Logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Шумахер возвращается, Что вы об этом думаете
Вера
сообщение 30.7.2009, 11:51
Сообщение #21


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




совсеть и ФИА - о чем Вы?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 30.7.2009, 12:21
Сообщение #22


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Цитата(Вера @ 30.7.2009, 11:51) *
совсеть и ФИА - о чем Вы? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))))


Иногда вовремя проснувшаяся совесть повышает утраченный авторитет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AnDron
сообщение 30.7.2009, 14:37
Сообщение #23


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 152
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 1706
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Люди! Помните я Вам писал, что я бывший болельшик Михаэля так это только к тому, что он ушол, но лично для меня Михаэль всегда был номером 1! Давайте не будем торопится с выводами? С одной стороны, да Михаэль не знаком с этой а с другой стороны ему 40 и что?


Взято с f1news.ru
Бывшие гонщики Формулы 1, давно и хорошо знающие Михаэля Шумахера, считают, что его возвращение в спорт - это лучшая новость последнего времени.

Ники Лауда, трехкратный чемпион мира: «Возвращение Михаэля Шумахера - это столь громкая сенсация, что Берни Экклстоун должен лично платить ему половину гонорара. Новости, более интересной, чем эта, я даже не припомню.

Не утверждаю, что Михаэль обязательно выиграет, поскольку все зависит от скорости машины, но я, как всегда, абсолютно не сомневаюсь в его способности показать отличный результат.

Мне было 33 года, когда я вернулся в гонки, а ему уже сорок, но тебе столько лет, сколько ты сам себе даешь. Я уверен в его рефлексах, он будет великолепен.

Больше всего мне хочется увидеть, как он будет смотреться на фоне Кими Райкконена – кто окажется быстрее? Я бы сказал, что Кими придется максимально выложиться, ведь ему будет стыдно проиграть.

Если оставить в стороне политику, возвращение Михаэля Шумахера – это лучшее, что можно было придумать - и для него, и для Ferrari, и для всей Формулы 1».

Джонни Херберт, бывший напарник Михаэля Шумахера по Benetton: «Он работает над собой, поэтому не сомневаюсь, что его физическая подготовка на высоком уровне, и все же надо бы еще потренироваться, прежде чем вновь садится за руль.

По крайней мере, ему предстоит выступать во второй половине сезона, начиная с Валенсии, так что у него есть время вновь адаптироваться к ситуации и машине Формулы 1.

Для него все складывается удачно: Ferrari в этом году еще не побеждала, и если он, вернувшись в гонки, сможет выиграть, – уверен, для Италии он станет просто Богом!


Впрочем, это будет очень трудно: Кими Райкконен – сильный напарник, и эта новая ситуация заставит финна мобилизоваться. Но есть еще один гонщик, который был разочарован, когда Шумахер ушел в отставку – это Льюис Хэмилтон. Льюис всегда хотел с ним погоняться и теперь получил такой шанс».

Джон Уотсон, бывший гонщик Формулы 1: «Практически все оставшееся до Гран При Европы время Михаэль посвятит работе на симуляторе Ferrari. Сейчас он не готов выйти на старт, но этот симулятор очень хорош и создает весьма реалистичную картину.

Убежден, Шумахер не выйдет на старт в Валенсии, если не будет уверен, что у него есть шанс не просто набрать очки для команды, но и выиграть гонку. Очень велика вероятность, что он будет выступать до конца сезона. Михаэль – лучший вариант, который есть у Ferrari, и, если все пойдет хорошо, не исключаю, что команда предложит ему контракт на 2010-й год».


Как вам такой раслад?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AnDron
сообщение 30.7.2009, 14:41
Сообщение #24


Member
*

Группа: Members
Сообщений: 152
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 1706
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Бывшие гонщики Формулы 1, давно и хорошо знающие Михаэля Шумахера, считают, что его возвращение в спорт - это лучшая новость последнего времени.

Ники Лауда, трехкратный чемпион мира: «Возвращение Михаэля Шумахера - это столь громкая сенсация, что Берни Экклстоун должен лично платить ему половину гонорара. Новости, более интересной, чем эта, я даже не припомню.

Не утверждаю, что Михаэль обязательно выиграет, поскольку все зависит от скорости машины, но я, как всегда, абсолютно не сомневаюсь в его способности показать отличный результат.

Мне было 33 года, когда я вернулся в гонки, а ему уже сорок, но тебе столько лет, сколько ты сам себе даешь. Я уверен в его рефлексах, он будет великолепен.

Больше всего мне хочется увидеть, как он будет смотреться на фоне Кими Райкконена – кто окажется быстрее? Я бы сказал, что Кими придется максимально выложиться, ведь ему будет стыдно проиграть.

Если оставить в стороне политику, возвращение Михаэля Шумахера – это лучшее, что можно было придумать - и для него, и для Ferrari, и для всей Формулы 1».

Джонни Херберт, бывший напарник Михаэля Шумахера по Benetton: «Он работает над собой, поэтому не сомневаюсь, что его физическая подготовка на высоком уровне, и все же надо бы еще потренироваться, прежде чем вновь садится за руль.

По крайней мере, ему предстоит выступать во второй половине сезона, начиная с Валенсии, так что у него есть время вновь адаптироваться к ситуации и машине Формулы 1.

Для него все складывается удачно: Ferrari в этом году еще не побеждала, и если он, вернувшись в гонки, сможет выиграть, – уверен, для Италии он станет просто Богом!

Впрочем, это будет очень трудно: Кими Райкконен – сильный напарник, и эта новая ситуация заставит финна мобилизоваться. Но есть еще один гонщик, который был разочарован, когда Шумахер ушел в отставку – это Льюис Хэмилтон. Льюис всегда хотел с ним погоняться и теперь получил такой шанс».

Джон Уотсон, бывший гонщик Формулы 1: «Практически все оставшееся до Гран При Европы время Михаэль посвятит работе на симуляторе Ferrari. Сейчас он не готов выйти на старт, но этот симулятор очень хорош и создает весьма реалистичную картину.

Убежден, Шумахер не выйдет на старт в Валенсии, если не будет уверен, что у него есть шанс не просто набрать очки для команды, но и выиграть гонку. Очень велика вероятность, что он будет выступать до конца сезона. Михаэль – лучший вариант, который есть у Ferrari, и, если все пойдет хорошо, не исключаю, что команда предложит ему контракт на 2010-й год».

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 30.7.2009, 14:49
Сообщение #25


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(AnDron @ 30.7.2009, 14:37) *
Михаэль – лучший вариант, который есть у Ferrari, и, если все пойдет хорошо, не исключаю, что команда предложит ему контракт на 2010-й год».[/color][/size]

Как вам такой раслад?

Не думаю,что Шуми останется на 2010!!!!!Вернётся Фил!!!Если Кими уделает Шуми,то оставят Кимана!!!Если же нет(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не накаркать!),то придёт Ал!!!Но на 90% в следующем году будут Кими-Масса!!!!ИМХО
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 30.7.2009, 15:05
Сообщение #26


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




А как тебе вариант что Шумахер заранее обговорил с Феррари чтобы финна притормозили? Я не уверен что все будет честно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 30.7.2009, 15:07
Сообщение #27


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Антон @ 30.7.2009, 16:05) *
А как тебе вариант что Шумахер заранее обговорил с Феррари чтобы финна притормозили? Я не уверен что все будет честно.

ну конечно если им совсем на КК чихать, то могут и забыть пару колес на пите (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 30.7.2009, 15:14
Сообщение #28


Ледяной дух
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1832
Регистрация: 4.5.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 627
Спасибо сказали: 137 раз(а)




Цитата(Lunna @ 30.7.2009, 15:07) *
ну конечно если им совсем на КК чихать, то могут и забыть пару колес на пите (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А КК им не светит уже вообще никак!!!!!А разница между 3 и 4 местом в КК не принципиальна!!!!;)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 30.7.2009, 15:15
Сообщение #29


Варяги
****

Группа: Members
Сообщений: 1413
Регистрация: 13.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 701
Спасибо сказали: 82 раз(а)




Цитата(Lunna @ 30.7.2009, 16:07) *
ну конечно если им совсем на КК чихать, то могут и забыть пару колес на пите (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я не уверен в их способности рассуждать логически. У них всегда сначал эмоции потом разум.Такое чувство что их разумом были Росс и Жан.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 30.7.2009, 15:21
Сообщение #30


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(AnDron @ 30.7.2009, 15:37) *
если все пойдет хорошо, не исключаю, что команда предложит ему контракт на 2010-й год

б.р.е.д. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) одно дело, приехать порулить пару, другую, гонок, когда сверхъестественного от тебя никто не ждет *кроме отъявленных шумафилов*, другое - снова пытаться бороться за чамп - это уже другой уровень прессинга и нагрузок (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
зато на ньюзе написали, что МШ продлили контракт консультанта еще на год (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Антон @ 30.7.2009, 16:15) *
Я не уверен в их способности рассуждать логически. У них всегда сначал эмоции потом разум.Такое чувство что их разумом были Росс и Жан.

не будем судить заранее, некоторые источники пишут, что в команде уже утихли страсти по МШ, мы не знаем, кто из сотрудников работает в гоночной бригаде с тех времен, а касательно руководства... я не думаю, что исключительно под МШ они будут перестраивать принципы работы - мозгов не хватит (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) если ток движок сильно поюзанный Киману воткнут... вот когда воткнут, тогда дружно и закидаем красную конницу тухлыми помидорами, как в старые добрые времена (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.7.2009, 15:42
Сообщение #31


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Возвращение Шумахера в Феррари меня интересует только потому, что Райкконен выступает сейчас за Феррари. Соотвественно, состав Феррари на следующий год меня интересует только в свете того, будет ли там Райкконен. За Шумахера никогда не болела и болеть не буду, за Феррари без Райконена тоже.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.7.2009, 15:44
Сообщение #32


Сирена
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2683
Регистрация: 16.7.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1968
Спасибо сказали: 106 раз(а)




Мне без разницы))) Не зря же я болею за Кими))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
molnarl
сообщение 30.7.2009, 16:04
Сообщение #33


Kимасупер
***

Группа: Kимасупы
Сообщений: 752
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1491
Спасибо сказали: 39 раз(а)




Михаэль возвращается -самый удачный пиар. А вот Фелиппе отреагировал спокойно "если я не выйду на старт в Валенсии" бедолага может не знает ещё насколько серьёзная у него травма, а может в его словах прозвучала ревность? Филиппе привык уже к Кими, да и вспомнился ему сразу, небось, номер 2

А ещё вот какие мысли возникли, а что если в команде сделали предложение МШ из вежливости надеясь на здравый смысл, а Миша быстро согласился- это очень смело, потом наверное у него долго под "ложечкой ныло" спортсмены меня поймут. Вот насчет Кими, что его могут задвинуть, у меня совсем другое чувство, скорее наоборот) по крайней мере предоставят равные права.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
moonlightfly
сообщение 30.7.2009, 17:16
Сообщение #34


Викинг
*****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 2509
Регистрация: 22.3.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 191 раз(а)




Итак, брошена новая интрига. Возвращение семикратного чемпиона...

Что ж, будет любопытно посмотреть на его форму, на его результаты. Это должно добавить остроты в течение этого сезона.

Противостояние Кимки и Майкла... занятно! За это я не беспокоюсь. Я уверена в нашем герое, и какими бы результаты не оказались, он лучший. Так было, есть и будет! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не менее интересно противостояние Шумахера и Хэмильтона.

Пускай покажут на трассе кто чего стоит. А нам, болельщикам, остается лишь наслаждаться новыми баталиями. Жаль только техника нынче не того уровня, какого бы хотелось. Но от этого никуда не деться.

Немного перца? Что ж, этому блюду это только добавит пикантности.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.On
сообщение 30.7.2009, 17:20
Сообщение #35


Викинг
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 5770
Регистрация: 31.10.2005
Из: Оренбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 361 раз(а)




Я лично рад!
Теперь команда будет из кожи вон лезть чтобы у Мишагана был хороший болид(главное чтобы уж совсем на Кими не забили), ибо его армия болел будет рыдать видя реальную форму Феррари и борьбу за 5-8 места.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 30.7.2009, 19:37
Сообщение #36


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Цитата(Ники @ 30.7.2009, 3:54) *
А только представьте подиум...Кими на первой ступеньке,а Шуми например третий...в ОДИНАКОВЫХ костюмах, выступающих ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ команду!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/s7.gif) (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)



а если шуми на первой, а кима на дурно настроенной машине вообще не доедет (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) господи у меня аж ноги холодеют от таких мыслей... и плакать хочется((((((((((
ну блин, откатал шумахер свое уже в формуле! ну нафиг вообще его позвали (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) я не могу... я так расстроилсо((((((((

Цитата(Lunna @ 30.7.2009, 18:21) *
если ток движок сильно поюзанный Киману воткнут... вот когда воткнут, тогда дружно и закидаем красную конницу тухлыми помидорами, как в старые добрые времена (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


а то от того что мы их "закидаем", что то изменится (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) почему-то я так уверена, что они киму кинут... казлы (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanillia
сообщение 30.7.2009, 19:44
Сообщение #37


Suomi
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 948
Регистрация: 27.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1638
Спасибо сказали: 28 раз(а)




я об этом думаю очень плохо. они все еще молятся на мушахера не смотря ни на что... даже если не молятся новые сотрудники, то администрация точно молится и говорит всем молиться. я считаю, что это все очень очень очень плохо для кими. я не хочу чтобы именно счас он пришел, когда у кими все так хорошо начинает складываться. конечно, интересно ситуация развивается сама по себе... вроде никто уже не думал не гадал, что они будут напарниками, и вот тебе... но имхо - смотреть гонку буду с закрытыми глазами.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunna
сообщение 30.7.2009, 20:56
Сообщение #38


Божественная
*****

Группа: Kимасупа Newsmaker
Сообщений: 6988
Регистрация: 30.10.2005
Из: Москва-град
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 1144 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 30.7.2009, 20:37) *
а то от того что мы их "закидаем", что то изменится (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) почему-то я так уверена, что они киму кинут... казлы (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

нееее... такой настрой не пойдет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) до Валенсии срочно возвращай строй запал оптимизму (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 30.7.2009, 21:21
Сообщение #39


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Цитата(Vanillia @ 30.7.2009, 18:37) *
а если шуми на первой, а кима на дурно настроенной машине вообще не доедет (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) господи у меня аж ноги холодеют от таких мыслей... и плакать хочется((((((((((
ну блин, откатал шумахер свое уже в формуле! ну нафиг вообще его позвали (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) я не могу... я так расстроилсо((((((((


я тебя понимаю...вот навеное как никто...и сама пыталась вчера донести такую же мысль ...но, увы, мало кто понимает ...
но все что ты написала - это все и мои переживания..
хоть Шумахер и не выиграет, но я очень надеюсь что он Кими не обойдет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 30.7.2009, 21:25
Сообщение #40


Usko, Toivo, Rakastaa
****

Группа: Kимасупы
Сообщений: 1215
Регистрация: 21.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 225 раз(а)




Цитата(Dr.On @ 30.7.2009, 16:20) *
Я лично рад!
Теперь команда будет из кожи вон лезть чтобы у Мишагана был хороший болид(главное чтобы уж совсем на Кими не забили)


сам и ответил себе, чтобы делать Мише болид надо забить на КИми
все-таки Миша всегда был первым номером (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( увы
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:20

 

8 дней 9 : 23 : 33