Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> World Rally Championship, Чемпионат Мира по Ралли
Espoo
сообщение 20.8.2006, 21:41
Сообщение #81


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Маркус как всегда в Финляндии великолепен!


Поздравляю..! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Как по мне, то суперспешил единственое, что доставило удовольствиe!


эх.. ну ладно..

когда там следующий этап? сколько всего осталось?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 20.8.2006, 21:56
Сообщение #82


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Dr.On @ Aug 20 2006, 22:10) [snapback]10167[/snapback]

Результаты ралли Финляндии:

1. Маркус Гронхольм (Ford Focus WRC)
2. Себастьен Лоеб (Citroen Xsara WRC) +1:06.7
3. Микко Хирвонен (Ford Focus WRC) +1:34.5
4. Хеннинг Сольберг (Peugeot 307 WRC) +3:57.8

Сольберги берут не только умением, но и числом! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Dr.On, Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) От души рад за Маркуса! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)


(Espoo @ Aug 20 2006, 22:41) [snapback]10170[/snapback]

когда там следующий этап? сколько всего осталось?

Следующий этап, Япония 1-3 сентября.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 20.8.2006, 23:23
Сообщение #83


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Espoo, Бьюкенен
Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)

Теперь ждём Японии... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 28.8.2006, 21:50
Сообщение #84


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Сегодня смотрел по Спорту " Ралли Японии" Пролог.
Напомнили один из самых неприятных моментов, когда Сольберг сошел лидируя в общем зачете, не доехав 900 метров до финиша. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Понравился репортаж о каучуковой плантации Мишлена в Бразилии, и о производстве шин вообще.

Если интересно, то повтор в среду в 7:50 и в субботу в 9:00.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 28.8.2006, 23:39
Сообщение #85


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Если интересно, то повтор в среду в 7:50 и в субботу в 9:00.
Спасибо что напомнил, а то я после вчерашней гонки оказался на одной пьянке и мне было уже не до ралли. Повтор обязательно гляну. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 29.8.2006, 0:19
Сообщение #86


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Велкам! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) Только 7:50 и 9:00 это по Москве, у тебя наверное на пару часов позже будет, если не ошибаюсь. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 29.8.2006, 11:13
Сообщение #87


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Недавно чемпион мира 2000 и 2002 года Маркус Гронхольм дал интервью. Многие вопросы и ответы были не слишком серьезными. Вот что из этого получилось. Кто является вашим кумиром?
У меня нет кумиров. Хотя раньше, в молодости, моими кумирами были Ватанен, Мякинен, Ален.


С кем вы бы хотели побеседовать (неважно, жив человек или нет) и почему?
С Джорджем Бушем. Хочу узнать, что творится в его голове.

Назовите трех человек, которых вы бы хотели пригласить к себе домой на ужин.
Дженнифер Эннистон. Больше мне никого не надо.

Что бы вы взяли с собой на пустынный остров? (ограничится тремя предметами)
Что-нибудь попить, мой телефон и, пожалуй, что-то поесть.

Назовите самый полезный из ваших гаджетов?
Мобильный телефон.

Деньги не имеют значения. Где бы вы провели ближайшие праздники?
На Гавайях.

Если бы вы были животным, то кем?
Львом. Я столько времени провел с Peugeot, что уже чувствую себя львом.

Какую сейчас музыку слушаете в машине?
Думаю, что Мадонну.

Сколько песен на вашем iPod?
У меня нет iPod.

Если бы вы не стали раллистом, то чем бы занимались?
Я бы стал фермером.

Какой момент был самым страшным в вашей жизни?
Бывает во время полета самолет попадает в турбулентную зону. Однажды в Аргентине, летя в небольшом самолете, нас изрядно потрясло сильным ветром. Самолет бросало из стороны в сторону.

Какой ваш жизненный девиз?
Я всегда говорю: Посмотрим.

Какое ваше самое любимое блюдо?
Пицца.

Как называется последняя прочитанная вами книга?
Я не читаю слишком много и не помню последнюю книгу.

Кто был лучшим Джеймом Бондом?
Роджер Мур.

К чему вы стремитесь в жизни?
Снова стать чемпионом.

Элвис или Битлз?
Элвис.

Rolex или Tag Heuer?
Rolex.

Четыре цилиндра и турбо или большой V8?
V8.

Американские горки или прыжок с тарзанки?
Прыжок с тарзанки.

Пиво или что-то покрепче?
Пиво.

Вы бы воспользовались услугами пластического хирурга?
Нет. Хотя если бы я попал бы в аварию и это было бы необходимо, то возможно.

Кто бы сыграл бы вас в фильме про вашу жизнь?
Джим Керри.

Раскройте себя в четырех словах.
Легко идущий по жизни, немного нервный и, наверное, немного ленивый.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 30.8.2006, 23:38
Сообщение #88


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(Бьюкенен @ Aug 29 2006, 03:19) [snapback]10378[/snapback]

Только 7:50 и 9:00 это по Москве, у тебя наверное на пару часов позже будет, если не ошибаюсь. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

У меня +2 часа к Москве, так что в субботу в 11.00 гляну. (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 3.9.2006, 22:22
Сообщение #89


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Еще один рекорд повержен!

Итак, Себастьен Лёб в очередной раз вписал свое имя в историю мирового ралли. Одержанная на ралли Япония победа стала 27-й в карьере эльзасца. И теперь Себ является лидером среди всех пилотов WRC по количеству побед, обойдя легендарного Карлоса Сайнца.

В лидеры ралли Лёб вышел уже во второй день. К его завершению отрыв Себа от Маркуса Гронхольма составил 25,6 секунд. Несмотря на все усилия, приложенные финном, догнать Себастьена он не смог, довольствовавшись вторым местом.

Партнер Маркуса по команде – Микко Хирвонен – тоже не потерял своей третьей позиции в третий день. Отстав на две с лишним минуты от Маркуса, Микко, тем не менее, смог опередить на три с лишним минуты Криса Аткинсона. После финиша Микко пошутил, что теперь он опасается привыкнуть к таким «комфортным» гонкам, когда на него не оказывается никакого давления со стороны соперников.

Четвертое место досталось Крису Аткинсону, показавшему тем самым лучший результат для Subaru. Несмотря на проблемы, случившиеся с машиной австралийца в первый день ралли, и полученный временной штраф, Крис сумел-таки отвоевать лучшее из возможных в такой ситуации мест.

Во второй день казалось, что за четвертое место развернется красивая борьба между Крисом Аткинсоном и Манфредом Штолем. Однако австриец не смог идти в том же темпе, что его соперник. В третий день, осознав всю бесподность своих попыток догнать Криса, Штоль прекратил атаки и остался на пятом месте.

А вот на шестое место в течение третьего дня выбрался местный герой – Тошихиро Араи. Начав день с восьмого места, японец сумел воспользоваться проблемами, возникшими у шедшего седьмым Петера Солберга. Вначале Тоши вышел на седьмое место, а потом занял и шестую позицию.

Шестое место Тоши «подарил» Дэни Сордо. Невольной причиной этого стал… Луис Перес Компанк. Аргентинец из-за возникших проблем не смог идти по трассе в нормальном гоночном темпе. А, поскольку трассы в Японии (как уже говорилось ранее) очень узкие, то Дэни не смог нормально обойти Луиса Переса, потеряв на этом более минуты. Однако шестое место Сордо принесло необходимые для Kronos очки в командном зачете. Таким образом бельгийская «конюшня» продолжает сохранять лидерство в Чемпионате.

Петер Солберг, начавший день на седьмом месте, к его завершению снова откатился на восьмую позицию. Причина очередной неудачи норвежца кроется все в тех же проблемах с тормозами, от которых он пострадал в первый день ралли. Петер вчистую проиграл первый СУ третьего дня Дэни Сордо, а потом уступил и Араи.

Луис Перес Компанк вообще не смог финишировать. Как уже было сказано выше, на предпоследнем СУ дня у его машины начались механические проблемы, которые и привели к сходу. Достаточно обидный финал после весьма неплохо проведенной гонки.

Ралли Япония – 2006 создало очередную легенду в WRC. Отныне Себастьен Лёб может с полным правом именоваться «Чемпионом среди чемпионов». Интересно, сколько еще рекордов сможет побить Себ за свою карьеру?

Espoo Поздравляю, первая победа Сэба на Ралли Японии! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Ну а у меня,как обычно. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 3.9.2006, 22:30
Сообщение #90


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Бьюкенен

спасиб..

Ну а у меня,как обычно


а как ты реагируешь на неудачные выступления Солберга? Сильно расстраиваешься? а то просто по письменной реакции особо не поймешь..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 3.9.2006, 22:34
Сообщение #91


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Можно конечно и в письменной, но боюсь меня забанят, даже при всей лояльности нашего админа! (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

А так, конечно расстраиваюсь, хотя уже привык. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 3.9.2006, 22:38
Сообщение #92


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Можно конечно и в письменной, но боюсь меня забанят, даже при всей лояльности нашего админа!


наверное ты меня немного не так понял.. =)

А так, конечно расстраиваюсь, хотя уже привык


понятно..
но от Киминых неудач расстраиваешься больше..?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 3.9.2006, 23:19
Сообщение #93


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




(Espoo @ Sep 3 2006, 23:38) [snapback]10570[/snapback]

наверное ты меня немного не так понял.. =)

Да понял я, просто между этапом, и тем моментом, когда его видишь по ящику проходит какое-то время,
да и результат знаешь заранее, а реагировать на текст в интернете, как то не получается, вообщем замкнутый круг. (IMG:style_emoticons/default/g.gif) И когда добираешся до клавы, эмоций как правило не остается! (IMG:style_emoticons/default/doh.gif)

но от Киминых неудач расстраиваешься больше..?


Ну прежде всего я болельщик именно Кими и вообще Ф1, поэтому переживаю сильнее.
Но даже не знаю кого из них неудачи преследуют больше, все-таки Сольберг титул уже завоевал, а вот у Кими пока все достаточно грустно. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

ЗЫ Вообщем желание одно, чтобы побыстрее закончился этот сезон, и может в нечетном году, все изменится к лучшему, тем более семерка мое счастливое число!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 22.9.2006, 23:12
Сообщение #94


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Битва за Кипр

Первый день 12-го этапа WRC целиком и полностью оправдал репутацию этого ралли. Каменистые, медленные и пыльные допы Кипра, как обычно, устроили настоящую проверку на прочность и для техники, и для пилотов. Однако общий сценарий развития событий получился практически точь-в-точь таким же, как и на нескольких последних ралли Чемпионата.

Маркус Гронхольм решил «не тянуть резину» и сразу «взял быка за рога», начав выигрывать доп за допом. Первый СУ Маркус (наверное, по традиции) отдал своему главному сопернику – Себастьену Лёбу. Однако потом финн собрался и оставил большую часть допов первого дня за собой. Себ смог хоть что-то противопоставить Гро лишь во второй половине дня, после полуденного сервиса. Таким образом конец первого дня ралли подарил красивейшую битву титанов, завершившуюся (пока) победой Маркуса. Двукратный чемпион мира опережает «без пяти минут трехкратного» на 6,4 секунды.

Очень неплохое выступление в первый день продемонстрировал Тони Гардемайстер. Лихо промчавшись первый СУ, Тони с удивлением обнаружил себя… на третьей позиции абсолютного зачета. Ему даже удалось обойти своего соотечественника – Микко Хирвонена. Микко предпочел сразу не рисковать, проезжая первые допы чрезвычайно аккуратно, но вместе с тем умудряясь не отдать никому четвертую позицию. Такая тактика в конце концов принесла свои плоды: на СУ4 Микко «тихим сапом» выбрался-таки на третье место. На СУ5 Тони устремился в погоню за Микко, но прокол колеса помешал ему отвоевать потерянное. Более того, этот прокол отбросил Гардемайстера в самый низ зачетной восьмерки. Но Тони не теряет надежды, ведь он отстает от седьмого места всего на 0,1 секунды!

Конечно, не обошлось и без «жертв». Кипр на то и Кипр, чтобы быть безжалостным и к технике, и к людям. Первыми «пали» оба экипажа команды Red Bull Skoda. И Андреас Айгнер, и Харри Рованпера столкнулись по ходу дня с проблемами в системах электроники. Все это закончилось для обоих сходом.

И, конечно же, очередной этап не мог обойтись без очередных проблем у Петера Солберга. Неплохо начав день, норвежец подошел к дневному сервису на пятом месте. Везение закончилось на первом же СУ после него. Impreza Солберга снова «показала свой нрав». Петер «потерял» одну из передач. Похоже, что после этого терпение «Голливуда» лопнуло, и он промчался следующий доп практически в «шизофреническом» стиле, стремясь вернуть потерянное время. Это принесло свои плоды, Петер выиграл СУ4. Но на этом все и закончилось. Дальше норвежец только терял и терял время, в конце концов вылетев за пределы восьмерки.

У Сольберга все как обычно. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 23.9.2006, 14:31
Сообщение #95


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Пока идёт повторение ралли Японии, правда я надеюсь на другой исход, нежели тот что получился на предыдущем этапе. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Главное Маркусу продержаться второй день. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Да уж, а у Петтера просто жопа, а не сезон. Непруха полная...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 23.9.2006, 15:00
Сообщение #96


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




да уж.. эти двое реально словно из другой лиги.......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 23.9.2006, 23:21
Сообщение #97


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




(Espoo @ Sep 23 2006, 18:00) [snapback]11384[/snapback]

да уж.. эти двое реально словно из другой лиги.......

Особенно Лёб...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 24.9.2006, 0:44
Сообщение #98


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Второй день ралли Кипр развивался по «стандартному сценарию 2006 года». На начало дня лидером ралли являлся Маркус Гронхольм. Однако его преимущество над ближайшим преследователем было очень маленьким – всего 6,4 секунды. Только один пилот изо всех мог оспорить лидерство Маркуса. И этим пилотом, конечно же, стал Себастьен Лёб.

СУ первой половины дня остались за Гронхольмом. Но после дневного сервиса Лёб «поехал на все деньги». Итог был предсказуем: к концу дня Себ вышел в лидеры ралли и «привез» Гро к концу дня 21,8 секунды.

«Королем ничейной земли» в очередной раз стал Микко Хирвонен. Начав день на третьем месте, Микко так и не смог догнать пару пилотов, идущих впереди. Однако молодой финн сумел сохранить статус кво, не дав остальным даже возможности приблизиться к себе. Занимающий четвертое место Манфред Штоль проигрывает Микко больше минут

Тони Гардемайстер, из-за прокола колеса в первый день не сумевший удержать третью позицию, во второй день выступил более чем уверенно. Также ему немного «помогли» проблемы соперников. В итоге пока Тони занимает пятое место в абсолюте.

Начавший день на 11-м месте Петер Солберг активно ринулся в погоню за остальными. Несмотря на то, что неприятности по-прежнему не оставляют норвежца (весь второй день Петер промучился со сцеплением), он сумел-таки «зацепиться зубами» за зачетную восьмерку. К концу дня Солберг оказался на седьмом месте. За весь день Петер так и не смог выиграть ни одного СУ, но на нескольких допах финишировал в лучшей пятерке.

Что ж, второй день позади, и можно констатировать, что «без пяти минут трехкратный чемпион мира» Себастьен Лёб имеет все шансы на то, чтобы стать «полноправным» трехкратным чемпионом. Чтобы этого не случилось, нужно чудо. А, как показывает практика, чудес в современном ралли не бывает. Особенно, если речь идет о Себе…
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 24.9.2006, 20:25
Сообщение #99


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ну что ж.. Сэбастьен выйграл, я конечно рад.. но уж не буду слишком ликовать, чтоб не раздражать вас.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще очень рад за Тони Гардемайстера, как я уже говорил..тоже немного болею за него.. жаль, что не везде выступает.. Я б на месте руководства Форд, подписал бы его, а не Хирвонена.. хотя.. оба хороши конечно..

кстати... Ситроэн уже подписали контракт с Сордо на 2007?
все же не очень бы хотел, чтоб он выступал там..
моя дрим-тим - это Citroen 2007 :: Лёб :: Гардемайстер
жаль, что такого не будет.........
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RaiFinn
сообщение 28.9.2006, 0:59
Сообщение #100


Hawkeye
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2593
Регистрация: 12.6.2006
Из: USSR
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 184 раз(а)




Сегодня днем по новостным лентам и Интернет-форумам пронеслась новость: «Лоеб сломал ногу или руку...»

Позднее выяснились подробности – действительно, вчера во время тренировки на горном велосипеде в Швейцарии, француз упал и сломал правую руку в районе плеча в четырех местах! Сегодня же его прооперировали в Лозанне - операция продолжалась три с половиной часа.

Уже точно Себастьен пропустит ралли Турции, но куда важнее то, что под вопросом остается участие Лоеба в трех других гонках. Напомню, что для завоевания третьего подряд титула чемпиона мира ему необходимо набрать пять очков. Сможет ли эльзасец проделать это буквально одной левой рукой (кстати, Себ – левша)?

Бедный директор команды Kronos Racing Марк Ван Дален – теперь ему в срочном порядке необходимо найти замену Лоебу как минимум на ралли Турции. Хотя у него есть две неплохие кандидатуры – финны Тони Гардемайстер и Юусо Пюкалисто отлично знают Citroen Xsara WRC и вполне могли бы проехать гонку вместо приболевшего француза. По словам Марка, решение он будет искать совместно с директором Citroen Sport Ги Фрекеленом.

Да уж... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:00

 

8 дней 9 : 23 : 33