Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Дорогой Хуан Пабло!, ОТ НАШЕГО ВНЕДРЕННОГО АГЕНТА
Ками
сообщение 5.1.2006, 0:17
Сообщение #41


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Я и не отнимаю у него скорость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хороший гонщик.
Просто свои таланты надо ещё уметь применить на практике.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 5.1.2006, 0:21
Сообщение #42


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(Ками @ Jan 5 2006, 00:17) [snapback]2954[/snapback]

Я и не отнимаю у него скорость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хороший гонщик.
Просто свои таланты надо ещё уметь применить на практике.

Чем тебе Италия&Бразиля&китай не талант?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 5.1.2006, 1:15
Сообщение #43


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Думается, мог бы и больше. Он такой не единственный. Кими тоже никак не может толком себя реализовать. Я среди гонщиков последних десятилетий вообще мало вижу "реализовавших" себя: Шуми (умеет же человек в нужном месте в нужное время), Мика (боле или менее реализовал свой потенциал, если б ещё Ilmor реже горел), Прост...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 5.1.2006, 2:11
Сообщение #44


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Хилл, Сенна, Мэнселл, Пике, Патрезе...................................etc. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ИМХО

Не вполне логично успехи приписывать Киме, а неудачи сторонним факторам: ХПМ, Илмор, Рон и т.д.

У Мони был непростой сезон, адаптация, переломы, аварии, черные флаги, победы..., всякое (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

По настоящему поедет он только в следующем сезоне (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Тогда и посмотрим................

Сообщение отредактировал Myxomop - 5.1.2006, 2:06
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 5.1.2006, 8:36
Сообщение #45


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(FIN&ICE @ Jan 5 2006, 02:21) [snapback]2957[/snapback]

Чем тебе Италия&Бразиля&китай не талант?


Интересно что такого он выдал в Китае? (IMG:style_emoticons/default/smiley-google.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 5.1.2006, 11:09
Сообщение #46


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




В Китае? Ничего особенного, просто был быстрее (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 5.1.2006, 12:46
Сообщение #47


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(kimithebest @ Jan 5 2006, 08:36) [snapback]2962[/snapback]

Интересно что такого он выдал в Китае? (IMG:style_emoticons/default/smiley-google.gif)

Как он прессинговал KIMI,я не понимаю в эотой ситуации Рона,KIMI все равно чемпионат слил мог бы JPM пропустить и тогда зуб даю,что он Fisico обогнал! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 5.1.2006, 14:05
Сообщение #48


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE
В Китае? Ничего особенного, просто был быстрее


ну у него и топлива поменьше было..

QUOTE
Как он прессинговал KIMI,я не понимаю в эотой ситуации Рона,KIMI все равно чемпионат слил мог бы JPM пропустить и тогда зуб даю,что он Fisico обогнал!


не жалко зуба то? не обогнал бы.. Вроде ж после гонки реношники сами признались, что Физикелла специально сдерживал маков.. Наверняка он мог ехать и быстрее Кимы, но он специально ехал чуть медленнее, чего было достаточно для сдерживания, но недостаточно для обгона.. Если бы на месте Кимы оказался более быстрый Хуан.. то и джанкарло бы, я думаю, прибавил.. и ничего бы не изменилось..

хотя я даже уже подзабыл что там было в Китае.... С чего вы взяли, что Хуан был быстрее Райкконена, если тот не мог ехать в полную силу из-за Физикеллы? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 5.1.2006, 15:59
Сообщение #49


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




На самом деле по поводу топлива и т.п. - это всего лишь наши предположения, которые вряд ли когда-нибудь найдут подтверждение или опровержение.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Возвращаясь к теме топика, хотелось бы сказать, что вину на за проигрыш КК, да и ЛЗ собственно тоже не стоит возлагать ни на кого, кроме как на руководство команды, которые совершили множество ошибок по ходу сезона, и проиграли оба зачета абсолютно последовательно.

ЗЫ. Категорически не согласен с тем, что КК проигран "благодаря Моне", а про ЛЗ уже высказывался выше...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 5.1.2006, 19:22
Сообщение #50


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




КК проигран не только "благодаря Моне", но его вклад в это благое дело весьма увесист! Чёрт возьми (sorry), с его-то потенциалом мы могли ожидать и большего, ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/director.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 5.1.2006, 19:26
Сообщение #51


Тапио
*

Группа: Kимасупы
Сообщений: 51
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 0 раз(а)




скажем так : если взять все проблемы Хуана, то вина между ним и командой за них будет 50/50
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 5.1.2006, 19:32
Сообщение #52


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(FIN&ICE @ Jan 5 2006, 14:46) [snapback]2968[/snapback]

Как он прессинговал KIMI,я не понимаю в эотой ситуации Рона,KIMI все равно чемпионат слил мог бы JPM пропустить и тогда зуб даю,что он Fisico обогнал! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Если он так пресиноговал Кими, то что ж он его не обогнал?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 5.1.2006, 20:18
Сообщение #53


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ИМХО вопрос риторический, из серии типа "а почему Кими не взял чемп?" В этой ситуации было бы логичней спросить: почему ни на мостике команды, ни сам Кими не догадались пустить вперед более быстрого ХПМ? Ведь они типа боролись за КК в последней гонке!!!!
ХПМ на каждой прямой обозначался в зеркалах у Кими, висел у него на крыле и был ЯВНО быстрее, хотя бы даже и с меньшим топливом (хотя совсем не факт)!!! Ведь в Венгрии Хуан без проблем пропустил Кими, понимая, что они на разной тактике! Причем сделал это САМ! Тут ситуация была зеркальной, только на кону стоял КК!

В этой ситуации можно только посетовать на недогадливость "мостика" и упертость самого Кимы (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Хуан правильно сделал, что не стал устраивать гладиаторских разборок с боевым обгоном собственного напарника, цена ошибки была бы слишком велика, судя по всему, он это понимал, в отличие от....

Поэтому после того случая я и не приемлю наездов на Хуана в плане потери КК.

Все ИМХО.

2 Ками:

А чего конкретно ты ожидала от ХПМ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 5.1.2006, 20:44
Сообщение #54


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Во-первых команда говорила что даст пилотам побороться. Во-вторых даже если бы Кими пропустил Хуана и Хуан обогнал бы Физи (во что мне верится с трудом), то этих очков все-равно бы не хватило для КК. Так что Кими не было резона уступать Моне.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 5.1.2006, 21:47
Сообщение #55


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Дык на тот момент Алонсо был всего в 7 секах впереди!!! А если бы по прошествии небольшого времени еще и Кима бы поднапрягся и обогнал Физикеллу? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Тогда что было бы? Зачем сдерживать более быструю машину собственной команды, когда КК на кону?

К сожалению команда много чего говорила на протяжении этого сезона, это не имеет никакого отношения к реальности (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ладно, по большому счету нет никакого смысла спорить на эту тему, тут уже ничего не изменить. Плохо другое, в следующем сезоне машина почти наверняка будет хуже, а вот бардака меньше не станет, пока Рон у власти. ХПМ здесь совсем не причем.........
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kimithebest
сообщение 5.1.2006, 21:59
Сообщение #56


Любимая девушка
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 684
Регистрация: 7.11.2005
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE
Ладно, по большому счету нет никакого смысла спорить на эту тему, тут уже ничего не изменить. Плохо другое, в следующем сезоне машина почти наверняка будет хуже, а вот бардака меньше не станет, пока Рон у власти.


Да уж, что будет в следующем сезоне совсем непонятно (IMG:style_emoticons/default/g.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 6.1.2006, 0:03
Сообщение #57


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Myxomop
Мне казалось, что ХПМ наберёт поболе очков, будет побойчее выглядеть большую часть сезона, а не в паре гонок. Заметит это чёртов люк, а тут ещё и Пицца с Вильнёвом... Но ведь неприятностей и у Кими было до фига. Пусть Монти в новой команде выступал, но не думала я, что он почти в два раза по очкам уступит Кими. У него же опыта выступлений в гонках хоть отбавляй, и потом смог же он удачно адаптироваться в Williams в дебютном сезоне. А во все эти разговоры о том, что к машине привыкал, к команде, механикам... не верю! Никто не мешает тебе приезжать на тесты, проводить больше времени с командой, механиками, привыкать и притираться. Мне так кажется.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wolf
сообщение 6.1.2006, 12:32
Сообщение #58


Тапио
*

Группа: Kимасупы
Сообщений: 51
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Согласен с Мухомором по-поводу Китая на все 100. ППКС как говорится (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Худшая гонка Маков и единственная гонка Кимы, где он по настоящему слажал. Надо было Хуана пропускать однозначно. И мостик слажал. Да и Хуану, я думаю, надо было не отсиживаться, а брать иннициативу на себя. Конечно со стороны легко рассуждать, но во время гонки я думал именно так.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myxomop
сообщение 6.1.2006, 14:03
Сообщение #59


Advanced Member
**

Группа: Guests
Сообщений: 335
Регистрация: 30.12.2005
Из: montoya.ru
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Ками:

Если человек правша, то ему очень тяжело быстро перестроиться и стать левшой. ИМХО с Хуаном в Маке произошла очень похожая история, ему пришлось перестраивать и ломать себя по ходу сезона во всем. Но он справился! Более того, он трижды победил, если бы не Инди, он стопроцентно был бы на 3 месте (это при пропущенных гонках, черных флагах, ломающихся карданах, слепых круговых и т.д).
Я уже молчу о том, что помимо объективных сложностей, в этом сезоне было еще и множество форсмажорных обстоятельств.

Я далек от того, чтобы оправдывать ХПМ во всем, бывало, что он косячил и не хило, но с кем этого не бывало???

ИМХО в сложившейся ситуации ХПМ выступил на 5, в следующем сезоне будет еще лучше. Я абсолютно уверен в этом (лишь бы помойка ехала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FIN&ICE
сообщение 6.1.2006, 14:25
Сообщение #60


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 680
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 38
Спасибо сказали: 0 раз(а)




QUOTE(kimithebest @ Jan 5 2006, 19:32) [snapback]2997[/snapback]

Если он так пресиноговал Кими, то что ж он его не обогнал?

РОН не разрешил! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 17:05

 

8 дней 9 : 23 : 33