Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Алонсо нацелен на Феррари?..., на место Массы...
Ирина
сообщение 26.3.2008, 13:00
Сообщение #1


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Возможно, что это только слухи... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Но, как говорится, нет дыма без огня.

«Я хочу повторить с «Рено» успехи 2005 и 2006 годов - не в этом сезоне, так в следующем», - заявил Алонсо в интервью As. «Однако я также располагаю правом уйти, если у меня появится шанс сесть за руль более быстрой машины. Очевидно, «Феррари» - из их числа».

26-летний испанский пилот, который провел прошлый чемпионат в составе «Макларена» и только что вернулся в «Рено», добавил, что переход в «Скудерию» стал бы закономерным шагом в его карьере.

«Еще рано говорить о возможных перестановках и трансферах, но Фелипе Масса провел две неудачных гонки – и это сразу породило спекуляции. Так что все логично», - резюмировал Алонсо.
(eurosport.ru)


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 26.3.2008, 13:45
Сообщение #2


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Алонсо всегда отличался постоянным стремлением найти успешную команду и пользоваться плодами, а не творить успех самому. Мое мнение - он совершенно не нужен Феррари, скорее наоборот, здесь нужна планомерная работа и самоотдача и достойное переживание неудач и промахов, которые случаются, Алонсо ни психологически, ни функцианально не готов к подобному. Это тепличное растение, взращенное Флавио, так вот пусть с ним и остается.
И последнее. Алонсо успел показать, как легко он уходит от людей, которым обязан всем, как поливает грязью любую команду, допустившую малейшую оплошность, не позволившую ему победить, хотя сам далеко не всегда безгрешен. Его приход в Феррари будет сродни спорам сибирской язвы, способных разложить любую команду и свести всю ее деятельность к внутренним разборкам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunni2006
сообщение 26.3.2008, 14:03
Сообщение #3


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 26.3.2008, 13:45) *
Алонсо всегда отличался постоянным стремлением найти успешную команду и пользоваться плодами, а не творить успех самому. Мое мнение - он совершенно не нужен Феррари, скорее наоборот, здесь нужна планомерная работа и самоотдача и достойное переживание неудач и промахов, которые случаются, Алонсо ни психологически, ни функцианально не готов к подобному. Это тепличное растение, взращенное Флавио, так вот пусть с ним и остается.
И последнее. Алонсо успел показать, как легко он уходит от людей, которым обязан всем, как поливает грязью любую команду, допустившую малейшую оплошность, не позволившую ему победить, хотя сам далеко не всегда безгрешен. Его приход в Феррари будет сродни спорам сибирской язвы, способных разложить любую команду и свести всю ее деятельность к внутренним разборкам.


FERRUM, +1! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 26.3.2008, 14:54
Сообщение #4


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 26.3.2008, 14:45) *
Алонсо всегда отличался постоянным стремлением найти успешную команду и пользоваться плодами, а не творить успех самому.

а как же его успех с Рено? он же туда не на все готовое пришел (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
в остальном +1 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslana
сообщение 26.3.2008, 14:57
Сообщение #5


Liekki
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 538
Регистрация: 3.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 205
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата
Возможно, что это только слухи... g.gif
Но, как говорится, нет дыма без огня.

Просто цену себе набивает, чтоб его не забывали (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Мне кажется, что это скорее дым чем огонь. Даже если и придет к красным, то Кими все равно с кем гоняться ... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Значит нам, по сути, тоже кто там номер 2!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 26.3.2008, 15:06
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Согласен с Феррумом по поводу почти всего, за исключением того что Алонсо не умеет сплачивать команду...

Хоть я и считаю что Алонса один из двух реальных топ пилотов современной Ф1, но как человек он мягко говоря какашка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что не нужен он Феррари, лучше уж Жене того же посадить, тот будет свои очки брать и Кими проблем не доставлять!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 26.3.2008, 16:20
Сообщение #7


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 26.3.2008, 16:06) *
Так что не нужен он Феррари, лучше уж Жене того же посадить, тот будет свои очки брать и Кими проблем не доставлять!

с т.з. зрелищности, Кими и Нанда в одной команде - это весьма любопытно, но т.з. зрения команды - вряд ли (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 26.3.2008, 20:13
Сообщение #8


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




<<Представитель Ferrari: “Никаких договоренностей между Ferrari и Фернандо Алонсо не существует. У нас уже есть два пилота, с которыми подписаны контракты на 2009 год”.>>
(f1-world.ru)

Но думаю, что разговоры на этом не прекротятся. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaimGrey
сообщение 26.3.2008, 20:41
Сообщение #9


November Rain
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2555
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 193 раз(а)




Цитата(Ирина @ 26.3.2008, 20:13) *
Но думаю, что разговоры на этом не прекротятся. (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Да пофик. В прошлом году такие же разговоры про Кими были, как только у него начало получаться что то они резко прекратились.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 26.3.2008, 21:04
Сообщение #10


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата(Begemot @ 26.3.2008, 23:41) *
Да пофик. В прошлом году такие же разговоры про Кими были, как только у него начало получаться что то они резко прекратились.

Да уж... До сих пор помню как коментаторы наши меня бесили своими высказываниями об увольнении Кими.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitre
сообщение 26.3.2008, 22:19
Сообщение #11


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




не совсем соласен с FERRUM...а как насчет времени, когда алонсо был в далеко не чемпионской рено? да..там большую роль сыграли ярно и баттон..но все же! Просто он уже двукратный....и имеет право на высказываиня типа этих! в австралии он показал, что может бороться...да и в малайзии на далеко не успешной рено обгонял..и боролся... да и я бы еще поспорил, кто больший трудяга в целях команды, и кто больше влияет на сплоченность коллектива...алонсо или тот же кими(пожайлуста, не кидайте чего тяжелого...это все мое ИМХО)..
ну и опять таки, неизвестно как бы повел себя чемпион кими, перейди он в ту же рено нынешнего сезона... по поводу тепличного растения - ну знаешь ли, Флав имеет опыт выращивания растений)) причем чемпионских...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 26.3.2008, 22:34
Сообщение #12


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




То что Алонса умеет сплотить коллектив Рено вокруг себя, не отменяет того что он какашка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя пилот он аццки крутой ИМХО!

З.Ы. Кими в явном сплочении коллектива не замечен, но с приходом в Феррари он стал работать за пределами гоночного уикэнда явно напряжённей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunni2006
сообщение 27.3.2008, 8:43
Сообщение #13


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 173
Регистрация: 12.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 26.3.2008, 22:34) *
То что Алонса умеет сплотить коллектив Рено вокруг себя, не отменяет того что он какашка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя пилот он аццки крутой ИМХО!


Согласна со всем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
З.Ы. Кими в явном сплочении коллектива не замечен, но с приходом в Феррари он стал работать за пределами гоночного уикэнда явно напряжённей.


С этим тоже согласна. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

2 Mitre
А что, Михаэль был "тепличным растением"?..... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SilenceKeeper
сообщение 27.3.2008, 8:46
Сообщение #14


Варяги
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 895
Регистрация: 22.10.2007
Из: дебрей Москвы
Пользователь №: 1313
Спасибо сказали: 12 раз(а)




Цитата(Sunni2006 @ 27.3.2008, 8:43) *
А что, Михаэль был "тепличным растением"?..... (IMG:style_emoticons/default/g.gif)

Его Бриаторе 4 года не взращивал.
Думаю, что Михаель самостоятельно прогибал команду под себя.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 27.3.2008, 10:25
Сообщение #15


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Говоря об Алонсо и Рено, не могу согласиться, что успех команды в 2005 и 2006 годах был вызван активной ролью Фернандо, а сидел он там так долго, потому что ничего из себя не представлял, и благодарил Бога, что ушел из пропащей Минарди. Учитывая тотальное доминирование Рено (особенно в 2005), умноженное на огромные проблемы в надежности у Маков в 2005, оба его чемпионских титула весьма серьезно нивелируются в своей значимости. Признаю, он талантливый пилот, быстрый и способный на красивые обгоны и борьбу, но учитывая его манеру работы с командой, его привычку обвинять и поливать грязью всех и вся, встает вопрос: что важнее для команды - спорадическая скорость или уверенная стабильность?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 27.3.2008, 10:41
Сообщение #16


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




Успехи Рено в первую очередь были связаны с особыми отношениями с Мишлен.
Там было не все так просто.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mc_fan
сообщение 27.3.2008, 10:42
Сообщение #17


Sobak
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Цитата(FERRUM @ 27.3.2008, 10:25) *
Говоря об Алонсо и Рено, не могу согласиться, что успех команды в 2005 и 2006 годах был вызван активной ролью Фернандо, а сидел он там так долго, потому что ничего из себя не представлял, и благодарил Бога, что ушел из пропащей Минарди. Учитывая тотальное доминирование Рено (особенно в 2005), умноженное на огромные проблемы в надежности у Маков в 2005, оба его чемпионских титула весьма серьезно нивелируются в своей значимости. Признаю, он талантливый пилот, быстрый и способный на красивые обгоны и борьбу, но учитывая его манеру работы с командой, его привычку обвинять и поливать грязью всех и вся, встает вопрос: что важнее для команды - спорадическая скорость или уверенная стабильность?


А как же полсекунды с круга, принесенные им лично в МакЛарен? (IMG:style_emoticons/default/rofl2.gif)
Ну это шутка, а по собжу скажу следующее. Алонсо является весьма упорным гонщиком, способным преодолевать сопротивление негативных факторов, что нам показал прошлый сезон. Но его личному таланту еще далеко до гениальности Сенны, Шумахера, Райкконена. Действительно, его титулы выиграны за счет технических проблем основных соперников. Он и ехать-то по настоящему начал уже в ранге чемпиона - первую красивую гонку в его исполнении я увидел в Японии-05 (на мой взгляд, лучшая гонка в сезоне, да и в последующем году лучше не было). Так что его настоящие высказывания в адрес Рено иначе как свинством назвать нельзя, эта команда на 80% обеспечила ему два титула, здесь он был как дома, Флав обеспечил ему просто семейную обстановку.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alteant
сообщение 27.3.2008, 11:35
Сообщение #18


Rattijuoppo
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 654
Регистрация: 29.12.2006
Из: Украина,г. Запорожье
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 45 раз(а)




ИМХО Алонсо не нужен ни Феррам, ни БМВ (учитывая их текущий уровень). Для других же команд он будет лакомым кусочком.
З.Ы. Если конечно они (команды) до сих пор не поняли, что он какашка (с) Dr.On (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 27.3.2008, 12:41
Сообщение #19


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Пусть приходит в Феррари.
Кимка его все равно порвет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
polzynok
сообщение 27.3.2008, 14:02
Сообщение #20


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 386
Регистрация: 20.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Пусть сидит в Рено и не рыпается. имхо за что его в этой команде так любят, но лучше он себе места в Ф1 не найдет.
Была уже такая тема пару лет назад и Тодт тогда сказал, что пока он в Феррари ноги Алонсо в команде не будет.. думаю и после ухода тоже.

Цитата(Ирина @ 26.3.2008, 16:00) *
«Я хочу повторить с «Рено» успехи 2005 и 2006 годов - не в этом сезоне, так в следующем», - заявил Алонсо в интервью As. «Однако я также располагаю правом уйти, если у меня появится шанс сесть за руль более быстрой машины. Очевидно, «Феррари» - из их числа».


Судьба и так ему много подарков преподнесла, больше и не надо. А то раскатал себе губу..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:28

 

8 дней 9 : 23 : 33