Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

116 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Новости Формулы-1
KMR
сообщение 1.9.2006, 12:11
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Так будет наверное лучше. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

http://raikkonen.ru/forum/index.php?showto...488&#entry10488
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 1.9.2006, 13:29
Сообщение #2


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Правительство делает все, чтобы ГП в Имоле в следующем году состоялось

01. September 2006 - 11:38 Uhr

(F1Total.com) - Заместитель министра правительства Сан-Марино Энрико Летта, президент региона Эмилиа Романья, Васко Эррани, а также бургомистр Имолы, Массимо Маричиньоли встретятся 6 сентября в правительственном офисе, чтобы обсудить ГП Сан Марино в Имоле, который не был включен ФИА в опубликованный на этой неделе календарь гонок Ф1 на 2007 год.

Совместно они хотят убедить босса Ф1 Берни Экклстоуна все-таки включить этот этап в календарь на 2007г. Это может удасться, если они смогут убедить британца, что все запланированные работы по перестройке трассы завершатся к 29 апреля.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 1.9.2006, 14:25
Сообщение #3


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Масса: "Я сам не хочу победить, я хочу помочь Михаэлю"

Перед таким важным домашним ГП в Монце Фелиппе Масса настроен оптимистически признается в желании поддержать своего коллегу по команде М.Шумахера

(F1Total.com) - Команда Феррари показала на тестах га высокосростной трассе в Монце на этой неделе, что находится в отличной форме. Весь пакет настроек Ferrari 248 F1 в сочетании с высокой скоростью и шинами Бриджстоун работает на трассе очень хорошо - Фелиппе Масса показал в последний тестовый день самый быстрый круг этой недели.
Поэтому никаго не удивляет, что бразилец в интервью 'Gazzetta dello Sport' был настроен очень оптимистично: "У меня очень хорошие предчуствия. Мы были всегда очень быстры и постоянны, шины вели себя хорошо. По-моему мнению, мы находимся в неплохой форме."


Масса, который на прошлой гонке использовал представившуюся ему возможность и одержал свою первую победу в Формуле 1, ясно дал понять, что в борьбе за титул он находится в полном распоряжении Феррари и Михаэля Шумахера.

"Я думаю о чемпионате. Осталось еще четыре гонки и я нахожусь слишком далеко от ведущих позиций. Я счастлив, что могу помочь Михаэлю и команде. Только благодаря Феррари я смог выиграть свое первое ГП. Я не хочу выиграть, я хочу помочь Михаэлю и Феррари выиграть чемпионат."

25-летний бразилец говорит не так, как если бы он знал, что в следующем году он должен будет освободить место для Михаэля Шумахера или Кими Райкконена и смотрит с оптимизмом в будущее: "Как пилот я стал намного лучше. Алонсо тоже завоевал свой первый титул выступая не первый год в топ-команде. Я исхожу из того, что останусь в Феррари", сказал он перед официальным объявлением Феррари после ГП в Монце 10 сентября.

Даже если Михаэль Шумахер объявит о завершении своей карьеры, Масса думает, что немец останется верен команде или по меньшей мере автогонкам: "Он наверняка будет играть в футбол. А так как он очень любит автоспорт, то наверняка останется в этой отрасли. Кроме того, есть еще его семья, дом, его лошади..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 1.9.2006, 15:26
Сообщение #4


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Я разместил на первой странице портала, но ты и сама это можешь делать.
Попытайся если будет время и желание. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

подпись мне не нравится(чей перевод) (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 1.9.2006, 17:55
Сообщение #5


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Sep 1 2006, 15:26) [snapback]10493[/snapback]

Я разместил на первой странице портала, но ты и сама это можешь делать.
Попытайся если будет время и желание. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

подпись мне не нравится(чей перевод) (IMG:style_emoticons/default/g.gif)


а ты и не пиши чей перевод, мне все равно


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 1.9.2006, 18:14
Сообщение #6


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Де ла Роса считает, что Феррари может быть еще быстрее

(adrivo.com):Редко кого удивляет, когда команды сами себя критикуют, а вот когда пилоты хвалят своих соперников - такое встречается редко. Феррари показала два лучших из трех неофицальных результатов на тестах в Монце, но удивляет, что пилот Макларена Педро де ла Роса сказал в интервью Marca : "Я думаю, что Феррари может ехать на несколько десятых быстрее. Я не думаю, что они скрывают свои козыри, но когда я смотрю на времена, я думаю, что они могут быть быстрее болидов на Мишелене."

Продолжая свои комплименты конкурентам де ла Роса высказался и о Рено: "Рено была в Монце очень хороша. Они делают все хорошо. Мы улучшили свои результаты, но они все еще на шаг впереди нас. Они все еще быстрее нас на три или четыре десятых на круге." Таким образом, испанец видит свою команду позади обоих конкурентов по чемпионату мира в личном зачете и кубке конструкторов. Преуменьшать свои возможности - тоже искусство. Как все обстоит на самом деле нам покажет гоночный уик-энд в Монце.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 3.9.2006, 22:33
Сообщение #7


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Кими в Феррари или все-таки нет?

Жан Тодт: У Кими "холодная голова и он не плачет"

Снова опроверг Жан Тодт слухи о подписании предварительного контракта с финнским пилотом Макларен-Мерседеса Кими Райкконеном. "Никто не подписывал никакого предварительного контракта. Его не существует. Контракт или есть или его нет", сказал Жан Тодт. В кругах Формулы 1 сейчас исходят из того, что в воскресенье после гонки в Монце Кими Райкконен будет представлен в качестве нового пилота на следующий год. Финн всегда его впечатлял, сказал Тодт в интервью. Он повторил, что Райкконен - один из трех лучших пилотов. "У него большой талант, холодная голова и он не плачет."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 3.9.2006, 22:45
Сообщение #8


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Устал я чего-то от слухов. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Пора бы уже не предварительные, а действительные контракты опровергать. Хотя Тодт по моему близко пообщался с Кими; его манера опровержений. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ЗЫ Ну вот чего такого сделать, чтобы Кими оказался в Рено?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 3.9.2006, 22:47
Сообщение #9


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




а я против Кими в Рэно.. пусть уж лучше Маки.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 3.9.2006, 22:55
Сообщение #10


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Espoo @ Sep 3 2006, 23:47) [snapback]10573[/snapback]

а я против Кими в Рэно.. пусть уж лучше Маки.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Зачем Маки!? Ты же сам видишь, что присходит, ну не прет там Кими, хоть тресни! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 3.9.2006, 23:01
Сообщение #11


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Зачем Маки!? Ты же сам видишь, что присходит, ну не прет там Кими, хоть тресни!


а в Рэно попрет? не думаю.. команда скатится уже в следующем году.. (имхо)
у маков самое светлое будущее.. тем более.. если Шумахер уйдет после 2006..
но я так понимаю, если Кими останется в маках - Шум не уйдет? Если не так, то почему бы не замахнуться на титул в 2007 за рулем мака? с Массой бороться можно будет.. даже на уступающем по силе болиде..
Просто не вижу конкурентов тогда..кроме Энано разве что..

хотя.. от Хонды, Тойоты и Быков тоже можно будет ожидать сюрпризов..

Так будет наверное лучше


а по-моему может все-таки лучше march постить новости в конкретных топиках? а не тут.. Тем более что все это обсуждается еще в и "Будущем Кими в 2007".. Но дело ваше конечно..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 3.9.2006, 23:12
Сообщение #12


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Espoo @ Sep 3 2006, 23:01) [snapback]10575[/snapback]

а по-моему может все-таки лучше march постить новости в конкретных топиках? а не тут.. Тем более что все это обсуждается еще в и "Будущем Кими в 2007".. Но дело ваше конечно..


я такого же мнения, думаю будет лучше, если я как раньше буду размещать там "новости" к чему они относятся, а то как-то глупо получается. А какие понравятся - можно размещать на главной странице
...или?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 3.9.2006, 23:33
Сообщение #13


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Espoo @ Sep 4 2006, 00:01) [snapback]10575[/snapback]

а в Рэно попрет? не думаю.. команда скатится уже в следующем году.. (имхо)
у маков самое светлое будущее.. тем более.. если Шумахер уйдет после 2006..
но я так понимаю, если Кими останется в маках - Шум не уйдет? Если не так, то почему бы не замахнуться на титул в 2007 за рулем мака? с Массой бороться можно будет.. даже на уступающем по силе болиде..
Просто не вижу конкурентов тогда..кроме Энано разве что..

хотя.. от Хонды, Тойоты и Быков тоже можно будет ожидать сюрпризов..

Думаю попрет, и ни какой переход на Бриджи не станет помехой.
Светлое будущее Маков действительно наступит...., после ухода всех конкурентов... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Замахнуться на титул конечно можно, но Макларен по моему страдает хроническим вывихом после замаха. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Нанде сочувствую, но теперь ничего не попишешь... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) В конкуренцию с его стороны, по крайней мере в 07-ом верю слабо.

А вот команды пониже классом могут удивить, особенно Быки, к которым сбежал Ньюи.


а по-моему может все-таки лучше march постить новости в конкретных топиках? а не тут..

Можно, ну или переносить обсуждение новости в соответствующую тему (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 4.9.2006, 12:23
Сообщение #14


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Макларен-Мерседес в Уокинге обокрали

(F1Total.com) - Сотрудники компании, занимающиеся уборкой помещений в центре Макларен-Мерседеса в Уокинге, украли за прошедшую неделю сувениры и презентационный материал на сумму в 15 000 Евро, с целью затем продать их на интернет-аукционе 'eBay'.

Согласно бульварного издания 'Sun' в эту акцию был вовлечен сотрудник команды Макларена, который конечно же сразу после случившего был уволен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 5.9.2006, 14:37
Сообщение #15


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Сильверстоун: Непристойное предложение

(F1Total.com) - Руководители ГП Великобритании отмечают резкий рост спроса на билеты следующего ГП в 2007г., после того как Дженсон Баттон одержал свою первую в каррьере победу на ГП Венгрии.

Чтобы еще больше стимулировать фанатов пилота Хонды обещается, что все, кто купит билеты для взрослых на трибуны до конца сентября, получат 50 фунтов (74 Euro) обратно, при условии победы 26-летнего британца на домашней гонке в будущем году.


неплохой пиар...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 5.9.2006, 19:36
Сообщение #16


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




У Мишелена проблемы с новым покрытием трассы?

(F1Total.com) - По словам директора подразделения Ф1 Мишелена Ника Шоррока, команды, выступающие на покрышках Мишелена должны радоваться предстоящему ГП Италии. Несмотря на новое покрытие трассы, которые было сделано перед тестами в Монце, 'Autosport.com' цитирует слова Шоррока о том, что Мишелен очень доволен выбранной резиной.

"Конечно, новое покрытие трассы внесло беспорядок в нашу подготовительную работу", сказал Шоррок. "Но нам помогло то, Мишелен расположен очень близко с трассой, и мы могли быстро реагировать." Новый материал для тестов смогли быстро доставить из штаб-квартиры Мишелена в Клемон-Ферране. Однако некоторые пилоты Мишелена выражают сомнения касательно нового покрытия трассы.

Так, на пример, высказался Дэвид Култхард: "Нехватка сцепления с трассой в некоторых местах была ужасающей. Вокруг 'Лесмо' было очень скользко. Такое впечатление, что это новое покрытие на трассу наносили как-то беспорядочно и никто об этом не знал."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 6.9.2006, 12:39
Сообщение #17


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Рено: Бриаторе остается, Ковалайнен - 2-й пилот


На эту тему в течении долгого времени было много различных слухов, но сейчас все официально: Флавио Бриаторе остается в Рено в качестве шефа команды. Это сообщила команда в среду перед ГП Италии. Одновременно с этим действующий победитель кубка конструкторов объявил и новый состав пилотов: как и ожидалось ими будут Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен. В качестве тест-пилотов Рено смогло заполучить Рикардо Зонту из Тойоты и пилота GP2 Нельсона Пике-мл. Для Кими Райкконена остается только два варианта на 2007г. : Макларен или Феррари - окончательное решение трансферного пазла мы узнаем в воскресенье, когда Михаэль Шумахер объявит о своем решении.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 7.9.2006, 11:07
Сообщение #18


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Хэмильтон не будет выступать за Макларен в сезоне 2006

(F1Total.com) - В эти выходные в Монце пройдет финальная гонка сезона серии ГП2, в следствии чего ходили слухи о том, что Льюис Хэмильтон может принять участие в заокеанских гонках Формулы 1 в Китае, Японии и Бразилии, заняв место Педро де ла Росы. Таким образом Макларен получил бы возможность проверить уже в этом году новую пару пилотов на сезон 2007г. Однако это не случится.

"Это было бы неправильно, посадить Льюиса уже в этом году за руль болида", сказал Мартин Уитмарш в интервью британскому журналу 'Autosport'. "Это индустрия, в которой часто принимаются слишком поспешные решения, а Льюис еще не готов управлять болидом Формулы 1."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 7.9.2006, 12:07
Сообщение #19


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




(march @ Sep 7 2006, 12:07) [snapback]10735[/snapback]

"Это было бы неправильно, посадить Льюиса уже в этом году за руль болида", сказал Мартин Уитмарш в интервью британскому журналу 'Autosport'. "Это индустрия, в которой часто принимаются слишком поспешные решения, а Льюис еще не готов управлять болидом Формулы 1."

в общем-то согласна, ему надо хотя бы потеститься для начала... зимой например (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а в Ф1 пока что Педро хорошо делает свою работу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 9.9.2006, 11:25
Сообщение #20


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Процесс продажи команды MF1 Racing завершен

(F1Total.com) - Сегодня рано утром в Монце пришло сообщение о том, что процесс продажи MF1-Racing голландскому консорциуму М и производителю спортивных автомобилей Spyker окончательно завершена. Об этом сообщает 'grandprix.com'. Официальное подтверждение последует в течении дня.


Все, нет больше русской команды в Ф1...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

116 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:26

 

8 дней 9 : 23 : 33