Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> World Rally Championship, Чемпионат Мира по Ралли
Espoo
сообщение 18.7.2006, 23:21
Сообщение #21


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




А 7тв у тебя не показывает?


неа.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати, когда у нас там следующий этап пройдёт?


Ралли Германии.. в середине августа.. долго еще (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

на счет биографий - не знаю, но вот отличный сайт на эту тему - http://rallyzone.ru/.contents/1102665684277659/ru/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 19.7.2006, 12:38
Сообщение #22


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Espoo @ Jul 17 2006, 04:13) [snapback]8945[/snapback]

мне уж не терпится увидеть Сэбастьена за рулем C4 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Красивая машинка! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
http://img100.imageshack.us/img100/1174/c4vj4.jpg

Dr.On Сайт Гронхольма (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
http://www.mgr.fi/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 19.7.2006, 19:01
Сообщение #23


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




не сматрю Ралли, хотя машинки и "стиль пилотирования" этих машинок нра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) симпатизирую Маркусу по национальному признаку))) хотя Себ и красавчег (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
в этом году смотрела только обзор одного из первых этапов, скачанный из инета, - там по снегу рулили - красотень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 19.7.2006, 19:23
Сообщение #24


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Lunna @ Jul 19 2006, 20:01) [snapback]9100[/snapback]

в этом году смотрела только обзор одного из первых этапов, скачанный из инета, - там по снегу рулили - красотень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Скорей всего ралли Швеции, а в следующем сезоне будет еще один снежный этап, Норвегия, вот уж где точно, пейзажи знатные! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 19.7.2006, 19:55
Сообщение #25


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




мне очч нра, когды мафынки несуцца, а за ними шлейф снега - даж фотки скачивала (IMG:style_emoticons/default/essen.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 20.7.2006, 20:48
Сообщение #26


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




В группе N на ралли Германия и Финляндия необычное пополнение. Среди многочисленных пилотов-мужчин появилась представительница прекрасного пола. Это 26-летняя новозеландка Эмма Гилмор. Эмма будет выступать на Ford Fiesta ST. Ее выступление в «высшей лиге» стало возможным благодаря поддержке шотландца Рэймонда Мунро, который таким образом пожелал поощрить новый талант, открытый в прошлом году.

Эмма Гилмор весьма успешно выступала на некоторых этапах национального первенства. Там она пилотировала Mitsubishi группы N. Однако ее заметили еще раньше, во время обучения в раллийной школе Джона Хогланда в Норвегии. Первоначально Эмме предлагали выступить на машине класса WRC в одном из этапов чемпионата Великобритании, но потом было решено, что идеальным вариантом для старта станет выступление в группе N мирового Чемпионата.
http://img45.imageshack.us/img45/7527/emmaei1.jpg
Прикольно! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 20.7.2006, 22:15
Сообщение #27


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




У меня больший интерес вызывает результат Екстрёма, т.к. я слежу за DTM, а там всё время говорят мол что он универсалный пилот: и раллист и по трассам гонятся, вот и проверим... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 20.7.2006, 22:40
Сообщение #28


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Dr.On @ Jul 20 2006, 23:15) [snapback]9168[/snapback]

У меня больший интерес вызывает результат Екстрёма, т.к. я слежу за DTM, а там всё время говорят мол что он универсалный пилот: и раллист и по трассам гонятся, вот и проверим... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Чего-то не слышал! (IMG:style_emoticons/default/g.gif) А в каком классе он выступает?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 20.7.2006, 22:52
Сообщение #29


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Чего-то не слышал! А в каком классе он выступает?


как так?? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
на Skoda Fabia WRC выступает.. иногда заявляют его..вторым составом
еще в прошлом году был заметен)

хотя нет..я ошибся..в этом году он похоже не выступал еще.. Хотя вроде где-то видел я его..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 20.7.2006, 23:09
Сообщение #30


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)





Чего-то не слышал! А в каком классе он выступает?


Звезда немецкого кузовного чемпионата DTM Маттиас Экстрем намерен выступить на Ралли Германия. Шведский пилот поедет на Skoda Fabia WRC за команду Red Bull Skoda, где временно заменит Харри Рованперу. Австриец, Андреас Айгнер поведет в бой второй автомобиль команды.

Не так давно Экстрем привел Audi A4 DTM к победе на трассе Брендс Хетч. За этот успех руководство Audi Motorsport в лице доктора Вольфгана Ульриха дало “добро” на выступление в Германии на этапе WRC. Стоит отметить, что Экстрем в этом году уже стартовал на Skoda Fabia WRC. Было это на Ралли Швеция, где Маттиас до своей ошибки занимал пятое место.


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 20.7.2006, 23:17
Сообщение #31


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)





Сказать честно, за Шкодой не слежу! Дюваль, Капецки на виду, Екстрем наверно появлялся на пару этапов, тока мне норвежских переживаний хватало, вот и не запомнил! (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 20.7.2006, 23:23
Сообщение #32


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(Бьюкенен @ Jul 21 2006, 02:17) [snapback]9178[/snapback]

Сказать честно, за Шкодой не слежу! Дюваль, Капецки на виду, Екстрем наверно появлялся на пару этапов, тока мне норвежских переживаний хватало, вот и не запомнил! (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)

За Шкодой я тоже не слежу, меня Экстрём интересует. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 20.7.2006, 23:42
Сообщение #33


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Dr.On @ Jul 21 2006, 00:23) [snapback]9180[/snapback]

За Шкодой я тоже не слежу, меня Экстрём интересует. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В DTM, спору нет, красавчег (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) , а как у него с WRC, посмотрим 11-13 августа в Германии, тем более асфальтовый этап! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ЗЫ Хорошо, что напомнил, хоть результаты глянул; Бренс Хетч: Алези - 6, Мика - 11, с ним то что?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 21.7.2006, 21:20
Сообщение #34


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




у Мики был большой прикол на пите, когда он поехал вместе с бочонком бензину (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) мож еще че было - целиком не сомтрела (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 21.7.2006, 21:45
Сообщение #35


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Lunna @ Jul 21 2006, 22:20) [snapback]9190[/snapback]

у Мики был большой прикол на пите, когда он поехал вместе с бочонком бензину (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) мож еще че было - целиком не сомтрела (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Че-то подобное было и в в прошлом сезоне, тока не с Микой. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

ЗЫ На осень запланирована покупка спут. тарэлки, вот тада оттянусь! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 21.7.2006, 22:05
Сообщение #36


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




тарелка - это крута... хорошо бы иметь тарелку, котороя ловит ITV)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 21.7.2006, 22:09
Сообщение #37


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Lunna @ Jul 21 2006, 23:05) [snapback]9198[/snapback]

тарелка - это крута... хорошо бы иметь тарелку, котороя ловит ITV)))))

Ваще я еще не определился, какую буду брать! (IMG:style_emoticons/default/g.gif) а че этот ITV кажет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 21.7.2006, 22:24
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Бьюкенен

здесь -
http://raikkonen.ru/forum/index.php?showtopic=82&st=135 , если что про ТВ =)

а тут все-таки WRC (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 21.7.2006, 23:01
Сообщение #39


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Espoo @ Jul 21 2006, 23:24) [snapback]9202[/snapback]

Бьюкенен
тут все-таки WRC (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

Пардон! Забылся! (IMG:style_emoticons/default/doh.gif) Исправлюсь! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

Во! про WRC, и про мою любимую Subaru. (IMG:style_emoticons/default/love.gif)

Страх перед аудиторией

Когда босс сказал мне, что я поеду на Фестиваль Скорости в Гудвуд, то я немало обрадовался. Почему? Все очень просто. Когда едешь на это мероприятие, никогда не знаешь, что тебя ждет. Ведь Фестиваль Скорости можно поставить в один ряд с такими событиями как Уимблдон, Регата Хенли или Дерби.

Я – раллийный журналист, и могу с полной ответственностью заявить вам, что тусовка в Гудвуде стала настоящим «мини-этапом Чемпионата по ралли». Судите сами. Там были команды Subaru, Ford, Skoda, Peugeot и Mitsubishi. Так что это была весьма представительная компания.

И когда ребята из SWRT предложили мне прокатиться на их Subaru Impreza WRC, я просто не мог упустить такой шанс. Ведь он выпадает лишь раз в жизни!

Итак, в парке сервиса Subaru настало время для моего переодевания в гоночный комбинезон. Я не утверждаю, что я такой крутой раллийный пилот, совсем нет. Я просто собирался прокатиться вместе с Крисом Аткинсоном, ничего более.

Вот что я скажу вам, мальчики и девочки. Subaru – настоящая профессиональная команда. И я, как профессионал в своей области, не должен был ударить лицом в грязь перед этими парнями. Так что комбез я одел самостоятельно, максимально вежливо отказавшись от предложенной помощи. Елки-палки, я беседую с теми парнями, которые работали и работают с такими людьми, как Мяккинен, МакРей, Солберг, Грист, Миллс, Линдстрём! Какие имена, какие люди, какие годы ралли!

Мне предложили на выбор несколько комбинезонов. И все они когда-то служили пилотам Subaru, понимаете! Так что выбор был весьма труден. Вначале я было решил, что надену комбинезон МакРея, но, оценив свои габариты, понял, что не судьба. Колин же атлет, худощавый и гибкий. Куда мне, с моим животом, явно выдающим ярого поклонника Гиннеса, поместиться в его одежду? Даже при всем моем желании я не смог бы влезть в него, не подвергая серьезной опасности свои возможности по продолжению рода.

Так что пришлось мне одевать комбез Линдстрёма. Елки-палки, похоже, его любовь к пиву и булочкам столь же велика, как моя! Надев комбинезон, я почувствовал себя равным Богу, но, похоже, со стороны был больше похож на собаку.

А затем настало время садиться в машину. Крис уже был внутри. Когда он увидел меня в комбезе, то буквально заржал. Наверное, мой вид был действительно комичен. Потом я уселся в кресло, меня пристегнули ремнями, напялили мне на голову шлем, и мы выехали на линию старта. Перед нами лежали три километра лесного СУ. Непередаваемые ощущения!

Уже на линии старта, перед запуском двигателя, Крис задал мне неожиданный вопрос. «Вы любите пончики?», - спросил он меня. Может, это своеобразный австралийский способ снятия нервного напряжения? Не знаю. «Да, - ответил я. – Особенно те, у которых внутри заварной крем». Крис снова захохотал, но я уже привык к этому, так что особо не отреагировал.

Пока я осмысливал, каким образом концепция пончиков вписывается в концепцию мирового ралли, начался обратный отсчет. Люди, это реально! Я слышал, как ведется обратный отсчет, как перед реальным стартом реального СУ!

Лаунч контроль сработал отлично, движок взревел, и мы рванули на трассу. Мой бог, это что-то неописуемое, невероятное и просто восхитительное!!! Я не мог удержаться, чтобы не заорать от восторга. Мы вылетели со старта, будто из катапульты. Ускорение просто невероятно! Тебя вжимает в кресло так, будто на тебя уронили большую и тяжелую плиту. Но и тормоза впечатлили не меньше. Такое ощущение, словно машину хватают за колеса, и она тут же останавливается. Это было действительно очень волнующе, и я не мог расслабиться ни на секунду.

Когда меня не вжимало в мое Рекаро силой ускорения, то я удерживался в кресле только благодаря ремням. Мы пролетели расстояние от старта до первой шпильки так, что я не успел даже глазом моргнуть. Смесь скорости и торможений была очень впечатляющей, а близость деревьев только добавляло всему особой остроты. Адреналин буквально бушевал во мне! Это нельзя сравнить ни с чем, что я испытывал до этого момента в своей жизни, и я буквально влюблялся в каждую секунду поездки.

А потом все закончилось. Потом мне сказали, что Крис еще выполнил два «волчка» на финише (Так вот почему он спрашивал меня про пончики! Ведь "пончиком" пилоты называют этот самый волчок!), но я этого даже не заметил, представляете! Я горячо поблагодарил Криса, но почувствовал, что простые слова благодарности – лишь очень малая плата за полученные ощущения. Это стоило всего моего жизненного опыта, а я мог сказать Крису лишь «Спасибо».

Я выбрался из машины и внезапно почувствовал себя выжатым, как лимон. Это продолжалось не более минуты, но я понял, что физические требования WRC взяли с меня необходимую «дань».

Еще три часа я, как идиот, таскался по парку сервиса Subaru в комбинезоне. Но потом стал замечать на себе веселые взгляды парней из команды, и понял, что выгляжу, мягко говоря, нелепо. Так что я побыстрее переоделся в свою «старую добрую английскую одежду». Моя мечта сбылась – я проехался в машине WRC! Боже, как сладко я спал той ночью!

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 21.7.2006, 23:04
Сообщение #40


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Интересненько.. =)
как-то давно тоже читал статью какого-то журналиста.. так его на Фокусе кто-то катал.. Описание было примерно такое же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
эх.. хотел бы я, чтоб меня так же Сэб прокатил.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51

 

8 дней 9 : 23 : 33