Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Камуи Кобаяси, достоин отдельной темы
Lunna
сообщение 12.10.2010, 21:17
Сообщение #1


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




После ГП Японии подумалось, что было бы неплохо однажды увидеть Камуи за рулем сильной машины ))

Цитата
Кубица: выступление Кобаяси в Японии — это супер!

Пилот "Рено" Роберт Кубица отметил успешное выступление Камуи Кобаяси на Гран-при Японии. Напомним, что японец финишировал седьмым после зрелищного прорыва в заключительной части гонки.

"То, что сделал Камуи на своей машине, это супер! Мне пришлось смотреть гонку по телевизору, и он просто спас мой день!" — приводит слова Кубицы Motorsport.


Цитата
Вы обычно готовите некий запасной вариант, план В, путь к отступлению?
Камуи Кобаяши: Вообще-то нет. Определившись с планом и считая его правильным, я ему следую.

Что доставляет вам удовольствие, кроме гонок Формулы 1?

Камуи Кобаяши: Каникулы! Я всегда жду наступления отпуска!

Чего вы больше всего ждете, когда в четверг прибываете в паддок?
Камуи Кобаяши: Встречи с машиной: мне всегда интересно, какие технические новинки приготовила команда. Кроме того, смотрю и на машины соперников, чтобы понять, что новенького представили они.

С кем вы больше всего мечтали бы встретиться?
Камуи Кобаяши: Вообще-то, ни с кем. Может быть, с самим собой, причем, на каникулах, и чтобы не было ни телефона, ни интернета…

Какой фильм вызвал у вас слезы?

Камуи Кобаяши: «Побег из Шоушенка», в котором снимались Тим Роббинс и Морган Фриман. Я долго считал его самым лучшим фильмом из всех, что были когда-либо сняты. Смотрел его как минимум пять раз.

Чего вы боитесь?
Камуи Кобаяши: Согласно календарю индейцев майя, в 2012-м году нашу планету ждут какие-то драматические события.

Какую последнюю книгу вы прочли?
Камуи Кобаяши: Не люблю читать книги.

Ваш любимый вид отдыха?
Камуи Кобаяши: Загорать на пляже.

Назовите пять вещей, которые вам не по душе?
Камуи Кобаяши: Морковка, холод, грязь.

Вы когда-нибудь красили волосы?

Камуи Кобаяши: Да, я всегда это делаю. У нас, японцев, волосы слишком темные, так что окраска их в более светлые тона – что-то вроде массового увлечения.

Каким был ваш первый компакт-диск?
Камуи Кобаяши: Это была какая-то японская музыка, но я не помню названия.

У вас есть татуировки или пирсинг?
Камуи Кобаяши: У меня четыре татуировки. В них нет какого-то глубокого смысла – мне просто понравился рисунок. Мне всегда интересны какие-то новые вещи, и я всегда их пробую.

Что о вас говорили школьные учителя?

Камуи Кобаяши: Этот мальчик очень увлекается спортом, но не слишком усерден в учебе.

Кто был вашими кумирами в детстве?

Камуи Кобаяши: У меня никогда не было кумиров.

У вас есть порочная страсть?

Камуи Кобаяши: Полагаю, что нет. Возможно, раньше это был шоппинг, но я избавился от этой привычки…

Чего вам больше всего не хватает, когда вы путешествуете?
Камуи Кобаяши: Моей ванной комнаты.

Ваша самая неудачная трата?
Камуи Кобяши: Я не переношу алкоголь, но не раз заказывал в ресторане пять или шесть бутылок шампанского. И раньше покупал много одежды.

Какой кофе вы предпочитаете?
Камуи Кобаяши: Я перестал пить кофе.

Каким вам представляется идеальное воскресное утро (не в дни Гран При)?

Камуи Кобаяши: Если светит солнце, постараюсь позагорать: для хорошего самочувствия мне необходим солнечный свет. Может быть, отправлюсь на пикник.

Вспомните ваше первое транспортное средство?
Камуи Кобаяши: Toyota. Я купил машину, когда мне исполнилось 18 лет, еще даже не получив водительских прав.

Самая нелепая ошибка, которую вы когда-либо совершили?

Камуи Кобаяши: В этом году, на первом круге Гран При Канады. Даже не хочу об этом вспоминать (Кобаяши разбил машину и вынужден был сойти).

Какое блюдо вы готовите лучше всего?
Камуи Кобаяши: Я все умею готовить. Назовите любое блюдо, – я уверен, что смогу его приготовить, и для этого не нужен опыт. Есть интернет, и там можно найти любые рецепты. Например, у себя в моторхоуме я готовлю для гостей.

Когда в последний раз вы приходили в ярость?
Камуи Кобаяши: После гонки в Венгрии я прибыл в аэропорт в 11 вечера и увидел, что мой рейс отменили. А я должен был лететь в Токио, поэтому очень сильно разозлился.


Из программы Inside GP_2010 Japan
http://www.youtube.com/watch?v=7xinmdwWids...player_embedded

интервью ВВС после ГП Японии
http://www.viddler.com/explore/tigerlily/videos/10/

клип, посвященный ГП Японии
http://rutube.ru/tracks/3668767.html?v=ac1...6b3632ca5817d2d


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lunna   Камуи Кобаяси   12.10.2010, 21:17
- - Dr.On   Спасибо за отдельную тему, Камуи - шикарен! У ...   12.10.2010, 23:57
- - Lunna   мне нравятся его обгоны - в меру дерзкие, в меру в...   13.10.2010, 10:12
- - mc_fan   Может назовем тему "КобаяШи". Мы ведь не...   14.10.2010, 18:44
|- - RaiFinn   Цитата(mc_fan @ 14.10.2010, 19:44) Может ...   14.10.2010, 18:50
|- - Lunna   Цитата(mc_fan @ 14.10.2010, 19:44) Может ...   14.10.2010, 18:53
- - mc_fan   НЕ на англо-американский манер, а так как устоялос...   14.10.2010, 18:58
|- - RaiFinn   Цитата(mc_fan @ 14.10.2010, 19:58) НЕ на ...   14.10.2010, 19:07
|- - Женя   Цитата(mc_fan @ 14.10.2010, 19:58) я за ...   14.10.2010, 19:38
||- - RaiFinn   Цитата(Женя @ 14.10.2010, 20:38) поддержи...   14.10.2010, 19:45
|- - Lunna   Цитата(mc_fan @ 14.10.2010, 19:58) Предла...   14.10.2010, 20:12
- - Вера   а я за "С" так как с появлением Камуи в ...   15.10.2010, 9:17
- - Lunna   заезд на картах: 12-летний Камуи против Агури Сузу...   18.10.2010, 20:19
- - Lunna   немного фоток в костюмчике GP-Party - Great Ormon...   22.10.2010, 22:05
- - Lunna   фотки из Сузуки   22.10.2010, 22:48
- - Lunna   Камуи за готовкой http://www.youtube.com/watch?v=7...   22.10.2010, 23:05
- - Lunna   http://www.f1news.ru/interview/kobayashi/62611.sht...   24.11.2010, 15:44


Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:43

 

8 дней 9 : 23 : 33