Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Китая, Sinopec Chinese Grand Prix
Рейтинг 5 V
Kатастрофа
сообщение 4.10.2007, 19:34
Сообщение #41


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Begemot @ 4.10.2007, 19:31) *
Лучше быть вторым среди неудачников?

не говори, позитив что-то у нас в последнее время так и прет
Даешь победы Кими в двух оставшихся гонках!!!!!!!!!!!!!!Надрать Массу, надрать Алонсо, надрать Хэмильтона*пусть не ЛЗ. но в гонке*
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 4.10.2007, 20:21
Сообщение #42


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Вот посмотрим, что там стюарды решат с мышонком, (если решат) тогда будет изрядная доля позитива (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 4.10.2007, 21:57
Сообщение #43


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Выложил видео 2005 года. Канал Спорт.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 4.10.2007, 22:06
Сообщение #44


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Ruslana @ 4.10.2007, 21:21) *
Вот посмотрим, что там стюарды решат с мышонком, (если решат) тогда будет изрядная доля позитива (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Не, ну что за фобство?! Кошмар какой-то. Что мы уже можем получать позитив только от неудач соперников?! Мне, честно сказать, не хочется, чтобы Кими побеждал только лишь за счет неудач/наказаний/сходов/ошибок других. Я сейчас не рассуждаю о справедливости наказания, судьи сами разберутся. Просто считаю, что Кими и без этих всех "штучек" может побеждать! И вот победа в равной схватке приносит мне большее удовольствие. И я получаю позитив от этого, а не от проблем соперников. Всесто того, чтобы всячески поддерживать Кими и желать ему удачного выступления, мы опускаемся до пожеланий неудач и 33 несчастий другим, и тем самым признаем неспособность нашего пилота бороться на равных и побеждать... Становимся похожими на других фанатов.
Я понимаю, что обидно за все то, что было. Но это не оправдание...

P.S.: Ruslana, не принимай все на свой счет, просто стало появляться слишком много подобных сообщений. Меня это не радует.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 4.10.2007, 22:40
Сообщение #45


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 4.10.2007, 22:06) *
Не, ну что за фобство?! Кошмар какой-то. Что мы уже можем получать позитив только от неудач соперников?! Мне, честно сказать, не хочется, чтобы Кими побеждал только лишь за счет неудач/наказаний/сходов/ошибок других. Я сейчас не рассуждаю о справедливости наказания, судьи сами разберутся. Просто считаю, что Кими и без этих всех "штучек" может побеждать! И вот победа в равной схватке приносит мне большее удовольствие. И я получаю позитив от этого, а не от проблем соперников. Всесто того, чтобы всячески поддерживать Кими и желать ему удачного выступления, мы опускаемся до пожеланий неудач и 33 несчастий другим, и тем самым признаем неспособность нашего пилота бороться на равных и побеждать... Становимся похожими на других фанатов.
Я понимаю, что обидно за все то, что было. Но это не оправдание...

P.S.: Ruslana, не принимай все на свой счет, просто стало появляться слишком много подобных сообщений. Меня это не радует.

во всем согласна, кроме того, что у всех бывают технические траблы и ведь люди*нелюди тоже кстати...хехехе* побеждают, почему бы и Кими не победить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 4.10.2007, 23:18
Сообщение #46


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(КатастрофА @ 4.10.2007, 23:40) *
во всем согласна.... почему бы и Кими не победить?

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Мне показалось или между первой твоей частью предложения и второй есть малююююсенькое противоречие?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 5.10.2007, 10:01
Сообщение #47


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




На второй практике максималка у Феррари выше пока чем у Маков на 5-6 км
318 и 317 против 312
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 5.10.2007, 10:25
Сообщение #48


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




К восточному побережью Китая медленно, но верно приближается тайфун Кроза. Метеорологи сомневаются, что Шанхай переживет прямое столкновение с атмосферным образованием, но фланги тайфуна могут вызвать дожди невероятной мощности над трассой в воскресенье.

“Наш прогноз погоды утверждает, что воскресенье может пройти в условиях тайфуна”, - заявил изданию Auto Motor und Sport Фрэнк Уильямс.

Вместе с тем, сохраняется вероятность, что Кроза не успеет добраться до Шанхая к началу Гран-при. Как видно на карте, ожидается, что центр тайфуна прибудет в район проведения гонки только к 10-му октября, однако его приближение будет ощущаться гораздо раньше.

Если же Кроза убыстрит свой ход, трасса в Шанхае может оказаться довольно близко к эпицентру - гонка может пройти в условиях сильного дождя и шквального ветра. По последним сообщениям, именно это и происходит - тайфун Кроза набирает скорость и мощность: давление в его центре продолжает снижаться. Это означает, что прогноз для Гран-при Китая - чрезвычайно неблагоприятный.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 5.10.2007, 10:39
Сообщение #49


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Тем временем у Кими лучшее время дня!!! 1.36.607 (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BaHeK
сообщение 5.10.2007, 10:39
Сообщение #50


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 189
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 772
Спасибо сказали: 8 раз(а)




Кими радует (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
1 практика - 1:37.024 (1)
2 практика - 1:36.607 (1)
Видно что механики и инженеры Кими ставят на самый длинный скоростной третий сектор, Масса же равняется на Маки (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата(FERRUM @ 5.10.2007, 11:25) *
Это означает, что прогноз для Гран-при Китая - чрезвычайно неблагоприятный.

Да в любом случае гонка будет интересной, результаты очень плотные.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 5.10.2007, 10:44
Сообщение #51


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
Не, ну что за фобство?! Кошмар какой-то. Что мы уже можем получать позитив только от неудач соперников?! Мне, честно сказать, не хочется, чтобы Кими побеждал только лишь за счет неудач/наказаний/сходов/ошибок других. Я сейчас не рассуждаю о справедливости наказания, судьи сами разберутся. Просто считаю, что Кими и без этих всех "штучек" может побеждать! И вот победа в равной схватке приносит мне большее удовольствие. И я получаю позитив от этого, а не от проблем соперников. Всесто того, чтобы всячески поддерживать Кими и желать ему удачного выступления, мы опускаемся до пожеланий неудач и 33 несчастий другим, и тем самым признаем неспособность нашего пилота бороться на равных и побеждать... Становимся похожими на других фанатов.
Я понимаю, что обидно за все то, что было. Но это не оправдание...

тебе уже как и ещё одному нашему форумчанину везде видится фобство... А неприкосаемость Люси перед ФИА никак не увидится.
И вообще причём тут победа Кими и разбирательсво с Люсей? не надо всё передёргивать на желание неудач соперникам, просто суть в том что Люся для ФИА неприкосаемый. Но если ФИА решит что-то предпринять к Люсе, то у меня как и Русланы тож будет доля позитива, т.к. я хоть немного начну верить что ФИА без разницы кто чемпион.

З.Ы, а тем временем Кими лучший и во второй практике! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 5.10.2007, 11:22
Сообщение #52


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
тебе уже как и ещё одному нашему форумчанину везде видится фобство... А неприкосаемость Люси перед ФИА никак не увидится.
И вообще причём тут победа Кими и разбирательсво с Люсей? не надо всё передёргивать на желание неудач соперникам, просто суть в том что Люся для ФИА неприкосаемый. Но если ФИА решит что-то предпринять к Люсе, то у меня как и Русланы тож будет доля позитива, т.к. я хоть немного начну верить что ФИА без разницы кто чемпион.

Вот-вот! Считаю, что Лютюк не прав, (почитала пресс конференцию с Феттелем и Марком) и должен быть наказан.
Марк его вобще дураком обозвал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Считаю так не из-за того, что он прямой соперник Кими, а из-за его неприкосновенности. Да если бы Люся попал в такую ситуацию Энтони перетрусил бы косточки всем кому только можно, но добился бы покарания виновному. И никаким фобством тут не пахнет, хотя мышонка терпеть не могу, но тем не менее признаю, что он прекрасный гонщик.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 5.10.2007, 11:39
Сообщение #53


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Больше, чем на 10 мест, его не накажут.

Да что Люся, нас ждет не просто дождевое ГП Китая, а настоящий тайфун. Представляете, если ГП Бразилии еще дождевым будет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BaHeK
сообщение 5.10.2007, 11:57
Сообщение #54


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 189
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 772
Спасибо сказали: 8 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 5.10.2007, 12:39) *
Больше, чем на 10 мест, его не накажут.

Да что Люся, нас ждет не просто дождевое ГП Китая, а настоящий тайфун. Представляете, если ГП Бразилии еще дождевым будет?

Да не накажут его, скажут "Ай-я-яй" и всё на этом закончится...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 5.10.2007, 12:07
Сообщение #55


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
Да что Люся, нас ждет не просто дождевое ГП Китая, а настоящий тайфун. Представляете, если ГП Бразилии еще дождевым будет?

Ну может смотреть интересно будет, только бы не катание за сейфети каром со старта (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jordan
сообщение 5.10.2007, 14:31
Сообщение #56


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 1161
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Будем надеяться на лучшее.Я бы очень хотел, чтобы Алонсо закончил эту гонку также, как в Японии. Кими вперёд! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 5.10.2007, 14:33
Сообщение #57


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(Jordan @ 5.10.2007, 15:31) *
Будем надеяться на лучшее.Я бы очень хотел, чтобы Алонсо закончил эту гонку также, как в Японии. Кими вперёд! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Энто нам не поможет.
А у вас такой ник, потому что вы - фанат Джордана?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 5.10.2007, 14:46
Сообщение #58


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Рыжий Галк @ 5.10.2007, 12:39) *
нас ждет не просто дождевое ГП Китая, а настоящий тайфун.

Только этого ещё не хватало!
Давно дождечка не было?! (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif) (неспокойно мне как-то...)

В первой и второй практике Кими лучший! Вот бы и дальше так! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 5.10.2007, 16:17
Сообщение #59


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 4.10.2007, 23:18) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Мне показалось или между первой твоей частью предложения и второй есть малююююсенькое противоречие?

упустила слово "почти"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 5.10.2007, 16:28
Сообщение #60


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Тайфун - это будет очень даже неплохо. Чем хуже условия тем больше шансов выйграть , а посуху шансов на титул однозначно нет - Люся просто доедет два раза на 4 месте и всё. А так возможно ....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:59

 

8 дней 9 : 23 : 33