Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Рассказы,стихи,цитаты и др., Про Формулу 1 и о Ф1
Женя
сообщение 11.6.2010, 14:55
Сообщение #1


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 911
Регистрация: 17.5.2010
Из: Гренландия
Пользователь №: 2587
Спасибо сказали: 144 раз(а)




 Для начала цитаты от пилотов Ф1 и не только.

1)Дженсон Баттон после того как он в первый раз поднялся на подиум: "Я мог бы попасть на обложки всех изданий" - ржёт 24-летний Баттон - "... если б я сблеванул на Шумахера."

2)Ярно Трулли на Гран При Японии 2005, где Сато выбил Трулли: "Увидев Сато в зеркалах я понял, что обречен...

3)Рон Деннис: "Автоспорт – это бизнес международного масштаба, который иногда на пару часов в воскресенье после обеда становится спортом."

4)Берни Экклстоун: "Формула-1 больше, чем любой человек."

5)Ральф Шумахерна вопрос, о чем он подумал, когда в Сепанге-2002 столкнулись его брат Михаэль и Хуан-Пабло Монтойя: "Здорово, на два конкурента меньше!"

6)Oксана Косаченков момент сражения за позицию Култхарда, Шумахера и Хаккинена: "Смотрите, Кумакинен!"

7)Дэвид Култхард: "Я сниму штаны и покажу голую задницу боксам, если в воскресенье поднимусь на подиум. Мы во многом уступаем лидерам, так что подиум с Red Bull можно приравнять к двум победам с McLaren. Шанс, конечно, невелик, но если мы добьемся успеха, боксы увидят задницу Култхарда."

8)Берни Экклстоун наслаждается кризисом Ferrari в 2005 году: "Это неплохо, не правда ли?"

9)Льюис Хэмилтон после 7 подиуов и 2 побед в 7 гонках: "Я знал, что однажды смогу финишировать на подиуме, но семь подиумов подряд — это фантастика! Я не понимаю, что происходит!"

10)2 Александрана Гран-при Австралии 2007 после гонки: "У Феррари 13 очков, у БМВ и Рено чуть меньше (прим. у БМВ - 5, у Рено - 4)."

11)Жан Алези об Эдди Ирвайне: "Я почти обогнал его, а он просто вытолкнул меня! Положение становилось угрожающим, наши колеса соприкоснулись и я вылетел. Когда я приземлился на песке, моя подвеска была полностью разрушена. Если бы я не рисковал быть оштрафованным на 10000 долларов, я бы... я бы... убил его!"

12)Эдди Ирвайн: "После квалификации я хотел покончить с собой... я шел так медленно. На гонке казалось, что я сожру их всех. Поверьте мне: этот Ferrari прочный как скала. Почему? Я перебил сегодня кучу машин,а сам приехал на третье место!"

13)Жак Вильнев: "Мягкие покрышки были великолепны на квалификации, но гонки они не выдержали. Мы не ожидали такой температуры. Выезжая с питлейна, я до упора нажал на газ, чтобы опередить Эдди. Понимаете, не для того, чтобы занять место получше,... просто, чтобы держаться от него подальше..."

14)Эдди Ирвайн оправдывается после того, как вынес Жака Вильнева с трассы после старта на ГП Бразилии 1997: "Обогнать Вильнева, без использования какого-либо опасного маневра, было просто невозможно. Хотя, может быть это было не то место и время, ну... извините."


15)Эдди Ирвайн о своих планах в случае завоевания титула чемпиона: "Если бы я выиграл, то немедленно уволился, купил роскошную яхту и плавал бы по морям в течение 10 лет. Каждый раз, заходя в порт, я брал бы на борт двух девушек, a в следующем обменивал бы их на пару других!"

16)Эдди Ирвайн: "Что я могу сказать о начале своей карьеры в Гран При? Получил по морде от Сенны после первой гонки, разбился во второй, перебил 4 машины в третьей и был дисквалифицирован в четвертой. Люди считают меня помешанным."

17)Айртон Сенна об Эдди Ирвайне после того как Эдди обогнал его когда тот лидировал в гонке: "Что это за клинический идиот, который обгонял меня, когда я шел первым?"

18)Фернандо Алонсо(его фраза, ставшая крылатой, обозначающая его стиль пилотажа): "Сегодня мы минимизировали потери."

19)Деймон Хилл: "Не верьте словам, Михаэль никогда не сдается. Этого парня нельзя списывать со счетов, он поедет в Бразилию, рассчитывая на победу исход Алонсо, в иное, если речь идет о Михаэле, я никогда не поверю.".

20)Одна из немецких газет: "У Шуми нет денег! Он решил спасти строительство своей новой виллы в Швейцарии, наймом за гроши строителей-нелегалов...""

21)Алексей Поповов контракте с Кубицей: "Контракт был подписан с ним на 3 круга." (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)  

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 11.6.2010, 15:44
Сообщение #2


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Женя, а можно это в более читабельный вид отформатировать?
или ты не с компа пишешь, что у тебя тексты так криво вставляются?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 11.6.2010, 16:40
Сообщение #3


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 911
Регистрация: 17.5.2010
Из: Гренландия
Пользователь №: 2587
Спасибо сказали: 144 раз(а)




Цитата(Lunna @ 11.6.2010, 16:44) *
Женя, а можно это в более читабельный вид отформатировать?
или ты не с компа пишешь, что у тебя тексты так криво вставляются?


на самом деле просто скопировала,как есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Надеюсь теперь более понятней


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 15.4.2011, 7:23
Сообщение #4


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




http://www.f1top.ru/2011/04/13/predpolozhe...-chto-esli.html
(IMG:style_emoticons/default/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 15.4.2011, 19:38
Сообщение #5


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(KMR @ 15.4.2011, 7:23) *



Вот это отжиг. А под итальянские ругательства телевизоры не вылетали? (IMG:style_emoticons/default/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:57

 

8 дней 9 : 23 : 33