Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ньюи уходит в Red Bull
Lunna
сообщение 25.11.2005, 11:17
Сообщение #41


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE
Кими Райкконен уверен в том, что уход Эдриана Ньюи из McLaren не повлияет на перспективы команды...

Кими Райкконен: "В команде не считают, что переход Эдриана уменьшит наши шансы на борьбу за чемпионат, команда McLaren была сильна и до Ньюи. Конечно жаль, что нас покидает такой специалист, но тут уже ничего не изменить - мы должны работать и я с нетерпением жду первых зимних тестов. Несмотря на некоторые проблемы MP4-20 была хороша с самого начала сезона, она выиграла десять гонок прошедшего сезона, была быстра, управляема и надежна. В гонках всякое бывает, надеюсь предстоящий сезон будет менее драматичным для нас, чем прошедший. Мы мечтаем о победе и сделаем все, чтобы ее добиться..."
(с)ф1ньюз


эх, Кими, твоими бы устами... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) а про новые моторы ни слова (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 26.11.2005, 13:22
Сообщение #42


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




QUOTE(Lunna @ Nov 25 2005, 11:17) [snapback]1052[/snapback]

а про новые моторы ни слова (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Это чтоб не сглазить (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 29.11.2005, 21:30
Сообщение #43


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 26.11.2005
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Согласно, Ньюи, конеш, оч умный и хороший техн. , но это не значит, что команда без него станет хуже!! и до Ньюи мы выигрывали титулы, и после него буем!!! я просто уверена!! а сам он пусть поднимает команду, Ред Булл молодцы, как раз Эдриана им, пожалуй , и не хватало, пусть поднимаются, тока не выше Маков (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 5.12.2005, 10:56
Сообщение #44


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Дэвид пока не говорит о чемпионских амбициях, как в лучшие дни в McLaren, но полагает, что его команда Red Bull сможет в конечном счете начать побеждать. Хотя это вопрос не одного года.

«Когда я ушел из McLaren, было не совсем ясно, каким будет мое будущее в плане автогонок, но в этом году я показал, что я мотивирован и набрал очков для команды больше, чем остальные. Я, конечно, побеждал в Гран-при, и хочу побеждать еще», – заявил Дэвид Култхард.

Безусловно, приход Эдриана Ньюи из его бывшей команды вдохновляет Дэвида: «Я выиграл все свои Гран-при на машинах, разработанных Эдрианом Ньюи, поэтому я рад его приходу. И он чувствует, что пришло время для нового вызова».


ф1 ньюс.

Често говоря, я бы очень хотел ещё разок увидеть Дэвида на подиуме в 2006 году, (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) но про победы он явно переборщил. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 6.12.2005, 10:43
Сообщение #45


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




McLaren теряет Томбазиса?

Спустя лишь несколько недель после объявления об уходе из McLaren Эдриана Ньюи, появились слухи о том, что сменивший его Николас Томбазис также покидает команду.

По заявлению Auto Motor und Sport, директор проекта шасси Томбазис уже не работает в McLaren. Если слухи подтвердятся, то место Ньюи может занять либо исполнительный директор команды по инжинирингу Нил Оутли, либо главный конструктор Майк Кулэн.

Но спекуляции на этом не останавливаются – не исключено, что подумывают об уходе еще два ведущих специалиста, глава департамента аэродинамики Питер Продромоу, и директор по инжинирингу Пэдди Лау.

Как то все это не приятно (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 6.12.2005, 11:09
Сообщение #46


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 6 2005, 10:43) [snapback]1675[/snapback]

Как то все это не приятно (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

это исчо, что за бунт на корабле? (IMG:style_emoticons/default/bash.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 6.12.2005, 12:27
Сообщение #47


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 6 2005, 12:43) [snapback]1675[/snapback]

McLaren теряет Томбазиса?

Спустя лишь несколько недель после объявления об уходе из McLaren Эдриана Ньюи, появились слухи о том, что сменивший его Николас Томбазис также покидает команду.

По заявлению Auto Motor und Sport, директор проекта шасси Томбазис уже не работает в McLaren. Если слухи подтвердятся, то место Ньюи может занять либо исполнительный директор команды по инжинирингу Нил Оутли, либо главный конструктор Майк Кулэн.

Но спекуляции на этом не останавливаются – не исключено, что подумывают об уходе еще два ведущих специалиста, глава департамента аэродинамики Питер Продромоу, и директор по инжинирингу Пэдди Лау.

Как то все это не приятно (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)


Как их почитаешь, создаётся впечатление что в Маках вообще кроме Рона, Хауга и пилотов не кого не осталось. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Спокойно, это всего лишь слухи ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 6.12.2005, 13:58
Сообщение #48


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(Dr.On @ Dec 6 2005, 14:27) [snapback]1683[/snapback]

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Спокойно, это всего лишь слухи ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Очень хотелось бы верить, а то как-то совсем не по себе становится (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 6.12.2005, 19:15
Сообщение #49


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Команда McLaren опровергла слухи о том, что инженер по аэродинамике Николас Томбасис переходит в Red Bull Racing вслед за Эдрианом Ньюи. Грек в 2004-м пришел в McLaren из Ferrari и останется в команде, в заявлении подчеркивается, что уход Эдриана будет единственной кадровой переменой...

"Переход Ньюи в Red Bull неизбежно должен был вызвать разговоры о дальнейших перестановках, но их не будет", говорится в заявлении. "Мы не ищем замену для Эдриана, он давно готовился к уходу и технический штат команды сейчас полностью укомплектован. Николас и в будущем будет заниматься аэродинамикой".


F1-news.ru

Я же говорил, что это слухи! Так что отбой тревоге. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 6.12.2005, 19:26
Сообщение #50


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Вроде про Ньюи сначала также говорили (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 6.12.2005, 21:17
Сообщение #51


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Команда McLaren опровергла слухи о том, что инженер по аэродинамике Николас Томбасис переходит в Red Bull Racing вслед за Эдрианом Ньюи. Грек в 2004-м пришел в McLaren из Ferrari и останется в команде, в заявлении подчеркивается, что уход Эдриана будет единственной кадровой переменой...

"Переход Ньюи в Red Bull неизбежно должен был вызвать разговоры о дальнейших перестановках, но их не будет", говорится в заявлении. "Мы не ищем замену для Эдриана, он давно готовился к уходу и технический штат команды сейчас полностью укомплектован. Николас и в будущем будет заниматься аэродинамикой".



Ходят слухи от старухи, что в Ред Булле ему дают 3 выходных дня в неделю.
Маки на это пойти не могли (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LeoMac
сообщение 6.12.2005, 21:23
Сообщение #52


Speed freak
*

Группа: Members
Сообщений: 179
Регистрация: 1.11.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(KMR @ Dec 6 2005, 21:17) [snapback]1724[/snapback]

Ходят слухи от старухи, что в Ред Булле ему дают 3 выходных дня в неделю.
Маки на это пойти не могли (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

с таким подходом топ командой не стать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 20.12.2005, 20:07
Сообщение #53


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE
Очередная потеря McLaren - Томбазис возвращается в Ferrari.

Перешедший в свое время в McLaren Николас Томбазис, судя по всему, принял решение о возвращении в Ferrari. Главный аэродинамик команды, который также изучил предложение BMW Sauber, по слухам, сменит в 2007 году Росса Брауна на посту технического директора команды. И хотя McLaren вряд ли подтвердит эту информацию, предположительно, Томбазис принял решение покинуть Уокинг после того, как Деннис не поставил Томбазиса на пост техдиректора вместо ушедшего в Red Bull Ньюи.
(с)берни.ру

(IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 21.12.2005, 0:20
Сообщение #54


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Мдаааааааааааа (IMG:style_emoticons/default/g.gif) Хочется сказать, скатертью дорога, но не буду. Плохо, когда команду покидают хорошие спецы. Хорошо, что их место могут занять очень хорошие спецы. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Вот только, где их взять?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 6.1.2006, 0:47
Сообщение #55


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Команда Red Bull сможет пользоваться услугами Эдриана Ньюи на пару месяцев раньше ранее объявленной даты. Контракт Эдриана с McLaren заканчивается на этой неделе и в бывшей команде не стали настаивать на обязательном перерыве перед работой у конкурентов, так что известный инженер приступит к своим обязанностям уже на следующей неделе...

Эдриан Ньюи: "Одной из причин моего перехода в Red Bull стал Дэвид Култхард, мы отлично сработались и я надеюсь на продотворное сотрудничество. В этом году я отдохну от административных обязанностей, от руководства техническим отделом, я занимался этим с 1997-го, когда ушел из Williams, и немного устал. Марк Смит отлично справляется, а я буду работать над практическими решениями и разрабатывать что-то новое за чертежной доской. Уверен, это будет интересно".

Ну-ну... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 6.1.2006, 14:59
Сообщение #56


Тапио
*

Группа: Kимасупы
Сообщений: 51
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Рон-старый маразматик отдал Вурца в Виллы. (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)

Сообщение отредактировал wolf - 6.1.2006, 15:01
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 6.1.2006, 19:09
Сообщение #57


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




QUOTE(wolf @ Jan 6 2006, 14:59) [snapback]3017[/snapback]

Рон-старый маразматик отдал Вурца в Виллы. (IMG:style_emoticons/default/wallbash.gif)

насильно мил не будешь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
хотя то, что маразматик - согласна (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 6.1.2006, 19:19
Сообщение #58


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE
Рон-старый маразматик отдал Вурца в Виллы


ну то что отдал - забить на него.. не больно то и нужен.. Просто обидно что карьеру его загубил.. пусть и во благо Макам.. Помнится, в 2001 году смотрел про него сюжет.. где он с другом на серфах катался.. Он там говорил, что его мечта стать чемпионом Ф1.. Оптимистично надеялся, что в маковскую основу попадет..

Сообщение отредактировал Espoo - 6.1.2006, 19:21
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 19.1.2006, 0:08
Сообщение #59


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 26.11.2005
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Лично мне больше нравится Педро и я рада , что он остался, а кто ещё будет, в принципе, не так уж и важно, главное, чтобы хороший был, на данный момент, на мой взгляд, Паффет вполне неплох!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 25.1.2006, 20:41
Сообщение #60


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Появились слухи о том, что команда McLaren вслед за Эйдрианом Ньюи рискует потерять еще одного ключевого инженера, главу отдела аэродинамики Питера Продрому, грека британского происхождения, работающего в McLaren с 1991 года. Как и Ньюи, его приглашает к себе Red Bull.

Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/news.php?id=12431

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Остается надеяться, что это всего лишь слухи
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:34

 

8 дней 9 : 23 : 33