Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гран-При Австралии
Mitre
сообщение 3.4.2009, 12:04
Сообщение #481


ИтальянеЦ
****

Группа: Труллифаны
Сообщений: 970
Регистрация: 1.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 7 раз(а)




Уважаемый господин alexanto! Прошу, успокойтесь и не разбрызгивайте ваше недовольство на этих страницах...вы здесь новенький и явно поклонник Хэма, но это не дает вам право обзывать и ругаться в адрес других участников форума и гонщиков(в частности - вагоновожатый...не думаю, что Вам будет приятно, если я буду называть Хэма - черномазым...). Я вообще такого не понимаю - болеет за одного пилота, а лезет на сайт соперника чтобы доказать его крутость, чистоту намерений и т.д. Сразу говорю, не стоит...Вас тут не поймут...

ЗЫ: фу бл..еле еле написал корректно..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KMR
сообщение 3.4.2009, 12:19
Сообщение #482


Kонунг
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 12762
Регистрация: 6.10.2005
Из: http://raikkonen.ru
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 671 раз(а)




alexanto
Подобные Вам перцы на этом форуме долго не задерживаются (IMG:style_emoticons/default/director.gif) (IMG:style_emoticons/default/poster_dont.gif) (IMG:style_emoticons/default/poster_ban.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
alexanto
сообщение 3.4.2009, 13:13
Сообщение #483


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2009
Из: г.Рязань
Пользователь №: 2411
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Не являюсь я поклонником Хемилтона. Я поклонник Макларен.
Извините если нагрубил кому.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 3.4.2009, 14:29
Сообщение #484


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Цитата(alexanto)
Я поклонник Макларен.

Многие из Киминых поклонников переживают и симпатизируют МакЛарен. Далеко не все являются болельщиками Феррари. В этом отношении у нас мирное сосуществование. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FERRUM
сообщение 3.4.2009, 14:54
Сообщение #485


Bonaparte
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 726
Регистрация: 15.1.2007
Из: г. Минск, Беларусь
Пользователь №: 424
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(moonlightfly @ 3.4.2009, 13:29) *
В этом отношении у нас мирное сосуществование. (IMG:style_emoticons/default/smilie_gruenweiss.gif)

... и взаимное уважение! (IMG:style_emoticons/default/friendssj6.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Red_front
сообщение 3.4.2009, 16:59
Сообщение #486


Чухонец
***

Группа: Members
Сообщений: 495
Регистрация: 14.3.2008
Из: У самого края земли
Пользователь №: 1685
Спасибо сказали: 91 раз(а)




О, alexanto! Сколько лет, сколько зим? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Такие люди и без охраны... Я в том плане, что здесь как бы Славца нет, так что Вы поосторожнее с фобствованиями, если они направлены не в адрес Массы, и с возвеличиванием Люси...

Но, в общем-то, Ваше фиафобство вроде как в данной ситуации оказалось явно излишним, поскольку Люся таки признался, что утаил информацию от стюардов. http://www.formulamag.com/news/10704 Сдав при этом команду, кстати. Любопытно было бы узнать Ваше мнение по поводу этой сдачи, поскольку действия Алонсо по отношению к команде в ходе ШС Вы вроде бы оценивали, мягко говоря, негативно.

З.Ы. А вообще, макофилы Вашего склада в большинстве своем - забавные люди. Я вот не припомню, чтобы Вы, когда Шумахера в Монако-2006 стюарды на основании собственных домыслов обвинили в том, что он якобы нажал на тормоз перед "Расскасом" чуть раньше специально с целью заблокировать поворот, требовали предоставить расшифровку мыслей Шумахера, которые у него возникли перед этим торможением, чтобы оценить правильность решения стюардов, как сейчас требуете стенограмму того, что же там Люся сказал стюардам...

З.З.Ы. А РГ что, таки померли? Уже сто лет там не был.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
alexanto
сообщение 3.4.2009, 17:56
Сообщение #487


Intern
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2009
Из: г.Рязань
Пользователь №: 2411
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Red_front @ 3.4.2009, 17:59) *
О, alexanto! Сколько лет, сколько зим? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Приветствую. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Но, в общем-то, Ваше фиафобство вроде как в данной ситуации оказалось явно излишним, поскольку Люся таки признался, что утаил информацию от стюардов. http://www.formulamag.com/news/10704 Сдав при этом команду, кстати. Любопытно было бы узнать Ваше мнение по поводу этой сдачи, поскольку действия Алонсо по отношению к команде в ходе ШС Вы вроде бы оценивали, мягко говоря, негативно.

Да уж некрасиво... Самое главное, что еще "козла отпущения" нашли. Это самое нехорошее.
Цитата
З.Ы. А вообще, макофилы Вашего склада в большинстве своем - забавные люди. Я вот не припомню, чтобы Вы, когда Шумахера в Монако-2006 стюарды на основании собственных домыслов обвинили в том, что он якобы нажал на тормоз перед "Расскасом" чуть раньше специально с целью заблокировать поворот, требовали предоставить расшифровку мыслей Шумахера, которые у него возникли перед этим торможением, чтобы оценить правильность решения стюардов, как сейчас требуете стенограмму того, что же там Люся сказал стюардам...

Ну про Шумахера в Монако 2006 у меня всегда было мнение, что наказание непропорционально. А факт блокировки бесспорен. Впоследствии народ и за менее значительные блокировки штрафовали.
Цитата
З.З.Ы. А РГ что, таки померли? Уже сто лет там не был.

Там непонятки какие-то. В один прекрасный день сменили дизайн ф1 рамблер и ссылки на форум оттуда уже нет. Сам форум одно время открывался, но авторизация на нём(и соответственно никакие действия) недоступны.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Clazy OLAF
сообщение 3.4.2009, 19:38
Сообщение #488


Джентельмен
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Энгельс (Саратов)
Пользователь №: 1731
Спасибо сказали: 110 раз(а)




Цитата(alexanto @ 3.4.2009, 10:45) *
Да ради бога, думайте как хотите. Мне достаточно слов Уитмарша.
Трулли то, правила нарушил. Но теперь на коне! С чем его и поздравляю...


Самую забавную вашу фразу я выделил... Собственно именно потому вы так и завелись: вы пытаетесь нам доказать что именно ваше мнение единственно верное. Но у всех нас есть свой взгляд на эту ситуацию. Просто у многих он совпадает. Так может останемся при своих? Все высказались,можно сказать подискутировали... Дальнейшее обсуждение становится явным флеймом.

Собственно дискуссия вроде как уже пришла к этому финалу. Просто хотел обратить ваше внимание на вашу же фразу: позвольте нам думать, как хотим и всем сразу станет легче. А главное менее... эмоционально.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:46

 

8 дней 9 : 23 : 33