Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Flavio Briatore, о нем дорогом...
KMR
сообщение 6.4.2006, 18:16
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Этот человек достоен отдельной ветки (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Не смотря на то что пишет

перевод Промта, завтра я думаю будет нормальный.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

И он думает, что Алонсо - лучший водитель чем его соперник, занявший второе место в 2005 Кими Райкконен.

"Фернандо выиграл чемпионат, потому что он сделал меньше ошибок (чем Kimi), был более последователен, и имел лучший автомобиль, когда имело значение. Как - это для ответа?!" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



Briatore: "Это настолько знакомо. (Оба раза) никто не видел нас как реальная угроза, (и оба раза), мы сделали это с очень молодым водителем. Майкл и Фернандо могли быть братьями близнеца!"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 7.4.2006, 9:59
Сообщение #2


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(KMR @ Apr 6 2006, 21:16) [snapback]5860[/snapback]

Этот человек достоен отдельной ветки (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Согласен, всё таки не каждый сможет сделать чемпионов из никого! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (Алонсо, Шум, Хейкки - ?).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ками
сообщение 7.4.2006, 19:16
Сообщение #3


Умница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 558
Регистрация: 29.10.2005
Из: Питер
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Майкл и Фернандо могли быть братьями близнеца!"

(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) Обожаю Промт...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 9.4.2006, 17:27
Сообщение #4


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Обожаю Промт...


хах... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.5.2006, 10:40
Сообщение #5


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Флавио Бриаторе: Все только и говорят о технологиях, о необходимости сохранения технологических преимуществ Формулы 1, но ведь говорят об этом люди, которые никогда не побеждали или команды, которые выигрывали восемь-девять лет тому назад.
Я часто слышу: "Мы выступаем в чемпионате потому, что хотим тратить деньги на технологии", но при этом не добиваются побед - за семь лет один или два подиума, каждый из которых стоил целого состояния.
Я не понимаю, о чем говорят эти люди, если кто и должен говорить о технологиях, то это Renault и Ferrari. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я согласен с Жаном, Формуле 1 нужны гонки, зрелище, довольные зрители на трибунах. Это возможно - нужно сократить затраты и сделать чемпионат зрелищнее.

Я уверен, можно выигрывать, имея штат в 300 человек, а ведь в современных командах работает до тысячи специалистов, и если этот рост не остановить, то через два года их будет две тысячи, а через три - команды просто покинут чемпионат.
Как уже сказал Жан, в FIA написали регламент на сезон 2008 года, и Renault этот регламент абсолютно устраивает. Я знаю, сколько будут стоить гонки в 2008-м, если найдется вариант сэкономить еще больше - здорово.
И опять я согласен с Жаном - регламент написан, и мы не должны его больше обсуждать, ведь мы шесть лет не могли договориться по коммерческим вопросам.
Три года назад у нас было более выгодное коммерческое предложение, но команды не нашли общий язык и лишь сейчас подписали контракт, пусть и не столь выгодный.

Я доволен техническим регламентом, он действительно позволит нам сократить затраты. Если говорить о моторах - на 50% и это на самом деле не сокращение стоимости, а повышение эффективности.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.5.2006, 18:39
Сообщение #6


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Флавио Бриаторе: "Если кто-то, семь раз выигравший титул, заявляет о том, что он не нарочно остановил машину, значит мы живем в мире грез. Но увы, мы не Белоснежки и не гномы, оглянитесь вокруг — никто не сомневается в том, что он сделал это намеренно и этот поступок отнюдь не в пользу Формулы 1".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 30.8.2006, 10:55
Сообщение #7


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Итальянским папарацци наконец-то удалось раскрыть секрет популярности у женщин босса команды «Формулы-1» «Рено» Флавио Бриаторе. Оказывается все дело в стрингах, которые пожилой ловелас просто обожает.

Это открытие пронырливые фоторепортеры сделали, когда наблюдали за отдыхом Бриаторе на его яхте.
(IMG:http://raikkonen.ru/gallery/albums/wpw-20060830/bri.jpg)

Впрочем, с эстетической точки зрения, по словам очевидцев купания босса «Рено», это оставило весьма неприятное впечатление.

Неужели многочисленные супермодели, в числе которых значатся Наоми Кэмпбелл и Хайди Клум, любили его за это? Впрочем, как утверждают итальянские издания, Флавио видимо просто перепутал плавки и надел на себя нижнюю часть купальника своей нынешней пассии - Элизабетты Греггораччи. А может, он просто очень любит ролевые игры?

В любом случае, Флавио явно стоит дойти до магазина и купить себе что-нибудь более мужское.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 30.8.2006, 12:06
Сообщение #8


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




По слухам Флавио Бриаторе уходит

von Petra Wiesmayer30.08.2006

Контракт Флавмо Бриаторе с Рено заканчивается в этом сезоне и хотя официально еще якобы ведутся переговоры о его продлении, газета Bild сообщает сегодня, что итальянец уходит из Формулы 1. "Я не вернусь в следующем году в Формулу 1. Быть в поездках целый год - утомительно. Кроме того, у меня такое чувство, что я достиг всех своих целей. ," цитируется высказывание Бриаторе.

После онкологической операции около 2-х месяцев назад, 56-летний итальянец уже говорил о том, что его приоритеты в жизни изменились и он хочет больше времени иметь для себя и проводить его со своими друзьями. Особенно его подруга Elisabetta Gregoraci стоит сейчас на первом месте и он даже подумавает жениться на 26-летней девушке. "После хирургического вмешательства твое сердце автоматически открывается немного шире, Элизабетта занимает очень важное место в моей новой жизни. Она - просто фантастика.." Официальное подтверждение команды еще не последовало.

Вал слухов начинается...

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 30.8.2006, 19:01
Сообщение #9


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Да не уйдет он никуда. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Из Ф1 его вынесут только вперед ногами, да и со здоровьем видимо не так уж плохо, раз за молодыми ухлестывает! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Скорей всего набивает себе цену, реношники ведь понимают, что все успехи это большей частью его заслуга. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 30.8.2006, 19:29
Сообщение #10


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Бьюкенен @ Aug 30 2006, 19:01) [snapback]10430[/snapback]

Да не уйдет он никуда.
Скорей всего набивает себе цену, реношники ведь понимают, что все успехи это большей частью его заслуга. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)


Рено уже опровергла эти слухи, говорят, что Флавио не правильно поняли...
я думаю, он действительнот решил поиздеваться на всеми. А Рено деваться некуда, заменить его пока некем, Пэт Симондс - инженер, а не менеджер
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 25.9.2006, 8:19
Сообщение #11


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Бриаторе нападает на Денниса и Toyota
Ставит под вопрос весь аспект шоу Формулы-1

Босс команды Renault Флавио Бриаторе начал критиковать McLaren и других своих соперников из Формулы-1, обвинив их в том, что они концентрируются не на победах в гонках или улучшении спорта.

Предупредив своих коллег о том, что нужно подумать о том, чтобы придать больше остроты зрелищу и меньше заниматься скрытыми технологиями, итальянец выделил своего коллегу, главу команды Рона Денниса и японского гиганта Toyota как тех, кто впустую тратит деньги.

"Зачем эти команды строят такие огромные и дорогие моторхоумы?" - сказал Бриаторе британскому журналу F1 Racing. "Мы этого не делаем и Ferrari не делает, потому что телезрители никогда не видят их".

"Кроме того, я не понимаю новый завод Рона (McLaren). Что хорошего он сделал для его команды? Чем больше завод, тем менее он эффективен".

Затем он рассказал, что, несмотря на то, что недавно она уволила британского инженера, Toyota увеличила зарплату Майка Гаскойна в 760,000 долларов, которую он получал, когда выступал в Renault, в десять раз, когда автопроизводитель-гигант переманил его к себе.

Бриаторе, тем не менее, все-таки предложил пару решений того, что он считает проблемами Формулы-1. Он предложил перевернутую стартовую решетку и проведение Гран При ночью. Он задается вопросом: "Почему всегда нужно начинать гонку в 2 часа дня?
Это глупое время - чтобы посмотреть Гран При, вы должны потерять все воскресенье".

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 25.9.2006, 8:22
Сообщение #12


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




на счет ГП ночью - это круто, как-то давно у кого-то была такая идея.. но про нее забыли..
Хотя бы одну гонку можно было бы проводить ночью.. Монако например.. =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.9.2006, 20:42
Сообщение #13


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




только если ночью с суб. на вскр. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а вот на тему зачем нужен Макам такой большой завод - тут имхо Флав не прав, т.к. приятная рабочая атмосфера/обстановка - это один из фактров эффективного труда работающих (IMG:style_emoticons/default/smartass.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 25.9.2006, 20:52
Сообщение #14


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




это один из фактров эффективного труда работающих

Главным фактором является победа команды или пилота!
А этого у команды не было очень давно, а потому и утечка кадров (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Если бы Маки оставили Девида то еще не известно, как закончился бы прошлый сезон и где бы в 2007 году был Кими.
Хотя судя по всему Кими давно мечтал выступать в Феррари.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.9.2006, 21:00
Сообщение #15


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




(KMR @ Sep 25 2006, 21:52) [snapback]11484[/snapback]

Если бы Маки оставили Девида то еще не известно, как закончился бы прошлый сезон

имхо также, т.к. не ДиСи ведь гайки закручивает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 25.9.2006, 21:38
Сообщение #16


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ну кубок бы взяли в 2005.. почти не сомневаюсь....а то и оба зачета...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 25.9.2006, 21:44
Сообщение #17


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




КК скорее всего да, а ЛЧ вряд ли - слишком много было косяков, после того как тачка поехала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
но в конце-концов, если бы да кабы - это все лирика (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 29.9.2006, 7:12
Сообщение #18


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Берни Экклстоун вовсе и не думает уходить в отставку, но это обстоятельство не мешает некоторым товарищам думать, что однажды это все-таки произойдет. И когда это случится, нужно будет найти идеальную кандидатуру…

У Флавио Бриаторе есть идея на счет качеств, которыми должен обладать человек, который заменит Экклстоуна на его посту.

"Я не думаю, что у Берни есть хотя бы малейшее желание уйти в отставку, но когда он это сделает, нам понадобится человек, который будет меньше заниматься техническими вопросами Формулы 1, а будет уделять больше внимания финансам и продвижению нашего шоу на телевидении", - заявил Бриаторе в интервью Guardian.

Бриаторе уже начал давать кое-какие советы Экклстоуну.Так, например, Бриаторе посоветовал ему распространять больше бесплатных билетов в паддоки к командам для того, чтобы туда заходило побольше красивых девушек. Наверное, никто и не удивится, узнав, что такое предложение было сделано Флавио Бриаторе.

"Формула 1 должна быть гламурным шоу, а не только сальными механизмами и коробками передач", - добавил Бриаторе. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 12.1.2007, 22:02
Сообщение #19


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Флавио Бриаторе женился на 26-летней модели

Босс команды Рено 56-летний Флавио Бриаторе женился на 26-летней модели Элизабетте Грегорачи, сообщают слухи в итальянских СМИ.

Как известно, ранее Бриаторе встречался с супермоделью Наоми Кэмпбелл, а Хайди Клум родила от него дочь.
(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 12.1.2007, 22:52
Сообщение #20


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Jan 12 2007, 22:02) [snapback]15216[/snapback]

Флавио Бриаторе женился на 26-летней модели

Босс команды Рено 56-летний Флавио Бриаторе женился на 26-летней модели Элизабетте Грегорачи, сообщают слухи в итальянских СМИ.

Как известно, ранее Бриаторе встречался с супермоделью Наоми Кэмпбелл, а Хайди Клум родила от него дочь.
(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


я сегодня прочитала, что он по слухам только обручился... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:04

 

8 дней 9 : 23 : 33