Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран При Венгрии
Espoo
сообщение 30.7.2007, 19:36
Сообщение #1


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




ну так что... ждем победу?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Галк
сообщение 31.7.2007, 9:18
Сообщение #2


Победительница
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 432
Спасибо сказали: 20 раз(а)




Че-то настроение у всех, как после ГП Европы 2005. Даже нормальный первый пост на тему ГП сделать поленились.
Вот вам за это.
http://keep4u.ru/full/070731/3ef890610b09ef18a2/jpg
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 31.7.2007, 9:59
Сообщение #3


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Жду победы Кими и двойного подиума БМВ!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 31.7.2007, 10:34
Сообщение #4


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Собрались, мобилизовались - болеем и получаем победу Кими и дубль Феррари!
FORZA KIMI! FORZA FERRARI! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 31.7.2007, 14:32
Сообщение #5


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Цитата
ну так что... ждем победу?

в этом сезоне я всегда её жду, Венгрия не исключение... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 31.7.2007, 17:36
Сообщение #6


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата
Даже нормальный первый пост на тему ГП сделать поленились


имхо, нафик он нужен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 1.8.2007, 18:44
Сообщение #7


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




В борьбе за титул Райкконен настроен оптимистично


(Motorsport-Total.com) –Перед ГП Европы на Нюрбургринге, где он в очередной раз на немецкой трассе сошел из-за проблем с гидравликой, Кими Райкконен отставал на 18 очков от лидера чемпионата Льюиса Хэмильтона, и с тех пор ничего не изменилось. Выросло только отставание от Фернандо Алонсо (16) и Фелипе Массы (7).

Психологически "Айсмен" быстро пережил свой второй сход в этом сезоне, уже в эти выходные переодевшись в костюм гориллы и с бутылкой пива в руке, он принял участие в гонках на катерах и это доставило ему «большое удовольствие». И: "ГП Европы уже в архиве, я больше не хочу об этом говорить. Но в Венгрию я еду не в качестве побежденного!"

"Приезд в Венгрию для меня всегда большая радость ", говорит Кими. "Это не самая великолепная трасса, но она является вызовом для пилота. Кроме того, хорошо, что потом у нас будет небольшой перерыв. Перерыв – это всегда хорошо. Я уже один раз выигрывал в Венгрии. Там очень жарко и гонка очень трудная в физическом плане. Только если ты выиграл, ты не чувствуешь усталости".

"Все говорят, что здесь сильнее будет Макларен, но я так не думаю. Со времен гонки в Монако мы продвинулись далеко вперед, и я с нетерпением хочу узнать на сколько конкурентоспособными мы окажемся. Хунгароинг – очень медленная трасса, поэтому две вещи здесь имеют важное значение: правильный угол при входе в поворот и трэкшн. Если мы с этим справимся, то у нас будут хорошие карты на руках ", сказал Райкконен.

Также Кими считает, что решающее значение будет иметь квалификация: "Это важно, стартовать из первых рядов, и если возможно, то с чистой стороны трассы. Если посмотреть на гонки этого сезона, то понятно, почему важно стоять на чистой стороне. Кроме того, Хунгароинг принадлежит к числу трасс, на которых трудно обгонять, что придает еще большее значение квалификации ", сказал пилот Феррари.

Цель на эти выходные? "Финишировать перед моими соперниками по чемпионату ", ответил он. "Я сейчас приблизительно в той же ситуации, что и на Нюрбургринге, но ясно то, что я больше не могу себе позволить провести гонку, не получив очков. Я все еще верю, что чемпионский титул возможен. Если посмотреть на последнюю гонку, то видно, что все может произойти. Одна единственная плохая гонка со стороны моих противников – и я буду уже близко".

ГП в Венгрии он особенно рад, "потому что на трибунах всегда много финских болельщиков, это всегда прекрасно смотреть как на ветру развеваются белые флаги с голубыми крестами, в этот раз рядом с флагами Феррари. Я думаю, что это почти также, как если бы я выступал на домашнем ГП, если только Берни (Экклстоун)не припас еще пару сюрпризов!"

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Chelios
сообщение 1.8.2007, 19:21
Сообщение #8


Варяги
****

Группа: Banned
Сообщений: 929
Регистрация: 12.3.2007
Из: Kузбасс
Пользователь №: 529
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Конечно ждём победы (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif) !!! Победы и ничего кроме победы, мы как и Кими не признаём вторых, третих мест..
Пусть скептики подавятся своеей писаниной и рассуждениями (IMG:style_emoticons/default/harhar.gif)
Вперёд Кими, Вперёд Феррари!!! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 2.8.2007, 9:09
Сообщение #9


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Кими обязательно победит, нужно верить и поддерживать, нет пилота лучше!
FORZA KIMI! FORZA FERRARI! (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekkinen
сообщение 2.8.2007, 10:24
Сообщение #10


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 345
Регистрация: 3.5.2007
Из: Алматы, KZ
Пользователь №: 623
Спасибо сказали: 3 раз(а)




GO! KIMI! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) Ждем отличного выступления Кими и Феррари! А также БМВ (надеюсь отберут очки у маков)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 2.8.2007, 14:01
Сообщение #11


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Sekkinen @ 2.8.2007, 9:24) [snapback]23789[/snapback]
GO! KIMI! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif) Ждем отличного выступления Кими и Феррари! А также БМВ (надеюсь отберут очки у маков)

Я тоже за БМВ - отличная команда (вторая для меня после Феррари). Даешь разгром Маков от БМВ!!! Первое и второе места в гонке и так уже заняты Феррари! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
polzynok
сообщение 2.8.2007, 14:45
Сообщение #12


Advanced Member
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 386
Регистрация: 20.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 550
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Пусть Кими победит. Пусть финские флаги поднимутся выше всех остальных. Все остальное не важно. (IMG:style_emoticons/default/finnish_flag.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 2.8.2007, 17:22
Сообщение #13


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




война титанов в полном разгаре, Алонсо не явился на пресс-конференцию, Хэмильтон тоже пропустил встречу с журналистами...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 2.8.2007, 17:44
Сообщение #14


Викинг
*****

Группа: Шумофилы
Сообщений: 1825
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 289
Спасибо сказали: 149 раз(а)




Цитата(march @ 2.8.2007, 18:22) [snapback]23801[/snapback]
Алонсо не явился на пресс-конференцию, Хэмильтон тоже пропустил встречу с журналистами...

Может они и на старт не выйдут?... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 2.8.2007, 17:52
Сообщение #15


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Ирина @ 2.8.2007, 17:44) [snapback]23803[/snapback]
Может они и на старт не выйдут?... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


я обеими руками за, хотя, в честной борьбе на трассе, оно конечно радовало бы больше (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

Кими на пресс-конференции: "Независимо от того, что произойдет в ближайшие недели, было бы лучше, если бы победа определялась на трассе."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitsliputsli
сообщение 2.8.2007, 22:45
Сообщение #16


Life in a dream
**

Группа: Kимасупы
Сообщений: 219
Регистрация: 14.5.2007
Из: Минск
Пользователь №: 642
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(march @ 2.8.2007, 17:52) [snapback]23804[/snapback]
Кими на пресс-конференции: "Независимо от того, что произойдет в ближайшие недели, было бы лучше, если бы победа определялась на трассе."

Вот это слова настоящего гонщика Ф1 и позиционируют его как человека сознательного!!!! Будем верить и надеяться, что на трассе в Венгрии Кими всех уделает в красивейшей борьбе!!!! Удачи, Кими! Только вперед, к победе в ЧМ 2007!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 3.8.2007, 0:50
Сообщение #17


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Кими Райкконен о ГП Европы, шпионском скандале, трудной борьбе за чемпионский титул и проблемах с надежностью

(Motorsport-Total.com) - Вопрос: "Насколько разочарован ты был после схода на Нюрбургринге, особенно учитывая, как это сказалось на ситуации в чемпионате?"
Кими Райкконен: "Конечно, я был разочарован, это очень болезненно, ведь мы могли бы отыграть очки. А это не случилось, но отставание, по крайней мере, не увеличилось. Мы продолжаем бороться. Если мы сможем удержать скорость, которая была у нас на прошлых гонках, то я уверен, что мы сможем выиграть и другие гонки".

Вопрос: "В Будапешт всегда приезжает много финнов. Для тебя это как домашнее ГП?"
КР: "Видеть здесь много финских болельщиков всегда замечательно, ведь Венгрия находится ближе других трасс к Финляндии. Это всегда дополнительная мотивация для еще лучшего выступления, хотя я всегда атакую в полную силу и стараюсь подарить фанатам хороший результат".

Вопрос: "Тебе нравится трасса?"
КР: "Нравится. Она непроста и здесь трудно правильно настроить болид. Также здесь трудно чисто пройти круг, т.е. это определенный вызов для гонщика".

Вопрос: "Феррари будет здесь сильной?"
КР: "Понятия не имею, надо подождать свободных заездов. Мы привезли некоторые новинки, которые нам должны помочь. Так что, подождем".

Вопрос: "В 2006ом ты выиграл здесь поул, а в 2005ом выиграл гонку, стартовав с четвертого места. Каковы твои шансы сейчас?"
КР: "Пока я не знаю. Трасса отличается от других, немного похожа на Монако, но я думаю, что мы достигли некоторого прогресса и будем сильнее, чем были в Монако. Но только завтра мы узнаем, как поведет себя болид".

Вопрос: "Что вы изменили после Монако? Раньше у вас были проблемы на трассах с большим количеством поворотов..."
КР: "Да, трасса больше всего похожа на Монако, но это все равно настоящая трасса. После последних тестов у нас появились некоторые новые компоненты. Я думаю, что они нам помогут, так как покрытие здесь не совсем ровное и нам придется заезжать на бордюры, так что надеюсь, что новые детали нам помогут".

Вопрос: "Ты доволен как болиды Феррари теперь выступают на супермягкой резине?"
КР: "Я не думаю, что у нас были проблемы с этой резиной, возможно, в Монако и Канаде мы выступили не так сильно, как должны были. На прошлых гонках мы лучше других использовали мягкие покрышки, поэтому я не думаю, что в этой связи у нас были проблемы".

Вопрос: "Сейчас все говорят об открытом письме Рона Дениса на тему шпионажа. Ты читаешь об этом или тебя это не интересует?"
КР: "Особенно я этим не интересуюсь. О письме я совсем не знаю. Но я думаю, что нас бы точно дисквалифицировали, если бы у нас обнаружили что-то нелегальное, в этом он возможно не прав".

Вопрос: "Фернандо Алонсо не пришел на пресс-конференцию, вероятно из-за ситуации между Маклареном и Феррари. Как ты думаешь, может и Феррари не надо было принимать в ней участие?"
КР: "Я не знаю, в чем причина, возможно в чем-то другом... Я был рад придти сюда. То же самое я должен делать и в паддоке, так что все равно".

Вопрос: "Какова твоя реакция на решение Спортивного Совета в прошедший четверг? Ты был также рассержен, как и все остальные сотрудники Феррари? И что ты почувствовал, когда узнал о передаче дела в апелляционный суд?"
КР: "Несмотря на то, что я слышал об этом от разных людей, я не особо в курсе произошедшего и, честно говоря, не хочу быть во все это втянутым, все равно, нравится мне все это или нет. Мое мнение ничего не изменит, так что я просто наблюдаю за происходящим, а для принятия решений есть уполномоченные люди. Я думаю, что на все есть причина, так что нам надо подождать, что будет дальше".

Вопрос: "Как вы с Фелипе считаете, может лучше доказывать на трассе преимущество Феррари, а не такими путями, как эта ситуация вне трассы?"
КР: "Уверен, мы сделаем все, чтобы выигрывать гонки, и будет бороться за каждый пункт и каждую гонку. Это единственный способ нашего выступления в гонках. Мы не хотим ждать получим ли мы преимущество каким-либо другим способом. Это все совсем другая история, а мы будем как и раньше выступать в гонках. Надеюсь, мы сможем догнать наших соперников".

Вопрос: "Тебя это разочарует, если судьба чемпионата решится не на трассе?"
КР: "Я надеюсь, что все решится на трассе. Но иногда появляются и другие проблемы. Я не знаю всю ситуацию в деталях, поэтому ничего точно сказать не могу. Ты слышишь разные вещи, но потом о том же самом слышишь уже другое, так что я жду и смотрю, что происходит и занимаюсь своими делами".

Вопрос: "Тебе все еще беспокоит надежность Феррари? Или ты думаешь, что здесь проблема решиться раз и навсегда?"
КР: "Это гонки, и у болида всегда могут возникнуть проблемы. К сожалению, это часть гонок. Мы поняли проблему и предприняли шаги для ее устранения, и мы относительно уверены, что такое больше не случится".
"Но как я уже сказал, никогда нельзя знать. В субботу я был счастлив после квалификации, но как я говорил, гонка длинная и все может случиться, и мы не смогли завершить гонку. Мы знаем, что можем быть быстрыми, но еще слишком рано что-либо говорить, а с технической точки зрения мы делаем все, чтобы улучшить надежность".

Вопрос: "На Нюрбургринге ты сказал, что твой болид с меньшим количеством топлива вел себя хуже, чем с большим количеством топлива. Как ты думаешь, это могла негативно сказаться на стратегии?"
КР: "Нет, мой болид хорошо себя вел во время квалификации. Во время гонки, возможно, мы не смогли отработать с резиной, как того хотели. Первые две части квалификации не отличались друг от друга, главное- третья часть. У нас была великолепная машина и большое количество топлива на борту, так что..."

Вопрос: "Ты уже что-то запланировал на время отпуска?"
КР: "Я не знаю, у меня нет планов. Уверен буду заниматься тем, что нравится, посмотрим".

Вопрос: "Я слышал, что ты гулял в костюме гориллы..."
КР: "Да, но был ли это точно я? Этого ты не знаешь. О людях всегда рассказывают разные истории, так что..."

Вопрос: "Но ты выиграл гонку на катерах. Будешь отрицать победу?"
КР: "Да, мы действительно получили приз. Это была просто гонка на катерах, и мы это сделали ради удовольствия".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Espoo
сообщение 3.8.2007, 1:00
Сообщение #18


Викинг
*****

Группа: Guests
Сообщений: 3096
Регистрация: 28.10.2005
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 0 раз(а)




march, спасибо =)

Цитата
я думаю, что нас бы точно дисквалифицировали, если бы у нас обнаружили что-то нелегальное


интересно... что за бред? о чем он?

я немного не понял.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Тодт чтоли что-то в голову вбил?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
march
сообщение 3.8.2007, 1:10
Сообщение #19


Пчёлка портала!
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1281
Регистрация: 27.1.2006
Из: москва
Пользователь №: 64
Спасибо сказали: 0 раз(а)




это я так понимаю он о гибком днище, хотя и говорит, что не читал письмо Денниса. Рон написал, что победа Феррари в Австралии была нелегальной из-за гибкого днища, и Феррари надо было ее лишить, но Маки были столь великодушны и не стали подавать протест с целью забрать у Ферров победу в Австралии
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 3.8.2007, 9:23
Сообщение #20


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(march @ 2.8.2007, 16:22) [snapback]23801[/snapback]
война титанов в полном разгаре, Алонсо не явился на пресс-конференцию, Хэмильтон тоже пропустил встречу с журналистами...

Про титанов это вы польстили, особенно Хэмильтону, но то , что пауки в банке начинают грызть друг друга - налицо, вот она суть макларена! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:23

 

8 дней 9 : 23 : 33