Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Тесты сезона 2013
KMR
сообщение 8.2.2013, 18:07
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Странно Лотус себя ведет, а где имитация гонки....
2-5 кругов и в боксы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 18.2.2013, 18:30
Сообщение #2


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Операционный директор "Лотуса" на трассе Алан Пермейн прокомментировал предстоящие предсезонные тесты в Барселоне.

"В Барселоне мы собираемся работать на длинных сериях кругов, чтобы получить более детальное представление о работе резины, что будет важно на протяжении всего сезона. Кроме того, мы намерены работать над моделированием гонки, включая пит-стопы со сменой колёс, вплоть до симуляции установочных кругов и процедуры старта. Будем работать над скоростью болида, а заезды на длинную дистанцию помогут работать над надёжностью.

Первая сессия тестов в Барселоне будет работой над автомобилем с учётом полученных в Хересе данных, поскольку не всё работало как надо. Нас ждут некоторые обновления, которые должны сделать болид быстрее и надёжнее. Многие из новых деталей могут не дать прибавки в скорости, а позволят увеличить надёжность — на данный момент это наш приоритет, так что над двумя аспектами мы будем работать параллельно.

На вторых тестах в Барселоне мы продолжим эту работу, а также будем испытывать обновления аэродинамики — новое переднее антикрыло, новое днище, новое заднее антикрыло и большую часть деталей, подготовленных к Гран-при Австралии. Тут уже в центре внимания будет скорость машины, но не будет забыта и надёжность", — цитирует Пермейна официальный сайт "Лотуса".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.2.2013, 14:25
Сообщение #3


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/piva_net-work.gif) И где эти длинные серии...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 22.2.2013, 11:17
Сообщение #4


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Кстати, очень многие жаловались на разрушение мягких типов шин. Пирелли пора переходить на выпуск календарей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 2.3.2013, 16:53
Сообщение #5


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Что то меня напрягает ситуация с отравлением Кими, учитывая это..

Эрик Булье: «Решение будет принято вечером, сейчас об этом рано судить. Я не разговаривал с ним, я его не видел и не звонил – он, наверное, спит».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 2.3.2013, 23:41
Сообщение #6


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Цитата(KMR @ 2.3.2013, 16:53) *
Что то меня напрягает ситуация с отравлением Кими, учитывая это..

Эрик Булье: «Решение будет принято вечером, сейчас об этом рано судить. Я не разговаривал с ним, я его не видел и не звонил – он, наверное, спит».


«Он чувствует себя лучше, - сказал Булье. - Думаю, ему не хватает работы на трассе. Он подтвердил, что хочет завтра сесть за руль, и считает, что готов, так что я дождусь окончательной оценки наших врачей, но думаю, что всё будет в порядке."


Надеюсь это именно всего лишь отравление, а не следствие того, что Кими загулял... Всё-таки с женой разводится, х.з. как у них это проходит. (IMG:style_emoticons/default/superstition.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:51

 

8 дней 9 : 23 : 33