Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Малайзии, Автодром Сепанг
Lunna
сообщение 4.4.2010, 16:56
Сообщение #41


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




пока радует новая очковая система - победа дает большое преимущество и может компенсировать прошлые неудачи ))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 4.4.2010, 17:13
Сообщение #42


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Себ обязан выиграть в этом году! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

А Марк пошел по стопам Кими, любитель быстрых кругов, молодец!
Ему сегодня поди по радио сказали и он этот круг выдал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Red_front
сообщение 4.4.2010, 17:59
Сообщение #43


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 495
Регистрация: 14.3.2008
Из: У самого края земли
Пользователь №: 1685
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Краткие впечатления по гонке.

Ред Булл. Снова машина была на голову сильнее остальных, и в этот раз технические проблемы не помешали довести гонку до тотального успеха. Если так пойдёт и дальше – борьба за титул закончится где-то к середине чемпионата.

Мерседес. Нико Росберг второй год подряд поражает своей стабильностью, теперь вот он принёс и первый подиум для «Мерседеса» в его новейшей формульной истории, подиум трудовой и абсолютно заслуженный. Михаэль, несмотря на неплохой старт в гонке, смотрится на фоне Нико совсем уж бледной тенью – поневоле всё чаще закрадываются мысли, что возвращение было ошибкой.

Рено. Роберт Кубица тихой сапой подобрался вплотную к лидерам общего зачёта, посмотрим, сможет ли удержаться. Вообще на фоне прогресса Роберта возникает вопрос: неужто в «Рено» так хорошо проапгрейдили движок, что даже основная команда «поехала»? Виталий Петров и порадовал и огорчил одновременно. Порадовал очередным удачным стартом и потрясающей борьбой с Льюисом Гамильтоном, огорчил – очередным сходом, смотрящимся не очень позитивно на фоне результатов Роберта и того, что даже Хулкенберг ухитрился набрать очко. Будем надеяться, что следующая гонка окажется более удачной, уже пора ускоряться.

Форс Индия. Зутил наконец-то выступил очень неплохо, при этом снова неплох был и Льюцци, но итальянцу, увы, не повезло. В связи с прогрессом «Рено» претензии «сильноиндийцев» на то, чтобы стать «пятой силой», выглядят весьма спорными, но многое, конечно, будет зависеть от стабильности вторых номеров команд, и их способности приносить очки в копилку команды.

МакЛарен и Феррари. После epic fail в квале пилоты «серебристых» и «красных» были вынуждены прорываться наверх и все они сделали это абсолютно разными путями, продемонстрировав, что даже в условиях нынешнего регламента возможна широкая вариативность в выборе тактики. Льюис Гамильтон по обыкновению рвал и метал: атаковал, мчал на пределе, много обгонял. В плюс ему идёт то, что быстро сломил сопротивление «младшебыков», в минус – манёвр против Петрова, вполне заслуживавший штрафного проезда через боксы. Дженсон Баттон изначально избрал консервативную тактику, рано сменил шины, что, безусловно, сказалось в финальной части гонки, когда чемпион не смог сдержать одну из «Феррари». Сидевший за рулём этой «Феррари» Фелипе Масса ехал достаточно осторожно, «младшебыков» в первой стадии гонки так и не обогнал, но, благодаря удачному выбору момента для смены резины, смог и Дженса обогнать именно в нужный момент, и от Льюиса почти не отстать. И, как говорится в рекламе: если нет никакой разницы – зачем платить больше? Это я к тому, что гонка в исполнении Фила показалась мне самой эффективной из числа серебристо-красных пилотов - наиболее оптимальное соотношение между затраченными усилиями и достигнутым результатом. Последним из этих пилотов был Фернандо Алонсо, выбравший, на мой взгляд, наименее удачную тактику максимального оттягивания пит-стопа. Всё же, вероятность дождя была совсем уж низкой, чтобы так упрямо его ждать. Плюс, двухкратный испытывал проблемы с машиной, хотя, в ситуации со сходом, по моему мнению, есть и доля его вины: думаю, что он либо перегрел двигатель в «воздушном мешке» за болидом Баттона, либо двигатель в момент попытки обгона не выдержал торможения во внештатной точке.

Торо Россо. Снова порадовал Хайме Альгерсуари, набравший первые очки в карьере, Буэми был менее удачлив, но по ходу гонки проявил себя достаточно неплохо.

Остальные. «Вёрджины» снова доказали, что являются самыми быстрыми из новичков. Удивили «хиспанцы», продемонстрировавшие неожиданно великолепный темп в сравнении со своими прошлыми выступлениями, и очень порадовал Карун, обыгравший своего распиаренного напарника. Полным провалом можно назвать выступление «Лотуса» и, особенно, «Заубера».

В целом же гонка прошла очень интересно, доказав, что даже отсутствие дождя не является препятствием для хорошего зрелища.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 4.4.2010, 18:15
Сообщение #44


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Сутиль молоток, паровозил как Трулли в "лучшие" свои гонки....
Батон тоже паровозил хорошо но все таки ошибся.
Я так понял, он рано заехал чтобы отыграть позиции, а потом дождь пойдет.
Но с дождем сегодня не только его обломали, Феррари тоже (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 4.4.2010, 18:18
Сообщение #45


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Red_front @ 4.4.2010, 18:59) *
В целом же гонка прошла очень интересно, доказав, что даже отсутствие дождя не является препятствием для хорошего зрелища.

спасибо дождю в квале (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) иначе был бы Бахрейн №2
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 4.4.2010, 19:01
Сообщение #46


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(KMR @ 4.4.2010, 19:15) *
Сутиль молоток, паровозил как Трулли в "лучшие" свои гонки....
Батон тоже паровозил хорошо но все таки ошибся.


Паровозят, когда несколько гонщиков за собой держат. Здесь же обычная борьба за позицию. Нечего было Макам квалиться "так хорошо", тогда бы и Сутилей рядом не болталось.


Цитата(Red_front @ 4.4.2010, 18:59) *
Краткие впечатления по гонке.

Мерседес. Нико Росберг второй год подряд поражает своей стабильностью, теперь вот он принёс и первый подиум для «Мерседеса» в его новейшей формульной истории, подиум трудовой и абсолютно заслуженный. Михаэль, несмотря на неплохой старт в гонке, смотрится на фоне Нико совсем уж бледной тенью – поневоле всё чаще закрадываются мысли, что возвращение было ошибкой.


Скорее, Росберг скоростью поражает. Ну, или тем, что скорость такая стабильная у него!


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 4.4.2010, 19:12
Сообщение #47


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Паровоз был, а сколько там вагонов, роли не играет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 4.4.2010, 21:07
Сообщение #48


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Red_front @ 4.4.2010, 17:59) *
Краткие впечатления по гонке.

Виталий Петров и порадовал и огорчил одновременно. Порадовал очередным удачным стартом и потрясающей борьбой с Льюисом Гамильтоном, огорчил – очередным сходом, смотрящимся не очень позитивно на фоне результатов Роберта и того, что даже Хулкенберг ухитрился набрать очко. Будем надеяться, что следующая гонка окажется более удачной, уже пора ускоряться.


Если с Кубицей, с большим натягом, еще можно сравнивать, но Булькенберг то тут причем, чего он такого показал? Уехал с 5-го на 10-е? Потрясающий результат! Вынужденный прорываться из ануса пелетона Баррикелло, всего через одного Буэми рядом оказался. Пока пустое место, несмотря на очко. (IMG:style_emoticons/default/smilie3.gif)

Эту гонку можно смело заносить Петрову в актив. (IMG:style_emoticons/default/ok.gif)

Виталию осваивать матчасть и плотнее работать с инженерами. Команде больше уделять внимания его запросам. Особо впечатлительным телефтыкателям поменьше тратить времени, сравнивая его с поляком на глаз (читая в инете некоторые каменты, начинаешь чесаццо всем телом, начиная с кулаков). А еще итальянцев критикуем, но те хоть в варягов лепехами пуляют, а эти сами в себя.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 4.4.2010, 21:30
Сообщение #49


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




У меня после этой недели наипозитивнейшее предчувствие!Оч рад,что Киман связался с Быками!
Если он останется в ралли,то уверен,что в следующем году мы увидим победу!(Кими прогрессирует просто на глазах,судя по видео (IMG:style_emoticons/default/eat.gif) едет уже вполне уверенно и запас по скорости явно чувствуется).Если вернётся в Формулу,то получит конкурентоспособную машину,Ньюи гениален и снова сляпает классную машину!Согласен даже на машинку типа 2005 года,главное чтобы снова побеждал.А 5 победа в Спа - это моя мечта! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 5.4.2010, 8:39
Сообщение #50


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Гонка получилась неплохая. Обгонов и борьбы хватало, спасибо дождевой квале!
Начну с конца. Наконец то порадовал Виржин. Лукашу удалось провести отличную гонку, без приключений, впереди всех основных конкурентов. Супер, что не подтвердился миф о нехватке топлива, и удалось спокойно доехать до клетчатого флага. Обидно, что в борьбе с Хейки сошёл Тимоша и не принёс первый финиш своей команде: он этого больше заслуживал чем напарник.
Удивили минардисты, финишь двумя машина, да ещё впереди Лотуса.... прогресс на лицо. Для Лотуса гонка полностью провалена, но поскольку здесь я симпотизирую Виржинам, то это тоже позитивный момент.
Феррари и МакЛарен представляли главный интерес в гонке. Учитывая их стартовые позиции, надеялся на прорыв всей четвёрки. Но в конечном итоге в плане прорыва не подкачал только Льюис. Остальная же троица кроме обгонов друг друга ничего больше и не сделала. Удивил старт: каким-то образом напарники обоих команд поменялись местами. Дальше Льюис поехал крамсать всех подряд без разбору, за что ему респект и уважуха. Масса разочаровал, тошнил за быками не препринимая даже попытки обгона, как и в Австралии плёлся за Кубицей. Зато Алонсо с Баттоном дважды поменялись местами. В очередной раз стоит отметить гибкость тактики Дженсона: стартовав на мягком типе, он вместо того чтобы ехать в трафике рано заехал в боксы и помчался по свободной трассе на свежих шинах до фишиша. Тактика могла принести успех: ещё бы чуть чуть и Дженсон бы не только прошёл обе феррари, но Льюиса после его пит-стопа, да и так если бы побольше удачи, то мог бы удержать и обе феррари позади. А если говорить отдельно о феррари, то они провели на мой взгляд очень блеклую гонку и в плане стратегии, и в плане борьбы на трассе.
Красные быки конечно молодцы. Победу разыграли на старте, но и справедливости ради стоит отметить, что из-за фокусов в квале их главных конкурентов, победу они добыли легче простого. Один Мерс Нико конечно много уступает по скорости Ред Буллам. Но как говорится: победителей не судят.
В очередной раз порадовал Роберт Кубица. А вот Виталик не выдерживает никакой критики. Ещё пару таких гонок и можно паковать чемоданы. Не думаю, что руководству команды нужен гонщик, который не только не набирает очки, но просто гонки проводит блекло, да и в квалах ничего не показывает, в то время как его напарник на данный момент можно сказать даже борется за чемпионский титул.
Наконец-то и Эдриан наградил себя приличными очками за свои старания в этом чемпионате. Скорость у команды есть, а вот в стабильности нужно немного прибавить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 5.4.2010, 11:13
Сообщение #51


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Не хватка топлива есть и это не миф - это подтверждали и Ник Уирт и Брэнсон. И FIA выдало разрешение исправить болид, сделав бОльший бак, чтобы топливо хватало на доезд до финиша. Более того - на последних кругах Лукас очень сильно сильно скинул темп именно потому что топливо экономил....по покруговке даже видно

Кстати про Виталика - вспомни первые гонки Феттеля, доезжал он до финиша? А ведь сейчас один из самых сильных пилотов по общему признанию. А про блекло - мне лично очень понравилась борьба с Хэмом. Если бы не эти маневры на прямой (за которые Хэм получил предупреждение) то не факт что Виталик опять не вернул бы позицию
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 5.4.2010, 15:01
Сообщение #52


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




мои 5 копеечек))

мне понравилась гонка. да чего уж там - я визжала от восторга несколько раз))!!! во-первых, от себа - молоток!!! да он и сам от себя визжал, все слышали)) вообще, я просто умиляюсь его способности радоваться как ребенок победам)!!! кими, наверно, если б услышал, как тот орет пересекая финишную, поржал бы от души (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif) ))! а уж его тру-ля-ля (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif)

порадовал виталик. ну и что, что не доехал. не он же не доехал, а машина. вины его нет. зато как он зубы пообломал льюису)! вот тут я просто зашлась - во мне проснулся патриотик. первые две гонки он не особо был заметен в пелетоне... ну тарты были хорошие - это факт. но тут он показал кое-что еще)! так что я думаю, мы еще поборемся! насчет того, что кубица на порядок лучше катается - так еще б он не катался! разница в опыте, однако. было бы странно (хотя это было бы круто, конечно (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif) ), если б виталя поехал сразу лучше кубицы. главное, что не боится зубастых! и красиво себя ведет на трассе. за это виталику спасибо большое (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif)

позлорадствовала немного на нанду. наверно, теперь он точно знает, что чувствовал кими, теряя машину на последних кругах. потом жалко стало неного - бедолага думал, наверно, что вот пришел в феррари, сел в красную машину - и всем пипец. ну допускал, наверно, что будет снова КТ. но уж никак он, двухкратный, не предполагал, что сливать будут именно его. а мне кажется, что именно его и сливают. уже вторую гонку. в этом наблюдении конечно я не оригинальна (IMG:style_emoticons/default/patsak.gif)

жалко марка тоже было. хотя если выбирать между себом и ним - коненчо, себ. просто представляю, что чувствовал марк, когда понял, что его слили. в угоду бэйби-шуми. причем на него реально было тяжело смотреть после финиша. ну, а что поделать... хотя мужественно отреагировал, поздравил и все такое.

хайме удивляет! каков перец, а))!!! хоть из новичков я за хюльку, но этот испанец кажется имеет шансы на что-нибудь)

а вообще, конечно, ловила постоянно краем ух разговоры попова про кими - так и не могу пока понять, верю я этим слухам про РБ или нет. было бы круто. но сослагательное наклонение еще никогда истории не делало. хотя было бы круто (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif)

а еще этот наш мальчуган просто порадовал 4мя очками (IMG:style_emoticons/default/stepashka28kd8qc-work.gif) кимка, если ты читаешь наш форум хоть иногда, спасибо тебе, роднуля (IMG:style_emoticons/default/love.gif) !!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 5.4.2010, 16:14
Сообщение #53


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата
Не хватка топлива есть и это не миф - это подтверждали и Ник Уирт и Брэнсон. И FIA выдало разрешение исправить болид, сделав бОльший бак, чтобы топливо хватало на доезд до финиша. Более того - на последних кругах Лукас очень сильно сильно скинул темп именно потому что топливо экономил....по покруговке даже видно


Отрицать этого нельзя. Но всё таки количество топливо не стало критичным и Лукаш спокойно доехал. А из разговоров были опасения, что Виржины довольно много не смогут доехать до финиша. Т.е всё гораздо позитивнее чем могло быть из разговоров.

Цитата
Кстати про Виталика - вспомни первые гонки Феттеля, доезжал он до финиша? А ведь сейчас один из самых сильных пилотов по общему признанию. А про блекло - мне лично очень понравилась борьба с Хэмом. Если бы не эти маневры на прямой (за которые Хэм получил предупреждение) то не факт что Виталик опять не вернул бы позицию


Да, действительно в первых гонках Феттель стабильностью не блистал + до финиша часто не добирался. Но скорость он демонстрировал, проводил боевые гонки, был виден огромный потенциал.
Согласен, Виталик красиво сражался с Льюисом. Но на этом его достижения заканчиваются. Обладая такой же машиной как Роберт Виталя ниразу не прошёл в третий сегмент, а поляк там как у себя дома. А в Австралии так совсем последнее место среди более менее боеспособных болидов, проиграл всем кому мог. Старты пока правда удаются неплохие, но а дальше то что!? Ладно первые две гонки можно опустить, там Виталя не смог далеко уехать. Но кто в этом виноват!? Можно сколько угодно пенять на тормоза, но у напарника стоят точно такие же и ему это не мешает бороться за самые высокие места в гонках. А в Австралии так вообще банальный вылет с последующим застреванием в гравии. И эта пилотская ошибка в условиях, где Виталя должен был проявить себя с лучшей стороны!!!
А в этой гонке, что нам показал Виталя? Ушёл со старта на 9 месте, а дальше только терял позиции. Даже если бы не было схода, то в очковую зону пробиться у него такими темпами было невозможно + это при том, что огромная часть пелитона самоустранилась. Ладно проиграть Феррари и МакЛарену не стыдно. А как назвать пройгрыш стартовавшим позади Альгерсуари и Хюлкинбергу!? Машина то у этих двоих не позволяет в отличии от Виталиной бороться и завоёвывать подиум, да и опыта у них не многим больше, если не меньше.
Пока рано делать далеко идущие выводы, но если ещё пару гонок пройдут в том же ключе, то не уверен, что Рено оставит его в команде: нужно реализовывать потенциал машины и помагать Роберту в кубке конструкторов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 5.4.2010, 16:40
Сообщение #54


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Льюис Гамильтон по обыкновению рвал и метал: атаковал, мчал на пределе, много обгонял. В плюс ему идёт то, что быстро сломил сопротивление «младшебыков», в минус – манёвр против Петрова, вполне заслуживавший штрафного проезда через боксы.

маневры против Петрова были ложкой дегтя, испортившей все впечатление от прорыва Хэма. Ну и его фраза в радиопереговорах, что он не может обогнать Сутила у меня тоже восторга не вызвала.

Цитата
Скорее, Росберг скоростью поражает. Ну, или тем, что скорость такая стабильная у него!

о Росберге еще во времена Вильямса говорили, что он на том болиде ехал сильнее, чем вроде бы позволял болид. Так что его скоростью и стабильностью я не особо удивлена.

Порадовала и сама гонка и результат. Я бы не сказала, что Марка полностью слили. Феитель стартовал отлично и с умом - воспользовался зоной разрежения за болидом Марка для разгона. Да и в течении гонки все попытки Марка приблизиться пресекались Феттелем. Другой вопрос, что Марк прекрасно отдает себе отчет в том, что при таком раскладе, как сейчас, команда может однозначно сделать ставку на Феттеля, не дожидаясь конца сезона.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 5.4.2010, 16:46
Сообщение #55


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




To Алек$еич: Я конечно понимаю, что болельщики Култхарда смотрят гонку иначе чем обычные люди, и Хюлькенберги у них стартуют позади, однако, все же не помешает изредка поворачивацца к экрану лицом.

Тебе уже пеняли за необоснованно жидкий треп в адрес Кими. Не хочецца вновь начинать ликбез.
Но словарь рускава езыка всеж заведи, а то пока полный "финишь".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 5.4.2010, 16:55
Сообщение #56


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Алек$еич @ 5.4.2010, 19:14) *
... и Лукаш спокойно доехал.

Речь про Лукашенко что ли?

Ради бога, давай хоть имена писать нормально. А то такими темпами у нас появятся новые пилоты - Машша, Рубенш и Шенна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 5.4.2010, 17:45
Сообщение #57


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




да, гонка получилась интересной.. но не идеальной:)
жаль был Петрова конечно, после такого отличного проезда - вот так все закончилось...посмешила его борьба с Хэмом.но! в баре уже сразу же все начали кричать что Хэма должны штрафануть, так как по регламенту только один раз имеет право менять траектроию..но штрафа так и не дождались:(

а за Сэба очень рада, наконец-то!! Я ему пол гонки кричала, "Сэб твой друг финишировал и тебе пора", наверное услышал:)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 5.4.2010, 19:31
Сообщение #58


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 5.4.2010, 19:40) *
Порадовала и сама гонка и результат. Я бы не сказала, что Марка полностью слили. Феитель стартовал отлично и с умом - воспользовался зоной разрежения за болидом Марка для разгона. Да и в течении гонки все попытки Марка приблизиться пресекались Феттелем. Другой вопрос, что Марк прекрасно отдает себе отчет в том, что при таком раскладе, как сейчас, команда может однозначно сделать ставку на Феттеля, не дожидаясь конца сезона.


ну да, согласна, что не полностью. мы то привыкли к сливам в стиле феррари. а слив сливу рознь. марк конечно стал бы атаковать себа, и очень вероятно, вывел бы обоих из гонки (как его попов назвал - какое-то там неспокойное кенгуру)?). уж очень он горячий. то есть тут сливом конечно не назовешь, скорее его одернули, опираясь на цифры и факты телеметрии и всего прочего. а в феррах сливают-то основываясь не на цифрах, а на чувствах. кто меньше ржал над шутками к команде, того и фьють (IMG:style_emoticons/default/toilet_claw.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Becks
сообщение 5.4.2010, 19:42
Сообщение #59


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 3.4.2010
Из: Воткинск
Пользователь №: 2578
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Если бы Марк, вошел в первый поворот первым, всё было бы отлично, а так сам виноват. И по-моему в этой команде точно понятно кто первый пилот, а кто второй. Даже глупо спорить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 5.4.2010, 20:00
Сообщение #60


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Becks @ 5.4.2010, 22:42) *
Если бы Марк, вошел в первый поворот первым, всё было бы отлично, а так сам виноват. И по-моему в этой команде точно понятно кто первый пилот, а кто второй. Даже глупо спорить


а кто тут спорит)?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:02

 

8 дней 9 : 23 : 33