Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ностальгия...., навеяно с форума ньюза
KMR
сообщение 10.1.2010, 20:21
Сообщение #1


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




"Наследие Шумахера в хороших руках" (by Xlam, #8721)

Итальянские газеты празднуют первую победу новой суперзвезды Феррари Кими Райкконена, англичане – грандиозный дебют Льюиса Хэмильтона

(Motorsport-Total.com/sid) - перевод march

Италия:
'GAZZETTA DELLO SPORT': "Кими как Шуми, все тоже самое: поул, самый быстрый круг и победа. Два прекрасных дня, чтобы мир понял, что Шумахер ушел, но Феррари осталась. Райкконен уже в первой гонке достиг своей цели. На подиуме он остается Айсменом".
'TUTTOSPORT': "Райкконен заменил Шумахера. Финн доминирует в своей дебютной гонке за Феррари так, как это мог только Шумахер. Как во времена Фанхио Райкконен завоевал поул и подиум. Настоящее носит имя Кими Райкконена. Он выиграл свою первую гонку в качестве пилота Феррари, как это смогли сделать Джанкарло Багетти в 1961, Марио Андретти в 1971 и Найджел Мэнсел в 1989".
LA REPUBBLICA': "Феррари побеждает без Шумахера. Кими как Шуми, сказка Феррари начинается снова. Феррари полностью доминирует в первой гонке чемпионата, Алонсо приходится капитулировать. Шумахер в течение многих лет зарабатывал свою славу в Феррари, но вчера Райкконен доказал, что с Феррари все возможно. Еще рано петь ему деферамбы, но Райкконен доказал, что он без особых проблем сможет стать приемником Шумахера".
'CORRIERE DELLA SERA': "Наследие Шумахера в хороших руках. Семь титулов Шумахера, конечно, не могут исчезнуть после победы Райкконена, но финн доказал, что эра после Шумахера – это не прыжок в темноту, а напротив, что это может быть началом новой фазы, полной восхищения и успехов".

Англия:
'THE SUN': "Мосс приветствует нового героя – Льюиса. Хэмильтон совершил золотой старт в Формуле 1. Льюису Хэмильтону понадобилось только три секунды, что показать, что у Англии появился новый выдающийся пилот в Формуле 1".
'THE INDEPENDENT': "Райкконен остается хладнокровным. Райкконен, конечно, выиграл эту гонку и смог обойти Алонсо на два очка, но благодаря Хэмильтону мы стали свидетелями рождения новой звезды".
'THE GUARDIAN': "Райкконен показывает всем, кто в доме хозяин и получает поздравление по телефону «от всем известно кого». Доминирование финна в Мельбурне доказывает, что этом сезоне он будет главным претендентом в борьбе за титул. Новичок Хэмильтон взбирается на подиум, доказывая, что он – настоящий гонщик. Он сразу показал, что обладает всем, что необходимо для успеха в Формуле 1".

Финляндия:
'MTV3.FI': "Блестящий хет-трик Райкконена! Когда пилот стартует с поула и выигрывает, при этом, показав лучший круг гонки, то этот его рабочий день можно назвать блестящим. Такой вот рабочий день был у Кими Райкконена в Мельбурне. Мечта Райкконена о титуле получила самое лучшее начало".
'ILTALEHTI': "Кими Райкконен показал, кто теперь новый Король Формулы 1".
'TURUN SANOMAT': "Победители последних одиннадцати гонок в Мельбурне в семи случаях становились чемпионами мира. Сейчас у всех такое ощущение, что Кими Райкконен станет восьмым в этой цепочке. У Кими действительно все хорошо - tutto bene, как говорят в Феррари".


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 11.1.2010, 4:40
Сообщение #2


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Ни чё,ещё вернёмся в формулу 1,да так,что у одного мистера в красном очки от удивления полопаются!Если он конечно протянет на руководящем посту больше года! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 11.1.2010, 14:47
Сообщение #3


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Цитата(Ники @ 11.1.2010, 4:40) *
Ни чё,ещё вернёмся в формулу 1,да так,что у одного мистера в красном очки от удивления полопаются!Если он конечно протянет на руководящем посту больше года! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)


Да не вернется он, по всему же видно. Только если провалится полностью в ралли в первый сезон, что мало вероятно, тогда есть шансы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 11.1.2010, 15:04
Сообщение #4


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




я тоже думаю, что Формула 1 это уже пройденный этап... как ещё люди до сих пор верят в его возвращение... (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 11.1.2010, 20:58
Сообщение #5


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Приятно было вспомнить. Спасибо. Новый вызов принят. Кими похоже будет добиваться поставленной цели. Очень сожалею, что будем его видеть на формуле в качестве зрителя, но это говорит о том что он скучает по формуле и кто знает, а может......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 12.1.2010, 10:42
Сообщение #6


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Nati @ 11.1.2010, 15:04) *
я тоже думаю, что Формула 1 это уже пройденный этап... как ещё люди до сих пор верят в его возвращение... (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Люди верят во много что,кто-то в инопланетян,кто-то в демонов и ангелов,кто-то в конец света в 2012 и т.д!
А я верю, что после титула в WRC, Кими вернётся в Ф1! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 12.1.2010, 20:54
Сообщение #7


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Ники @ 12.1.2010, 9:42) *
Люди верят во много что,кто-то в инопланетян,кто-то в демонов и ангелов,кто-то в конец света в 2012 и т.д!
А я верю, что после титула в WRC, Кими вернётся в Ф1! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


И мне хочется верить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 12.1.2010, 21:35
Сообщение #8


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Nati @ 11.1.2010, 16:04) *
я тоже думаю, что Формула 1 это уже пройденный этап... как ещё люди до сих пор верят в его возвращение...

+1, лично я уже пережила этот уход и ничего не жду, пусть будет как будет... вдруг надумает вернуться - хорошо, не надумает - тоже хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 13.1.2010, 12:09
Сообщение #9


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




эх, Lunna , хорошо тебе, ты уже пережила
а я пока не могу, особенно как посмотреть видео, фотографии...такая тоска берет...так хотелось бы его возвращения...(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (
когда начнется сезон - вообще не представляю себе..смотреть его без Кими...больно...все еще больно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 13.1.2010, 14:43
Сообщение #10


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




будем считать, что у меня приступ пофигизма )))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nati
сообщение 13.1.2010, 15:25
Сообщение #11


Tähti
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1228
Регистрация: 23.8.2007
Из: CПб
Пользователь №: 985
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(Ники @ 12.1.2010, 12:42) *
А я верю, что после титула в WRC, Кими вернётся в Ф1!

твоё право! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

просто я не хочу уже ни на что надеяться, чтобы потом снова сильно не обломаться (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Кимка достиг своей цели в Формуле и счастлив выступать в Ралли, где добиться титула надо много лет отдать, так что думаю, он бросит все силы для достижения уже других целей...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 13.1.2010, 21:33
Сообщение #12


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Nati @ 13.1.2010, 16:25) *
Кимка достиг своей цели в Формуле и счастлив выступать в Ралли, где добиться титула надо много лет отдать, так что думаю, он бросит все силы для достижения уже других целей...

я вот тоже думаю, что не ради 1-го года покатушек Кими отвалил в Ралли (все возможно, но в пользу ралли говорит его позитивное интервью этого года)... ИМХО тут еще надо учитывать то, что ралли весьма популярно у фиников и Кими в т.ч. высоко оценивает этот чемпионат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я уже на другом форуме сравнивала эту ситуацию с "полураспадом" одной из моих любимых групп - Найтвиш, когда оттуда ушла (или ее ушли) вокалистка Тарья... теперь никогда не будет "прежних" Найтвиш, так же как и не будет для меня "прежней" Ф1, теперь я слушаю и хожу на концерты отдельно Найтвиш и отдельно Тарьи - и там, и там есть свои + и - , также и теперь буду смотреть отдельно Ф1 и ВРЦ с любимым гонщиком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) *потом уже сделаю выводы, где больше для меня + и - )))

все имеет свое начало и свой конец, но всегда важно (дав волю в т.ч. негативным/грустным эмоциям) сохранять позитивный настрой по жизни (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
в конце-концов, в жизни еще много интересного помимо гоночных и музыкальных увлечений (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

пс: или это меня уже в философские дебри потянуло (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 13.1.2010, 21:56
Сообщение #13


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
о, что ралли весьма популярно у фиников

национальный вид спорта, как никак))))
Кими ведь в Ф1 оказался очень быстро, прямо на заре своей карьеры автогонщика, ралли у него на тот момент просто не было возможности толком попробовать - серьезная карьера раллийного пилота даже сейчас начинается позже, чем пилота Формульного. А потом когда его ралли окончательно заинтересовало, уже его статус топ-пилота Маков не давал ему возможности участвовать в соревнованиях, да и ФИАТ ему не мог хорошую машину предоставить. А тут такая возможность подвернулась))) - получить приличную машину.
Но честно говоря, Ред Булл молодцы - пока там Маки(и Брауны) думали, Ред Булл соориентировался очень быстро - и вот, Кими - пилот Ред Булла.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 13.1.2010, 22:37
Сообщение #14


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 13.1.2010, 22:56) *
Но честно говоря, Ред Булл молодцы - пока там Маки(и Брауны) думали, Ред Булл соориентировался очень быстро - и вот, Кими - пилот Ред Булла.

по обоюдному согласию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
главное, чтоб у Кимона горели глаза, но при этом голова оставалась холодной (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 13.1.2010, 23:16
Сообщение #15


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Цитата(Iron Maiden @ 13.1.2010, 21:56) *
национальный вид спорта, как никак))))
Кими ведь в Ф1 оказался очень быстро, прямо на заре своей карьеры автогонщика, ралли у него на тот момент просто не было возможности толком попробовать - серьезная карьера раллийного пилота даже сейчас начинается позже, чем пилота Формульного. А потом когда его ралли окончательно заинтересовало, уже его статус топ-пилота Маков не давал ему возможности участвовать в соревнованиях, да и ФИАТ ему не мог хорошую машину предоставить. А тут такая возможность подвернулась))) - получить приличную машину.
Но честно говоря, Ред Булл молодцы - пока там Маки(и Брауны) думали, Ред Булл соориентировался очень быстро - и вот, Кими - пилот Ред Булла.

Верно, как и то, что бабло побеждает зло. Смысл за чих суслячий оставаца в Ф1 - был примерно того же объема.

Так если совпало, почему бы не воплотить, то что снилось, в реальность? А потом триумфально заменить в Ред Булл швейцарского земляка Феттеля, который к тому времени уже заменит потерявшего остатки мотивации Алонсо в комманде мечты (она же феррари).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 14.1.2010, 21:54
Сообщение #16


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Ники @ 12.1.2010, 10:42) *
Люди верят во много что,кто-то в инопланетян,кто-то в демонов и ангелов,кто-то в конец света в 2012 и т.д!
А я верю, что после титула в WRC, Кими вернётся в Ф1! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Поделись оптимизммом! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я вижу, у тебя его полно! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Надежда очень опасная штука (с)

Цитата(Lunna @ 13.1.2010, 21:33) *
все имеет свое начало и свой конец

Ты, прям как Пифия (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
 
Я не особо верю, что Кими вернется. Либо он уже подписал контракт с Ред Булл и после года в ралли будет "летать" вместе с Феттелем, либо не вернется никогда. 
Да, и мне кажется, что на титул в WRC он будет пахать лет 5, и то если возможность подвернется. Безусловно, Кими очень быстрый и талантливый, но ничего сверхестественного в ВРЧ не жду.  
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алек$еич
сообщение 2.4.2010, 18:47
Сообщение #17


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 17.1.2010
Из: Kузбасс
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Ностальгия... Недавно разгребал диски и нашёл запись ГП Бразилии 2006 года под названием "Последняя гонка михаэля Шумахера". Я его сам делал, даже в коробочку положил и обложку напечатал. Вот, что я тогда написал на обратной стороне обложки:
Цитата
22 октября 2006 года.
Запомним эту дату. Именно в этот день Михаэль Шумахер в последний раз пилотировал боевой болид "Формулы-1". Это была его последняя гонка в карьере. Семикратный чемпион покинул большой спорт. Эпоха "Красного барона" прошла.
В "Феррари" приходит Кими Райкконен - самый быстрый пилот в мире. Ему не везло в "МакЛарен". Постоянные механические проблемы мешали ему взойти на спортивный Олимп.
Он должен сделать то, что не удалось Михаэлю: поставить на место "везунчика" Алонсо. Надеемся, что сезон 2007 станет началом эпохи "Ice-man"!!!

P.S. Спереди на диске напечатано и второе название:
Кими Райкконен: "Прощай McLaren"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 2.4.2010, 19:12
Сообщение #18


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




Цитата(Алек$еич @ 2.4.2010, 19:47) *
Ностальгия... Недавно разгребал диски и нашёл запись ГП Бразилии 2006 года под названием "Последняя гонка михаэля Шумахера". Я его сам делал, даже в коробочку положил и обложку напечатал. Вот, что я тогда написал на обратной стороне обложки:

P.S. Спереди на диске напечатано и второе название:
Кими Райкконен: "Прощай McLaren"

Здорово, аж комок в горле. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
У меня буквально несколько дней назад тоже был момент ностальгии посмотрела в записи ГП Великобритании, Сингапур и Бразилию 2008 года,это то, что не смотрела в прямом эфире.. Не хватат Кими (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 6.4.2010, 15:55
Сообщение #19


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Jul @ 14.1.2010, 23:54) *
Поделись оптимизммом! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я вижу, у тебя его полно! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Надежда очень опасная штука (с)
 
Я не особо верю, что Кими вернется. Либо он уже подписал контракт с Ред Булл и после года в ралли будет "летать" вместе с Феттелем, либо не вернется никогда. 
Да, и мне кажется, что на титул в WRC он будет пахать лет 5, и то если возможность подвернется. Безусловно, Кими очень быстрый и талантливый, но ничего сверхестественного в ВРЧ не жду.  


Julчик, ну ты даешь, откуда такой настрой)? хошь, моего тоже возьми оптимизма (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif) вот, в горшочке еще есть))) вернется он, я в это тоже верю)!!! вернется такой матерый, к этим молодым неопытным, как оскалится своей непередаваемой и незабываемой улыбкой, такой весь ледяной и совершенный, что все алонсо и массы похолодеют и позеленеют)))) может, мои слова не подкреплены никакими фактами, но есть такая штука, как чуйка))) ну и оптимизм (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif) )))


Спасибо сказали:
Jul, KMR,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul
сообщение 6.4.2010, 16:10
Сообщение #20


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 2870
Регистрация: 21.3.2008
Из: Североморск->СпБ
Пользователь №: 1733
Спасибо сказали: 737 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 6.4.2010, 16:55) *
Julчик, ну ты даешь, откуда такой настрой)? хошь, моего тоже возьми оптимизма (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif) вот, в горшочке еще есть))) вернется он, я в это тоже верю)!!! вернется такой матерый, к этим молодым неопытным, как оскалится своей непередаваемой и незабываемой улыбкой, такой весь ледяной и совершенный, что все алонсо и массы похолодеют и позеленеют)))) может, мои слова не подкреплены никакими фактами, но есть такая штука, как чуйка))) ну и оптимизм (IMG:style_emoticons/default/pooh_lol.gif) )))

Все-таки, Ты-солнышко. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но мне сейчас проще не верить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:52

 

8 дней 9 : 23 : 33