Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

116 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Новости Формулы-1
KMR
сообщение 9.9.2006, 11:50
Сообщение #21


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




А она была? Я ее никогда такой и не считал (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 9.9.2006, 11:57
Сообщение #22


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Sep 9 2006, 11:50) [snapback]10863[/snapback]

А она была? Я ее никогда такой и не считал (IMG:style_emoticons/default/g.gif)


согласна
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 9.9.2006, 14:34
Сообщение #23


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




я все же считал.... жаль
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 9.9.2006, 22:29
Сообщение #24


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Бриаторе: Топ-спортсмены без блеска

(F1Total.com) - Флавио Бриаторе считает, что ни Фернандо Алонсо, ни Михаэль Шумахер не являются особо яркими личностями Формулы 1.

"Они оба - не звезды", сказал итальянец в интервью испанскому 'AS'. "Они конечно оба профессионалы, но в них нет чего-то такого, что выделяет среди остальных." Скорее такими качествами обладают Хуан-Пабло Монтойя и Жак Вильнев. Эти оба, закончившие сезон еще до его окончания имеют одно общее: Они презентируют себя не только через свой спорт.


меня это заявление слегка подудивило: по поводу Алонсо согласна, хотя сказал бы это Бриаторе, останься тот в Рено? Шуми все же звезда. А вот я еще понимаю,что Вильнев не только спортсмен, а теперь еще и певец (на мой взгляд не очень у него голосок), а вот Монти чем еще выделяется = игорой в теннис???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 11.9.2006, 0:42
Сообщение #25


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Кристиан Клин, которого в следующем сезоне за рулем Red Bull сменит Марк Уэббер, не будет участовать в трех оставшихся гонках. Клин не принял предложения Red Bull о переходе в ChampCar и команда решила досрочно отказаться от его услуг. Место второго пилота в Гран При Китая, Японии и Бразилии займет Роберт Дорнбос, официальное заявление ожидается на следующей неделе.

Довыёживался! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 11.9.2006, 16:00
Сообщение #26


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Уитмарш надеется на прощальные победы Кими

(F1Total.com) - В конце этого сезона Кими Райкконен покинет Макларен-Мерседес после пяти лет совместной работы и перейдет в Феррари, но до этого он может еще для своего старого работодателя выиграть одну или две гонки. Руководитель команды Мартин Уитмарш убежден, что это возможно: "У нас предусмотрены улучшения на следующие три гонки, и я уверен, что Кими сможет еще выиграть. В любом случае его будет поддерживать вся команда."

"Потерять пилота с таким талантом, это, конечно, не то, что желает себе команда. Однако это не стало для нас большим сюрпризом. Кими принял решение и команда принимает и уважает его. Мы поблагодарили Кими за все, что он для нас сделал, мы выразили ему нашу благодарность и радость за совместную работу, ведь у нас были некоторые замечательные успехи."

"Победить Кими в будущем, будет очень сложно. Я надеюсь и верю в то, что вне гонок мы сохраним наши хорошие отношения, а на гонках мы будем пытаться его победить. Кими - ужасно сильный конкурент и великолепный гонщик. Он - победитель. Он хочет выиграть в трех последних гонках, также как и мы."


Тоже очень хочется, чтобы Кими победил в этом году хотя бы разочек!!! с 2003г. он каждый год побеждал, хоть по разу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 13.9.2006, 14:09
Сообщение #27


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




"Невероятное оскорбление": Вебер требует извинений

(F1Total.com) - Чемпион мира Фернандо Алонсо назвал Михаэля Шумахера в интервью 'Radio Marca' "самым неспортивным пилотом всех времен", что привело в ярость менеджера Шумахера Вилли Вебера.

Немец назвал слова испанца в интервью газете 'Bild' "невероятным оскорблением" ниже пояса: "Я считаю Алонсо блестящим гонщиком, но ведет он себя просто низко! Рено заметило, что они теряют титул в борьбе с "Шуми" и стали вести себя недостойно и бессовестно. После всех этих жалких оскорблений я требую, чтобы Алонсо принес Михаэлю свои извинения!"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 13.9.2006, 16:36
Сообщение #28


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




"Намордник" для Фернандо Алонсо

В Рено уже никто не хочет говорить о якобы нелегальной обработке шин Бриджстоуна – однако эта тема еще не закрыта

(F1Total.com) – Своими критическими высказываниями о Формуле 1, о предпочтении для Михаэля Шумахера и Феррари, шеф Рено Флавио Бриаторе и его пилот Фернандо Алонсо встали на тонкий лед.
Это поняли также и французы и сделали соответствующее заявление для прессы, в котором высказывания Бриаторе назывались как неправильно представленными и на самом деле были «шуткой». Ко всему прочему итальянец в своем интервью 'Reuters' – которое команда даже разместила на своем интернетовском сайте – попытался даже подольститься к ФИА.
И только Фернандо Алонсо продолжал упорствовать и далее высказывать обвинения в сторону Михаэля Шумахера и ФИА. Что привело к тому, что команда по сообщению испанского издания 'AS' «надела на него намордник», так как это могло привести даже к тому, что команда была бы исключена из чемпионата или наказана по-другому, в случае если бы Алонсо продолжал публично дискредитировать Формулу 1.
Конкретнее, речь идет о том, что команда потребовала от Алонсо больше не высказываться о последних событиях. Рено совместно с Мишленом отправила запрос на расследование в ФИА, так как один из инженеров Бриджстоуна был сфотографирован в тот момент, когда он в перчатках, защитном фартуке и маске якобы распылял жидкость над шинами Бриджстоуна.
Подозрение состояло в следующем: Бриджстоун обрабатывает шины химикатами запрещенным способом, чтобы достичь их большей эффективности на одном круге. Как сообщает «Blatt», ФИА собиралось расследовать этот случай и в случае подтверждения японцы могли бы понести наказание. Рено же выразила свое недовольство только потому, что увидела это все в стане Феррари.
Пока же было заявлено, что ФИА совместно с Бриджстоун выяснила, что данная процедура служила просто защитой от частиц резины, которые попадают в воздух при разрезании шин, для проведения анализа и не должны попадать в легкие. За кулисами же в принципе что-то могло и произойти за четыре прошедшие с момента "шпионажа" конкурентов гонки, что привело к потере Феррари преимущества в квалификации.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 14.9.2006, 23:01
Сообщение #29


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Мастер интриг Бриаторе немножко, как бы это сказать помягче, обкакался. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А вот Фернандо наоборот, сильно вырос в моих глазах, за то что класть хотел с прибором, на этих подковёрных бульдогов. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 14.9.2006, 23:03
Сообщение #30


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Бьюкенен @ Sep 14 2006, 23:01) [snapback]11119[/snapback]

Мастер интриг Бриаторе немножко, как бы это сказать помягче, обкакался. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А вот Фернандо наоборот, сильно вырос в моих глазах, за то что класть хотел с прибором, на этих подковёрных бульдогов. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Нандо легко быть крутым, если что, штраф получит не он, а Рено, из которого он уходит, а ему на них уже пофиг.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 14.9.2006, 23:19
Сообщение #31


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(march @ Sep 15 2006, 00:03) [snapback]11120[/snapback]

Нандо легко быть крутым, если что, штраф получит не он, а Рено, из которого он уходит, а ему на них уже пофиг.


Ну для начала, оштрафовать могут не только Рено, но и самого Фонца, например за превышение скорости на старте, и это он как мне кажется понимает, хотя кто его знает; малодой гарачий. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да и в Макларене М.Осли его если что достанет!

А он все равно продолжает бузить!
Одним словом красавчег! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 14.9.2006, 23:32
Сообщение #32


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Бьюкенен @ Sep 14 2006, 23:19) [snapback]11123[/snapback]

Ну для начала, оштрафовать могут не только Рено, но и самого Фонца, например за превышение скорости на старте, и это он как мне кажется понимает, хотя кто его знает; малодой гарачий. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да и в Макларене М.Осли его если что достанет!

А он все равно продолжает бузить!
Одним словом красавчег! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)


может и так, но вот не люблю я его и все тут... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 14.9.2006, 23:56
Сообщение #33


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(march @ Sep 15 2006, 00:32) [snapback]11125[/snapback]

может и так, но вот не люблю я его и все тут... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Дык и я не люблю, но потихоньку начинаю уважать, а как представлю, что он придет на место Кими, так вообще не чужой уже человек. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 15.9.2006, 0:10
Сообщение #34


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Бьюкенен @ Sep 14 2006, 23:56) [snapback]11128[/snapback]

Дык и я не люблю, но потихоньку начинаю уважать, а как представлю, что он придет на место Кими, так вообще не чужой уже человек. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


для меня Маки всегда ассоциировались только с Кими, времен Мики я не застала, тогда еще не была болельщицей, да и компания, где я работаю сейчас спонсор Макларена. Но Кими уходит и мне трудно будет привыкнуть к Ферраристам, но что делать, а Алонсо для меня в любой команде останется моим самым нелюбимым пилотом. может как гонщик он и хорош, но как человек...? плаксивый уж очень... а его поведение после схода Кими на последнем круге в Германии я долго еше не забуду. вот так (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 15.9.2006, 0:33
Сообщение #35


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(march @ Sep 15 2006, 01:10) [snapback]11130[/snapback]

для меня Маки всегда ассоциировались только с Кими, времен Мики я не застала, тогда еще не была болельщицей, да и компания, где я работаю сейчас спонсор Макларена. Но Кими уходит и мне трудно будет привыкнуть к Ферраристам, но что делать, а Алонсо для меня в любой команде останется моим самым нелюбимым пилотом. может как гонщик он и хорош, но как человек...? плаксивый уж очень... а его поведение после схода Кими на последнем круге в Германии я долго еше не забуду. вот так (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Маки и для меня начались именно с Кими, пилоты за которых я болел раньше, как-то туда не попадали, если не считать Мэнселла, который провел за них пару гонок в 95-том.

В Ферры тож, как-то не тянет, но куда Кими туда и мы, и болея за него совсем не обязательно размахивать красным флагом. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Насчет Нюрбурга согласен, слишком уж радовался паренек своей "победе", ну ничего, в Маке он поймет что к чему. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 15.9.2006, 1:00
Сообщение #36


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(Бьюкенен @ Sep 15 2006, 00:33) [snapback]11133[/snapback]


Насчет Нюрбурга согласен, слишком уж радовался паренек своей "победе", ну ничего, в Маке он поймет что к чему. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


да уж. Рон это не Флавио Бриаторе. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) быстро разъяснит что к чему...

(Бьюкенен @ Sep 14 2006, 23:19) [snapback]11123[/snapback]

Ну для начала, оштрафовать могут не только Рено, но и самого Фонца, например за превышение скорости на старте, и это он как мне кажется понимает, хотя кто его знает; малодой гарачий. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да и в Макларене М.Осли его если что достанет!

А он все равно продолжает бузить!
Одним словом красавчег! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)


а кстати, этот красавчик не забыл как он срезал шикану, обогнав Хайдфильда и ему ничего за это не сделали?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 15.9.2006, 1:39
Сообщение #37


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(march @ Sep 15 2006, 02:00) [snapback]11134[/snapback]

а кстати, этот красавчик не забыл как он срезал шикану, обогнав Хайдфильда и ему ничего за это не сделали?

Надо было наказать! Но видимо ФИАшники посчитали, что это уже будет перебор, и это кстати еще одно доказательство, что "блокировка" Масяни всего-лишь интрига. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
А закрыв глаза на срез Алонсо шиканы, они поставили себя в совсем уж глупое положение. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 15.9.2006, 5:49
Сообщение #38


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




а кстати, этот красавчик не забыл как он срезал шикану, обогнав Хайдфильда и ему ничего за это не сделали?


ну так.... Михаэль в Венгрии три раза срезал + жестко заблокировал Педру.. и ничего..
Что-то ФИА не лишило его очка, которое он не заслуживал..

еще б они Алонсу наказали......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 15.9.2006, 10:59
Сообщение #39


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




(Бьюкенен @ Sep 15 2006, 00:56) [snapback]11128[/snapback]

Дык и я не люблю, но потихоньку начинаю уважать, а как представлю, что он придет на место Кими, так вообще не чужой уже человек. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А для меня все наоборот: таким вот своим поступком Нандо растерял последнее к нему уважение, которого кстати говоря, было не так уж и много. Но я не вижу ничего красивого в поступке Алонсо.как Михаэль заявил об уходе, так осмелел: теперь можно и в спину уходящему плюнуть. Что ж он раньше молчал?! Или до этого он Михаэля считал образцом спортивного поведения на трассе и вне ее. ИМХО, Алонсо сам себя этим поступком опустил. Уж на что я не фанатка Михаэля, но и то это понимаю.


(march @ Sep 15 2006, 01:10) [snapback]11130[/snapback]

да и компания, где я работаю сейчас спонсор Макларена.

Поделишься, если не секрет, конечно...а то любопытно..

(Бьюкенен @ Sep 15 2006, 02:39) [snapback]11137[/snapback]

это кстати еще одно доказательство, что "блокировка" Масяни всего-лишь интрига. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
А закрыв глаза на срез Алонсо шиканы, они поставили себя в совсем уж глупое положение. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Согласна. А режиссер молодец! На этом срезании сделал особый акцент. Так, что смогли оценить все зрители. ФИА себя выставила в глупом свете.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 15.9.2006, 11:26
Сообщение #40


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(moonlightfly @ Sep 15 2006, 11:59) [snapback]11145[/snapback]

А для меня все наоборот: таким вот своим поступком Нандо растерял последнее к нему уважение, которого кстати говоря, было не так уж и много. Но я не вижу ничего красивого в поступке Алонсо.как Михаэль заявил об уходе, так осмелел: теперь можно и в спину уходящему плюнуть. Что ж он раньше молчал?! Или до этого он Михаэля считал образцом спортивного поведения на трассе и вне ее. ИМХО, Алонсо сам себя этим поступком опустил. Уж на что я не фанатка Михаэля, но и то это понимаю.

Его высказывания в адрес Шумахера я не приветствую, хотя в чем-то он прав, да и особых гадостей о нем Алонсо не говорил, то что назвал "не спортивным" гонщиком, так для МШ это скорее комплимент!
Просто Фонца, да и не только его, достал этот красный барон Мюнгхаузен, который с помощью ФИА, тащит себя к чемпионству! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Но речь шла не об этом интервью, а о другом;

Фернандо Алонсо: "После квалификации я сказал, что больше не cчитаю Формулу 1 спортом и сейчас готов это подтвердить. Мы стали свидетелями массы странных решений в последние два месяца, вам еще нужны аргументы? Спортивная составляющая гонок должна стать приоритетом Формулы 1, а сейчас акценты расставлены иначе. Все это неприятно, ни болельщики, ни команды не получают удовольствие от такой ситуации, а многие гонщики просто удивлены".
Старина Флав ляпнув нечто подобное, быстренько взял свои слова обратно, а испанец нет, вот за это ему от меня и респект! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

116 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:51

 

8 дней 9 : 23 : 33