Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Кими в WRC, Кими пробует себя в ралли
Антон
сообщение 24.1.2009, 20:33
Сообщение #21


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Согласен - Кими прирожденный гонщик, неважно на какой технике (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 24.1.2009, 20:37
Сообщение #22


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Раллист из него получится не хилый (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) , а это на долгие годы!!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rubbby
сообщение 24.1.2009, 21:37
Сообщение #23


Ice of the fire
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1312
Регистрация: 1.8.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 1995
Спасибо сказали: 68 раз(а)




На самом деле он Умница!Из Ф1 точно в ралли переходить может.Попрактикуется до 10 года выиграет 2 титула, а после 10года станет Чемпионом и в ралли (IMG:style_emoticons/default/forza_kimi.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_arrow.gif) (IMG:style_emoticons/default/1st.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 25.1.2009, 11:15
Сообщение #24


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)





Kimi Räikkönen at the Arctic Lapland Rally (2009)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
шпион
сообщение 25.1.2009, 11:27
Сообщение #25


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1752
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Прикол, у Кими и штурман в его шлеме! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) Поскорей бы уж старт сезона!

ЗЫ: Кстати, а на чем выступает в этом ралли Мика, Лехто и Сало? Кими по ходу руководство разрешило только на Фиате, что понятно. Но Фиат не раллийная машина.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 25.1.2009, 11:28
Сообщение #26


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)





Arctic Lapland Rally 2009
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 25.1.2009, 11:46
Сообщение #27


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Всё замечательно, но немного жаль Лехто не обогнали. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кими молодцом!

Цитата
ЗЫ: Кстати, а на чем выступает в этом ралли Мика, Лехто и Сало? Кими по ходу руководство разрешило только на Фиате, что понятно. Но Фиат не раллийная машина.

Если не путаю, все трое на Митсубиси.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
unitycom
сообщение 25.1.2009, 18:04
Сообщение #28


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 6.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 630
Спасибо сказали: 92 раз(а)




Все видео и лучшие фото Кими с арктического ралли - вместе в одном ролике (спасибо Kinga с офсайта):
http://www.youtube.com/watch?v=x5UMhU7nGrE

Томми Мякинен, еще немного о Кими (источник - MTV3):
”Кими - большой талант (superlahjakkuus, как сказал Томи), в том числе и на раллийной машине. Он прибыл сюда во вторник вечером, проехал в среду и в четверг несколько маршрутов. Всего не более 60 км перед стартом ралли, так что, он выступил прекрасно. Очень редко бывает, чтобы вы пришли в ралли подобным образом, и все сработало. Когда вы пересаживаетесь из болида F1 в раллийную машину, вы попадаете в совершенно другой мир.”

Ну и фсе. И хватит нам (пока) его ралли. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) Хотим Формулу 1! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 25.1.2009, 18:17
Сообщение #29


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




я безумно рада, что кими так откатал!! другого я и не ждала, конечно)))) но если честно, то жду недождусь когда уже кими уйдет в ралли. потому что мне кажется, что там нет таких грязных игр и предпочтений пилоту, который больше улыбается. и кими там будет очень интересно. все таки ралли - это всегда сюрприз и немного неизвестности в маршруте. формула тоже айс. но кими пытаются поломать там, чтобы они не говорили. это только мое имхо. пису пис (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 25.1.2009, 18:36
Сообщение #30


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 25.1.2009, 18:17) *
я безумно рада, что кими так откатал!! другого я и не ждала, конечно)))) но если честно, то жду недождусь когда уже кими уйдет в ралли. потому что мне кажется, что там нет таких грязных игр и предпочтений пилоту, который больше улыбается. и кими там будет очень интересно. все таки ралли - это всегда сюрприз и немного неизвестности в маршруте. формула тоже айс. но кими пытаются поломать там, чтобы они не говорили. это только мое имхо. пису пис (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif)

Нет грязных игр!!!???А какже тот спектакль,устроенный фордом в этом сезоне!!!!Придерживание Латвалы в пользу Хирвонена,причём уже с середины сезона!!!А то как форды сбрасывали скорость на некоторых спецучастках,чтоб на следующий день трассу чистил Лёб!!!!Это было очень некрасиво!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 25.1.2009, 20:03
Сообщение #31


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 25.1.2009, 17:17) *
я безумно рада, что кими так откатал!! другого я и не ждала, конечно)))) но если честно, то жду недождусь когда уже кими уйдет в ралли. потому что мне кажется, что там нет таких грязных игр и предпочтений пилоту, который больше улыбается. и кими там будет очень интересно. все таки ралли - это всегда сюрприз и немного неизвестности в маршруте. формула тоже айс. но кими пытаются поломать там, чтобы они не говорили. это только мое имхо. пису пис (IMG:style_emoticons/default/pooh_birth_day.gif)


 Привет всем! Пусть Кими ещё 2 года порадует нас в Ф1.А может быть и ещё чуточку поболе. Хотелось бы этого очень! хотя последние изменения в регламентах не очень то и радуют. Ралли с участием Кими захватило. Но всеже это очень опасно! Устала переживать, рада что удачно все окончилось и результат очень порадовал.


И вообще долгое мое отсутствие на сайте ничуть  не скрашивало мое житие. Очень рада вернуться в "семью". Я очень без Вас всех скучала. Спасибо что Вы здесь все есть!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 26.1.2009, 9:19
Сообщение #32


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 25.1.2009, 18:17) *
я безумно рада, что кими так откатал!! другого я и не ждала, конечно)))) но если честно, то жду недождусь когда уже кими уйдет в ралли. потому что мне кажется, что там нет таких грязных игр и предпочтений пилоту, который больше улыбается.

А главное - на этапы гораздо дешевле ездить!
Смотался в Финляндию, заплатил 30 евро за билет - и смотри два дня сколько хочешь.
А эта Формула - даже в Венгрии от 100 евро.

А про отсутствие закулисных игр - прямо в точку!
Pure Racing.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 26.1.2009, 9:42
Сообщение #33


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
И вообще долгое мое отсутствие на сайте ничуть не скрашивало мое житие. Очень рада вернуться в "семью". Я очень без Вас всех скучала. Спасибо что Вы здесь все есть!

molnarl, и мы рады твоему возвращению)

Vanillia, Рыжий Галк, закулисные игры есть везде. И в ралли тоже (см. пост Ники). Возможно, это не так выражено, но они есть.

Порадовалась Киминому результату. Удивляюсь только, как это Феррари ему разрешили в ралли погоняться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 26.1.2009, 9:54
Сообщение #34


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Цитата(Ники @ 25.1.2009, 19:36) *
Нет грязных игр!!!???А какже тот спектакль,устроенный фордом в этом сезоне!!!!Придерживание Латвалы в пользу Хирвонена,причём уже с середины сезона!!!А то как форды сбрасывали скорость на некоторых спецучастках,чтоб на следующий день трассу чистил Лёб!!!!Это было очень некрасиво!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

А, ну эту феерию я помню.
КТ в ралли - существует.
Я помню историю, как Тодт был главой раллийной команды, там КТ процветала.
Зато Форды облажались, ибо Леба все равно хрен остановишь, особенно на асфальте.

Мне все больше Леб против Гронхольма вспоминается.
Там было красиво.

Да и не пустит Кими никто в WRC прям так сразу.
Пусть сначала в ралли попроще погоняется.

Цитата(Iron Maiden @ 26.1.2009, 10:42) *
Порадовалась Киминому результату. Удивляюсь только, как это Феррари ему разрешили в ралли погоняться.

Лука ди - старый раллист. Точнее, старый штурман. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 26.1.2009, 13:59
Сообщение #35


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)





Arctic Rally 2009 - Kimi highlights


http://www.iceman-kimi.com/images/gal55_92.jpg
http://www.iceman-kimi.com/images/gal55_93.jpg
http://www.iceman-kimi.com/images/gal55_94.jpg
http://www.iceman-kimi.com/images/gal55_95.jpg
http://www.iceman-kimi.com/images/gal55_96.jpg
http://www.iceman-kimi.com/images/gal55_97.jpg
http://www.iceman-kimi.com/images/gal55_98.jpg


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 26.1.2009, 14:56
Сообщение #36


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




не, ну то что кими должен докататься в формуле1 - это конечно!! я тоже хочу чтобы он катался до тех пор пока ему не надоест! но я бы хотела, чтобы он потом ушел не в кольцо или еще что-то такое, а именно в ралли. и потом, он кажется в инью сказал, что было бы круто если бы ралли можно было впихнуть в его расписание - то есть, какая никакая, но практика у енго уже возможно будет. а учитывая, как наш малый всё схватывает на лету (в буквальном смысле слова (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) ), то вполне вероятно, что и возьмут в wrc)))))) просто мне показалось, что там он в своей стихии - среди снега... дикой природы... и вызова на каждом повороте)))) какое то все там первозданное что ли... как и он сам... не так много коммерции. мое имхо опять же.))))

зы. а грязь закулисами наверно есть даже в шахматах((( мне показалось, что в ралли этого поменьше что ли... могу ошибаться)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 26.1.2009, 15:29
Сообщение #37


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




да, в ралли грязи все-таки немного меньше, ибо деньги там не такие сумашедшие как в Ф1.
Если Кими будет регулярно участвовать в ралли, и показывать результаты, то может и в wrc оказаться. Фамилия ему только поможет). Но для высшего раллийного уровня, конечно, нужны результаты.
И насчет Кими - мне безумно охота увидеть его в Дакаровском ралли-рейде.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 26.1.2009, 17:50
Сообщение #38


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




А может Кими хочет стать единственным чемпионом,который выиграл в Формуле 1 и WRC??? (IMG:style_emoticons/default/flower_gift.gif) Это было бы афигенно!!!Чёт я замечтался! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 26.1.2009, 21:19
Сообщение #39


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Цитата
Это было бы афигенно!!!Чёт я замечтался!
не только ты, между прочим (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 12.5.2009, 14:25
Сообщение #40


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Кима снова собрался на ралли, на Ралли делла Марка – асфальтовая гонка, которая проводится в районе итальянского городка Тревизо, и входит в национальное раллийное первенство. Ралли состоится 30 мая Ехать Райкконен будет за рулем все того же Abarth Grande Punto Super 2000, на котором он уже выступал, и который готовил к гонкам сам Томми Мякинен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:08

 

8 дней 9 : 23 : 33