Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

116 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Новости Формулы-1
march
сообщение 15.9.2006, 12:28
Сообщение #41


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Стюарты, начитная уже со следующей гонки, будут игнорировать жалобы команд

Жалобы команд на блокировку во время квалификационных заездов впреть не будут приниматься стюартами во внимание - таков результат случившегося в Монце.

Фернандо Алонсо показал свое отношение, опустив большой палец вниз, Флавио Бриаторе ругался, а весь мир качал головой - штраф для испанца после окончании квалификации породил волну недовольства в Формуле 1. Уже в прошлое воскресенье президент ФИА Макс Мосли заявил, что система штрафов на 2007 год будет изменена - к стюартам он не предъявил претензии, они все сделали правильно в соответствии с законами.

Сейчас ФИА прореагировала: Директор гонок Чарли Уайтинг сообщил всем командам о том, что стюарты не будут больше расследовать рекламации команд о "блокировке" во время квалификации. Вместо этого, будут рассматриваться только те случаи, которые он сочтет "достойными" разбирательства, когда пилот "однозначно и намеренно" задержит другого пилота.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 15.9.2006, 22:03
Сообщение #42


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Ну чтож, дело сделано!! Теперь можно пойти навстречу пожеланиям не только красных (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 15.9.2006, 22:47
Сообщение #43


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




У Льюиса Хэмильтона есть много других возможностей

Британец уже долгое время тесно связан с Маклареном, но несмотря на это скоро может оказаться в другом болиде.

Пилот Льюис Хэмильтон является горячим кандидатом по крайней мере на место тест-пилота, если не на место основного пилота в 2007г. На следующей неделе на тестах Макларена в Сильверстоуне он должен будет доказать, на сколько хорошо он может справляться с болидом Формулы 1.

"Оценив его успехи на тестах, будет принято решение, достаточно ли хорошо он готов к Формуле 1", сказал отец и менеджер Энтони в интервью "Mercury". Есть возможность, что в случае успеха молодой пилот еще в этом году займет место во второй машине Макларена, в которой на данный момент выступает Педро де ла Роса. Хотя Льюис уже давно тесно сотрудничаетс Маклареном, его отец признается, что уже на следующий год у них есть другие возможности, так как контракт Льюиса истекает с конюшней в конце этого года.

То, что Хэмильтон получит предложения и от других команд, было ясно уже давно. Как признался Энтони Хэмильтон, у них уже сейчас на столе лежат несколько предложений. "Мы получили предложение на место основного пилота на следующий год от одной команды и место тестера в следующем году и гарантированное место основного пилота на 2008г. от другой команды."



На этой неделе читала интрвью Льюиса, в котором он сказал, что лучше будет тестером в Маках, чем основным пилотом в другой команде. Посмотрим... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 18.9.2006, 18:24
Сообщение #44


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Слухи в Маранелло

"Будущая структура команды быдет объявлена в конце сезона", только это объявил технический директор команды Росс Браун несколько недель назад. После того как были определены личности пилотов, теперь в зону интереса попадают остальные позиции в команде. Кто будет давать указания Кими Райкконену и Филипе Масса? О Жане Тодте говорят, что он продлит свой контракт еще по меньшей мере на один год, а Росс Браун якобы хочет сделать паузу на один год, чтобы потом сменить француза на его посту. В техническом департаменте: Лука Балдиссери станет новым техническим директором, а Альдо Коста и Николас Томбасис получат больше власти и влияния.

Только от одного точно не сможет "избавиться" Феррари согласно источниками "Autosport": Южноамериканец Рори Бёрн по слухам и в будущем останется советником команды. Этот факт был известен уже некоторое время, однако время на которое якобы был продлен контракт стало известно только сейчас -до февраля 2009 года. Правду мы узнаем однако только после окончания сезона.


то, что Бёрн останется - очень важно для Феррари, машины, которые он построил 99 раз выигрывали ГП, при этом один только Шумахер выиграл на его болидах 80 раз.
да и если Росс Браун через год сменит Тодта тоже не так плохо, если уж француз решит уйти, главное, чтобы они оба не ушли


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 21.9.2006, 17:56
Сообщение #45


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Фонц, как баба, все языком чешит..тьфу млин...петух гамбургский, для меня удивительно, что обычный треп у вас вызывает восхищение, когда по сути это должны быть поступки
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.9.2006, 18:03
Сообщение #46


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




для меня удивительно, что обычный треп у вас вызывает восхищение, когда по сути это должны быть поступки

Ты это о чем?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kатастрофа
сообщение 21.9.2006, 18:16
Сообщение #47


Чухонец
***

Группа: Banned
Сообщений: 656
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Sep 21 2006, 18:03) [snapback]11340[/snapback]

Ты это о чем?

о высказываниях Фонца по поводу, что Ф 1-это не спорт , а Шум-самый неспортивный гонщик, ах бедный-бедный Нанда, ну и шел бы в Наскар "гонять по спортивному"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 21.9.2006, 18:57
Сообщение #48


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Ему компанию еще и Девид составил по этому вопросу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 22.9.2006, 0:39
Сообщение #49


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Шинная компания Bridgestone, которая со следующего года станет монополистом в Формуле-1, предлагает ввести правило так называемых “красных” шин. Нечто подобное уже сделано в заокеанском чемпионате ChampCars.

Идея состоит в следующем. Как и прежде, перед гонкой команды будут получать два типа резины, мягкий и жесткий. Однако если сейчас каждая команда до квалификации должна определиться с одним типом резины, с которым будет работать весь остаток гоночного уик-энда, то по новому правилу она должна будет использовать в гонке оба типа резины. Причем, один из них будет помечен красной полосой на боковине. Это даст возможность командам более гибко планировать стратегию гонки, а зрители смогут визуально определить задумки команд.

Маразм крепчает! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 23.9.2006, 0:03
Сообщение #50


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Власти Южной Кореи договорились с Берни Экклстоуном, через десять дней в Сеуле пройдет церемония подписания контракта на проведение национального Гран При в 2010-м году. Предварительная договоренность была достигнута еще десять лет назад, в 1996-м, но трасса не была готова, контракт не состоялся и организаторы заплатили Экклстоуну 12 миллионов долларов откупных. На этот раз все должно получиться...

http://www.f1news.ru/archive/id/14861/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 23.9.2006, 17:45
Сообщение #51


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Огромная просьба найти(если она есть..) и перевести эту "новость" (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Мика: "Михаэль Шумахер - лучший гонщик Формулы 1, не думаю, что кто-то, может соперничать с ним в стабильности, ведь с тех пор, как я покинул чемпионат, Михаэль выйграл все титулы до единого.
Я, сомневаюсь, что Алонсо, Ряйкконен или кто-то еще, способны повторить подобное достижение."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 23.9.2006, 19:02
Сообщение #52


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Sep 23 2006, 18:45) [snapback]11385[/snapback]

Огромная просьба найти(если она есть..) и перевести эту "новость" (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Мика: "Михаэль Шумахер - лучший гонщик Формулы 1, не думаю, что кто-то, может соперничать с ним в стабильности, ведь с тех пор, как я покинул чемпионат, Михаэль выйграл все титулы до единого.
Я, сомневаюсь, что Алонсо, Ряйкконен или кто-то еще, способны повторить подобное достижение."


это старая новость? я ничего подобного на немецких сайтах за ближайшее время не нашла. сегодня вот что появилось:
Мика Хаккинен: Шумахер обязательно вернется

Если кто-то и разбирается в перерывах между гонками, то это двухкратный чемпион мира Ф1 Мика Хаккинен. После окончания своей карьеры в Ф1, он вернулся и стал выступать в ДТМ.

Мика Хаккинен не верит в то, что Михаэль Шумахер после окончания этого сезона повесит свой шлем на гвоздь. "Я уверен, что когда-нибудь Михаэль вернется тем или иным способом. Гонки у нас у всех в крови, мы любим гонки, мы любим управлять машиной. Даже вождение обычной машины доставляет мне удовольствие."

Поэтому он уверен, что его многолетний бывший соперник когда-нибудь все же придет к мысли, "что это было бы здорово, снова участвовать в гонках. Как это будет, в какой серии? Не имею представления. Я думаю, он этого сам пока не знает."

Звонил ли Шумахер Мике, спрашивал ли, как это, уходить, отдыхать, а потом опять возвращаться, нет, Шумахер этого не делал, улыбаясь отвечает финн. "Это сложная тема. Я желаю Михаэлю и его семье всего самого хорошего и удачи во всем, чтобы он не делал, но в конце концов это очень личное дело." Доставило ли бы ему удовольствие как-нибудь снова посоревноваться с Шуми? "Да, конечно, но тогда я сам определяю машины и трассу!"


и еще сегодня в Барселоне в честь заслуг Мики открыла его почетную доску
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 23.9.2006, 19:59
Сообщение #53


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Барселоне в честь заслуг Мики открыла его почетную доску

Можно по подробнее об этом.. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 23.9.2006, 20:43
Сообщение #54


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(KMR @ Sep 23 2006, 20:59) [snapback]11387[/snapback]

Можно по подробнее об этом.. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)




Экс-чемпион Формулы 1 финнский пилот Мика Хаккинен чествовался в Барселоне за свои заслуги в рамках ДТМ-уик-энда
(IMG:http://photofile.ru/photo/march73/2075172/large/35268716.jpg)
(F1Total.com) – ДТМ в первые в своей истории проводит гонки в Испании. На 'Circuit de Catalunya', не далеко от Барселоны пройдет восьмая гонка сезона. В рамках этого состоялось мероприятие, доставившее радость гонщику Мерседеса Мике Хаккинену: За главной трибуной 37-летний гонщик открыл почетную доску, которая была создана специально для него и будет являться памятью о его успехах.
"Это большая честь для меня, получить такой подарок ", сказал Хаккинен. "Нужно много времени, чтобы достичь подобных успехов. Это тяжелая работа. Я начал заниматься автоспортом в пять лет, и за это время я проехал много километров. Есть некоторые люди, которых я бы хотел поблагодарить. Прежде всего, это мои родители, которые поддерживали меня с самого начала. Кроме того, я хотел бы поблагодарить Макларен-Мерседес и Рона Дениса, которые поверили в меня, когда я появился перед ними в 1993 году. "
Наряду с Хаккиненом на 'Circuit de Catalunya' уже есть почетные доски с именами Михаэля Шумахера и Аэртона Сенны.
Для Хаккинена каталонская трасса ранее была удачной: с 1998 по 2000 годы он в рамках ГП Формулы 1 смог здесь выиграть три раза подряд. В ДТМ в сезоне 2006 года он еще не выигрывал. В воскресенье ему представится еще одна возможность на протяжении 58и кругов побороться за победу.
"Барселона – высокоскоростная трасса, в некоторых поворотах ты должен выкладываться по максимуму, но это только доставляет удовольствие ", считает Хаккинен. После двух неудачных последних выступлений я хотел бы подарить своей команде отличный результат."
.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 23.9.2006, 20:48
Сообщение #55


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




march

Спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 24.9.2006, 14:40
Сообщение #56


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




с 1998 по 2000 годы он в рамках ГП Формулы 1 смог здесь выиграть три раза подряд


а мог и четыре подряд................. эх..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 25.9.2006, 15:24
Сообщение #57


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Де ла Роса подтвержден на гонку в Шанхае

(F1Total.com) - Несмотря на слухи об участии Льюиса Хэмильтона в ГП Китая, за рулем болида Макларен-Мерседеса будет выступать Педро де ла Роса. Так как гонка в Сузуке пройдет всего неделю спустя, вероятнее всего что испанец примет участие и в нем, хотя команда Мерседес-Макларен это пока не подтверждает.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 26.9.2006, 12:15
Сообщение #58


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Шумахер не хотел в качестве напарника только Монтойю


Менеджер Вили Вебер подтвердил, что Феррари вынудило Шумахера так скоро принять решение, однако опровергает слухи о том, что Шумахер может продолжить работу в команде в качестве ее руководителя

(F1Total.com) – В последнее время все чаще стали появляться слухи о том, что хотя Шумахер и добровольно принял решение об уходе, но команда не дала ему столько времени на его обдумывание, как того хотел семикратный чемпион. Это было подтверждено сейчас и его менеджером.
Шумахер сообщил о своем решении Феррари после Индианаполиса, потому что команда должна была уже планировать на будущий год: "Команда должна иметь ясное представление о составе своих пилотов на следующий год и тогда тебе задают вопрос, смогут ли они рассчитывать на тебя в следующем году. Вот тогда ты и должен принять решение, принять предложение или отклонить его ", сказал Вебер в интервью 'SpeedTV.com'.

Однако всеобщее представление почему Шумахер не захотел больше выступать в Феррари, абсолютно не правильно. В этой связи "Мистер 20 процентов " утверждает, что его подопечный охотно выступал бы в одной команде с Кими Райкконеном: "Я не вижу причины, почему бы он отказался работать вместе с Кими ", сказал он. "Он быстр, приятный человек, хороший коллега по команде. Абсолютно точно, что не он стал причиной, по которой Михаэль закончил свои выступления."

Вебер также покончил со сказкой, согласно которой Шумахер согласился бы выступать с любым пилотом в качестве напарника: "Единственный человек, которого он бы не хотел видеть своим напарником – это Монтойя. Мы его не любили! Сейчас он уже часть истории – и это хорошо ", сообщил Вебер. Далее он подчеркнул, что на Шумахера не оказывает никакого давления тот факт, что все эти дискуссии не прекращаются, потому что Михаэль обладает способностью отключаться в кокпите от всех внешних раздражителей.

И еще есть вопрос о будущем. Есть новости, Вилли? "Он не сразу закончит ", сказал немец. "Он сделает для начала паузу на пять или шесть месяцев. Потом ему наверняка понадобится чем-нибудь заняться, это ясно." Работа тест-пилотом в Феррари, как этого хочет главный инженер Лука Бальдиссери, «не запланирована», также не планируется работа в топ-менеджменте команды: "Он точно не станет шефом команды как Жан Тодт, это абсолютно точно ", сказал Вебер.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 26.9.2006, 14:25
Сообщение #59


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ФИА провел опрос среди 90 000 фанатов Формулы 1 в 180 странах

некоторые результаты

Самый любимый пилот:

Michael Schumacher 28%
Kimi Räikkönen 17%
Jenson Button 8%
Fernando Alonso 7%
David Coulthard 6%
Juan Pablo Montoya 5%
Jacques Villeneuve 4%
Mark Webber 3%
Takuma Sato 2%
Rubens Barrichello 1%
Giancarlo Fisichella 1%
Nick Heidfeld 1%
Tiago Monteiro 1%
Nico Rosberg 1%
Scott Speed 1%
Jarno Trulli 1%

самая любимая команда:

Ferrari 30%
McLaren-Mercedes 21%
Renault 8%
Williams 8%
Honda 6%
Red Bull 4%
BMW Sauber 3%
Super Aguri 2%
Toyota 1%



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 26.9.2006, 14:58
Сообщение #60


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Получается, что за Тойоту болеет в 2 раза меньше человек, чем даже за Агури. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А они то бедолаги думают, что с Хондой на равных, или даже круче, а по этому мега-опросу выходит, шо они за 5 лет даже приличного количества болел не нажили. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

116 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:08

 

8 дней 9 : 23 : 33