Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
ОтветитьСоздать новую тему
> Red Bull Racing
moonlightfly
сообщение 3.9.2013, 12:23
Сообщение #141


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Вот все официально и подтвердили... Риккардо - напарник Себастьяна Феттеля в следующем сезоне.

Интересно, в чем именно Кими и Ред Булл не смогли договориться? Наверное, это останется тайной еще надолго.
Лично я так и не смогла определиться радоваться или огорчаться данному заявлению. Все эти возможные переходы далеко неоднозначны. В каждом варианте есть свои весомые "НО". Ибо идеальный вариант мне представляется этакой сборной солянкой из разных команд, специалистов и напарника...

А вы как расцениваете это заявление?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 4.9.2013, 2:54
Сообщение #142


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
А вы как расцениваете это заявление?

Расстроилась, так как Кими и Себ - два любимых пилота. А если учесть, что по-прежнему переживаю за Макларен как за команду, то моей болельщицкой сущности опять нелегко придется.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 4.9.2013, 8:43
Сообщение #143


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 3.9.2013, 13:23) *
А вы как расцениваете это заявление?

Жаль. Хотелось посмотреть, как Себ и Кими будут взаимодействовать в качестве напарников. Не получится. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Где же Кими в результате окажется?... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 4.9.2013, 11:34
Сообщение #144


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Iron Maiden)
А если учесть, что по-прежнему переживаю за Макларен как за команду...


Вот у меня та же история. Ну ни одна другая команда не вызывает таких симпатий. Здорово, конечно, видеть легкость, юношеский задор команды Ред Булл... впрочем, чем больше кубков у них становится, тем тяжеловеснее становится команда в целом. Но МакЛарен нечто особенное. (IMG:style_emoticons/default/love.gif) Одна история чего стоит. Нелегко видеть их в таком плачевном состоянии. Но стоит отдать должное их прогрессу, сумели вытащить себя с самого дна. Расстраивает и уход специалистов.
Все равно не могу не переживать за них, хоть и состав пилотов меня совсем не впечатляет. Перес так вообще... (IMG:style_emoticons/default/bash.gif)

Цитата(Ирина)
Жаль. Хотелось посмотреть, как Себ и Кими будут взаимодействовать в качестве напарников. Не получится. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Где же Кими в результате окажется?... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Видимо многие болельщики Кими были бы непрочь увидеть Кими напарником Себастьяна. Интересно.

Что-то с каждым днем мне все более кажется, что останется он там, где и сейчас выступает.

Я вот ни к одной команде не могу склонить свой выбор. Меня бы устроила только такая вот сборная солянка: болею за МакЛарен (но волнительно за их конкурентоспособность после этого сехона) + хотелось бы вернуть ряд ключевых специалистов + гений Эдриана Ньюи + напарника сильного, но не Феттеля (чтоб не зажимали, хотя для МакЛарена было бы все ОК). (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
А те варианты, что реально существуют, не нравятся как-то. Посмотрим что же будет в итоге.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 4.9.2013, 14:35
Сообщение #145


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Меня бы устроила только такая вот сборная солянка: болею за МакЛарен (но волнительно за их конкурентоспособность после этого сехона) + хотелось бы вернуть ряд ключевых специалистов + гений Эдриана Ньюи + напарника сильного

что означает, что Кими должен вернуться в Макларен и завершить там, то дело, ради которого он там первый раз появлялся - выиграть титул на Маклареновском болиде авторства Эдриана Ньюи.

Цитата
были бы непрочь увидеть Кими напарником Себастьяна

два топ-пилота, испытывающих друг к другу нечто большее, чем вежливый интерес - это и раньше было редкостью, а сейчас - и подавно. Редко можно услышать такие дифирамбы в адрес соперника, какие периодически выдает Себ в адрес Кими. Вот и становится интересно, что может получиться, если бы онм выступали вместе.

.
Цитата
Перес так вообще...

Перес - типичный латиноамериканский гонщик. Страсти много, агрессии - хоть отбавляй, но вот умения этим пользоваться по делу - не очень много
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 5.9.2013, 0:04
Сообщение #146


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата
Кими должен выиграть титул на Маклареновском болиде авторства Эдриана Ньюи.

Чувство незавершенности?! В какой-то мере да. Но в конечном итоге все это не более чем идеализированный вариант симпатий болельщика. К сожалению, совсем нереальный.
Повторюсь, ни один из реальных меня не радует. Что довольно необычно для меня и даже как- то грустно, когда ни к чему душа не лежит. Потому и было интересно узнать мнение других болельщиков.
В конечном счете Кими все решать, а нам останется только принять его выбор и болеть за него как всегда.


Цитата
Редко можно услышать такие дифирамбы в адрес соперника, какие периодически выдает Себ в адрес Кими. Вот и становится интересно, что может получиться, если бы онм выступали вместе.

Ну этого мы не узнаем, во всяком случае в ближайшее время. Думаю, в случае с Кими и Себастьяном, их профессиональный подход к работе затмит их личные взаимоотношения, они идут на задний план. Ни один ни другой не станет выводить дружбу вперед работы, они профессионалы, чемпионы мира, которые не любят проигрывать (вспомнить даже их бадминтонские сражения)...

Цитата
Перес - типичный латиноамериканский гонщик. Страсти много, агрессии - хоть отбавляй, но вот умения этим пользоваться по делу - не очень много

И все таки разница есть. Достаточно вспомнить его предшественника, выступавшего за эту же команду, Хуана- Пабло Монтойю. Да, он исповедовал тот же агрессивный стиль, но разница есть в осмысленной составляющей. Один использовал голову не только для ношения шлема, а другой видимо только за этим...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 5.9.2013, 11:06
Сообщение #147


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
К сожалению, совсем нереальный.

знаю, но ведь хочется ж(((( Понятно, что если Кими в Макларен еще может быть, а вот возвращение туда Ньюи - совсем нереально. Единственная команда, которая может в очередной раз сделать попытку его переманить - Феррари, да и то - предложение должно быть круче, чем в Ред Булл в свое время.
Меня тоже не радует ничего из реальных вариантов. Хотя если кто-то, пусть даже Лотус, сможет дать ему машину, на которой можно бороться за титул, это меня обрадует, независимо от имен руководителя команды и ее тех.дира
Цитата
Ни один ни другой не станет выводить дружбу вперед работы

в смысле расшаркиваться друг перед другом не будут? Это да, титул хочет выиграть каждый из них. Но и разругаться вдрызг как это было в свое время в парах Вильнев-Пирони и Сенна-Прост, на мой взгляд, они неспособны.
Собственно, вот эти две фамилии - Сенна и Прост - и определяют мое желание увидеть схватку за титул именно между Себом и Кими. Сенну и Проста в свое время связывали отношения, выходящие за рамки как простой вежливости, так и простого соперничества на трассе. Себа и Кими тоже. Все эти годы мне хочется вновь увидеть такое соперничество, какое было между Айртоном и Аленом((((( Я погнимаю, что невозможно войти в одну и ту же реку дважды, что история не повторяется, но все равно хочется.

И еще на тему дружбы-соперничества как-то очень доходчиво объяснил Уле-Айнар Бьорндален, когда у него спросили о его взаимоотношениях с Рафаэлем Пуаре. Был период, что эти двое даже тренировались вместе, да и просто много общались. В общем Уле -Айнар потвердил, что когда они соперничать за победы (в общем зачете КМ в их случае), общаться они стали меньше. Они не ссорились, просто очень острое соперничество исключает такое же тесное дружеское общение. Как-то так.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 5.9.2013, 18:54
Сообщение #148


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 5.9.2013, 12:06) *
Хотя если кто-то, пусть даже Лотус, сможет дать ему машину, на которой можно бороться за титул, это меня обрадует, независимо от имен руководителя команды и ее тех.дира

Такой расклад всех болельшиков Кими порадует. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Ньюи и рассматривался как почти стопроцентный гарант лучшей машины. Эхх...

Цитата
Все эти годы мне хочется вновь увидеть такое соперничество, какое было между Айртоном и Аленом((((( Я понимаю, что невозможно войти в одну и ту же реку дважды, что история не повторяется, но все равно хочется.

Дык, никто бы не отказался от удовольствия лицезреть такое соперничество. Это мы всегда рады.

Цитата
...просто очень острое соперничество исключает такое же тесное дружеское общение. Как-то так.

В том то и оно. Особенно когда соперники принципиальные и ни один ни готов уступать другому, каждый нацелен только на победу. Думаю Кими и Себ попадают под эту категорию.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 5.9.2013, 19:09
Сообщение #149


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 5.9.2013, 19:54) *
В том то и оно. Особенно когда соперники принципиальные и ни один ни готов уступать другому, каждый нацелен только на победу. Думаю Кими и Себ попадают под эту категорию.

Еще как попадают! Я думаю, они оба считают, что "второй- это первый среди проигравших". Только победа! (IMG:style_emoticons/default/1st.gif)


Цитата(Iron Maiden @ 5.9.2013, 12:06) *
Единственная команда, которая может в очередной раз сделать попытку его переманить - Феррари, да и то - предложение должно быть круче, чем в Ред Булл в свое время.
Меня тоже не радует ничего из реальных вариантов. Хотя если кто-то, пусть даже Лотус, сможет дать ему машину, на которой можно бороться за титул, это меня обрадует, независимо от имен руководителя команды и ее тех.дира

У меня странное предчувствие, что Кими снова может оказаться в Феррари... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 5.9.2013, 19:15
Сообщение #150


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(Ирина @ 5.9.2013, 20:09) *
У меня странное предчувствие, что Кими снова может оказаться в Феррари... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)



Алонсо - Райкконен?! В таком варианте или в каком другом?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 5.9.2013, 19:50
Сообщение #151


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 5.9.2013, 20:15) *
Алонсо - Райкконен?! В таком варианте или в каком другом?

Хотела бы озвучить что-то конкретное, но не могу. Это просто странное предчувствие... (потому и странное, что с Алонсо неувязка... вряд ли он станет напарником Кими) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 5.9.2013, 19:58
Сообщение #152


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Получается, что каждый болельщик Кими видит его в той команде, которой сам симпатизирует? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 5.9.2013, 20:33
Сообщение #153


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 5.9.2013, 20:58) *
Получается, что каждый болельщик Кими видит его в той команде, которой сам симпатизирует? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Возможно, возможно... На данный момент отношусь к Феррари ровно и спокойно. Но когда-то я была в группе КимоФерры... (IMG:style_emoticons/default/quylao.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 6.9.2013, 10:37
Сообщение #154


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)





Цитата
У меня странное предчувствие, что Кими снова может оказаться в Феррари..

У меня тоже. Тем более, что с Лотус он пока не ведет переговоры.
http://www.f1news.ru/interview/raikkonen/88167.shtml
Цитата
Команде известно, почему в настоящий момент дело не движется. До тех пор, пока они не решат эти проблемы, мы не сможем говорить о следующем сезоне. Всё очень просто, и команда точно знает, в чем причины. Поинтересуйтесь у них.


В Ред Булл предпочли Риккардо. В принципе, это логично - выбрать гонщика из молодежной программы на место Марка. Иначе тогда непонятно, зачем нужна эта программа и дочерняя команда.

Цитата
Получается, что каждый болельщик Кими видит его в той команде, которой сам симпатизирует?

ну да, любимый пилот в любимой команде. У меня это, соотвественно, Макларен и Ред Булл. Макларен - понятно, это любовь еще со времен Сенны. А Ред Булл - дело не в саой команде, просто я однозначно симпатизирую Ньюи и Хорнеру, ну и Феттелю само собой.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 6.5.2016, 21:57
Сообщение #155


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Как вам проделки доблестного нашего Максимки и папы Йоси еже с ним?!
Парень далеко пойдет. Надеюсь, фанатов у него поубавится. Не все средства хороши... Поступки о нас говорят намного больше. Эх, парень, кривую дорожку ты выбрал.

Даню жалко.Тяжелый удар, не знаю как быстро он от него оправится. Да и как доверять теперь команде?! Выбрали момент...

Не понимаю, как так можно?! Подковерные все их игры и мотивы понятны, но чисто по-человечески... Даня был лучшим по итогам того года, на прошлой гонке был на подиуме... Нет в голове моей это никак не укладывается. Жестоко и несправедливо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 3.12.2016, 23:14
Сообщение #156


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 6.5.2016, 21:57) *
Как вам проделки доблестного нашего Максимки и папы Йоси еже с ним?!

Да как; от осины, не родяцца апельсины, даже если это исконно голландский фрукт.
Еще годик покуражицца, и прикрутят ему фитиль, как в свое время Люсе, бывшему нашему Сенне II-у, ибо взойдет (или упадет с ветки) что-нибудь еще. (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:33

 

8 дней 9 : 23 : 33