в течение четырех дней – начиная с четверга. Врачи и медсестры будут разделены на 5 бригад: группа медицинского центра; группа, ответственная за извлечение гонщика; штатные врачи Ф1; полевая группа; парамедики на машине «скорой помощи»; сотрудники медпункта для зрителей.

Основные силы медицинских служб брошены на обслуживание Медицинского центра. «В центре будет работать 34 сотрудника, – рассказывает Обад, – 11 докторов, 5 медсестер, 18 техников. В центре смонтированы четыре рабочих места – специальные койки, оснащенные современным оборудованием. Выделена специальная смотровая комната, койка для ожоговых больных, ренгтген-установка и склад для лекарств. Сам центр занимает площадь 200 кв. метров. Королевская медицинская авиаслужба обеспечивает эвакуацию пострадавших в больницу». Пострадавших примет современный медицинский комплекс Salmaniya – большинство врачей на трассе постоянно работают именно там. Не забыты и болельщики – для них развернуто 5 передвижных медицинских пунктов. В случае несчастного случая пострадавших немедленно транспортируют в медицинское учреждение в столице.

Санитарная служба королевства проведет необходимые проверки пищи, которая предлагается маршалам на трассе. Тщательной инспекции будут подвергнуты кафе, рестораны и другие пункты общественного питания на трассе.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 11.4.2007, 9:56
Сообщение #22


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Мне кажется, во многом Бахрейн станет неким "моментом истины" для начала чемпионата: здесь будет возможность увидеть, насколько каждый из гонщиков умеет справляться с нестандартными ситуациями и получать максимум от своей машины. В любом случае, по психологическому накалу и жажде победы это будет потрясающая гонка!
Очень жду начала и победы Кими.
FORZA KIMI! FORZA FERRARI!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MSForever
сообщение 11.4.2007, 10:39
Сообщение #23


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ОФФ (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif) - это Алонса?))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary Axl
сообщение 11.4.2007, 19:49
Сообщение #24


Windrider
**

Группа: Mикасупы
Сообщений: 377
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 129
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/drinkswine.gif) ага, а это Кими =)))

а ешо мне нравится смайлик-негритёнок, жалко здесь такого нету =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 12.4.2007, 11:41
Сообщение #25


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




в принципе, не столь высокий темп Кими в Сепанге, как уже всем известно, был вызван тем, что двигало ему придушили. На эту гонку все новеханькое, то что Макларен еще не превзошли Феррари по скорости доказал Масса своим поулом в Сепанге, его безмозглое пилотирование оставим уже, так что остается надеятся на то, что машина будет быстра и надежна и Алонсо останется позади....хорошо бы поул взять, чтобы ипсанский кросавчеГ остался позади. Будем надеятся
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SIGogelon
сообщение 12.4.2007, 12:56
Сообщение #26


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 186
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 247
Спасибо сказали: 5 раз(а)




и бразильский таксист тоже должен быть позади
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 12.4.2007, 15:53
Сообщение #27


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Обороты двигателя Кими Райкконена были ограничены до 17,500 об/мин, вместо стандартных 19,000 об/мин. За счет этого снизилась мощность силового агрегата – по подсчетам испанского издания Marca примерно на 75 л.с.

Дабы компенсировать дефицит мощности, инженеры уменьшили аэродинамическое сопротивление машины, снизив прижимную силу. Из-за этого гонщик не мог атаковать соперников на торможении. Стоит отметить, что информация газеты Marca в других источниках не подтверждается, однако сам Кими заявил на пресс-конференции, что его мотор работал «не на 100%".
Источник: formulaMag.com
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.4.2007, 16:16
Сообщение #28


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




КатастрофА

Ты меня извини конечно, ты что только "проснулась" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
За чем такие бояны постить (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Обзор прессы
http://www.raikkonen.ru/index.php?ind=news..._single&ide=567

Обороты двигателя Кими Райкконена были ограничены до 17,500 об/мин, вместо стандартных 19,000 об/мин.

Понедельник, 09 Апреля 2007 20


Не живешь ты жизнью портала (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Это огорчает...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 12.4.2007, 16:42
Сообщение #29


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Apr 12 2007, 16:16) [snapback]19025[/snapback]

Ты меня извини конечно, ты что только "проснулась" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
За чем такие бояны постить (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Обзор прессы
http://www.raikkonen.ru/index.php?ind=news..._single&ide=567

Обороты двигателя Кими Райкконена были ограничены до 17,500 об/мин, вместо стандартных 19,000 об/мин.

Понедельник, 09 Апреля 2007 20
Не живешь ты жизнью портала (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Это огорчает...

cорри..редко в инете бываю...сэйшн и работа сейчас важнее
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.4.2007, 17:29
Сообщение #30


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




сэйшн и работа сейчас важнее

Понятно, подтягиваемся только когда Кими выигрывает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 12.4.2007, 20:37
Сообщение #31


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Райкконен: "Здесь я счастлив "


Пилот Феррари об эмоциональном аспекте перехода в другую команду, настроении перед Бахрейном и борьбе в чемпионате с «серебряными стрелами»

(Motorsport-Total.com) - Вопрос: "Ты согласен, что старт в Малайзии стал определяющим моментом?"
Kimi Räikkönen: "Я думаю, что старт был действителен важен. У нас получился не лучший старт, но и потом мы не были довольны течением гонки. Мы должны были детально проанализировать прошедшую гонку, чтобы понять, почему мы не были сильны так, как хотели. Но старт, конечно, был не идеален".

Вопрос: "Что ты думаешь о будущей гонке?"
Räikkönen: "Я думаю, что здесь мы останемся более довольными, по сравнению с прошлой гонкой. Надеюсь, мы сможем работать в том режиме, как запланировали, и ситуация не вынудит нас действовать так, как нам бы не хотелось. Если этот уик-энд пройдет без проблем, то все должно быть хорошо".

Вопрос: "Что случилось на старте в Малайзии? Почему Макларены стартовали так хорошо?"
Räikkönen: "На старте мы потеряли две позиции, иногда такое случается. На старте ситуация была не идеальной, но все уже позади и в следующий раз все будет лучше".

Вопрос: "Тебя удивило, что Льюис Хэмильтон вдруг тебя прошел? Выглядело так, что ты не закрыл калитку?"
Räikkönen: "Я не думаю. Если сейчас об этом поразмыслить, то, конечно, было не правильно действовать так на старте. Я попробовал другой маневр, и это стоило мне позиции, но сейчас об этом я не думаю. Это просто один старт из многих. Такое случается".

Вопрос: "Что ты можешь сказать о Льюисе Хэмильтоне?"
Räikkönen: "Я думаю, он провел хорошую гонку, но мы хотим выглядеть в этой гонке лучше, чем в прошлой".

Вопрос: "Фернандо считает, что Макларен все еще должен сократить большое отставание от Феррари. Как ты думаешь, в данный момент Макларен все еще позади вас?"
Räikkönen: "Если посмотреть на прошлую гонку, то кажется, что это не так, но все быстро меняется. Надеюсь, мы снова обретем наш реальный уровень и сможем бороться за победу. Но все очень трудно предсказать, так как результаты обеих гонок были очень разными. Давайте подождем, что случится в воскресенье".

Вопрос: "Последний раз, когда Макларен боролся за победу в чемпионате, ты еще был их пилотом. Они сейчас в более хорошей форме, чем тогда?"
Räikkönen: "Я не знаю. Я не ездил на их болиде, но вероятно, что да. Я думаю, что они лучше, чем в 2005 году. Это будет большая битва против них. В каком-то смысле это здорово, хотя я бы хотел выиграть все гонки. Мы сделаем все и постараемся их победить".

Вопрос: "Ты отстаешь в чемпионате по очкам, ты будешь рисковать?"
Räikkönen: "Как говорится, прошли только две гонки. Еще очень рано для паники. В обеих этих гонках не имело смысла делать что-то необдуманное. Посмотрим, как все пройдет здесь, и на основании этого выработаем стратегию".

Вопрос: "Вы выяснили, что же произошло в Малайзии?"
Räikkönen: "Я думаю, что основные причины нам известны, но до следующей гонки нельзя быть уверенным. Все узнаем в воскресенье, но я думаю, что мы знаем, почему не были достаточно быстры".

Вопрос: "Ты был удивлен, что твой темп в гонке не был достаточно хорош?"
Räikkönen: "Немного да. Но мы знаем, что не получилось и что надо исправить. Надеюсь, что здесь все получится лучше".

Вопрос: "Макларен провел в Малайзии тактическую гонку. В то время как Хэмильтон вас сдерживал, Алонсо смог оторваться. Ты не переживаешь, что в то время как ты будешь бороться с Массой, такая тактика сможет оказать решающую роль для победы в чемпионате?"
Räikkönen: "Я не знаю. Я думаю, что всегда есть разговоры о номере один и номере два. Но в результате ситуация такая, какая она есть. Это нормально, что ты борешься со своим коллегой по команде. Если другие команды поступают по-другому, то это их дело. Для нас главное быть уверенными, чтобы мы впереди всех и тогда нам не надо об этом беспокоиться".

Вопрос: "Какая у Макларена самая сильная сторона?"
Räikkönen: "Понятия не имею. Кажется, что в этом году они очень сильны. Будет не просто, их победить, но именно поэтому мы здесь. У нас есть отличная машина и команда, чтобы побеждать. Конечно, еще многое может измениться, сезон еще только начался".

Вопрос: "Алонсо сказал, что в Макларене он работает так усиленно, как никогда раньше. У тебя в Феррари также?"
Räikkönen: "Я здесь более счастлив. Я думаю, что здесь я испытываю больше радости. У каждой команды свой стиль работы, но мне здесь хорошо, поэтому я не знаю, работаю я здесь больше или меньше. Я счастлив и это главное".

Вопрос: "Ты покинул Макларен в том числе и из-за недостаточной надежности, а теперь, кажется, они нашли решение проблем".
Räikkönen: "Никто не знает, почему я ушел из Макларена. У меня были свои причины, но здесь в Феррари я счастлив. У нас были небольшие проблемы, но в целом это были мелочи. Кроме того, прошли только две гонки. Еще ничего не выиграно или проиграно и нам предстоит еще много работы".

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.4.2007, 20:48
Сообщение #32


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




march (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) (IMG:style_emoticons/default/love.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Спасибо, а то я уже сегодня извращался, все это уже выложили в своем переводе, а мы нет (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SIGogelon
сообщение 13.4.2007, 11:10
Сообщение #33


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 186
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 247
Спасибо сказали: 5 раз(а)




хорошие промежуточные результаты практики
кима
масса +0,517
фонса + 1,472
хам +1,476

у кимы рекорд по всем секторам + абсолютная скорость
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 13.4.2007, 11:26
Сообщение #34


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Маки пол-секунды сняли, но они на более мягком типе (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SIGogelon
сообщение 13.4.2007, 11:30
Сообщение #35


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 186
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 247
Спасибо сказали: 5 раз(а)




кими
масса +0,517
хамилттон +0,948
алонса +0,999

усё
конец
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 13.4.2007, 11:36
Сообщение #36


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




[quote name='SIGogelon' date='Apr 13 2007, 11:30' post='19057']
кими
масса +0,517
хамилттон +0,948
алонса +0,999

на первом секторе Кими был быстрее всех почти на пол-сек (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 13.4.2007, 11:37
Сообщение #37


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Я бы отметила 5 место Трулли (Mitre (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) ) и 8 место Льюцци. Бэхи и Вилки уже привычно 3 и 4 место в командном соревновании. Рено опять в... ну, там где и были. Ред Булл проиграл уж слишком много, токо Спайкер и опередили. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

А Кими молодец!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 13.4.2007, 11:46
Сообщение #38


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Только увидел результаты и просто в шоке (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вот они 100 "лошадиных" сил которых не хватало у Кими в Малайзии (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

На тестах было
Ф.Масса Ferrari 1'29"989 45
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 13.4.2007, 12:42
Сообщение #39


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Первая пркатика порадовала! Ферры возвращаются? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ждём второй!
Не считая одиночек Труля и Льюции, получается Ферры - Маки - БМВ - Вилы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 13.4.2007, 12:52
Сообщение #40


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Все, что говорили о двигателе Кими, полностьью подтвердилось!!! Теперь его никто и ничто не остановит! Посмотрим теперь, кто от кого будет оворачиваться!
FORZA KIMI! FORZA FERRARI! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:30

 

8 дней 9 : 23 : 33